Матрона, красиво написано. Мудрые строки. Жить прекрасно в любых обстоятельствах и даже в невзгодах. Другой возможности увидеть красоту окружающей природы, ночного неба над головой, первой любви... не предусмотрено. Можно назвать всё это счастьем. Всех благ!