Василий Круглов 1873

Отзывы к произведениям автора — Василий Круглов

Отзывы к произведению — Высушить сырость
Ты прав , как и всегда , с тобой не спорю , но хотелось иногда.
Отзывы к произведению — Высушить сырость
Что прошло не изменить, будем значит – просто жить.
Отзывы к произведению — Звони..
Ольга Жаркова
20.06.2026 14:05
Мы прожили на Северном Кавказе шесть лет. Но отчалили на ДВ. Резкое отличие.
Отзывы к произведению — Высушить сырость
Природа души такова, Что любит сырые места, Так она не черствеет, От боли не сатанеет. Ей помощь нужна иногда, Чтоб высохла горя слеза.
Отзывы к произведению — Отпад
Обещания, обещания :)
Отзывы к произведению — День мечты
Спасибо, искренне Васюш, уж кто кто, но ты щедрее большей части всех мужчин вместе взятых. Ни в коем случае не вымаливаю подарочек, главное — сам факт, что человек искренне проявляет инициативу и интерес к женскому полу, уже показатель того, что он прекрасный мачомен.
Отзывы к произведению — День мечты
О нет , зачем мне криминал, Ведь я почти спортсменом стал.))
Отзывы к произведению — День мечты
Я смелым был в своих мечтах , И шел к ним напролом, Что муж соседки - олигарх, Гоняется с ружьём.
Отзывы к произведению — Отпад
Алина Ульянова
18.06.2026 19:45
Амбал может и силу применить, страшно)
Отзывы к произведению — Звони..
На Кавказе Северном дожди и холода, Но коньяк " Лезгиночка" согреет до пьяна.
Отзывы к произведению — Звони..
А Чукотка отменяется, Василий ? В принципе на Кавказе теплее ,да ?)
Отзывы к произведению — Ни шанса
Инна Горбачева
08.06.2026 08:38
Картину вы нарисовали не приглядную, Василий! Жалко его, хоть он и вампир! Понравилось произведение Ваше, благодарю! 🔥💐🤗🙏😇
Отзывы к произведению — Хочу на Чукотку, однако
Да , не зря нас пугали глобальным потеплением...)))
Отзывы к произведению — Немой укор
Ольга Жаркова
07.06.2026 16:24
Василий, берегите себя. Всюду люди живут. Свой уют создают...
Отзывы к произведению — Немой укор
Ольга Жаркова
07.06.2026 16:18
Не убегая от себя, Мы не поймём, - когда, зачем... Поехать можем иногда; Но снова встретим наше Я. Не надо медведЕй! Olga Al
Отзывы к произведению — Хочу на Чукотку, однако
Инна Горбачева
07.06.2026 11:43
Все в тепло, а Вы в холод собрались, но правда под тёплый бочок кокотки, что же, тоже неплохо как вариант для разнообразия! Тоже выход. А почему на Чукотке нельзя стихи писать, почему надоело? 😊 Здорово написал, легко и непринуждённо. Спасибо, Василий. 🔥😇🙏
Отзывы к произведению — Хочу на Чукотку, однако
Аха , Василий , план - огонь ))))))
Отзывы к произведению — Немой укор
Конечно станешь ты любить, и мою грусть и мои плечи.... С любовью этой будешь жить, а время лекарь, время лечит.
Отзывы к произведению — Немой укор
жизненно,трогает за душу
Отзывы к произведению — Пусть будет
Я любила когда очень больно, я любила когда хорошо. Я кричала от страсти "довольно", я молила, чтоб снова пришёл. Я любила твои недостатки, превращая их в счастья глотки. И они для меня очень сдакИ, как нектар самой чистой любви.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 81
Новая специализация — долбоберёз.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 82
В сантехнике много извилин, Есть пробки , где поворот, Но если не прёт по жизни, То что это, пёрла нет ...? )))
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 80
Ольга Жаркова
29.05.2026 16:07
Василий, про портниху даже не подозревала Такого финала! Вот не знала... Olga Al
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 81
Ольга Жаркова
29.05.2026 15:57
Василий, точно не хватает нам молодости безразвратной... В наше время , я слышала, говорили - вульгарный... О, времена, о, нравы. Olga Al
Отзывы к произведению — Мишура
Даже если мишура, если всё притворство. Пусть продолжется игра, сладкое партнёрство.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 79
Мне тоже первый юморок понравился,скажу, что психика мужчин от женской логики офигевает потому, что не успевает!может, немного отстаёт? Но когда в толк себе "возьмёт", его уж снова "накрывает"! А ведь больше от этого страдает женский пол! Спасибо,Василий!Мысли Ваши очень оригинальны!
Отзывы к произведению — Верю в счастье
Верить надо всегда, в людей, в хорошее, и в счастье! Плохо, когда вера теряется... Спасибо,Василий!Мне очень понравились Ваши мысли! Прямо бальзам на душу!
Отзывы к произведению — Верю в счастье
Игорь Юрченко
28.05.2026 10:12
Весеннелетний марш. Может быть не угадал, но настроение подняли, Василий. Спасибо за Ваше творение.
Отзывы к произведению — Яд любви
Дорогой мой Василий, спасибо большое)
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 79
Инна Горбачева
27.05.2026 12:05
А мне про женскую логику и офигевшую мужскую психику понравилось! Молодец, Василий! Благодарю, здорово у Вас получается!😂🔥😇🙏🤗
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 79
Ascha Wei
27.05.2026 09:46
Про трон и корону 👑 золотые слова 🔥👍 Зачем носить корону, если у многих не все дома?!😅🙊🙈
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 79
Алина Ульянова
27.05.2026 07:45
Про декольте очень насмешили, Василий)
Отзывы к произведению — Яд любви
Алена Сысоева
26.05.2026 19:51
Очень красиво…
Отзывы к произведению — Яд любви
Ты искал в Мирах совсем другую, а нашел покой в моих глазах. К белым облакам тебя ревную, что плывут в бескрайних небесах.
Отзывы к произведению — Яд любви
Ольга Жаркова
26.05.2026 15:27
Очень красиво, приятно читается, Василий. С уважением. Olga Al
Отзывы к произведению — Магнит
Спасибо большое, Василий )
Отзывы к произведению — Магнит
Какое нежное признание, какие тёплые слова. И словно ангелов послание, горят огнём твои глаза. И словно маковоп поле, мне кружит голову сейчас. Иду к тебе по своей воле, в плену твоих бездонных глаз.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 74
Ну не берет иной поэт.. И перец не поможет.. нет.. 👍 Ну не могу не согласится Василий ❤️
Отзывы к произведению — Люблю грозу в начале мая .
Алина Ульянова
16.05.2026 11:01
Очень правы, Василий! Искренне радовалась вчера грозе, хотя раньше боялась)
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 73
Вот да , вода... вода... вода.. вода.
Отзывы к произведению — Знаю
Марина Войнич
14.05.2026 22:33
Василий , очень красиво и трогательно.🥹 А всё же надежда есть!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 72
Пусть грусть осветит разум твой, Пусть утро будет добрым, И ты достойный из людей, Будь добрым , умным.
Отзывы к произведению — Не важно
Странно конечно. С одной стороны, утверждается ценность индивидуальности («каждый пусть будет собой»), с другой — неизбежность страданий ради любви («мы за любовь пострадаем»); возникает вопрос: как совместить свободу быть собой с необходимостью жертвовать собой ради другого? Противоречия....
Отзывы к произведению — Шутки юмора -71
Ольга Жаркова
12.05.2026 10:41
Василий, понравились строчки ИИ плюс дебилизм. Насмешили. Благодарю. Интересно. Olga Al
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 70
Вера Деревянко
11.05.2026 23:11
Ну по мастерски меня разсмешили Спасибо за юмор
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 70
А если б сантехника ревность задела? Очень гиблое , безнадёжное дело.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 70
Прикольно получилось, Василий))
Отзывы к произведению — Не важно
Наля Р.
09.05.2026 17:20
Василий, придёт время, не сможет не познать… Спасибо за ваше тепло.
Отзывы к произведению — Не важно
Бежать впереди жизни, И обгоняя её, Найдём мы то , что никто не отыщет, Любовь , и ещё кое что.
Отзывы к произведению — ***
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДУ!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 60
Живи быстро и тебе повезёт: На руках понесут - ногами вперёд.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 62
Всей Африки списали мы долги, А мы не негры ? Боже мой, прости...
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 65
Просеет ситом светофор: Прорвался первым - вот козёл, А если не успел Иван, Подумают , ну и баран.
Отзывы к произведению — Шутки юмора -66
Адреналин полезен организму, Не нужно тратиться на клизму.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 68
Негры наши братья, через три месяца жизни в России они уже думают и выражаются по русски , а вот китайцам нужно три поколения пройти.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 68
Точно подмечено, Василий, Вы молодчина! Повышаете всем настроение в эти пасмурные и холодные, хотя и весенние деньки! Восхищена! Благодарю!!!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 67
Ольга Архипова
06.05.2026 05:31
Ах, замечательно, Василий! Спасибо, что повеселили. 👍
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 67
😀✋✋🌷😃 Мои аплодисменты!!
Отзывы к произведению — Шутки юмора -66
Вера Деревянко
05.05.2026 15:35
Соль хоть щипет но лечит Сахар сладкий калечит
Отзывы к произведению — Дождь
Я вам ответила на странице, прочтите
Отзывы к произведению — Дождь
Ты исполни мои пожелания, просто рядом, любимый мой будь. Сущее без тебя наказание, Пусть любовь освещает нам путь.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 64
А школу лучше летом поджигать, горит она намного лучше. Чтоб в сентябре вновь не страдать, чтобы никто уже не мучал.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 64
Женщине нужно немного, прекрасная шутка, Василий. Что б мерседес у порога, И на Мальдивы свозили.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 64
Ольга Архипова
04.05.2026 09:49
Отлично, Василий! Про таблетки- отдельный шедевр! 👍
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 63
Алина Ульянова
03.05.2026 21:22
Развеселили, Василий! Класс!!!
Отзывы к произведению — Смеяться - в состоянии..
Елена Флисс
03.05.2026 14:05
Не ешьте таких, Василий - отравитесь. 😄
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 62
Игорь Юрченко
03.05.2026 13:00
Не в бровь, а в глаз. Кратко, точно и красиво.
Отзывы к произведению — Лишь ты
Был прекрасен день, и волшебной ночь. А в саду сирень, И весенний дождь. И летят мечты, В них твои глаза. И со мною ты, и я влюблена.
Отзывы к произведению — Шутки юмора -59
Лишь юмор выжить помогает! Он крепко любит и метко стреляет!
Отзывы к произведению — Не для тебя
Браво,Василий!Всё кратко и метко! Всё, как в жизни! Сразу всё всем понятно становится! Спасибо за стих!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 58
Оксана Чичиль
26.04.2026 10:30
Смело, однако, на медведя-то.))) Ну, безумству храбрых ещё Горький аплодировал стоя, исполняя им при этом песни.)))))))) А про гориллу ещё и злободневно, прямо не шутейно даже...
Отзывы к произведению — Шутки юмора -59
Johnny Maxcage
26.04.2026 08:35
Ахах))) Про бюсты больше всего понравилось)))
Отзывы к произведению — Не для тебя
Замечательно и здорово)
Отзывы к произведению — Не для тебя
Василий, браво! Слог ваш меток, Финал - как выстрел прямо в бровь. Послать "на фиг" для нервных клеток Сильней, чем сопли про любовь :)
Отзывы к произведению — Не для тебя
Крутая, однако!)
Отзывы к произведению — Шутки юмора -59
Браво, Василий, спасибо за настроение...:)
Отзывы к произведению — Шутки юмора -59
Новости , постылый крах, Пределов нет , усохший мир, Лишь юмор не допустит крах, И музыка... Бетховен или Бах...
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 58
Вы очень добры , Но поздно, Утка затерялась в пути, Вы добрые , но жадны.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 58
Про медведя вооообще уморил! И про женщину за рулем- в точку.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 58
А я ходил на кабана, Не скрою , было жутко, Скинь адрес, нужна мне медсестра, Один я , и без утки...))
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 57
Очень весёлые шутки, Василий)))
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 57
А если предложить им воблу , А ещё и пива, Гостей будет неизмеримо, А ночь неповторима.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 56
Замечательный юмор, Василий, у вас несомненный талант... Очень нравится.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 56
Инна Горбачева
20.04.2026 09:13
Понравилось про Ад и Рай! Насмешили! Благодарю, настроение нормализовалось! 😊🔥🤗
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 56
Ольга Архипова
20.04.2026 08:30
Василий, но если лягушки в пруду, То как вы пригрели на сердце змею? 😁
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 56
Еще слышала про мужчин! ) Пока встретишь свою царевну, придется столько лягушек перецеловать. ..)))
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 55
Про пингвина уморил, Василий, как точно, и доставка тоже в цель. Браво!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 54
Прелесть! Самое то, что нужно после тяжелого рабочего дня! Спасибо, Василий, за радость, шутки, смех и хорошее настроение! Не просто хорошие стихи, но ведь и как точно все подмечено!!! Восхищаюсь!!!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 54
Нелли Абазян
11.04.2026 20:30
Василий, умеете поднимать настроение, спасибо.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 54
Татьяна Эль
11.04.2026 10:22
Василий, это просто праздник какой- то) Юмор наше все!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 53
Нелли Абазян
10.04.2026 18:33
В любой шутке есть доля правды. Василий особенно понравилось строки: В мире есть много нервов, Зачем мне трепать свои :)
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 53
Ирина Жданова
10.04.2026 06:06
Советчиков разных вокруг развелось Идей очень много безумных Квадрат ведь Малевич черным создал Наверно для умных
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 53
Интересно , я не обращал внимание , что просыпаюсь частями.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 53
Про баксы и баксика (шарика) удачно!)
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 52
Татьяна Эль
07.04.2026 16:55
Василий, у вас прекрасные с юмором стихи!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 52
Спасибо, Ввсилий, за то, что поделились хорошим настроением! Улыбнуло по - настоящему. Успехов, счастья!
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 52
С великим праздником , с Благою вестью , нам повезло , мы с Богом вместе.
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 52
Идут года, маразм крепчает, А с улиц бабушки пропали. Кому-то точно полегчает В объятьях у столетней крали🤭
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 52
Отлично, нет не так... Отменно
Отзывы к произведению — Шутки юмора - 50
У нас апрель круглый год, не каждый это оценит , не каждый поймёт.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!