Сошедшая с небес. (Моей Богине на День рождения)
Звезда на небе озарила небосвод,
Предзнаменуя в мир пришествие Богини,
И на земле она теперь уже живёт,
С сердец стирая страхи, боль, холодный иней.
Её прекрасней нет, и нет нежней,
Она улыбкой растворяет все заботы.
И в мире не сыскать таких людей,
Которых, как её, не брали годы.
Она талантлива, красива и умна,
Пусть счастье будет у неё надёжный спутник!
И в моём сердце она только лишь одна,
Благодарю её, что я уже не путник.
Хочу здоровья всей её семье,
И, зная мир её, всё непременно будет!
Чтобы всегда был свет в её душе,
И как грустить она навечно позабудет!
Я поздравляю, милая, тебя!
А даже нет... я поздравляю всех на свете!
За то, что есть у них и у меня,
Ты - Ангел, лучшая, милейшая на свете! 🥰❤️😘
С Днём рождения, любимая! 🥳🥰😘🥂🎂
мы поздравляем тебя и прекрасную чудесную Ольгу!
Будьте счастливы, дорогие, вы замечательная пара!
Ты делаешь мир светлее, а людей чище и радостнее, поэтому и поздравил всех с тем, что ты у нас есть! 🫣🤗🥰😘