Ольга Снопова 283
 
Ольга Снопова
23.06.2026 18:01

Откровенный разговор

Выйду утром на рассвете,
Про любовь скажу планете,
Всем богам молиться стану
И пойду к Святому Храму.

Поделюсь я сокровенным
В разговоре откровенном,
Все вопросы без ответов
Здесь останутся, с рассветом.

Отворю в душе я дверцу
Прямо к трепетному сердцу,
Пусть согреется немного
Перед дальнею дорогой.

В путь с собой прихватит память,
Что сумела одурманить,
Трепет чувств и слёзы счастья,
Что случаются нечасто.

Пусть в дороге время тает,
Мысли тёплые листает,
Больше нет во мне секретов,
Унесёт их с песней ветра.

Свет в душе оставит встреча,
Мне вуаль любви на плечи
Он накинет осторожно
И согреть мне сердце сможет.
© Ольга Снопова
Если вам понравилось:
Красивые лирические строки о волнующем каждого чувстве!
Ольга Снопова
23.06.2026 18:19
Спасибо, Евгений, за слова добрые, за поддержку!!! Это очень ценно для меня!!!
Дай Бог у Вас всё хорошо, А у меня всё наоборот,забрал друзей и любимую женщину,что он желает , испытать мою веру, но меня уже нет я выпал из этой системы.
Я прочитал ваш стих. В нём боль и свет,
И путь души, что ищет в мире место.
В нём есть вопрос, но на вопрос ответ
Звучит как дар, как добрая примета.
Ольга Снопова
24.06.2026 06:21
Дорогой Дмитрий! Я очень сочувствую Вам, терять наших друзей и близких - это очень, очень больно! Меня всю жизнь учат тому, что нужно смириться, но это получается далеко не всегда и далеко не сразу. Пожелаю Вам найти это смирение и обрести светлую память об ушедших, ведь такова жизнь, у каждого свой путь. Я ни в коем случае не смею Вас в чём-то убеждать, да и права такого у меня нет. Просто желаю Вам не терять веру, молиться за них 🙏🙏🙏 - ведь это единственное, что мы здесь можем сделать теперь для них. Спасибо Вам большое, что зашли и поделились, это очень ценно для меня. 💕💕💕 Пусть вся дальнейшая жизнь приносит Вам только приятные моменты и вернёт веру и надежду.🙏🙏🙏
Ольга Снопова
24.06.2026 06:24
Сергей, спасибо большое за такие слова, очень, очень приятно!!! 🌺🌺🌺
Ольга Снопова
24.06.2026 06:25
Дорогая Катюша, спасибо большое за эту синенькую коробочку, она будет греть моё сердце!!! 💕💕💕💐💐💐
Красиво и трогательно написано.
Тяжело, когда близкий человек ушёл навсегда. Возникает ощущение тоски, осознание бессилие что-либо изменить. Но необходимо учиться жить в новой реальности, сохраняя о человеке светлые воспоминания...
Понравилось. Новых поэтических удач.
Ольга Снопова
24.06.2026 11:33
Спасибо большое, Валерий, так приятно, что заходите на страничку, читаете и отзываетесь, значит всё это точно не зря!!! 🤗🤗🤗💐💐💐
Ольга Снопова
24.06.2026 11:36
Дорогая Зарета! От всей души благодарю за коробочку участия и отзвуков души, буду беречь с теплотой! 💕💕💕🌼🌼🌼
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!