Когда тебя укусит сибирский комар,
тогда кое-что поймёшь
Не проходил ты ещё через этот кошмар
Не испытывал трансцендентальную дрожь
при виде комара
ростом с кулак
Будет он тебе сниться до утра,
этот человеческого рода поющий враг
Миленько написано. Нас пугают, а нам не страшно. А комары жили до динозавров и ещё всех переживут. Они не виноваты, что такими родились. Кусают не от злости, а потому, что им тоже надо питаться, размножаться, сохранять свой род.