Спасибо, искренне Васюш, уж кто кто, но ты щедрее большей части всех мужчин вместе взятых.
Ни в коем случае не вымаливаю подарочек, главное — сам факт, что человек искренне проявляет инициативу и интерес к женскому полу, уже показатель того, что он прекрасный мачомен.
Все в тепло, а Вы в холод собрались, но правда под тёплый бочок кокотки, что же, тоже неплохо как вариант для разнообразия! Тоже выход. А почему на Чукотке нельзя стихи писать, почему надоело? 😊 Здорово написал, легко и непринуждённо. Спасибо, Василий. 🔥😇🙏
Я любила когда очень больно,
я любила когда хорошо.
Я кричала от страсти "довольно",
я молила, чтоб снова пришёл.
Я любила твои недостатки,
превращая их в счастья глотки.
И они для меня очень сдакИ,
как нектар самой чистой любви.
Мне тоже первый юморок понравился,скажу, что психика мужчин от женской логики офигевает потому, что не успевает!может, немного отстаёт? Но когда в толк себе "возьмёт", его уж снова "накрывает"!
А ведь больше от этого страдает женский пол!
Спасибо,Василий!Мысли Ваши очень оригинальны!
Верить надо всегда, в людей, в хорошее, и в счастье!
Плохо, когда вера теряется...
Спасибо,Василий!Мне очень понравились Ваши мысли!
Прямо бальзам на душу!
Какое нежное признание,
какие тёплые слова.
И словно ангелов послание,
горят огнём твои глаза.
И словно маковоп поле,
мне кружит голову сейчас.
Иду к тебе по своей воле,
в плену твоих бездонных глаз.
Странно конечно.
С одной стороны, утверждается ценность индивидуальности («каждый пусть будет собой»), с другой — неизбежность страданий ради любви («мы за любовь пострадаем»);
возникает вопрос: как совместить свободу быть собой с необходимостью жертвовать собой ради другого?
Противоречия....
Смело, однако, на медведя-то.))) Ну, безумству храбрых ещё Горький аплодировал стоя, исполняя им при этом песни.)))))))) А про гориллу ещё и злободневно, прямо не шутейно даже...
Прелесть! Самое то, что нужно после тяжелого рабочего дня! Спасибо, Василий, за радость, шутки, смех и хорошее настроение! Не просто хорошие стихи, но ведь и как точно все подмечено!!! Восхищаюсь!!!