Писатель милый, не ищи ответов
В дрожанье строк и в тишине страниц.
Бывает, вера — не из громких клятв, а из рассветов,
Что тихо светят, не сжигая лиц.
Не надо выбирать меж пламенем и тенью —
Пусть будет путь, а не борьба с судьбой.
Ты — не отсвет чужой звезды, ты — сам свечение
Что греет мир своей простой строкой.
Только думаю пока:
"Двигаться в любви вернее
К близости издалека"
Шаг за шагом, постепенно
Аль с наскока и рывком -
Здесь почувствуешь, наверно...
Но решиться нелегко...
Спасибо за прекрасную лирику и глубокую тему!
,,Товоë слово- водопой,, , - это Перл.
Ставлю лайк.
Издалека... Постепенно...
Вернее... — ответ принят.
Благодарю... Благодарю.
Очень приятно слышать.
А всё очень просто:
Для меня — «Ваше слово — мой водопой»
(особенно в засуху 😊)
Сугубо личное мнение.
Спасибо вам за откровенность.☺️☺️☺️
В дрожанье строк и в тишине страниц.
Бывает, вера — не из громких клятв, а из рассветов,
Что тихо светят, не сжигая лиц.
Не надо выбирать меж пламенем и тенью —
Пусть будет путь, а не борьба с судьбой.
Ты — не отсвет чужой звезды, ты — сам свечение
Что греет мир своей простой строкой.