Валерий Воеводин 105

Отзывы к произведениям автора — Валерий Воеводин

Отзывы к произведению — В Москве пропали воробьи
Да, давно уже не видно... Может. где-то в лесополках...
Отзывы к произведению — По-разному
Может, так задумано Судьбой? Быть не отражением - собой! Каждый - не другого повторение, А его, скорее, дополнение.
Отзывы к произведению — Красивое стихотворение
Действительно, Валерий, красивое стихотворение. Пусть к Вам чаще приходит такое настроение, какое чувствуется в этих строках, и не покидает надежда на лучшее!
Отзывы к произведению — Дано нам время для любви
Высший стих!
Отзывы к произведению — С какой стати
Ну как евреи называют нашу веру лжеверой, может, с их точки зрения, да и католиков, всё совершенно по-другому? А я верую, что Бог милосерден.
Отзывы к произведению — Я – только Я
Ну мы в своём роде единственные, подобных может быть много, а ты один такой. Разум правильно, наверное, сказал.
Отзывы к произведению — Юбилею комсомола
А какой праздник был, принятие в комсомол, комиссия, спрашивают про демократический централизм и тому подобное, вот времена были. Политбюро знали всех, и только попробуй ошибись... М-да, память.
Отзывы к произведению — Женская доля
Ну, может, не все дети повторяют судьбу своих родителей. Материнское сердце, конечно, беспокоится, вспоминая свою судьбу, но, может, всё будет по-другому?
Отзывы к произведению — С какой стати
Инна Горбачева
23.06.2026 12:51
У Вас есть дети, дорогой Валерий? Когда они нахулиганили, Вы их наказали, всё ещё сердитесь на них, разве Вы перестали их любить? Разве из-за этого они перестали быть Вашими детьми? Он не должен, но как отец он всегда прощает и помогает! Ведь по образу и подобию...
Отзывы к произведению — Вот бы не стареть
Время песок, песчинка за песчинкой, и нет жизни. Верно Валерий, не удержать нам время.
Отзывы к произведению — Как интересно
Я тоже пробовал снимать по-разному, но мокрые вещи снимаются за нижнюю часть лучше, а за воротник отрываются часто.
Отзывы к произведению — Как же правильно жить-то?
Хорошо подмечено. А мы, все ищем ответы.
Отзывы к произведению — А жаль
Все написано на Роду, рождённый, когда нибудь умрёт
Отзывы к произведению — Так пишутся стихи
Правда твоя Валерий. Надо, только начать
Отзывы к произведению — Было и Будет
Верно написал Валерий, если жить только мечтами о будущем, пропустишь настоящее.
Отзывы к произведению — Вариант известной песни
Инна Горбачева
18.06.2026 16:31
Здорово получилось у Вас описать счастье!)) Мне понравилось, особенно последняя строка позабавила! Благодарю, дорогой Валерий! Всех благ! 🔥😇🙏
Отзывы к произведению — Ты хочешь стать красивою?
Инна Горбачева
18.06.2026 16:28
В вас погиб великий визажист! Прекрасное стихотворение, я так внимательно читала, прямо прилежная ученица! Благодарю, понравилось! Перечитала ещё раз! Всех благ! 🔥😇🙏
Отзывы к произведению — Гвардейцы и пожары
Спасибо за стихи.Очень красиво,За Родину я тоже служил в Даурии при охране границ с Китаем в 1975 году...
Отзывы к произведению — Гвардейцы и пожары
Mironova_z Миронова
17.06.2026 14:32
Классные строки
Отзывы к произведению — Спасли Россию и весь мир
Да кто это помнит у них, историю переписали, они же войну выиграли. Наверное, Валерий, помнит кто-то из нынешних врагов наших, но дети ихние и внуки жаждят реванша.
Отзывы к произведению — Вариант известной песни
Ольга Жаркова
16.06.2026 08:53
Песня жизни молодой девушки хорошо передана. Пропевается на то же мотив. Спасибо Вам, Валерий, за новый текст. Заинтересованно. Старые песни проживают на новом дыхании. Успехов Вам. С уважением. Olga AlexandroVna
Отзывы к произведению — Цените свои дни
Память о том, что жизнь не вечна, помогает расставить приоритеты и перестать тратить драгоценное время на вещи, которые не приносят пользы. Хорошее стихотворение, Валерий 🌟🌟🌟
Отзывы к произведению — Вселенная и жизнь
Точно Валерий, жили бы иначе, только как, зная чем все закончится.
Отзывы к произведению — Цените свои дни
Каждый прожитый день — праздник, каждое утро — подарок. Верно, Валерий, нужно верить в свои дни.
Отзывы к произведению — Тоска
Очень тоскливо, когда болеет любимый человек. Здоровья всем и всего светлого.
Отзывы к произведению — Цените свои дни
Валерий, красиво пишите!
Отзывы к произведению — Тоска
Добрый день , Валерий! Стихи чувственные и душевные. Коснулось. Спасибо. Скорейшего выздоровления Майе!
Отзывы к произведению — Что нужно женщине, если кратко
Что-то мало хотелок написал Валерий, список должен быть нескончаемым.
Отзывы к произведению — О людях судим по себе
Вот классно написал. Я мучался сформулировать мысль на эту тему, что люди судят по себе, правильно написал.
Отзывы к произведению — Добрый день
Mironova_z Миронова
09.06.2026 18:12
Светло и позитивно!!
Отзывы к произведению — Добрый день
Верно Валерий, какое будет счастье, зависит только от нас.
Отзывы к произведению — Добрый день
Ольга Снопова
09.06.2026 07:18
Такое классное стихотворение, Валерий!!! Очень понравилось, очень верно!!! Спасибо!
Отзывы к произведению — Наказ своему мозгу
Mironova_z Миронова
08.06.2026 18:43
С улыбкой!! Ах, ели бы
Отзывы к произведению — Отслужил солдат два года
Верно всё, непонятное далЁко и неизвестность впереди.
Отзывы к произведению — Человек не умереть боится
У каждого свои фобии, хотя и это правда
Отзывы к произведению — Воспоминание
Такие хорошие и тёплые воспоминания, Валерий.
Отзывы к произведению — А часики-то тикают
Всё верно, время не остановить и не изменить ничего, хотя прошла только секунда.
Отзывы к произведению — Самая вредная идея
Прекрасно изложена теория переселения душ, в вашем случае это тени. И не надо думать за других, кому-то это интересно, ну как мне. P.S. Валерий, подписывайтесь на других поэтов, чем больше вас будут читать, круг общения будет больше, будет интересней. Извините, если лезу не в свое дело.
Отзывы к произведению — Самая вредная идея
Ольга Снопова
07.06.2026 09:04
Валерий, прочла с удовольствием, так классно изложено всё, до тонкостей! Спасибо, очень понравилось! 🤗🤗🤗
Отзывы к произведению — Может быть когда прочтёте...
Мы все ищем слово и пишем, как сверху нам диктуют, как получится, не знаем, потом прочтем и отрехтуем.
Отзывы к произведению — Совет поэтам
Так и есть, у многих, думаю, поток мыслей, и не остановить их.
Отзывы к произведению — Великое счастье родиться
Жить и просыпаться каждое утро — это дар свыше. Красивая заметка, кстати, может получиться красивый стих, если продолжить мысль.
Отзывы к произведению — Зима! Какая ты на самом деле?
Ну нет, если бы не знал бы зимы, как бы так красиво написал о ней, зачитался, красиво описано.
Отзывы к произведению — Летним утром
А я люблю зиму, не знаю, если бы не было зимы, было бы скучно наверно, зима дисциплинирует.
Отзывы к произведению — Инсульт
Классно подметил Валерий, даже врачи по-разному произносят диагноз, зачастую неправильно. Хорошая заметка.
Отзывы к произведению — Отслужил солдат два года
Ну да, почти всегда так и было: радость родителей, верность подруги и планы на дальнейшую жизнь.
Отзывы к произведению — Может быть когда прочтёте...
Я думаю каждый автор с этим сталкивается)
Произведений
105
Написано отзывов
59
Получено отзывов
47
Подписки 1
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!