А святых, Алина, сейчас нет! Мы люди со своими недостатками! Не для нас эта ноша! Нам бы хотя бы плохого не делать, и уже хорошо! А что злая, так это смотря по какому поводу, а то, может, и неплохо! Добро должно быть с кулаками! Это у Вас видимость такая, если судить по стихам, то не злая совсем! Ну, если не считать стихотворение про арбалет! )) Всех благ! Не злитесь! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Июльская красота! Люблю шмелей, они увальни такие, и мне всегда кажется, что они добродушные! Прекрасное стихотворение, дорогая Юлечка! Благодарю, мне понравилось очень! 🔥🤗💐😘😇🙏
Ой, я Сердючку вспомнила, как она говорила, у меня как слеза! Где Данилко, интересно сейчас, когда грустно его вспоминаю! С праздником, дорогой Владимир! Мира, счастья, любви, здоровья и благополучия! С уважением, семья Горбачевых. Хорошее произведение, жизненное! 🔥💐🤗😘😇🙏
Не могла читать от слёз! Великолепный рассказ, сногсшибательный! Понравилось всё – от начала до конца! И да, я согласна с Вами, иногда трудно сделать первый шаг, но, читая Ваши строки, понимаешь, это надо делать, хотя бы иногда! Благодарю, дорогой Иван, я всегда с удовольствием читаю Ваши произведения! Всех благ! 🔥😇🙏🤗
Щекотливая тема! Переубеждать не буду, дорогой Александр, но не могу не задержаться – вера или есть, или нет! К вере люди приходят почти всегда, жаль разными путями и не всегда радостными! Я думаю, в душе Вы верите, как и все мы, просто не фанатично! Вот и всё! Творческих успехов и всех благ! Мне понравилось стихотворение, Вы мечущаяся душа! Не всё потеряно! 🔥🤗😇
Плачевное состояние. Печалька! На улице прекрасная погода, Алина, надо развеяться, и всё наладится! Не майся, пожалуйста, а раскаяться сколько угодно! ❤️ Всех благ, дорогая Алина, мне понравилось стихотворение, благодарю! Всё будет хорошо! 🔥🤗😇🙏
Да уж, Алексей, мы давно не смотрим ТВ именно по этой причине! Если кино, то только в интернете, Алиса всегда выберет, что надо! Хорошая тема, стихотворение получилось хорошее, требует задуматься! Всех благ, дорогой Алексей!🔥🤗😇🙏
Нет слов, сегодня что ни произведение, то восторг! Замечательное произведение, мне очень понравилось! Благодарю, творческих успехов и всех благ, дорогая Мари!🔥💐😘🤗😇🙏
Бедная, нелегкий выбор! Только когда спонтанно всё, необдуманно, может очень пожалеть невеста в будущем! Прекрасно! Благодарю! Всех благ, дорогая Мари!🔥💐😘🤗😇🙏
О-о-о, бунт? Сейчас уже вряд ли кому-то интересно, что подумают люди? Да и людям самим бы до себя, я так думаю! Хотя кто его знает? Мне понравилось стихотворение, благодарю, дорогая Мари! Всех благ!🔥💐😘🤗😇🙏
Я прямо прониклась, волновалась, когда они бежали, и выдохнула, когда они задвинули дыру мячиком для гольфа! Фууу! Благодарю, дорогая Катерина, мне очень нравится! Творческих успехов!🔥💐🤗😘😇🙏
Ой, как красиво, как поэтично! Как прекрасно у Вас всегда получается! Нужно только прислушаться, особенно в ночи... Браво! Очень понравилось произведение, особенно красиво последний абзац! Всех благ! 🔥🤗😘💐😇🙏
В вас погиб великий визажист! Прекрасное стихотворение, я так внимательно читала, прямо прилежная ученица! Благодарю, понравилось! Перечитала ещё раз! Всех благ! 🔥😇🙏
Ой, прямо иголки почувствовала! Страшновато как то стало, прямо искры летят! Благодарю, понравилось стихотворение! Как и всегда, дорогая Наля! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Красиво, грустно, но красиво! У всех дожди, и правда, за что? Где мы провинились? Понравилось стихотворение, дорогая Алина! Всех благ и солнечных дней!🔥💐🤗😘😇🙏
😂😂😂 Как так получается, вроде обычно, но смешно! У меня закрадывается мысль, что это скорее мужчина бы написал, но это так, мысли проскальзывают! А как это, Mary, с комсомольской грацией? 😂🔥🤗😘💐😇🙏
О, этот задира считает себя выше всех, задирается даже с голубями, вот он какой! 😊Благодарю, Алексей, забавное стихотворение получилось! Всех благ! 🔥😇🙏
Да, дорогая Наталья, у нас не лето, а осень, холодина! Но ведь если ждёшь, то будет и тепло, и лучше! Красиво написала, с надеждой, мне понравилось, благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Грустное произведение, мы как бык похожи на него, но вывод классный! Это точно трудно! Хотя мы стараемся! Благодарю, дорогая Mary, как всегда на высоте! Всех благ! 🔥💐🤗🥰😇🙏
Ого, как классно, красиво и необычно написано! Грустно только, печально немного! Но мне очень понравилось, дорогая Альбиночка! Благодарю! Всех благ!🔥💐🤗🥰😇🙏
Память тихо сидит у меня на диване – шедеврально, дорогая Аленочка! Прямо восторг, как прекрасно ваше произведение! Перечитала! Зацепило! Благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Мне кажется, что эта задорная, озорная песня посвящена жене, любимой женщине! Благодарю, дорогой Евгений, очень добрая и душевная песня, я читала и улыбалась! Спасибо!
Замечательный рассказ! И финал прекрасный! Читала и волновалась, хорошо, что можно иногда исправить ошибку, если не поздно. Благодарю, дорогой Иван!🔥😇🙏
Кошка безусловная радость в доме, а если повезёт, то и хороший лекарь, плюс тактильность! Но когда умирает, это ужас полный! Я думаю завести собачку комнатную. На участке есть Боцман! 😊
😂😂😂 Права, во всём права Юлечка, только не в бар, в кафе и иногда с подругой доплетаемся!!
Аплодисменты тебе, дорогая Юлечка! И всё-таки спешим! Всех благ!😂🔥💐🤗😘😇🙏
А мне кажется, что герой — это тот, кто сумел выжить! О живом герое тоже много говорят! У нас физрук был, в Афгане командира собой закрыл: Верещагин Валерий, я всегда его уважала! Мужчины должны быть живыми героями, к этому нужно призывать, как мне кажется! Хорошо написали, дорогой Дмитрий! Вы военный? Всех благ! 😇🙏
Красота! У Вас получится точно, я даже не сомневаюсь! Благодарю, понравилось произведение, дорогой Александр! Желаю летать как можно выше! Выше всех!😊🔥😇🙏
И наша была пушистая, смесь московской белой мамы и дворового кота, но умная в мать была, везде за мною по пятам. И мы без кошки, дети знают, как я тоскую, предлагали разные породы, но я не могу, всё кажется, что это будет предательством! Спасибо ещё раз! Желаю Вам новую кошку завести! ☺️🤗😇🙏
Красивая жар-кошка! Я свою представила четырёхцветную красотку Алису! Почти год как её нет! До сих пор не смирилась с её уходом. Мне кажется, я её краем глаза постоянно вижу, повернусь – её нет! Тоска! Двадцать лет была нашим ангелом-хранителем! Извините, что загрузила, нахлынуло вдруг! Я ей стих тоже посвятила. Благодарю, красивое произведение, дорогой Сергей!
Замечательное стихотворение! Красиво звучит и душевно! Я согласна, дорогая Мари, мы дети, взрослые дети, и я не устаю об этом говорить! Рада, что у меня есть единомышленник! Благодарю, завораживает, обволакивает, опасные у тебя произведения! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Филиал «Рая» — превосходно! Как только написала «официальная инспекция», у меня сразу ассоциация «Остап Бендер» и «Киса Воробьянинов» на ум всплыли! 🤣Прекрасно придумала Екатерина! Благодарю, жду продолжения!🔥💐🤗😇🙏
Жестоко, но задело, так его этого собственника аэропорта! Молодец Владимир, поделом ему! Я тоже так думаю, руками все могут махать, так легче. Благодарю, понравилось стихотворение! Всех благ! 🔥🤗😇🙏
Прекрасно, сонное чудовище — это не совсем плохо, а будущее так и совсем хорошо! Мир без поэтов дремлет – здорово! Мне понравилось, Mary, стихотворение! Благодарю! Всех благ! Дерзай! 🔥💐🤗😘😇🙏
Я училась на эстрадно-духовом отделении, а ребята-оркестранты были, как они на домбре играли, втроем садились и наяривали, это было очень красиво, то грустно, то задорно! Это надо услышать хотя бы раз! Красивое стихотворение, ностальгическое, мне понравилось, Марьям, благодарю! Бабулечке, степям и пескам привет! 💐🤗😇🙏
Понятно, додумывайте сами в меру своей распущенности! Это нам знакомо! Рубрика про девочку позабавила и порадовала! ☺️ Как всегда на высоте, всё больше удивляешь, дорогая Mary! Прогулка по кладбищу была, прогулка по болоту в короткой юбке была, теперь преступление и ужасы, боюсь даже предположить, что последует дальше!🔥💐🤗😇🙏😂
Мне тоже стало страшно, как-то не по себе. Какое-то напряжённое состояние в Вашем произведении, дорогая Вера! Безысходность, что ли? Пусть всё у Вас будет хорошо! Благослови, Господи!💐🤗😇🙏
Прекрасно, здорово! Мне нравится, да и не только мне, как я понимаю! Жалко, что не печатают, но, может, здесь люди почитают, разве это не здорово? Ну раз Петрову повезло, как обычно, может и продолжить? Вы молодец, Сергей, Ваши произведения цепляют, я часто возвращаюсь и перечитываю. Пусть всё будет хорошо, всех благ!🔥💐🤗😇🙏
Очень красиво, душевно, мило, и я бы сказала, на Вас не похоже как-то даже, дорогой Александр! Будто что-то изменилось вдруг! У вас всегда с шашкой наголо, а тут просто идиллия! Колыбельная и для малыша и для взрослого! Мне так показалось и это здорово! Мне очень понравилось !☺️🔥🤗😇🙏
Читала с улыбкой, дорогая Юлечка! Как мне знакома эта детская непосредственность! Просто диву даёшься, насколько современные дети развиты, речь какая, как у взрослых, и тем не менее милая детскость осталась! Мне очень близки такие милые образы! Сейчас очень умные, любознательные дети, если их развивать! Замечательное, милое, доброе и душевное стихотворение!!! Благодарю, Юлечка!🔥💐🤗😘😇🙏
Какая красота, Олечка! Очаровательное произведение! Грустное, но легко воспринимается! Но зацвести дважды всё-таки можно, некоторые цветочки, если обрезать, то могут. Так что нужно надеяться на повторное цветение, так же и женщине, не надо опускать руки, нужно действовать, впрочем, если есть желание! Душевное произведение, чувствуется, что правда без обид! Женского счастья, дорогая Ольга!🔥💐🤗😘🙏😇
😂 Замечательное получилось произведение, весело, задорно, но с подтекстом! Колыбельная для Бурёнки, это что-то новенькое! ☺️ Благодарю, дорогой Johnny, подняли настроение! Всех благ! Понравилось Ваше стихотворение!🔥😇🙏😇
Действуй с умом, не спеши провально! Как бы так научиться поступать? Я всегда спешу, потом страдаю! У Вас мудрые высказывания всегда, дорогой Владимир, всегда читаю. Благодарю, многое беру себе на заметку! Всех благ! Пусть не будет грустно! 🔥🤗😇🙏
Познавательно! Очень понравилось: «за это можно и на пироги отхватить» ☺️ Я такого ещё не слышала! В 10 классе мне сказала учительница истории, что всегда во все времена люди приспосабливались ко всему, что их окружает, и потом я слышала это ещё много раз. Кто-то говорит, что это плохо, кто-то, что хорошо, а кому-то всё по барабану! Всё сложно и вместе с тем просто. Каждому своё. А проклинать никого вообще нельзя, дорогой Johnny! Со всем уважением, Инна.🔥🙏😇
😂 Не заносчивая, а ранимая! Посуду мы бьём от бессилия! Цунами присутствует, конечно, но женщины всегда такие! Я тоже порох, но отходчивая! ☺️ Желаю спокойствия и терпения, дорогая! Понравилось твоё произведение! 🔥💐🤗😘🙏😇
Я любитель помечтать о крыльях с детства! Мне очень понравилось, стихотворение прямо для меня! Очень красиво описала Любовь, полёт и даже падение! Но привязанность к корням звучит многозначительно! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
😂😂😂🔥Я сегодня купила челночок – сушки, я, конечно, не совсем старушка, но роста небольшого! Заходи, угощу сушками, мои безопасные, и прицела нет. 😂 Благодарю, опять насмешила! Всех благ! 💐🤗😘😇🙏
К нам тоже забежал, и видно остался этот друг, целый день льёт! Красиво описал встречу гостей и друга, Владимир, мне очень понравилось! Благодарю! Всех благ! 🔥🤗😇🙏
Просто крик души! Не пугай нас, дорогая Алиночка! Хотела идти дальше, но не смогла. Безнадежность в стихотворении чувствуется, опустошенность какая-то, что ли? И вывод безнадёжный. Произведение понравилось очень, но пугает немного. Пусть всё наладится и будет хорошо! 🔥💐🤗😘😇🙏
Какие красивые детки! Девочка очень на маму похожа! Элладочка, моя мамулечка тоже нас одна троих растила, когда папы не стало, я понимаю, как это тяжко! Ты героическая мама! И всё у тебя получится милая! Бог он все видит, испытывает часто, но никогда не оставит с тремя детьми! Всё будет хорошо! Всех благ, дорогая Элладочка! 🔥💐🤗😘😇🙏
Как красиво написал, дорогой Геннадий! Просто подарил надежду тысячам женщин! Слова настоящего мужчины!
«Ты – Феникс, и знаешь - я тоже!»
Красиво звучит, призывает к возрождению! Благодарю, мне понравились многие Ваши произведения!🔥😇🙏
Ах ты наша красотка, как грациозно ты владеешь словом, дорогая Нелличка, какие грустные, но величественные произведения выходят из-под твоего пера! Пиши, твори, милая, это так великолепно и прекрасно!!! Терпения, силы духа и силы мысли тебе желаю!🔥💐🤗🥰😇🙏
Это было у нас в городке, наш герой майор Петров! Умница и красавец! Говорил, что не мог убить столько людей! А фильм сняли американцы! Эх, за державу обидно! Умер не так давно! Спасибо, что написали и увековечили его память! Благодарю, дорогой Дмитрий! Всех благ! 🔥💐🤗😇🙏