Инна Горбачева 292

Отзывы к произведениям автора — Инна Горбачева

Яна Герлис
21.06.2026 16:00
Чудесное стихотворение! Какие важные и нужные слова! Прекрасны Ваши поэтические строки, Жизнь наша непростая такова, Что в каждом дне есть радости истоки С уважением, Яна Герлис
Отзывы к произведению — Гуляй и радуйся, пока беспечно!
Алина Ульянова
20.06.2026 23:37
Все у него будет в своё время, когда по-настоящему влюбится. Мужчинам в этом возрасте ещё можно погулять)
Отзывы к произведению — Выживем – всем смертям назло!
Взгляд мечтателя замечает многие вещи)))
Отзывы к произведению — Это наше лето шлёт нам всем привет!
Спасибо большое, милая)
Отзывы к произведению — Гуляй и радуйся, пока беспечно!
Ну точно, беспечность только в детстве, а потом какая-то беззаботность, на если ты одинок
Отзывы к произведению — Радуйтесь со мной этому чуду!
Мало того, что жасмин красив, ещё и домиком у тебя служит для соловьëв. Здорово. 🌟🌟🌟🌺🌺🌺
Отзывы к произведению — Это наше лето шлёт нам всем привет!
Лето это маленькая жизнь и большое счастье))
Отзывы к произведению — Выживем – всем смертям назло!
Не только выживем, но и крепче станем, Инна.
Елена Флисс
19.06.2026 13:00
Всё пройдёт, но жизнь останется. Ведь что такое вечность? Состояние, в котором отсутствует отсчет времени. 🙂 Глубокое стихотворение! Спасибо! ❤️
Отзывы к произведению — Радуйтесь со мной этому чуду!
Елена Флисс
19.06.2026 12:10
Присоединяюсь к радости! Прелестно! ❤️
Отзывы к произведению — Радуйтесь со мной этому чуду!
Mary Poppins
19.06.2026 11:44
Инна, мы радуемся, спасибо!)
Идиллия (⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠)
Отзывы к произведению — Это наше лето шлёт нам всем привет!
Инночка, пусть лето радует Вас, а там и осень не приносит за собой печаль 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Красиво, идиллия семьи, тихая, немного суетная, у меня тоже сегодня внучка родилась)))
Отзывы к произведению — Это наше лето шлёт нам всем привет!
Mironova_z Миронова
18.06.2026 18:42
Очень откликнулось в душе
Тихие семейные идиллии с чайком на травах и с вареньицем домашним)))
Отзывы к произведению — Это наше лето шлёт нам всем привет!
Хорошие стихи о лете,дожде и грозах,приносящих радость!
Юлия Мячина
17.06.2026 17:41
Инна, в этих сервизных чашках не только чай с мятой, но и любовь, которая окружает семью, это хорошо чувствуется в каждом слове..... и это здорово))) всего самого доброго и славной внучке, и взрослым))
Johnny Maxcage
17.06.2026 16:39
Настоящее счастье и умиление! Чудесное чаепитие с вишневым варением! Это прекрасные и самые дорогие мгновения жизни! Здорово, Инна!!!
Эту жизнь, не повторить. Что будет дальше, не знаем, только надеемся. Поэтому, прожить жизнь нужно с пользой, чтоб в другой жизни, небыло стыдно за прожитую жизнь. Хорошо написала Инна, всего доброго тебе и твоим родным
Круто, любуюсь стихом и твоим искусством писать так, Инна.
Отзывы к произведению — С дедом заняты важным делом!
Яна Герлис
16.06.2026 19:47
Чудесное и доброе стихотворение! Спасибо Вам огромное за то, что воскресили в моём сознании тёплые, уютные воспоминания детства! С уважением, Яна Герлис
Отзывы к произведению — Софийка, колобок Зюзя и лиса.
Дарья Иванова
16.06.2026 18:45
Великолепное произведение, Инночка! Легко читается и согревает душу. Спасибо!
Отзывы к произведению — С дедом заняты важным делом!
Очень трогательно, Инна, тепло🌟🌟🌟💖💖💖🥰
Отзывы к произведению — Демократия на пользу не идёт!
Всё зависит от воспитания! Уверена на сто процентов, понятно, что общество вносит и свою лепту, но всё же, всё от родителей.
Отзывы к произведению — С дедом заняты важным делом!
ООО, как знаком такой диалог с внуками, аж до слез. Всегда защиту искали у меня, знают, что отказать им не смогу.
Отзывы к произведению — Софийка, колобок Зюзя и лиса.
Вот вы сказочницы-писательницы, теперь мне спать некогда будет, пока все сказки перечитаю ваши, уже утро. Мои уже не слушают такие сказки, а мне в кайф, видать, детство быстро кончилось.
Отзывы к произведению — Софийка, колобок Зюзя и лиса.
Johnny Maxcage
16.06.2026 06:15
Вот это милота какая!!! Самое то – для маленьких! И для взрослых тоже полезно, на душе после прочтения станет светлее и добрее!!! Это здорово и чудесно, Инна!!!
Отзывы к произведению — Софийка, колобок Зюзя и лиса.
Алина Ульянова
15.06.2026 23:33
Вот почитала себе на ночь добрую сказку и спать ложусь) Спасибо, Инна! Наверное, для внучки написали?
Отзывы к произведению — Демократия на пользу не идёт!
Красивая у Вас фотография, Инна, и дети у мамы тоже красивые. Искренне желаю Вашей семье только красоты как извне, так и вовне (⁠◠⁠‿⁠◕⁠).
Отзывы к произведению — Молитва на каждый день.
Mironova_z Миронова
15.06.2026 19:56
Чудесная молитва!!
Отзывы к произведению — Надо творить и в себя верить!
Mironova_z Миронова
15.06.2026 17:54
По-русски написано
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Mironova_z Миронова
15.06.2026 17:48
Золотые слова
Отзывы к произведению — Зачем же кактусу иголки?
Ой, цветочницы. А я не знаю, что про кактус написать, но стих хороший.
Отзывы к произведению — Демократия на пользу не идёт!
Детей просто надо любить... Объяснять, сажать перед собой и говорить... Много.... Тогда они только понимают, а криком и шлёпаньем ни чего не добьёшься, только агрессию потом со стороны детей и ещё винить будут. Лучше словом впороть, чем делом, я так считаю 😅чисто моё мнение. Стих хороший, очень понравилось!!!
Отзывы к произведению — Потрогать облака – это сложно!
Mironova_z Миронова
14.06.2026 22:40
Чудесные стихи
Отзывы к произведению — Демократия на пользу не идёт!
Алина Ульянова
14.06.2026 22:33
Вы правы, Инна, уважения раньше было больше к родителям, а сейчас, чем больше балуем деток, тем больше на шею садятся. Ну а внуков, пусть родители воспитывают, бабушки и дедушки должны жалеть и лелеять, считаю)
Отзывы к произведению — Демократия на пользу не идёт!
Инночка фоточку поменяла. Я полностью с тобой согласен, не крикни, ремнем не пройтись, угол, не знают, да и родители ... с их начинать надо.
Отзывы к произведению — Потрогать облака – это сложно!
Leonid Potapov
14.06.2026 07:42
Забирайтесь дети, в горы, Чтоб потрогать, облака, Неба дивные узоры, К сердцу, подлетят, слегка
Отзывы к произведению — Потрогать облака – это сложно!
Дарья Иванова
14.06.2026 07:19
Классно получилось, интересно!
Отзывы к произведению — Зачем же кактусу иголки?
Он - колюч, Но он полезен. Кактус людям помогает, Он радует глаз и стресс снимает. 🌟🌟🌟🌹🌹🌹🌵🌵🌵
Отзывы к произведению — Потрогать облака – это сложно!
Инна, спасибо за научное объяснение облаков в стихах,классно) 🌟🌟🌟🌧🌧🌧💖
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Сергей Гарсия
13.06.2026 20:18
Мужчины редко женятся на крокодилах. Мужчинам нравятся добрые девушки с красивыми волосами )))
Отзывы к произведению — Надо творить и в себя верить!
Хорошо сказали Инна!
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Дарья Иванова
13.06.2026 17:44
Всё так, Инночка! Всё так. Отличные стихи!
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Инна, Ваши строки попали точно в сердце. А ведь сложно разучиться быть сильной, когда это стало твоей сутью, но я очень надеюсь, что каждая из нас найдет того, с кем можно позволить себе роскошь быть просто слабой и любимой. Спасибо за эти важные и честные строки🫶
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Я на работе слушал, как сотрудник жалуется на своего сына, 14 лет ему, что сам не может добраться до автобуса, чтобы доехать домой, жена побежала провожать, его ничего не интересует и т. д. Я его спросил: «А что ты ему можешь предложить, какой пример ты ему показываешь?» Я своего сына брал всегда, везде: и в баню, и на встречи, и на рыбалку, и в армии оставлял, когда ему было 10 лет, неделями жил с солдатами, ему это нравилось, сейчас внук у меня на технике работает, экскаватором управлять умеет, погрузчиком 14 тонн управляет, пашет землю сам на тракторе, косит траву, ему интересно, я его не заставляю, а вот сотрудник оградил его от всего, кем воспитает, каким он будет?
Отзывы к произведению — Видать, решать это не мне!
Инночка, нам не избавиться от этого дара, пусть кто как к этому относится, но это дар, у кого-то больше, у кого-то меньше. Будем с этим жить, Инна. Всего светлого тебе.
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Саш, респект, поддерживаю. Инна, мужик обмельчал, иногда не стоит даже пальца женщины. Грустно, но правда
Отзывы к произведению — Мужчины, как же так случилось?
Нет, Инна))) Мужчине нужна такая, как вы описали. Просто мужиков настоящих всё меньше...
Отзывы к произведению — Видать, решать это не мне!
Я прочитал ваш стих. В нём боль и свет, И путь души, что ищет в мире место. В нём есть вопрос, но на вопрос ответ Звучит как дар, как добрая примета. Спасибо вам за честность этих строк, За то, что в них так просто и правдиво Звучит для нас, уставших от дорог, Посыл надежды, ясный и красивый.
Отзывы к произведению — Видать, решать это не мне!
Инна, в Ваших стихах много добра. вселенной это то, что нужно. Благодарю, успехов Вам!
Отзывы к произведению — Надо творить и в себя верить!
Ёжик Ёжиковна
12.06.2026 09:03
Инна,прекрасный стих!👍💕💐
Отзывы к произведению — Надо творить и в себя верить!
Точно, Инночка, нужно творить и в себя верить. Хорошо соединила и песнь, и жизнь.
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
Нелли Абазян
11.06.2026 21:27
А я вот живу на автомате, просто потому что просыпаюсь каждый день, значит нужно жить ... Инна Вы правы, если мы умрём сразу, нам будет легче...
Отзывы к произведению — Без просьбы мне вам не помочь!
Нелли Абазян
11.06.2026 21:23
И попрошу я у него просветить дорогу моего ангела. Спасибо Инна.
Отзывы к произведению — Без просьбы мне вам не помочь!
Инна, очень трогательно 🫶 Последняя строчка прям в сердце.
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
Это не просто объяснить...и слишком длинным может быть рассказ.
Коль пишет Инна от души, То, право, строчки хороши И чувством, мыслью они живы! Но если ты умом ленивый, То не увидишь в них души. И мой совет: на свой аршин их мерять не спеши! С уважением, Инна, и полной поддержкой Вашей позиции! Владимир
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
Алина Ульянова
10.06.2026 22:42
Инна, до слез произвели впечатление! Вы - молодец!
Яна Герлис
10.06.2026 22:12
Прекрасное и мудрое послание, которое вы так красиво облекли в поэзию! Мне очень поравилось! Дальнейших успехов и вдохновения! С уважением, Яна Герлис
Юлия Мячина
10.06.2026 21:42
Инна, творите, вытворяйте))), делитесь мыслями, делитесь добром, которого у Вас, по-моему, хватит на всех)), а лучи звёздочки пусть светят Вам в ответ))
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
У меня нет сомнений,одни лишь знания к счастью.У каждого есть дата рождения и дата ухода уже при жизни.
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
Вся жизнь-это подготовка к переходу в другую мерность.
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
А я боюсь, хотя это есть неизбежность, которая не пощадит никого. Спасибо Инна, очень меня тронул Ваш стих.🙏
Отзывы к произведению — Если умирать, то сразу – не болеть!
Наля Р.
10.06.2026 16:31
Инна, с первы строк покорили своим отношением к жизни! Пусть все будут здоровы, живы. Детки, наши мальчики. Храни Господь. 🙏🏻
Инна, вы прекрасно пишете стихи! Ваша душа стремится к творчеству, и это замечательно, когда вы можете выразить свои мысли в поэтической форме!
Отзывы к произведению — Любитель и вдохновитель!
Инна, я читаю многие ваши комментарии у разных авторов. И хочу сказать - вы искренний, добродушный, трогательный, переживающий за многое человек. Хочу пожелать вам всех благ!
Отзывы к произведению — Затих и спит здесь наш городок.
Дарья Иванова
09.06.2026 14:26
Будем надеяться, что разум победит...
Ложусь спать в три часа ночи, бессонница мучает из-за внутренних переживаний. Встаю же в шесть утра, вроде организм нормально реагирует, но сны действительно интереснее самой реальности будут, в этом и их красота 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
И откуда же ты всё знаешь, наверное, доктор. Шучу, конечно. Иногда даже не поймёшь, почему сны такие снятся, может, проекция прошлых дней, беспокойство, а может, наоборот, приподнятое настроение. А спать нужно ложиться вовремя, это правильно.
Отзывы к произведению — Кузнечик.
Инна, мы с Танюшкин тоже вздрагиваем от этих насекомых. Я особенно пауков и Жуков боюсь😁😁😁. Хорошо раскрыла тему в стихотворении))) 👍
Отзывы к произведению — Кузнечик.
Полно, ёмко, замечательно!
Алина Ульянова
07.06.2026 10:21
А я родила́сь, мне теперь умирать, Случается вот же такая напасть, Могла я не быть, не существовать, Тогда не пришлось бы и пропадать. Но я родила́сь, и не только ведь я, Другая роди́лась вот от меня, Другие роди́лись же от других, Зачем же тогда уходить, намекни? Зачем же учиться, взрослеть и стареть? Зачем достигать и потом умереть... Но я родила́сь. Это факт. Уже здесь. Да что же мне в голову лезет-то е́ресь... Тоже интересуюсь, Инна)))
Мысли о вечной проблеме. Наверно сами укарачиваем себе жизнь, мысли негативные, нервы и т.д. Тема описана классно, Инна.
Отзывы к произведению — Кузнечик.
Вот вы, девочки, змею за хвост таскаете (образно говоря), а букашечку боитесь до умопомрачения. Посмеялся не над тобой, Инна, а над ситуацией с внучкой и ошалевшим кузнечиком.
Отзывы к произведению — Молитва на каждый день.
Юлия Мячина
06.06.2026 16:22
Я не исчезну по-английски (очень надеюсь))
Отзывы к произведению — Молитва на каждый день.
Юлия Мячина
06.06.2026 13:53
Пусть молитва, дорогая Инна, будет услышана, искренне этого желаю, добрых выходных!
Отзывы к произведению — Молитва на каждый день.
Ты поменяла название? Инна.
Отзывы к произведению — Молитва на каждый день.
Красиво, как молитва. Счастья Иночка, пусть беды обойдут стороной
Отзывы к произведению — Молитва на каждый день.
Инна, желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья, удачи.Пусть всё будет хорошо у вас и нас, у всех)
Отзывы к произведению — Крыльями от бед буду укрывать!
Есть ангел, я знаю, он невидим, но всегда со мной, где беда, он крылом закрывает меня, ну а в празднике, веселится в душе у меня.
Отзывы к произведению — Туман плывёт, и это волшебство!
Инна, такое описание... под этим стихом, можно многое дадумать, туман, как образ чего-то неизвестного. Может я ещё не проснулся, но так его воспринял.
Отзывы к произведению — Крыльями от бед буду укрывать!
Инна, сегодня сидел в машине и мысли в голове гонял, «Дорога в ад» на дорогах, аварии, какие-то невнимательные пешеходы, водители... И тут твой стих, смерть, только с другой стороны, спаситель или спасатель
Отзывы к произведению — Мы говорим ей: «В кого же ты такая?»
Яркий стих, интересный!
Отзывы к произведению — Крыльями от бед буду укрывать!
Денис Ямбаев
05.06.2026 06:49
Для тех кто не видно, самая важная роль.. Не заметны для всех, лишь дела без сомнений... И словно свои, чужие радость и боль... Незримые хранители Бога творений!!!! С благодарностью Инна!!!
Отзывы к произведению — Туман плывёт, и это волшебство!
Время замедляет свой бег, а сам пейзаж словно становится соткан из снов и сказок. Туман скрывает реальность, манит своей таинственностью, но в итоге оказывается лишь иллюзией. Глубокое стихотворение, Инна. Спасибо. 🌟🌟🌟🌺🌺🌺💖
Отзывы к произведению — Крыльями от бед буду укрывать!
Очень многие люди сами создают себе проблемы и беды, не живётся мирно, спокойно. Очень жаль, что порой ни чем уже не помочь. Пусть всё будет хорошо 🙏🌞🌈
Отзывы к произведению — Мы говорим ей: «В кого же ты такая?»
Спасибо за добрые пожелания. Хочется мира, чтобы дети и внуки пожили🌞🌈🌷🌷🌷
Отзывы к произведению — Мы говорим ей: «В кого же ты такая?»
Пусть внуча будет здорова и счастлива! 🌞🌞🌞💖💖💖
Отзывы к произведению — Июнь, ты открываешь двери в лето!
Сергей Гарсия
04.06.2026 07:34
Люблю такие стихи - честно люблю! Это воистину от души и всем понятно ))))
Отзывы к произведению — Июнь, ты открываешь двери в лето!
Да, июнь пришёл, в нём ещё нет той сухой жары июля, но уже ощущается постепенно ласковое тепло. 🌞🌞🌞🌺🌻🌻
Отзывы к произведению — Дружок мой, слышать счастлива тебя!
Великолепная работа, Инна! Просто восхитительно, как вы это сделали!
Отзывы к произведению — Дружок мой, слышать счастлива тебя!
Алина Ульянова
03.06.2026 07:46
Заслушиваюсь тоже соловьем, Инна. Чудо, какие только звуки издавать умеет! Считаю, одно из чудес Бога!)
Отзывы к произведению — Знать запутались в стремени...
Воистину, Инна, вечная тема! Легко быть добрым на словах И трудно, когда дело швах! У зла один закон - галимый беспредел! У честного ж мораль в главе всех дел! И каждый дел своих земных хозяин, И волен поступать как Авель или Каин. По жизни, Инна, знаю - зло обаятельно мнимой свободой (читай - вседозволенностью), и, как говорят, в шаговой доступности, а добро жёстко ограничительно, да и требует подниматься к высотам нравственности, за которые порою и слов благодарности не дождёшься. С уважением Владимир
Яна Герлис
02.06.2026 22:38
Дай Бог, чтобы души людские не озлобились, чтобы научились люди наконец прощения просить, ошибки признавать и прощать, чтобы в себе ребенка сберегли, не цифрами мерили людей, а поступками, чтобы по зову сердца жили и решали все по совести, любили искренне и вери в лучшее. Замечательное стихотворение, доброе и чистое, словно ручей кристальной поэзии! С уважением, Яна Герлис
Отзывы к произведению — Знать запутались в стремени...
Инна, отличный стих!
Отзывы к произведению — Знать запутались в стремени...
Яна Герлис
02.06.2026 14:38
Полностью согласна с Вами! Доброта - это сила и храбрость светлой души, быть добрым тяжело, но страшно даже представить, что многие выберут путь лёгкий, путь зла. Жить нужно по совести, с любовью в сердце и созидательно. Прекрасное у Вас стихотворение!
Отзывы к произведению — Глазами деток на всё смотрите...
Благодарю 🌹 вас, думаю увидят))))
Отзывы к произведению — Знать запутались в стремени...
Точно, Инна, добрым жить нелегко. Зло оно везде, даже вроде такое безобидное, но зло.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!