И это очень красиво -- Так верить.
Поделюсь наблюдением: иногда то, та жизнь, те моменты, которые совсем рядом с тобой совершенно не отождествляются с прекрасной реальностью, а на самом деле не хватает только волшебного щелчка пальцев Амура; стрелу он всадил, но держит паузу, наблюдает, и пока ещё не щёлкнул )
Будь внимательна ), следи за его рукой )
Вновь с пьяна, но всегда так смело
Запускает стрелу среди ночи
Смотрит взглядом своим окоселым
Улыбается и даже хохочет
Не туда, пролетела мимо
Ничего. Ещё раз я попробую лучше
Выпил стопку. Передёрнул "миной"
И уснул наш Амурчик "лучник".
Спасибо, интересно наблюдать жизнь и то, как она развивается в соотношении с нашими планами.))
Спасибо за красный! Я верю.
Поделюсь наблюдением: иногда то, та жизнь, те моменты, которые совсем рядом с тобой совершенно не отождествляются с прекрасной реальностью, а на самом деле не хватает только волшебного щелчка пальцев Амура; стрелу он всадил, но держит паузу, наблюдает, и пока ещё не щёлкнул )
Будь внимательна ), следи за его рукой )
Запускает стрелу среди ночи
Смотрит взглядом своим окоселым
Улыбается и даже хохочет
Не туда, пролетела мимо
Ничего. Ещё раз я попробую лучше
Выпил стопку. Передёрнул "миной"
И уснул наш Амурчик "лучник".