Наталья Фёдорова 1809

Отзывы к произведениям автора — Наталья Фёдорова

Отзывы к произведению — Мы все немного гости
Олеся Плешкова
25.06.2026 12:31
Замечательное стихотворение! 🌸 Очень понравилось!
Отзывы к произведению — Мы все немного гости
Хорошее произведение, сильное!
Отзывы к произведению — В этих буквах дыхание жизни
Наталья, отличное завещание, свет, любовь , признание. благодарю!
Отзывы к произведению — В этих буквах дыхание жизни
Ирина Святская
25.06.2026 01:22
Красота в каждой букве И в слове каждом, Где описано всё не спеша. И сквозь время прочтёт это Кто-то, однажды, Тихо скажет: Какая ж Душа..
Отзывы к произведению — В этих буквах дыхание жизни
Инна Горбачева
24.06.2026 21:28
Великолепное завещание, дорогая Наталья! Читала и думала: еще, ещё! В каждой строчке кусочек души! Да, видно, что писала от души, и получилось очень мило! Благодарю, мне очень понравилось! Еле с огорода притащилась, а тут такой подарок! Всех благ и долгих лет жизни, дорогая Наталья! 😊🔥🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Мы все немного гости
Прекрасное произведение с глубоким смыслом! Спасибо Вам за Ваше творчество!
Отзывы к произведению — Сплетаются невидимые грани
Инна Горбачева
24.06.2026 13:17
Вот это да! Вы сегодня мне подняли настроение, что ни стихотворение, то шедевр! Я в восторге! Вы умничка, дорогая Наталья! Благодарю! Всех благ, радости и тепла!🔥💐🤗🥰🙏😇
Отзывы к произведению — Невидимой рукой
Инна Горбачева
24.06.2026 13:09
Замечательное, тёплое произведение, мне очень по душе пришлось! Алиса включила: «К Элизе», под такое музыкальное сопровождение, прямо читала с волнением, вот так получилось! Благодарю, дорогая Наталья, всегда перечитываю Ваши произведения!🔥💐🤗🥰🙏😇
Отзывы к произведению — Мы все немного гости
Леонид Шаров
24.06.2026 10:02
Наталья, мой Вам поклон. Замечательная работа!
Отзывы к произведению — Мы все немного гости
Инна Горбачева
24.06.2026 07:38
Прелесть, а не произведение! Умеете Вы, Наталья, задеть за живое! И как-то по-новому всегда звучит! Благодарю, замечательное стихотворение, очень понравилось! Вы точно согреваете мир своим теплом!!! Тепла и радости в ответочку, всех благ!!!🔥💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — Мы все немного гости
Прекрасное произведение.
Отзывы к произведению — Как дышит тьма
Ольга Снопова
22.06.2026 16:09
Круто и красиво, впрочем, как всегда, Наташа!!! Очень понравилась! 💕💕💕
Отзывы к произведению — Расцелуй меня
Расцелую и всю, И всюду. Обожгу леденящим огнём. Твои волосы, Плечи и груди. Всё сожгу И покрою всё льдом. Лёд в огне — Смесь телесных желаний, И пьянящий До сме́рти коктейль, Крепче грёз И судьбы толкований, Превратит Наши чувства В капель.
Отзывы к произведению — Насыпаю соль
Инна Горбачева
22.06.2026 09:28
Да уж, страсти накаляются. Очень красиво, и вместе с тем, как электрические разряды пробегают! Держат в напряжении! Прекрасное произведение, дорогая Наталья! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Целый день
Пронести огонь через годы — непростое искусство любви, мы его закрывали от ветра, и от завистников, чтоб украсть не смогли...
Отзывы к произведению — Целый день
Целый день без тебя — Это много. Это меньше, чем вечность. ...Но всё же Скоротать я пытаюсь дорогу, Думая о тебе в мягком ложе. Разделяют нас реки и горы, И лесов непролазные вёрсты, А мигающие светофоры — В темноте как Трёхглазые монстры...
Отзывы к произведению — Ответ
По песенному Наталья и красиво!
Отзывы к произведению — Я слушала
Наталья, очень здорово! Отличный стих! Успехов Вам!
Отзывы к произведению — Реки судьбы
Если дважды В одну реку не войти, Значит, две в одну Сольются непременно. Чтобы вместе, Стоя у одной черты, Утонуть в судьбе могли одновременно...
Отзывы к произведению — Ответ
Всё верно. Никто.....
Отзывы к произведению — Ты шёл
Такое чувство возникает, что путь уже пройден и ничего не осталось. А я-то в другом убедить себя хотел. Или просто так кажется? Спасибо за поддержку в любом случае. Спасибо тебе, Наташа.
Отзывы к произведению — Устала
Наталья, честно и мудро! Благодарю, успехов Вам!
Отзывы к произведению — Я буду
Инна Горбачева
18.06.2026 14:53
Просто остаться в памяти тихо, без света! Как красиво звучит всё произведение! Перечитала. Замечательно! Благодарю, дорогая Наталья! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Я собираю тишину.
Мироощущение, отголоски настоящего, если прислушаться можно услышать тишину)
Отзывы к произведению — Я собираю тишину.
Что значит давно не читать твоих предложений... Совсем забыл, что ты можешь так чисто и красиво. Очень, очень понравилось.
Отзывы к произведению — Размышление о нём
Точно, Наталья, сейчас как чувствуешь, так и пишешь, через час ты так уже не напишешь, будут другие эмоции и чувства.
Отзывы к произведению — Устала
Наля Р.
12.06.2026 14:31
Прекрасно написано, Наталья.
Отзывы к произведению — Где-то за кромкой дождя
Хорошие образы, читать интересно!
Отзывы к произведению — Я собираю тишину.
Мне понравилось Наталья!
Отзывы к произведению — Вихрь
Наталья супер стих! Насколько звучит и отзывается , благодарю, успехов Вам!
Отзывы к произведению — Часы забыли
Интересное состояние и место. Между явью и сном?
Отзывы к произведению — Часы стучат
Наталья, я прочел и возникла ассоциация - ты в медитативном состоянии.
Отзывы к произведению — Сумрак
Что то вы забрались в тишину Словно в тёмный и дремучий лес Я её легонечко встряхну Возвращайтеська назад, из под небес.
Отзывы к произведению — как томительна земная тишина.
Ну наверное жизнь- это не бремя для души, всё едино. Если я правильно понял посыл мысли. Вообще, тема очень хорошая и написано с тоской и красиво.
Отзывы к произведению — Часы стучат
Ольга Снопова
05.06.2026 16:49
Наташа, образность Ваших произведений покоряет, спасибо, как всегда, выше всяких похвал!!!
Отзывы к произведению — Сумрак
Ольга Снопова
05.06.2026 16:44
Наташа, обожаю Ваше творчество!!! Как красиво, как проникновенно!!! Просто душа замирает!!! Спасибо большое!!!
Отзывы к произведению — Вперёд к счастью
Очень красиво, Наталья. Очень.
Отзывы к произведению — Память строк
Ольга Снопова
03.06.2026 01:57
Наташа, очень красиво, грустно, проникает в душу до слез, до мурашек!!! 💕💕💕✨✨✨
Отзывы к произведению — Я смотрю..
Наталья, как же мне близки ваши стихи и чувства эти знакомы и эта боль и крик души! Читая, сердце плачет.... Благодарю вас!
Отзывы к произведению — Судьба
Великолепные строки! Стихотворение отзывается в сердце каждой строчкой, каждым словом! Благодарю, Наталья!
Отзывы к произведению — Судьба
Инна Горбачева
01.06.2026 17:06
Очень душевное, жизненное произведение! Спокойствием веет от него. Благодарю, дорогая Наталья, прочитала с удовольствием. Побольше лет радости! 💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Стихами написано, то что не скажешь словами. Тонко. Проникновенно. Благодарю за стихи. Я тоже хочу потеряться.... Всяк человек - ложь. И жизнь обман....
Отзывы к произведению — Я смотрю..
Классно написали главное чтоб сложилось всё хорошо...
Отзывы к произведению — Е. К. Нарисуй любовь карандашом
Засыпай... Засыплю поцелуями. Убаюкаю и лаской одарю. Дни разлуки нашей Были предсказуемы, Если верить лунному календарю. Засыпай... В обнимку с вдохновением, И пиши... С тобою я и Бог. Я читаю, радуясь мгновениям. Он хранит твой чистый, Звонкий слог. Засыпай... Во сне проснёшься — рядом я... Доцелую там, где не успел... Долго будем падать водопадами В пропасть, не жалея душ и тел. Заблудились мы В обломках времени, Потерялись где-то между строк. Шаг за шагом меряем ступенями Дни разлуки нашей тяжкий срок. Засыпай... Во сне нет расстояния, И потерянных во времени шагов. Кроме строк твоих И тёплого дыхания. Вздох и выдох. Больше ничего.... С большим уважением к твоему творчеству. Всегда твой.
Отзывы к произведению — С тобою ад.
Сколько страсти и огня. А ещё говорят, что не бывает адской любви. Прекрасные строки, Наташа.
Отзывы к произведению — Я смотрю..
Наталья, прекрасный стих! Успехов Вам!
Отзывы к произведению — Я смотрю..
Милые стихи,душевные и чистые!
Отзывы к произведению — Я рождаюсь опять
Владимир Попов
29.05.2026 13:07
Ах,если бы ещё на музыку.Например - романс.
Отзывы к произведению — Е. К
Ольга Снопова
29.05.2026 01:48
Наташа, очень красивая история любви у Вас получилась!!! 🌼🌼🌼🌸🌸🌸
Отзывы к произведению — С тобою ад.
Так это вы написали)))Я здесь не при чём)))
Отзывы к произведению — Ожидание сна
Ох, Наталья образов накидали грусть наводящих,но интересных одно что:"В кармане-спички,в сердце ничего",о многом говорит.
Отзывы к произведению — С тобою ад.
Если бы не знал,что это вы писали не угадал бы. По новому как -то.Мне понравилось!
Отзывы к произведению — С тобою ад.
Инна Горбачева
28.05.2026 10:35
Какая адская смесь в нём! Осторожнее, это опасно, но если любовь, то ладно! ☺️ Хорошо написала, дорогая Наталья, темпераментно, напористо! Благодарю, мне очень понравилось! Всех благ! 🔥💐💐💐💐💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — Ожидание сна
Ольга Снопова
28.05.2026 01:01
Очень красиво, Наташа, и образно. Очень понравилось. Спасибо. 🌺🌺🌺🌸🌸🌸
Отзывы к произведению — Е. К. Нарисуй любовь карандашом
Иконами? Это мы с удовольствием.
Отзывы к произведению — Е. К. Нарисуй любовь карандашом
Попробуйте подумать над припевом или скомпоновать как песню и я её вам сделаю)))
Отзывы к произведению — Е. К. Нарисуй любовь карандашом
Очень красиво написали Наталья! Даже вот слова красивой песни читаются в этих строках
Отзывы к произведению — Я не прошу
Владимир Попов
22.05.2026 15:42
Наталья,здравствуйте!Вы хотели послушать(https://vk.com/video863357725_456239034).И скиньте мне,пожалуйста,на страничку ваши координаты,я бы тоже ваше послушал.С уважением,Владимир.
Отзывы к произведению — Метель
Максим Морозов
19.05.2026 10:52
Вообще я ну очень весёлый человек... долго, сложно объяснить почему так.
Отзывы к произведению — В окне рассвет
Очень мистически метафоричные,глубоко отражающие внутреннее состояние...
Отзывы к произведению — Метель
Максим Морозов
18.05.2026 20:11
У тебя Наташ, смотрю тоже не шибко весёлые мысли.
Отзывы к произведению — Покаяние
Не пасмурно... А ясно!!!
Отзывы к произведению — Прости
Ольга Снопова
17.05.2026 17:07
Наташа, до слез.. Нет слов... Спасибо 💕💕💕
Отзывы к произведению — Покаяние
Наталья, благодарю, отличный стих!
Отзывы к произведению — Покаяние
Сильно, Наталья. Очень сильно...
Отзывы к произведению — Обласкай меня
Некогда! Но разволновалась, пишу: особенно: "обласкай тишиной", "яркий сапфир в руках", "время тает, как лёд". Задохнуться от этих образов! Но, может "стану мягкою, словно ртуть"?
Отзывы к произведению — Рассвет надежды
Я к ногам твоим припаду Обхвачу колени руками Прокричу - "Милый! Не уходи! Задержись! И останься с нами! " Утро дарит холодный рассвет Я очнулась, себя услышав Пусть проходит ещё много лет Буду ждать тебя. Милый. Ты слышишь?
Отзывы к произведению — Вечная исповедь
Мне понравились ваши мысли Наталья! Мне нравятся такие стихи.
Отзывы к произведению — Грешница
Опутавшись Грехами, Человек ещё не знает, Что Грех — начало Веры, И без него к ней не дойти...
Отзывы к произведению — Как мне знакомо....
Поздно заглянула. Не могла предположить, что захотите чьего-то совета. Может, "лишь строки, что в стихах" было бы лучше? Но ведь Вы — автор. Хотели оставить строки или сжечь? Вот в чём вопрос. Но с ритмом всё хорошо.
Отзывы к произведению — Грешница
Две души. И обе грешны. На сколько?
Отзывы к произведению — Вечная исповедь
Увы, нет слов. Увы, нет слов. Сплелось всё тесно воедино. Образ дождя и облаков, И триединство Бога, Сына И Духа. Здесь Он между строк, Его я силу ощущаю Чрез Вашу боль, тоску, любовь Стиху восторженно внимаю. Я Его Дух здесь ощущаю, Что нас избав
Отзывы к произведению — Как мне знакомо....
Вздыхаю. И о содержании, и об умении. Об одном — с грустью, о другом — с восторгом. Впечатляет. А " тень, что на стене, как знак вопроса. И голос, что молчит, но всё кричит"... И "знакомо до озноба"... Ещё больше. Здорово. Наташа. Прошу прощения. Но хочется подкорректировать последнюю строку. Выбивается из ритма. Попробуйте.
Отзывы к произведению — Я помню...
Как же красиво, образно, воздушно. Мне видится чрез строки всё, что было. Но пусть душе твоей не будет душно, Когда воспоминанье это всплыло Вдруг в памяти. А лишь легко, печально. И никакого горя и отчаянья!
Отзывы к произведению — Этот дождь
Ольга Жаркова
13.05.2026 05:07
Натали, изумительно о буднях в раздумьях! Понравилось, где ...нет причала, нет и маяка... Морская тема добавляет откровенности, чистоты мыслей. Благодарю Вас за поэзию! Olga Al
Отзывы к произведению — Вечер стынет за окном седым
Ольга Жаркова
13.05.2026 05:00
Замечательно расставлены накаты мыслей! Исключительно спокойно, и полные решимости... Но как же нас не отпускает прошлое! Эта тоска прямо наступает на пятки! Всё равно бередит, и тычет нам на наши погрешности в микронах... Понравилось Ваше, Наталья, стихотворение! Вам успехов. Любви! С уважением Olga Al
Отзывы к произведению — В сиреневом сумраке
Ольга Жаркова
13.05.2026 04:52
Вам спасибо, Наталья, за поддержку, за визиты. Розочки изумительны! С уважением Olga Al
Отзывы к произведению — Мне не страшна твоя печать
Очень. Очень сильно, Наталья.
Отзывы к произведению — В сиреневом сумраке
Ольга Жаркова
12.05.2026 16:04
Наталья, отлично получилось! Понравилось. Благодарю Вас за Ваше произведение. С уважением Olga Al
Отзывы к произведению — Едесию Клинских
Да. Ну и перетусовочка из стихов! Не разберёшь, где какой лучше. А тот, под которым пишем комменты, впечатлил. Особенно обе строки про зеркала. Все тепло и красиво.
Перечитываю. Впечатляет. И возникает какая-то тревога за этого странника. Ощущаю тяжесть, что у него на сердце.
Отзывы к произведению — Ты пришёл
Так, значит, периодические батлы... Так, так... Очень современно.
Отзывы к произведению — Едесию Клинских
Инна Горбачева
10.05.2026 19:53
Утром было написано «Эдуарду»? Нет? Я когда читала, подумала, какое красивое имя! Или у меня глюк был? 🤣
Отзывы к произведению — Перемены
Инна Горбачева
10.05.2026 19:42
Ого, да Вы ураган, дорогая Наталья! Революционное настроение! 😀 Благодарю, мне очень понравилось Ваше произведение! 🔥💐💐💐💐🤗😘
Отзывы к произведению — Русь бескрайняя
Инна Горбачева
10.05.2026 18:44
Вот сразу видно, что человек патриот своей Родины! Уважаю, дорогая Наталья! Благодарю за замечательное произведение!🔥💐💐💐💐💐🤗😘😇
Отзывы к произведению — Русь бескрайняя
Ольга Снопова
10.05.2026 17:36
Наташа, это так красиво, просто нет слов!!! Спасибо.
Отзывы к произведению — Едесию Клинских
Ты думаешь, не знаю, как устала? Быть сильной. И от сил своих слабеть. Делить тепло С холодным покрывалом, И с этим же теплом — Встречать рассвет. Пусть было одиночество недугом, Но больше его нет в твоей крови. Тот миг, что подарил нам нас друг другу, — Есть вечность нашей будущей любви.
Отзывы к произведению — Дыханье луны
Богатство образов и шёпота в ночи. И солнца непогасшего лучи. И взгляд в безмолвье, глубину веков. Чего здесь только нет? Нет слов. Нет слов!
Отзывы к произведению — Ветер
Богатство света и теней. Очарование природой. Как важно пронести суметь Такое виденье чрез годы. А уж суметь зарифмовать Так, чтобы многим сердце грело, Не знаю, верно ль мыслю я? Есть на мой взгляд — большое дело. Благодарю.
Отзывы к произведению — Эх время
"Я не успела жизнью насладиться, В кармане горсть мгновений, что хранишь. Они дрожат, как трепетные свечи." Это особенно пронзило. Прекрасное стихотворение. И замечательный отзыв Сергея.
Отзывы к произведению — Ты мое всё
А Вы... Не надо. Не молчите. Кто даст Вам право замолчать? Стихи пишите. Да! Пишите. Словесных образов искать, Сплетая нитью драгоценной Их в бесконечный слов поток, Делиться с нами, вдохновляя, Ваш долг, Наталья. Да. Ваш долг. Мой вывод по прочтении нескольких Ваших отмеченных мной произведений. Благодарю.
Отзывы к произведению — Круг молчания.
И слушаю... И кричу... И буду...
Отзывы к произведению — Ты мое всё
Дарья Сухинина
09.05.2026 20:40
Какой ритм! Стихотворение чудесное. Бьёт в самое сердце
Отзывы к произведению — Ты мое всё
Очень красиво. Спасибо. А в песне ещё лучше.
Отзывы к произведению — Вечность
Наталья, очень душевная песня. Пиши дальше. Буду ждать.
Отзывы к произведению — Эх время
Жизнь — как река, не ждёт, спешит, Сквозь пальцы время утекает. А мы всё строим, всё бежим, Но миг счастливый пропускаем. Пусть будет путь порой тернист, Но важно — сердцем не стареть. Ценить, что есть, пока лучист Закат, что нам дано узреть.
Отзывы к произведению — Орёл над краем света
Сильные эмоции, спасибо!
Отзывы к произведению — Ветер
Очень красиво, Наташа, очень. Я зачитался.
Отзывы к произведению — Туман над речкой
Превосходно, чудесная работа, Наталья!
Отзывы к произведению — Не говори что время лечит
А время разве лечит...? Неверных мыслей ход. Калечит, давит плечи. И всё наоборот: Чем больше давность срока — Загадочней болезнь, И для врачей морока В тебя всё глубже лезть... С уважением. Всегда твой Едесий.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!