Евгений Яковенко 558
 

Мама живёт с непапой...

Мама живёт с непапой
А с папой жить не может,
Сегодня за попу лапал
Непапа маму в прихожей.
А я ему в сандалеты
Налил суперклея ночью,
Он уходя за это
Ругался на маму очень.
Мама сказала, что любит
Непапу, промеждупрочим,
И жить всё равно с ним будет
А с папою жить не хочет.
И я непременно должен
Папой назвать непапу,
Сильно это поможет
Маме с новым этапом.
Вот как она не понимает?
Я её объяснил поплакав,
Что папа один бывает,
А двух небывает папав.
© Евгений Яковенко
Действительно, как быть детям. Очень нужная тема, благодарю!
Очень интересная интерпретация детских мыслей в стихотворение , жизненно
Да, взаимоотношения родителей и детей... Тут не мама должна навязывать, а непапа, если он хороший, то должен выстроить доброжелательные отношения с "Ребёнком")
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!