Валерий Воеводин 105
 

По-разному

Я… не мыслю и не чувствую, как ты.
Ты… не мыслишь и не чувствуешь, как я.
Это драма для супружеской четы
и трагедия людского бытия.
© Валерий Воеводин
Может, так задумано Судьбой?
Быть не отражением - собой!
Каждый - не другого повторение,
А его, скорее, дополнение.
Ирина, спасибо за Ваш отклик. Спасибо за мудрый взгляд на сложную философскую проблему. Единственное, что я бы поправил, так это вместо неведомой "Судьбой" написал бы реально существующей Природой. Всех благ.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!