Александра Мусинова 60

Отзывы от автора — Александра Мусинова

Отзывы к произведению — ***
Тетрадь, цель, план, душевное спокойствие ~ гармония
Отзывы к произведению — Мне ответь, читатель милый...
И то и то краше, если ты не "Сумасшедший", " Дурной")
Отзывы к произведению — Мы тут не одни...
Да, каждый имеет право на жизнь. Нет только хороших и плохих. Нет только слабых и сильных. Каждому отведено своё место, время и судьба)
Отзывы к произведению — Я подарю тебе звезду с небес
Ух какая любовь! Какая страсть! Какое желание! Какие чувства... Браво)
Отзывы к произведению — Мама живёт с непапой...
Да, взаимоотношения родителей и детей... Тут не мама должна навязывать, а непапа, если он хороший, то должен выстроить доброжелательные отношения с "Ребёнком")
Отзывы к произведению — Ушла.
"Бросили", " Покинули", "Оставили") жизнь на этом не закончена,да. А вот причина всегда кроется в вас двоих. Всегда в отношениях оба виноваты.
Отзывы к произведению — Стоит ли спешить?
Ух, сколько много "Выговорились") согласна... Даже, если жизнь активна, нужно уметь приземляться, чувствовать, ощущать каждый миг. Непросто проживать, а ценить моменты и опыт, который ты транслируешь. Благодарить)
Отзывы к произведению — Петербургские мгновения
Красиво, чувствуется любовь к своему городу. Чудесные мгновения...
Да, не все люди могут получить славу, но она есть в каждом сердце. Главное концерт не на виду, главное, чтобы он был у нас внутри навечно)
Отзывы к произведению — Ты врёшь как дышишь...
Прям без лишней воды. Всё тютелька в тютельку)
Отзывы к произведению — Для чего игра?
Бывает такая любовь... Аш тяжело было читать. Не хочется даже представлять и чувствовать такое. Но автор молодец!
Отзывы к произведению — Однажды ночью темной
Очень хорошее стихотворение, в котором чувствует мелодия рифм души. Это Супер!
Отзывы к произведению — Мастерская настроений
Типичный поход в больницу. Где могут не вылечить, а лишь убрать временно симптомы... Очень профессиональное стихотворение. Иногда даже казалось мне, что рифма не та.. Вообще автор молодец. Не в каждое произведение можно погрузиться, как в фильм)
Отзывы к произведению — Ты где-то есть, и это хорошо...
У каждого есть такой человек...
Хорошее стихотворение поэту)
Отзывы к произведению — Не хвали меня, не надо...
Я прям чувствую, как вам тяжело...)
Отзывы к произведению — Новые дни
Рифма хорошая но всё ли так хорошо в новые дни, судя по строчкам?)
Отзывы к произведению — Я собираю тишину.
Мироощущение, отголоски настоящего, если прислушаться можно услышать тишину)
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Встречи на расстоянии - классика)
Отзывы к произведению — Стабильность
Жизненный стих)
Отзывы к произведению — Дружба полов
Красиво, но я до сих пор сомневаюсь в дружбе полов))
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Посиделки с друзьями... Душевно разговаривать всегда с кем-то охото.без этого никак.
Отзывы к произведению — Новогоднее.
Жизненно...
Отзывы к произведению — Заботливая жёнушка
Но носки та зачем облизывать? Хах
Отзывы к произведению — Строка жизни
Печальное стихотворение...
Отзывы к произведению — Ноябрь
Хорошо, что ещё июнь) но все месяцы по своему красивы.
Отзывы к произведению — Бывает.
Бывает и такое в этом мире...
Отзывы к произведению — Ты — мой король, Я — твоя королева!
Величаво, красиво, правильно!
Отзывы к произведению — Мы не ниточкой с ним связаны
Сильно! Круто! Молодцы!
Отзывы к произведению — Дороги
Так, так и не нашла получается?
Отзывы к произведению — Я не пью и не курю
Хахотунчик, молодец!)
Отзывы к произведению — ***
Грустно, отчаянно, нежданно...
Прекрасный стих! У меня есть один похожий, называется: "То, что видишь ты". Только у меня более философски)
Отзывы к произведению — ***
Ой парня или девушку...
Отзывы к произведению — ***
Начало как-будто первая любовь, а заканчивается словно бросили парня)
Отзывы к произведению — Я ждал тебя, смотрел на небо .
Чудесно! Незыблемое ощущение неравенства в красоте)
Отзывы к произведению — Смотрины.
Образ есть и желание. А для понимания нужно узнать... И первый взгляд бывает обманчив.
Отзывы к произведению — Скоростной
Красивый закат! Прям как радуга)
Отзывы к произведению — Ванька Марьин.
Сначала думала, что стих про цветок хаха. А так про те времена, да... Ванька...
Отзывы к произведению — ***
Я не любитель Есенина, но строчки во славу чем-то хороши)
Отзывы к произведению — Я бы стал для тебя
Настоящая любовь!)
Отзывы к произведению — ***
4 строчка респект. Понравилось. Лайк!)
Отзывы к произведению — ***
Как это красиво звучит! Молодец!
Отзывы к произведению — Может быть когда прочтёте...
Я думаю каждый автор с этим сталкивается)
Отзывы к произведению — Карамельная жизнь
Напоминает чем-то карту отшельника)
Отзывы к произведению — К финальной отметке
Жестоко, но красиво)
Отзывы к произведению — Мечты 30+
Браво! Прекрасно интересный стих))
Отзывы к произведению — Бег
Да, тяжко вам пришлось... Даже сам стих говорит о том, что ничего не забыто, ибо про счастье написано всего две строчки в конце...
Отзывы к произведению — ***
Жизнь неудалась...
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Хороший и печальный стих! Да, уже поздно смотреть назад...
Отзывы к произведению — Девчонка в розовом пальто.
Почему-то рифму не увидела.. Милый стих...
Отзывы к произведению — Перевесит то что важней
Песня хорошая. Ошибка не всево, а всего?!
Отзывы к произведению — Вчерашняя
Печальный, но за душу берёт.
Отзывы к произведению — За текущими делами
Начало очень понравилось, такое уютное. Человек на минуту решил отдохнуть, вспомнить то, что ему приносит счастье. Только конец показался неподходящим, как-будто бы он не такой должен быть.
Отзывы к произведению — Мы
Вау, очень милый и приятный стих)
Отзывы к произведению — Блокнот
Начинается как песня, сразу воодушевила)
Отзывы к произведению — ***
Хорошо начат, но как-будто не дописан)
Отзывы к произведению — Как мало нужно Женщине...
Милое произведение)
Отзывы к произведению — Ты не забудь!
Очень светлое произведение, мудрое. Единственное показалось, что рифмы где-то нет.
Отзывы к произведению — ***
Очень красивое, местами дерзкое стихотворение.
Отзывы к произведению — Последний выстрел.
Почему-то стих напомнил султана, у которого много жён и детей)
Отзывы к произведению — Через страхи ожиданий
Красивый и душевный стих!
Отзывы к произведению — Ничья
Мне очень понравилась рифма! Вдохновляющий)
Отзывы к произведению — Запомни
Мне очень нравится! Печальное, но очень захватывающее душу произведение)
Отзывы к произведению — Висельник
Очень томное, навевающее, корежущее стихотворение. С другой стороны очень показательное: чувства и мысли. Превосходно!
Отзывы к произведению — ***
У меня аш глаза разбежались и я упустила нить стиха)
Отзывы к произведению — Эстетика
Очень красиво пишешь. Продолжай в том же духе!
Отзывы к произведению — le jardine.
Красивое и лёгкое произведение! Есть над чем задуматься)
Отзывы к произведению — ***
Как-будто бы не дописан стих. Чувствуется одиночество, страдания и несчастье в строках.
Отзывы к произведению — Некому читать стихи.
Главное не опускать руки) обязательно найдётся человек, который оценит стих)
Отзывы к произведению — Котик 43
Игривое, милое произведение) наши любимые домашние)
Отзывы к произведению — Одуванчик
Мудрость, да! Хорошо, когда человек может попробовать посмотреть мир под другим углом. Даже, если это неживое и пушистое)
Отзывы к произведению — В эти выходные
Сразу чувствуется пора отпуска. Хочется выдохнуть и насладиться чем-то другим, тишиной, родным...
Отзывы к произведению — пекинес на озере
Хорошее произведение! Напоминает о наших любимых питомцах. Выглядит, как очень тёплое и милое воспоминание. Даже картину можно представить)
Отзывы к произведению — ***
Ну маленькие дети все чуть больше видят, чем взрослые)
Отзывы к произведению — Киты в океане не многословны…
Согласна со словом, но почему именно кит?
Отзывы к произведению — На скорости
Понравилось упоминание созвездия Девы)
Отзывы к произведению — Однажды...
Идеальная встреча)
Отзывы к произведению — Ноль ноль
Ничего не поняла
Отзывы к произведению — Самообман.
Мы должны чувствовать себя молодыми, не опираясь на года...
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!