Дай Бог у Вас всё хорошо, А у меня всё наоборот,забрал друзей и любимую женщину,что он желает , испытать мою веру, но меня уже нет я выпал из этой системы.
Дорогой Дмитрий! Я очень сочувствую Вам, терять наших друзей и близких - это очень, очень больно! Меня всю жизнь учат тому, что нужно смириться, но это получается далеко не всегда и далеко не сразу. Пожелаю Вам найти это смирение и обрести светлую память об ушедших, ведь такова жизнь, у каждого свой путь. Я ни в коем случае не смею Вас в чём-то убеждать, да и права такого у меня нет. Просто желаю Вам не терять веру, молиться за них 🙏🙏🙏 - ведь это единственное, что мы здесь можем сделать теперь для них. Спасибо Вам большое, что зашли и поделились, это очень ценно для меня. 💕💕💕 Пусть вся дальнейшая жизнь приносит Вам только приятные моменты и вернёт веру и надежду.🙏🙏🙏
Красиво и трогательно написано.
Тяжело, когда близкий человек ушёл навсегда. Возникает ощущение тоски, осознание бессилие что-либо изменить. Но необходимо учиться жить в новой реальности, сохраняя о человеке светлые воспоминания...
Понравилось. Новых поэтических удач.
И путь души, что ищет в мире место.
В нём есть вопрос, но на вопрос ответ
Звучит как дар, как добрая примета.
Тяжело, когда близкий человек ушёл навсегда. Возникает ощущение тоски, осознание бессилие что-либо изменить. Но необходимо учиться жить в новой реальности, сохраняя о человеке светлые воспоминания...
Понравилось. Новых поэтических удач.