Наля Р. 662

Отзывы к произведениям автора — Наля Р.

Отзывы к произведению — ***
Johnny Maxcage
21.06.2026 14:58
Очень образно и красиво, правда, Наташа!
Отзывы к произведению — ***
Johnny Maxcage
21.06.2026 14:57
Здорово, Наташа!!! Все именно так! Как хорошо, что мы можем в наше время писать стихи и делиться ими друг с другом! А ведь если задуматься, раньше такого не было! Ура интернету!!! :)))
Отзывы к произведению — ***
Это только наши чувства и мысли, они могут кому-то не нравится, но, мы этим живём, ради этих мгновений
Отзывы к произведению — ***
Хороший стих, Наля, такой спокойный и понятный...
Отзывы к произведению — ***
Простое - самое прекрасное! Наля, вечности смычок... Бесподобно! 🩷
Отзывы к произведению — Иллюзия одной Любви.
Переосмысление у меня в голове от прочитанного... 🩷
Отзывы к произведению — Соль, цитрус и табак.
Отпусти, чтоб вернуть ..)
Отзывы к произведению — Сирень.
Весна – это аромат сирени.
Отзывы к произведению — Подари мне рубины.
Очень вдохновенно Наля и красивые образы!
Отзывы к произведению — Без лишних би- би.
Вот, леди водитель, а не дама за рулём, туфелька на стекле.
Отзывы к произведению — Без лишних би- би.
Настоящая подружка!) 🫶
Отзывы к произведению — Подари мне рубины.
И сердца, как Рубины!
Отзывы к произведению — Сирень.
Да, сирень и еë аромат весь год в сознании.. Помогает всем влюблëнным на свидании! 🩷🫶🩷
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
20.06.2026 08:39
Привет Наля. Ты в повороте ключа. Это да, - это поэзия. Удачи Вам.
Отзывы к произведению — ***
А звëзды упали на травы, И имя Твоë прошептали...
Отзывы к произведению — ***
Наля, для тебя сегодня улыбается Звезда и она Твоя! В окно в небо посмотри и ладошкою лови! я редко пишу, поэтому , я Звезды в небе позову!) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Отзывы к произведению — ***
Какие ароматные, сочные, наполненные Любовью строки!! Восторг, до чего красиво... Наля, это шедевр!! 🩷🫶❤️‍🔥
Отзывы к произведению — ***
Наля, такие милые свежие образы! Благодарю!
Отзывы к произведению — ***
И это очень нужно... Иногда просто в небо! Пусть небо помогает всегда! 🌏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
18.06.2026 15:07
Ой, прямо иголки почувствовала! Страшновато как то стало, прямо искры летят! Благодарю, понравилось стихотворение! Как и всегда, дорогая Наля! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Наля, как всплески недовысказанного..
Отзывы к произведению — ***
Так и бывает... 🫶
Отзывы к произведению — Пить с руки.
Наля, очень тонкое сравнение с кошкой... И мой кот, лижет мне Ладошку во сне. А как только руку протянул, Если не по нраву, то куснул...)
Отзывы к произведению — ***
Точно Наля. Всему найдётся пара в нашем мире, и антиподы парами живут в квартире.
Отзывы к произведению — ***
Наташа, прекрасные образы. Вроде понятно, о чём читаешь, но это так написано, необычно и легко.
Отзывы к произведению — ***
Вячеслав Со
14.06.2026 08:07
Красивая идиллия в стихах, Браво!
Отзывы к произведению — ***
Спасибо, Наталья, читала с удовольствием) ☀️☀️☀️🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — ***
МорЭ, МорЭ,.. Мир бездонный..!!! Я поднимаю свой бокал Налечка !!! 🤣 😉 ❤️😘🌷🌷🌷 Оч. крвсиво дорогая, Лю !!!
Отзывы к произведению — ***
Наля, я аромат и запах хвои уловила, какая свежесть - восторг! 🩷
Отзывы к произведению — ***
Красивое сравнение... Мы для России маленькие птенчики... 🐤 очень красиво.
Отзывы к произведению — ***
Кто-то сказал фразу, что без риска жизнь скучна. Наверное, я соглашусь, с небольшой поправкой, с разумным риском, тогда можно дерзать.
Отзывы к произведению — Как в детстве.
Леонид Шаров
12.06.2026 14:47
Наля, и Вам всех благ!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
11.06.2026 23:19
Прямо подняла боевой дух, дорогая Наля! 😊 Замечательное стихотворение, поучительное! Попробуем дерзнуть! Всех благ! 🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — ***
Вячеслав Со
11.06.2026 06:35
Другое море, очень красиво, Брависсимо!
Отзывы к произведению — Как в детстве.
Очень хороший, почти святой стих получился, деви'чий такой.., но взрослыми глазами видимый. Необычно. Попытался рассказать себе концовку этого стиха, и упёрся в размер и в сложности краткости. На моём последнем, в моих ответах тебе; был заинтригован, долго парился, вариант получился так себе... Но это лучшее, что выстроилось. Зацени ) Потом уберу.
Отзывы к произведению — Как в детстве.
Инна Горбачева
10.06.2026 13:14
Такой нежностью веет от произведения Вашего, таким милым, забытым, невинным детством и мамиными руками любимыми! Мурашки побежали, дорогая Наля, очень понравилось, перечитала ещё раз! Благодарю. Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Сетевая избирательность одномоментна, поэтому я за тебя не волнуюсь ))
Отзывы к произведению — ***
Нам обоим нравится смотреть на твои крылья )
Отзывы к произведению — ***
Красиво, Наталья🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — ***
Ты не можешь здесь мне предъявить, я с тобой честен.
Отзывы к произведению — ***
Благодарю за доброе, тёплое пожелание. Да, вы правы - это нужно всем.
Отзывы к произведению — ***
Это очень красиво-поэтично... а знаешь, на самом деле мне не даются такие тонкие формы в восприятие. В эту фразу, как в душу твою заглянул...
Отзывы к произведению — ***
Вновь с пьяна, но всегда так смело Запускает стрелу среди ночи Смотрит взглядом своим окоселым Улыбается и даже хохочет Не туда, пролетела мимо Ничего. Ещё раз я попробую лучше Выпил стопку. Передёрнул "миной" И уснул наш Амурчик "лучник".
Отзывы к произведению — ***
И это очень красиво -- Так верить. Поделюсь наблюдением: иногда то, та жизнь, те моменты, которые совсем рядом с тобой совершенно не отождествляются с прекрасной реальностью, а на самом деле не хватает только волшебного щелчка пальцев Амура; стрелу он всадил, но держит паузу, наблюдает, и пока ещё не щёлкнул ) Будь внимательна ), следи за его рукой )
Отзывы к произведению — ***
А чё ))), кто сказал, что чайка Джонатан Ливингстон не долетела до своего логова )
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
С Ритой будете теперь в одинаковых щеголять )
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Да ладно тебе, вот самостоятельный подарок -- голубые ))
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Ну у тебя и стишей натворилось! ) Я не смогу сразу столько охватить ) Буду потом честно заходить честно на почитать )) Риту с днюхой! ) Две коробочки с колготками вам с именинницей пополам ))
Отзывы к произведению — ***
Яркий внутренний эпизод! ) Пьяньчуга Амур )
Отзывы к произведению — ***
Красиво в контекст. Метафоры очень понравились.
Отзывы к произведению — ***
Привет! На самом деле -- жестяное! Представил состояние, в котором такое могло появиться на свет. Это нечто, должно обязательно быть выношенное, не раз битое внутри, и снова не упавшее на самое дно забвения. Блин... это чистая эмоция, колоссально выверенная в суть. Вот ты практикуешь... даже позавидовал по доброму. Умница, класс! Я бы триста раз себя остановил и получил бы то, что просеяно, нет, ничего бы не получил, уничтожил бы, потому что внутренние тормоза оставили бы на бумаге только чёрные полосы юзы об асфальт. И больше ничего. Здесь у тебя всё, что до юзы... Необычайно концентрировано!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
07.06.2026 16:44
Ой, как здорово! Точно соответствует моему настроению, дорогая Наля! Замечательное произведение! Вы безупречны, как всегда! Благодарю, очень понравилось! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Наталья, здравствуйте! Полагаю, произведение, Ваши эмоции синхронны с ощущениями от полёта, от невозможности что-либо уже изменить. Ваша живая эмоция, выраженная в художественной форме, заставляет переживать и читателя. Здорово! А впрочем, возможно я неправ.
Отзывы к произведению — ***
Обалденный поворот. Очень неожиданная концовка.
Отзывы к произведению — ***
Точно, Наля, повторяем вновь и вновь, это жизнь, и она продолжается.
Отзывы к произведению — ***
4 строчка респект. Понравилось. Лайк!)
Отзывы к произведению — ***
Как это красиво звучит! Молодец!
Отзывы к произведению — ***
Москва, понятное, она всех принимает, но Слова... Как будто, здесь пилот Бурдин.. Он в этом небе не один!!!)))
Отзывы к произведению — ***
Наля, это правда. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.. Сегодня так, а завтра Как? Лишь знает Бог...
Отзывы к произведению — ***
Кратко, по сути и так красиво сказано Наля.
Отзывы к произведению — ***
Верно, Налечка, не всегда любящие души встретятся, какое-то проведение постоянно относит их по сторонам, но когда-то это случится.
Отзывы к произведению — ***
Наля, насколько мудро, благодарю, успехов Вам!
Отзывы к произведению — ***
Как верны эти строки,очень правильно сказано, Наталья. 🌹🌹🌹🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — ***
Наля, благодарю, хороший стих!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
04.06.2026 06:42
Замечательное стихотворение! То нежное, то требовательное! У Вас всегда гармоничные произведения! Благодарю, дорогая Наля, с удовольствием прочитала! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Ответного чувства, пусть ожидания будут верны... и тот, кто зажёг огонёк в твоём сердце нечаянно, пусть сохранит его на долгую жизнь.
Отзывы к произведению — ***
Наталья, красиво чувства выразили, очень понравилось 👍 🌷🌷🌷💕
Отзывы к произведению — ***
Игорь Юрченко
02.06.2026 17:04
Это не стихи под музыку, это музыка в стихах. Спасибо за творение, Наля.
Отзывы к произведению — ***
Leonid Potapov
31.05.2026 18:32
Притяженье, исчезнет из мыслей, Оставляя, лишь нежную тень, Те слова, красотою, зависли, Сладкий запах, немая сирень
Отзывы к произведению — Вместе.
Кому как, а мне понравилось!
Отзывы к произведению — Леди Предвкушение.
Ах, как шикарно!
Отзывы к произведению — Вместе.
Johnny Maxcage
31.05.2026 14:47
Очень атмосферно, Наташа!!! А я люблю грозу!
Отзывы к произведению — ***
Красиво очень, Наталья🌞🌞🌞🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — ***
Прекрасный стих! Вдохновляет, дарит жизнь.
Отзывы к произведению — ***
Ну Наташа, описала, красиво конечно, как манна небесная, но что-то не хотелось бы попасть под этот деликатес. Шучу, с удовольствием прочитал, поежился.
Отзывы к произведению — ***
Наля, смотрю на нашего кота, у него всегда глаза по пятаку, удивлялась.. А недавно, сама, как и он смотрю на жизнь по пятаку глазами , но оптимизм сохраняю.. 🙏
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Так неожиданно, Летим!!!. 🩷🫸🫷🩷
Отзывы к произведению — ***
Красиво, Наталья, очень понравилось ☀️☀️☀️
Отзывы к произведению — Зарыть топор.
Наля, белый флаг всегда реет, как Знамя! При этом, Доброта - не слабость, а Сила!
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Вячеслав, спасибо!) 🫶
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Вячеслав Со
30.05.2026 06:03
Наталья, благодарю Вас за возможность "убить двух зайцев", образно говоря, так как ракета двухместная, за летящие строки! Именинницу с днем рождения!
Отзывы к произведению — ***
Наля, обняла тебя! 🩷🫸🫷🩷 Звучала Истина в стихах, Да не знать Нам слова "Страх". Пусть Любовь и Доброта Окружают Нас Всегда!
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Наля, милая, Спасибо!!!😍🥰 Очень приятно! 🩷🫶 Чудо чудное, мой Восторг, я вижу небо в звëздах! ⭐🌟✨ А впереди меня Восток, в лучах восходит солнце! 🌞
Отзывы к произведению — ***
Красиво написано. Наверное, правы, сырые мысли, неуверенность, когда созреют мысли, наверное, это будет решение единое и правильное... по нашему мнению.
Отзывы к произведению — Зарыть топор.
Leonid Potapov
29.05.2026 20:15
Всегда находим то, что каждый ищет, Мир - миллионов красок беспредел, В нейронах рифма, вдоль эмоций рыщет, Удел настанет, как поэт хотел
Отзывы к произведению — Зарыть топор.
Johnny Maxcage
29.05.2026 19:31
Давай, Наташа! Я поддерживаю! :))) Привет! Мне очень нравится, что у тебя всегда такие хорошие, светлые и красивые образные стихи! Мне кажется иногда, что по стихам все же многое можно прочитать и понять о человеке, его отношении к жизни в целом и к другим людям!!! И это прекрасно! Здорово, Наташа!
Отзывы к произведению — Поэт.
Ольга Снопова
29.05.2026 17:58
Вам комплименты за Ваш талант, так описать человека и его творчество - это талант 💯💐💐💐
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Во благо!) Красивое стихотворение!)
Отзывы к произведению — Амрита.♥️
Mironova_z Миронова
29.05.2026 15:30
Красивые строки
Отзывы к произведению — Поэт.
Александр, признался, раскусила нашего Маэстро!!! Браво, Наля!! 🫶
Отзывы к произведению — ***
Наля, спасибо... Вдохновила меня, пишу... 🩷🫶
Отзывы к произведению — Исцелённая.
Всë точно, всë правдиво...
Отзывы к произведению — Поэт.
Ольга Снопова
28.05.2026 19:18
Наташа, это прямо про нашего Александра, в точку, обожаю его читать, он особенный, спасибо! 👍👍👍🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Поэт.
Наля Р., гениально! В принципе, все поэты немножко дурковаты! 👍
Отзывы к произведению — ***
Игорь Юрченко
28.05.2026 10:18
Кратко, мудро и красиво, Наля. Как девиз жизни.
Отзывы к произведению — Поэт.
Это про кого?))) Никогда ещё такого не было, чтобы про меня стихи писали.))) А ты знаешь, приятно. Прошлась по всем почти темам. Особенно впечатлила концовка - Осознан, дурковат, но совершенен)))) Ты часом не психолог? Раскусила всю мою подноготную)))
Отзывы к произведению — ***
Это Чудо прекрасно! 🩷💐
Отзывы к произведению — ***
Наля, твои стихи Чудесны и набирают силу с каждой новой строчкой! 🫶🩷
Отзывы к произведению — ***
Наля, Любить свое "сейчас" - не счастье ли? С душой живите в мире и согласии! )
Отзывы к произведению — ***
Прекрасное стихотворение, Наталья, читала с удовольствием) 🌞🌞🌞💖💖💖
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!