Мой сон
Сегодня мне приснился странный сон,
Как будто там ты был в меня влюблён,
Твоя любовь, как солнышко была,
Дарила много света и тепла.
С тобой опять летали в облаках
И звёздочки держали на руках,
На волнах страсти нежились вдвоём,
И плакали от счастья под дождём.
Там мы летали, весело смеясь,
Как будто крылья выросли у нас,
Мы с лёгкостью парили в вышине,
Нам звёзды улыбались при луне.
Вплетал мне в косы звёздочки любви,
ОбнЯл и ничего не говорил,
Своим теплом, волнующим без слов,
И нежностью делиться был готов.
Пришёл рассвет, я оказалась вновь,
У речки под названием Любовь,
И изумрудным ласковым ковром
Легла роса, сверкая серебром.
Цвела калина нежно у ручья,
Дарила снова радость бытия,
Шептались ветви ивы у воды,
Искала тщетно я твои следы,
Мой сон прервался, наступил рассвет,
Но почему-то мне покоя нет,
Закрыв глаза, я возвращаюсь в сон,
Где страстью ты горел и был влюблён.
Наш трепет чувств остался на душе,
И ты, как призрак в этом мираже,
Лишь в косах ярко звёздочки горят,
И о тебе загадочно молчат.
https://disk.yandex.ru/d/eFjMwiZuv38U0w
Тебя уносят в небеса,
Мечты о неизведанных мирах,
Лети и пусть неведом будет страх...
Летаю, даже не разбилась,
Звёзды эти в волосах
Помогают в небесах.
С ними за руки возьмёмся,
Вместе по мирАм пройдёмся...
Спасибо большое, Евгений!!! За помощь, поддержку, такие добрые комментарии, за коробочку для звёздочек!!! 💕💕💕✨✨✨