В Вашем имени
скрыты победа и сила,
Но в глазах Ваших
светятся
любовь и тепло.
Я хочу,
чтобы жизнь
Вас нежно хранила,
И во всём
бесконечно
и ярко везло.
Пусть туманы
растают,
открывая горизонты,
И зажжётся
над Вами
звезда удачи.
Пусть легко
и красиво
решаются фронты,
И уходят
сомнения все
навсегда.
Живите,
творите,
вовсю улыбаясь,
Сквозь года
пронося
этот радостный свет.
Идите вперёд,
ни на миг
не пугаясь,
В окружении Ваших
великих
побед!
Виктор, добрый вечер.◕‿◕。
Мне очень приятно, что моё поздравление Вам пришлось по душе.
Всего Вам самого хорошего, даже больше, чем положено.人 •͈ᴗ•͈)
..........✿.√,•*´✿
........ഢ•./¸.✿
....✿•*´)/¸.•*✿..
.....ഐ√•*´¨¯¨¯✿
....✿´¯)./•*´¨¯✿
....•*✿./•. *✿
:::::::(___)
::::::(____)
:::::(_____)
::::(______)
:::(_______)
Присоединяюсь к такому замечательному поздравлению!!!
Мне очень приятно, что моё поздравление Вам пришлось по душе.
Всего Вам самого хорошего, даже больше, чем положено.人 •͈ᴗ•͈)