Валерий Воеводин 105

Отзывы от автора — Валерий Воеводин

Отзывы к произведению — Счастье, у каждого своё
Матрона, красиво написано. Мудрые строки. Жить прекрасно в любых обстоятельствах и даже в невзгодах. Другой возможности увидеть красоту окружающей природы, ночного неба над головой, первой любви... не предусмотрено. Можно назвать всё это счастьем. Всех благ!
Отзывы к произведению — Сосуд невосполнИм
Всё это так, но следует признать, что возможность родиться уже великое счастье. Увидеть красоту Земли, космоса, чувство первой любви, рассветы и закаты, смену времён года... Ведь можно было такого дара и не получить.
Отзывы к произведению — Красота души
Здорово написано. Мудро. Душа, душа - невидимый фантом, она одна зовёт куда-то человека. Жизнь душою чует индивид. Жаль, не всегда соглашается с её зовом.
Отзывы к произведению — Пантеон
Отлично написано. Хотя боюсь, что правильные призывы могут остаться голосом вопиющего в пустыне. Полагаю, они не впишутся в сегодняшнюю объективную реальность. Что жаль.
Отзывы к произведению — Основа
Ася, великолепно. Понравилось. Мудро, красиво, изящно. Новых Вам творческих удач!
Отзывы к произведению — Мой сон
Изумительно! Опять в десятку! У Вас чудесный дар писать легко, словно течёт ручеёк. Очень понравилось! Респект!
Отзывы к произведению — Жизнь смеётся, чувствам рада
Понравилось стихотворение. Читается легко, без остановок, дарит радостное настроение, душевное тепло. И становится жаль, что быстро кончилось. Респект!
Отзывы к произведению — 24 июня. Зарисовка.
Ирина, здравствуйте! Мило написано. Легко читаемо, рисует зримую картину дождливого дня и спокойного, умиротворяющего вечера, возвратившего спокойствие и хорошее настроение. Всех благ.
Отзывы к произведению — Я с дождём
Здорово написано! Красиво, легко читаемо, хорошие рифмы. Вспоминаются ощущения из детства, когда в галошах или без галош всегда тянуло походить по луже. Понравилось. Новых поэтических удач.
Отзывы к произведению — Мой герой
Елена, здравствуйте! Понравилось Ваше стихотворение. Написано искренне, от души и сердца. Любовь - великая сила, делающая любящего человека сильнее, добрее, увереннее в жизненных обстоятельствах. Написано красиво. Респект!
Отзывы к произведению — призрак леса
Сильное стихотворение. Жаль, время, обстоятельства жизни сплавляют небольшие народные сообщества с большим и сильным народом. Соломон писал, что роды приходят и роды уходят... Этого не остановить. Новых творческих успехов.
Отзывы к произведению — Идёт дождь
Хорошо написано, зримо. И как бы слышатся раскаты громовые. Я люблю грозу. Она хоть и опасна, но красива. Гремит, блистает, показывая свою мощь и силу. Хотя она по большому счёту всего лишь искра между разноимёнными зарядами. Но впечатляет и порой пугает. Дальнейших успехов в стихосложении.
Отзывы к произведению — Альбатрос
Написано мощно и в тоже время с нежностью, с уважением к сильной, большой,красивой птице. Понравилось. Новых удачных строк.
Отзывы к произведению — ***
Миленько написано. Нас пугают, а нам не страшно. А комары жили до динозавров и ещё всех переживут. Они не виноваты, что такими родились. Кусают не от злости, а потому, что им тоже надо питаться, размножаться, сохранять свой род.
Отзывы к произведению — Воскресенье
Великолепно! Красивое лёгкое стихотворение. Чувствуется нега утра воскресного дня, когда лень вставать и хочется лежать и лежать без громоздких мыслей в голове. Нирвана. Новых поэтических удач.
Отзывы к произведению — Мелодия лета
Музыка с неба, способная снять напряжение, как евтерпова флейта. Красиво. Всех благ.
Отзывы к произведению — Лёгкое, как облачко!
Милое, легко читаемое стихотворение. Даёт ощущение пространства, действует успокаивающе. Красивое, летнее. Понравилось.
Отзывы к произведению — Что вместе жить помогает
Ирина, здравствуйте! Красиво написано, жизненно. Причём о самой сути долгой совместной жизни. Это когда доверье во всём и терпенье без края. Новых красивых строчек Вам.
Отзывы к произведению — Откровенный разговор
Красиво и трогательно написано. Тяжело, когда близкий человек ушёл навсегда. Возникает ощущение тоски, осознание бессилие что-либо изменить. Но необходимо учиться жить в новой реальности, сохраняя о человеке светлые воспоминания... Понравилось. Новых поэтических удач.
Отзывы к произведению — Кому что...
Написано красиво. Респект
Отзывы к произведению — Armand Basi In Red
Всех благ и новых удачных строчек.
Отзывы к произведению — Armand Basi In Red
Анфиса, хорошо написали. Музыка строк эмоционально заряжена. Зацепило. Респект!
Отзывы к произведению — Задождило
Татьяна, здравствуйте! Хорошо написано. Красивая, зримая, пейзажная картина, невзирая на дождь. Читается легко, хорошие рифмы. Здорово!
Отзывы к произведению — Отвыкла
Ольга, здравствуйте! Очень понравилось Ваше произведение. Эмоциональное, красивое, жизненное. Не любовью значит было. Дважды в реку не войти. Не грусти! Руководствуйся принципом - прошло и не было равны между собой. Новых успехов в творчестве.
Отзывы к произведению — Белая ночь
Вадим, здравствуйте! Хорошо написано, Красиво. Плавные, обволакивающие строки, рисующие зримые картины. Респект!
Отзывы к произведению — И снова здравствуй...
Красиво написано, эмоционально. Легко читается. Новых красивых строк.
Отзывы к произведению — Закат и рассвет
Написано красиво, легко читаемо, эмоционально. Словами зримо нарисована вечная природную данность. Хорошие рифмы. Респект!
Отзывы к произведению — ***
Хорошее, патриотичное произведение. Откровенное, о наболевшем. Много слов, но мало дел. На пятом то году войны... Спасибо за пронзительные строки.
Отзывы к произведению — Советский кинематограф
Очень понравилось. Мне повезло, я жил в СССР. В советских фильмах, снятых на плёнку артисты смотрятся живыми людьми. Смотришь и забываешь, что это кино. Жаль, современные фильмы, снятые на видео, выглядят какими-то "плоскими". Картинка и звук всё время напоминают, что артисты не живые люди, а артисты, исполняющие свои роли по сценарию. В СССР чаще всего фильм становился событием, а теперь по большей части они очень похожи и через короткое время их уже не помнишь. Ну, вот поворчал и отвёл душу. Хорошо написали, спасибо.
Отзывы к произведению — Шторм
Красиво! И вроде шторм, и злые волны, и ждёт опасность всякий миг, но стиль письма смягчает напряжение, и хочется читать и читать, наслаждаясь музыкой строк.
Отзывы к произведению — Прощание с морем
Красивое стихотворение. Рождает зримую эмоцию прощания с морем. Респект!
Отзывы к произведению — И звенит, и звенит тишина
Стихотворение эмоционально напоминает спокойную, расслабляющую музыку, которую хочется слушать и слушать. В данном случае хочется читать и читать... Здорово!
Отзывы к произведению — Ты родился давно, в далёком мае,
Красивое, милое произведение. Дарит лёгкое, приятное чтение. Хочется ещё таких катренов.
Отзывы к произведению — На природе
Наталья, добрый день! Это надо суметь так зримо, нарисовать словами картину молодёжного пикника, где всё осязаемо с запахом, вкусом, положительными эмоциями... Респект!
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Добрый день, Наташа! Очень понравилось. Деликатно, нежно, светло, тонко, чувственно, бережно (не пошло). Браво! Удачи и всех благ. С уважением, Валерий
Отзывы к произведению — Норильск - 94
Сергей, здравствуйте! Прочитал Ваше произведение и испытал необычное для себя ощущение. Написано непохожим на мой стилем, но читая как-то перестал замечать это. Всё зримо, эмоционально, интересно и даже легко читается. Понравилось. Новых Вам творческих удач!
Отзывы к произведению — Компания что надо
Наталья, здравствуйте! Понравилось Ваше произведение. Доброжелательное, рождающее радостные эмоции, будоражащее воспоминания чарующей нас природы. Легко читающийся текст. Здорово!
Отзывы к произведению — теперь я другая
Алексей, здравствуйте! Яркое, пронзительное произведение, когда негасимое чувство любви или точнее влюблённости, затмевает собою все условности привычной жизни с нелюбимым мужем, который в этой ситуации очевидно совсем не виноват. Но женщина ничего поделать с собой совершенно не в силах. Новых удач Вам в творчестве!
Отзывы к произведению — Деревня Новый Покровск
Андрей, здравствуйте! Сложно читать такие строки. Они заставляют сжиматься сердце и душу, рождают печальную эмоцию от безысходности и невозможности что-то изменить. Живя в Москве, мы довольствовались скупой информацией о трагедии на Чернобыльской АС, не представляя всей глубины катастрофы. Спасибо за пронзительные по силе строки. Удач в творчестве!
Отзывы к произведению — Родные Нижние Ключи.
Роман, здравствуйте! Хороший получился текст. Песня позволяет сопереживать красоте родного Вам края, селу, трогающей душу, привычной красоте окружающей природы. Понравилось. Новых удач в творчестве!
Отзывы к произведению — ***
Светлана, здравствуйте! Хорошее у Вас получилось стихотворение. Оно рождает положительные эмоции, радостное летнее настроение, заставляющее память извлекать приятные душе ощущения от вида, запахов, буйства жизни в природе. Оно легко читается, имеет красивые рифмы. Респект!
Отзывы к произведению — Моя калина
Ольга! У Вас чудесный стиль стихосложения: лёгкий, совсем не приходится периодически спотыкаться, почти нет твёрдых согласных звуков. А калина, действительно, загляденье. Интересно, у неё такие же осенью ягоды, как и у не столь благородных дальних родственниц?
Отзывы к произведению — Отзовётся...
Светлана, здравствуйте! Прошлое плохое и хорошее, действительно, всегда остаётся в памяти. При этом во взаимоотношениях требуется умение прощать и пытаться всё начать сначала.
Отзывы к произведению — Все знакомо,
Яков, здравствуйте! Хорошее пейзажное стихотворение. Правильные рифмы. Выдержанный ритм.
Отзывы к произведению — Дед Мороз
Очень понравилось Ваше чудесное детское стихотворение. Радостные, легко читаемые и хорошо запоминающиеся строчки. Хорошие размер, ритм и рифмы. Новых удач!
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Ольга! Понравилось Ваше красивое, чувственное стихотворение. Нежно и мило о сокровенном, очень яркие строки. Душевно и тепло от них. С уважением, Валерий
Отзывы к произведению — Дождливый июнь
Узнаваемо, эмоционально, зримо. Показывает Ваше отношение к капризам погоды и одновременно наше бессилие по отношению к происходящему. Полагаю, желательно в конце дать читателю надежду на что-нибудь положительное, например на тепло и даже жару в наступившем лете.
Отзывы к произведению — сосед маленько выпил:
Мэри, здравствуйте! Забавное получилось произведение. Поскольку в конце названия поставлено двоеточие, то можно понимать, что это рассуждения , маленько выпившего соседа. Я как-то раньше с подобным сюжетом не встречался. В этом плане оно интересно.
Отзывы к произведению — ***
Наталья, здравствуйте! Полагаю, произведение, Ваши эмоции синхронны с ощущениями от полёта, от невозможности что-либо уже изменить. Ваша живая эмоция, выраженная в художественной форме, заставляет переживать и читателя. Здорово! А впрочем, возможно я неправ.
Отзывы к произведению — Друг
Ольга! С добрым солнечным утром! Ве-ли-ко-леп-но! Пожалуй лучше и не написать. И комментировать то нечего. Респект!
Отзывы к произведению — Дачный рай
Спасибо за стихотворение. Читаю и погружаюсь в Ваш дачный мир, и одновременно ощущая Ваше искренне радостное чувство от возможности всё это видеть и любоваться природой воочию. Новых чарующих строчек.
Отзывы к произведению — Твои глаза
Зарета, доброе утро! Понравилось Ваше произведение, в котором описана смелость рассказать о возникшем чувстве внезапной влюблённости, окунувшись в притягательную глубину очаровательных глаз. Красиво! С теплом, Валерий
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Ольга, здравствуйте! Понравилось Ваше стихотворение, в котором и пейзажная лирика и искренняя Ваша любовь к родному краю. Считаю, мне повезло, что только вчера зарегистрировавшись на сайте, встретился с Вашим творчеством. Новых Вам чудесных строчек. С уважением, Валерий
Отзывы к произведению — Немка 2
Ксюша, здравствуйте! Допускаю, что такое теоретически могло бы быть. Добро не знает границ.
Отзывы к произведению — Быль
Очень хорошее стихотворение для детей. Легко читается, быстро запоминается. Хорошие рифмы. Респект!
Отзывы к произведению — Папуля-14
Ирина, здравствуйте! Я полагаю, Вас глубоко затронуло кино, вызвавшее эмоции, отражающие людские отношения. Понравились рифмы. Суть названия не понял. Может это название кино.
Отзывы к произведению — Блокнот
Видно, Вас по-хорошему затронули переживания от просмотра кино, которые Вы стараетесь донести до читателя.
Отзывы к произведению — Я люблю человечество
Марк, здравствуйте! Написано эмоционально, где сквозь наставления и советы зримо просматривается любовь и нежность.
Отзывы к произведению — Возок
Геннадий, здравствуйте! Понравилось Ваше произведение. Легко читается, зримо нарисована зимняя, метельная картина, рождающая соответствующую эмоцию.
Произведений
105
Написано отзывов
59
Получено отзывов
47
Подписки 1
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!