Евгений Яковенко 558
 

Ты где-то есть, и это хорошо...

Ты где-то есть, и это хорошо,
Пусть мы уже не видимся годами,
Я рад, что как-то раз тебя нашёл,
И протянулась ниточка меж нами.
Такую нить не рассекает сталь,
Не жжёт огонь, и не уносит ветер,
Полжизни за неё отдать не жаль.
А мы с тобой за эту нить в ответе.
© Евгений Яковенко
У каждого есть такой человек...
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!