Ты где-то есть, и это хорошо,
Пусть мы уже не видимся годами,
Я рад, что как-то раз тебя нашёл,
И протянулась ниточка меж нами.
Такую нить не рассекает сталь,
Не жжёт огонь, и не уносит ветер,
Полжизни за неё отдать не жаль.
А мы с тобой за эту нить в ответе.