Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Поблагодарить автора
×
Вход
Регистрация
Ольга Буланова
102
Ольга Буланова
18.06.2026 07:58
Отвыкла
Ты не подумай, я не злюсь.
Пишу не часто, это правда.
Мне не связала руки грусть,
Я даже просыпаться рада.
Я не забыла о тебе,
Пока что память не подводит.
Вот шрам забавный на стопе -
Всё наши танцы на восходе.
Я помню каждый разговор
И миллионы сообщений.
Мгновения не частых ссор
Не наследили совершенно.
Я помню чувство теплоты,
Когда родными стали души.
В словах, казалось, нет нужды,
Умели мы сердцами слушать.
Сломалось что-то, может быть.
Родное утонуло в фальши.
Сильнейший вроде бы магнит
Уже не тянет так, как раньше.
Ты убегаешь, я бегу...
Но только прочь, а не навстречу.
Всегда приводят к тупику
Попытки где-то пересечься.
К чему "скучаю", "как дела"?
В них нет того, что было прежде.
Я до последнего ждала
Конца зимы холодной, снежной.
Не вижу больше наш дуэт.
Скажу спокойно, без конфликта,
Что я не злюсь, обиды нет.
Я просто от тебя отвыкла.
© Ольга Буланова
Произведения без рубрики
8
Если вам понравилось:
Поблагодарить автора
Поблагодарить автора
×
Валерий Воеводин
18.06.2026 09:32
Ольга, здравствуйте! Очень понравилось Ваше произведение. Эмоциональное, красивое, жизненное. Не любовью значит было. Дважды в реку не войти. Не грусти! Руководствуйся принципом - прошло и не было равны между собой. Новых успехов в творчестве.
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне