Александр Симонов 323
 

Сошедшая с небес. (Моей Богине на День рождения)

Звезда на небе озарила небосвод,
Предзнаменуя в мир пришествие Богини,
И на земле она теперь уже живёт,
С сердец стирая страхи, боль, холодный иней.

Её прекрасней нет, и нет нежней,
Она улыбкой растворяет все заботы.
И в мире не сыскать таких людей,
Которых, как её, не брали годы.

Она талантлива, красива и умна,
Пусть счастье будет у неё надёжный спутник!
И в моём сердце она только лишь одна,
Благодарю её, что я уже не путник.

Хочу здоровья всей её семье,
И, зная мир её, всё непременно будет!
Чтобы всегда был свет в её душе,
И как грустить она навечно позабудет!

Я поздравляю, милая, тебя!
А даже нет... я поздравляю всех на свете!
За то, что есть у них и у меня,
Ты - Ангел, лучшая, милейшая на свете! 🥰❤️😘


С Днём рождения, любимая! 🥳🥰😘🥂🎂
© Александр Симонов
Если вам понравилось:
Mary Poppins
25.06.2026 06:19
Саша, ты поздравил нас -
мы поздравляем тебя и прекрасную чудесную Ольгу!
Будьте счастливы, дорогие, вы замечательная пара!
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:51
Благодарю за добрые слова, Mary! 🤗
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:53
Благодарю сердечно за поздравление, дорогой Мастер! ☺️🙏😘 Тронута до глубины души! 🥹🥹🥹 И даже всех поздравил со свойственным тебе масштабом 😅
Инна Горбачева
25.06.2026 09:34
Ой, какая милота, дорогой Александр! Милое, душевное, полное нежности поздравление! Просто нет слов! Это поздравление любящего мужчины, любящей жене! Счастья, любви и радости, дорогие Александр и Богиня Ольга! Всех благ, Вы замечательные! Благодарю за то, что и нас не забыл!🔥💐🤗😘😇🙏
Моя Маргарита, это я благодарю тебя и вселенную за то, что ты есть! За то, что ты появилась в моей жизни...за то, что ты и стала моей жизнью! 🥹🥰
Ты делаешь мир светлее, а людей чище и радостнее, поэтому и поздравил всех с тем, что ты у нас есть! 🫣🤗🥰😘
Огромное спасибо за такие добрые и тёплые слова, а так же за подарочек!🥹😊 Желаю и Вам в жизни только всего самого наилучшего! 🤗☺️💐💐💐
Огроменнейшее спасибо за поздравления, пожелания и звёздочку! 🤗☺️💐💐💐💐
Ёжиковна, спасибо за подаруньку, я ей передам его😉😊💐💐💐
Заретик, благодарю за подарочек, передам адресату. 😉🤗💐💐💐
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!