Валерий Воеводин 105
 

Вот бы не стареть

Жить, конечно, хочется.
Вот бы не стареть
и на жизнь грядущую
вот бы посмотреть.

Что-то люди новые
там насоздают,
что они придумают,
что изобретут…

Жаль… бегут без Устали,
торопясь, года.
Задержать не смогут их
люди никогда.

31.03.23
© Валерий Воеводин
Время песок, песчинка за песчинкой, и нет жизни.
Верно Валерий, не удержать нам время.
Всё так, Владимир. Но главное, что после нас остаётся что-то нужное для следующих за нами, что тоже немало.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!