Джаухар Биттирова 221

Отзывы к произведениям автора — Джаухар Биттирова

Отзывы к произведению — Надеешься, что забудешь
Слова уходят, потом не воротишь Слова цепляют и цепляются, В ответ, бывает, что то и отмочишь, Бывает - отвечать не хочется.
Отзывы к произведению — Сжечь мосты
Очень здорово и оптимистично! Счастья вам!
Отзывы к произведению — Надеешься, что забудешь
Это очень трогательно. Благодарю за прекрасные строки!
Отзывы к произведению — Надеешься, что забудешь
Прекрасно сказано и точно подмечено! Коснулось.
Отзывы к произведению — Для чего игра?
Здорово. Просто до слез. Спасибо за вызванные эмоции.
Отзывы к произведению — Для чего игра?
Бывает такая любовь... Аш тяжело было читать. Не хочется даже представлять и чувствовать такое. Но автор молодец!
Отзывы к произведению — Для чего игра?
Не будьте, не поможет по себе знаю. Должно так надоесть, чтобы действительно зачерстветь, как хлебушек по ненужной тяги.
Отзывы к произведению — Для чего игра?
Джаухар, искренне передали состояние. Прочувствовала.Спасибо.
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Джаухар, великолепное стихотворение! Успехов Вам, в творчестве!
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Так и есть , и это жизнь... Красиво, честно...
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Пусть для дружбы и настоящих чувств расстояния никогда не будут преградой! Спасибо за чудесные строки, они ещё раз напомнили о прекрасном...
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Встречи на расстоянии - классика)
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Ох и красивое стихотворение. Очень очень понравилось.
Отзывы к произведению — Сквозь расстояния
Джаухар, очень чувственно и красиво! Спасибо.
Отзывы к произведению — Спешила, чтобы обогнать
Сергей Гарсия
16.06.2026 15:44
Симпатично :))))
Отзывы к произведению — Спешила, чтобы обогнать
Понравилось стихотворение, Джаухар ценю Ваше доброе напутствие 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Отзывы к произведению — Под прицелом
София Драчан
15.06.2026 21:04
На шёпот любви отзовётся душа... Благодарствую...
Отзывы к произведению — Спешила, чтобы обогнать
София Драчан
15.06.2026 21:00
Душа и Любовь неразделимы, сердце же посредник между ими... Прекрасное стихотворение--песня.... Благословений!
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Посиделки с друзьями... Душевно разговаривать всегда с кем-то охото.без этого никак.
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Джаухар, красиво написала. Есть люди, с кем говорить легко, как будто знал его 100 лет. Очень редко встречаем себе подобных, ну в смысле общения.
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Красиво. Читаю, погружаясь в бесподобные образы
Отзывы к произведению — Не станем ужинать мы вместе
Есть грустинка в этих строках, но они очень жизненны!
Отзывы к произведению — Наедине побыть немного
Пусть в наших душах и сердцах всегда блестит этот волшебный кристалл! Красиво написано
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Дарья Сухинина
14.06.2026 11:51
Как приятно читать, когда грамотный ритм в дуэте с пронизывающим душу содержанием сплетаются в гармонию стиха!
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Очень красиво и душевно!
Отзывы к произведению — Свет улыбки
Спасибо!Красивый стих! Действительно,так бывает!
Отзывы к произведению — Свет улыбки
И это стихотворение очень красивое. Впрочем как и все остальные. Прочитаешь Ваш стих и ловишь себя на мысли, что всё так и есть. Спасибо за удовольствие.
Отзывы к произведению — Уходит человек
Он просто взял и замолчал. Уйдя туда, где нет печали. Он эту боль свою отдал, Чтоб мы её не замечали. Зачем? Чтоб свет в окне горел, Напоминая о рассвете. Он свой предел преодолел, Чтоб мы за всё были в ответе.
Отзывы к произведению — Наедине побыть немного
Инна Горбачева
13.06.2026 07:46
Как возвышенно, душевно, спасибо, дорогая Джаухар! Очень понравилось! Всех благ!!!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Наедине побыть немного
Сергей Гарсия
13.06.2026 07:35
Встретит обязательно!
Отзывы к произведению — Не станем ужинать мы вместе
Сергей Гарсия
13.06.2026 07:34
Всё ясно и прекрасно ))))
Отзывы к произведению — Уходит человек
Лариса Бойкова
12.06.2026 15:14
Здравствуйте, Джаухар ! Очень тронуло Ваше стихотворение, чудесное и печальное. Понравились Ваши стихи ! Вот, сразу пришёл экспромт, как отклик - """А бывает человек уходит оттого, что нет родства души.., неприкаянный по свету ходит, никуда он больше не спешит.., И не ищет где его услышат среди странной суеты земной... Он стихи зачем-то пишет.., пишет для людей.., такой чудной... /Рита Юми/ С теплом и благодарностью, Лариса
Отзывы к произведению — Уходит человек
Верно, Джаухар, жизнь ускоряется с годами, а в последние секунды... Просто миг.
Отзывы к произведению — За медовым чаем
София Драчан
12.06.2026 01:12
За болью всегда приходит облегчение и человек становится сильнее. Сильнее духом, преодолевая препятствие и достигая определенной Цели! Стих замечательный, елеем ложится на душу. Благословений!
Отзывы к произведению — Нет замены
Спасибо за отзыв! Ваше стихотворение тоже прекрасно!!!
Отзывы к произведению — Нет замены
Джаухар, Вы молодец! Прекрасное стихотворение!
Отзывы к произведению — Нет замены
Инна Горбачева
11.06.2026 06:12
Замечательное стихотворение, и особенно хорош вывод, дорогая Джаухар! Благодарю, мне понравилось! Творческих успехов, Божьих благословений!🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Не стоит взглядом строгим
Прекрасное произведение, нежные строки... Эх зов любви... Куда от этого деться нам???
Отзывы к произведению — Как оберег
Согласна с каждой строчкой! Стихи — это энергия! Для автора ещё и источник сил и самоисцеления
Отзывы к произведению — Как оберег
Вы мастер слова, это факт, И в этом ваш особый такт. Так держать, не сбавляйте ход, Пусть ваш талант всегда живёт!
Отзывы к произведению — Не знала, что так случится
Это было прекрасно.
Отзывы к произведению — Не стоит взглядом строгим
Очень продуманное стихотворение! Класс!
Отзывы к произведению — Не знала, что так случится
Красиво написано, читается легко на одном дыхании. Желаю вам, пусть счастье будет рядом! :-)
Отзывы к произведению — Не знала, что так случится
Ой, какое красиво стихотворение...Спасибо за удовольствие.
Отзывы к произведению — Не знала, что так случится
Инна Горбачева
07.06.2026 10:55
Да, Джаухар, все через это проходим! Здорово получилось, прекрасный стих! Благодарю!🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Как оберег
Инна Горбачева
06.06.2026 14:55
Шикарно! Молодец, Джаухар, коротко и ясно! И всё на своем месте!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Как оберег
О чем бы ни писали, кому-то это надо, чтоб было написано. Здоровья и душевного спокойствия тебе, Джаухар.
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Как всё правильно сказано Вами! Всё лучшее - впереди! Благодарю Вас!
Отзывы к произведению — Как оберег
Это правда, я тоже убеждена, что стихи не просто так идут, а через лёгкость этих строк открывается ещё более глубокий смысл поэзии. Благодарю!
Отзывы к произведению — Не виноваты цветы
Я не могу сказать лучше, чем предыдущие отзывы, но строки, они прекрасны, Джаухар.
Отзывы к произведению — За медовым чаем
Очень красивые строки, Джаухар, чай-вообще отлично, я тоже люблю почаевничать🙂🌞🌞🌞🍵🍵
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Замечательный стих!
Отзывы к произведению — За медовым чаем
Ольга Снопова
05.06.2026 16:41
Да, Джаухар, беседа и чай - классные лекари!!!Спасибо большое, очень понравилось!!!
Отзывы к произведению — За медовым чаем
Эти строки вдохновляют, успокаивают, делают чище и добрее...
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Сильно написано. Финальные строки логично завершают стихотворение. «Нет, не стоит скорбеть, вслед глядеть и жалеть». Благодарю за ваше творчество!
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Да, печальный, но очень понравился.
Отзывы к произведению — Молчание после рассвета
Хороший и печальный стих! Да, уже поздно смотреть назад...
Отзывы к произведению — Мне небеса врата откроют
Эти строки несут свет и тепло. Благодарю вас, Джаухар И.
Отзывы к произведению — Не виноваты цветы
Меня поразили эти строки! Автор прочувствовала все живые, реальные эмоции и переживания, которые охватили меня в определённый момент. Эти строки пришли вовремя и помогли мне понять самое важное: нужно продолжать «жить, любить и верить». Я искренне благодарю автора за эти пронзительные строки и с вашего позволения скопирую и сохраню в своих заметках. Это стихотворение требует дополнительного прочтения. Оно сеет надежду и прощение, несмотря на грусть
Отзывы к произведению — Мне небеса врата откроют
Прекрасный порыв, Джаухар. Светлее и радостнее после прочтения становится. Спасибо Вам! ☀️
Отзывы к произведению — На скорости
Понравилось упоминание созвездия Девы)
Отзывы к произведению — Не виноваты цветы
Инна Горбачева
04.06.2026 08:22
Согласна, Джаухар, жаль букет! Как часто в этой жизни наказан кто-то другой! Несправедливость, ничего не поделать. Вот я тую заказала, пришла она маленькая и чахленькая, хотела не брать, а потом подумала, как она назад дойдет, ведь не выживет такая слабая, и пожалела, забрала! Она же не виновата. Растёт моя туйка в благодарность за мою жалость! Очень понравилось стихотворение, дорогая Джаухар! Навевает легкую грусть. Благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Мне небеса врата откроют
Инна Горбачева
03.06.2026 23:21
Замечательно написала Джаухар! Душевное получилось произведение! Благодарю, мне понравилось!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Претензий нет
Быть с собой наедине — какой восторг! Тишина — советчик праведный и друг. Сколько б ни было спокойствия вовне, Заглянуть нам должно внутрь себя не вдруг. Обстоятельно, со смыслом, не спеша, Чтоб откликнулась на этот взгляд душа...
Отзывы к произведению — Мне небеса врата откроют
Прекрасное желание, но на земле вряд ли рай найдём, многое перемешалось, черти с праведниками, дьяволы с ангелами, всех достаточно здесь, соблазнов, горя, обмана...
Отзывы к произведению — Претензий нет
Жизнь идёт, иногда необходимо побыть одному, поговорить с душой, успокоиться, разобраться в себе.
Отзывы к произведению — На скорости
Очень понравились стихи!Тема актуальна! Спасибо Вам!
Отзывы к произведению — На скорости
Леонид Кремень
02.06.2026 08:00
Джаухар, с двухсотый отличным произведением, вас. Добра и успехов !
Отзывы к произведению — Ты там свой
Сергей Гарсия
02.06.2026 07:38
Ещё раз перечитал, - замечательно.
Отзывы к произведению — На скорости
Сергей Гарсия
02.06.2026 07:34
Прекрасно выглядит стихотворение ))))
Отзывы к произведению — Ты там свой
Мне тоже стихи очень понравились, Джаухар, читала с удовольствием 🌟🌟🌟🌞🌞🌞🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Ты там свой
Красиво, живо, интересно!
Отзывы к произведению — Ты там свой
Наля Р.
30.05.2026 19:02
Джаухар, прекрасные стихи! Прекрасные! Когда улягутся эмоции, все просто и каждая дорога, ведёт лучшим маршрутом к себе самому. 🌹
Отзывы к произведению — Ты там свой
Ольга Снопова
30.05.2026 18:18
Очень понравилось, Джаухар!!! Спасибо!
Отзывы к произведению — Ты там свой
Классные стихи!
Отзывы к произведению — Проходит мимо...
Благодарю! Прекрасные строки, мудрые, жизненные
Отзывы к произведению — Проходит мимо...
Вы правы, в точности и до последнего слова.....
Отзывы к произведению — Не туда зашла
Сергей Гарсия
27.05.2026 05:43
Замечательно ))))
Отзывы к произведению — Не одинок
Красивое произведение!!!
Отзывы к произведению — Никто не сможет дать совет
Сергей Гарсия
24.05.2026 20:59
Это песня практически )))
Отзывы к произведению — Никто не сможет дать совет
Красивые стихи! Да, молчать не нужно, если сердцу есть что сказать! Спасибо, Джаухар, за приятные строки Вашего произведения!
Отзывы к произведению — Так не хотелось уезжать
Очень душевно. Подписалась. Рада видеть вас на своей странице. А так же в дуэлях на голосовании
Отзывы к произведению — Не одинок
Классно! Очень позитивный стих!
Отзывы к произведению — Из-за чего разлука
Вы правы, душевный свет всегда важнее и пусть он не погаснет в наших сердцах никогда. Благодарю за чудесные строки!
Отзывы к произведению — Заходите
Кирилл Забугин
20.05.2026 23:06
Зайдем обязательно и не раз)
Отзывы к произведению — Так не хотелось уезжать
Какие пронзительные строки! Бывает, мы не всегда осознаём, что надо ценить то маленькое, но уютное счастье, которое есть здесь и сейчас. Благодарю вас! Прочла с большим волнением и трепетом
Отзывы к произведению — Вы разрешаете зайти
Какие приятные стихи, Джаухар, очень приятно читать) 💖🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Наверное, мы родственные души
Максим Морозов
18.05.2026 07:21
Не стоит благодарности Джаухар, хорошего дня.
Отзывы к произведению — Наверное, мы родственные души
Максим Морозов
17.05.2026 23:36
Так хорошо надо уметь ещё сказать, у Вас Джаухар получилось.
Отзывы к произведению — Вы разрешаете зайти
Максим Морозов
17.05.2026 23:31
Не за что Джаухар, Искреннии и добрые стихи у Вас. И Вам успехов и счастья.
Отзывы к произведению — Вы разрешаете зайти
Прекрасные стихи!!! Спасибо.
Отзывы к произведению — Как в сказке
Леонид Кремень
17.05.2026 09:18
Джаухар, замечательные строки. Но в первом куплете вместо "желания" нужно написать "желанья",тогда не нарушится размер ямба. Удачи вам.
Отзывы к произведению — Как в сказке
Очень трогательно и нежно! Замечательные стихи!
Отзывы к произведению — Как в сказке
Душа просит общения, кого забыть не в силах. Такие тёплые воспоминания и желания.
Отзывы к произведению — Огонь Любви
"Пусть серебро моих волос и взгляд Отобразится в звёздном мире вечном! И снова я в пространстве разожгла Огонь Любови за радостную встречу!" Какие превосходные строки! Благодарю! Очень, очень нравится как вы пишете!
Отзывы к произведению — Как в сказке
Очень душевно и тепло! Благодарю за прекрасное стихотворение, Джаухар!
Отзывы к произведению — Картины жизни
Очень понравилось стихотворение, Джаухар, класс) 🌞🌞🌞💖
Отзывы к произведению — Нарочно я не обращалась
Джаухар, такой прекрасный стих....
Отзывы к произведению — Нарочно я не обращалась
Искреннее, глубокое, душевное стихотворение, Джаухар) 🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Нарочно я не обращалась
Яна Герлис
14.05.2026 06:51
Как искренне написано, в каждом слове голос души. Красивое стихотворение!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!