Маргарита Седова 122
 

Строка жизни

Поле, дачи...
За ними кладбище
Отчего-то нет скорби
Во мне...
Вереницею мысли
Тащатся
В моей пасмурной
Голове...
Что-то хочется
И не хочется
Где то верится
Где то нет...
Где то бабушка
Тихо молится
На лучины взирая
Свет...
А лучина горит
Несчастная
Извела её грусть
Тоска...
То ли горькая
То ли страстная
То ли нежной
Была строка...
© Маргарита Седова
Если вам понравилось:
Печальное стихотворение...
Спасибо за отклик.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!