Я, увы, не умру молодым, перспективным поэтом,
Сочинениям моим не протренькают "многие лета!!!"
Зачарованный зал вдруг восторженный всхлип не услышит:
"Он писал, так писал, как никто никогда не напишет."
А скупая слеза не покатится по подбородку:
"Он сказал, так сказал.", и давай наворачивать водку.
Хрестоматий главу моим именем не увенчают,
Город не назовут иль полезную пачечку чая.
Я не стану любим восхищёнными учениками,
И портретам моим не висеть в позолоченной раме,
Пусть хреново душе, но не буду, как мальчик, наивен,
Я не молод уже и, тем более, не перспективен.
Евгений, скромность и самолицезрение приятно отражены для прочтения всеми нами!
В нас есть у всех задор и гордость,
и превосходства код внутри...
А Вы пишите и пишите...
И мы поддержим градом сил!
Вы молодец, смело!
С уважением.
Olga Al
В нас есть у всех задор и гордость,
и превосходства код внутри...
А Вы пишите и пишите...
И мы поддержим градом сил!
Вы молодец, смело!
С уважением.
Olga Al