Поздравление на день работников рекламы
Динамика и креатив,
Да стопроцентный позитив-
Такой вот должен быть мотив,
Чтоб влиться в этот коллектив.
Бренд, тренд, коммуникация,
Анализ, сроки и бюджет,
Эксперимент и инновация,
Чтоб должный получить эффект.
Медиапланер и тренд-вотчер,
Медиабайер и криэйтор,
Любой из них вполне находчив,
Всяк в своей области проректор.
Так пусть царит вокруг гармония,
На рынке - Ваша гегемония,
Пусть ширится-растет аудитория,
Охватится глобально территория!
Искусство торговли пусть прибыль приносит,
Болезнь никакая пусть не подкосит,
Клиенты найдутся пусть быстро и сами,
Пусть счастье по жизни останется с Вами!
15.10.2024 10:21
***
Какая яркая картинка,
динамика, отличный кадр.
Вот йогур ест одна блондинка,
здесь нужн спец, и будет дар.
Реклама - двигатель всего,
товаров, действий и услуг.
В рекламе всё всегда легко,
реклама, помощь, даже друг.
Ну как бы мыс тобой узнали,
что нам носить, и что купить.
Не раз рекламщики спасали,
учили, тратить, есть и пить.
25.10.2023 07:40
***
Я в этой сфере много лет !
Так жизнь моя сложилась
И для меня работы лучше нет ..
Я вся в нее вложились …
Вложила душу и старание
Частичку большую себя !
Сегодня с наилучшим пожеланием
К Работникам Рекламы ..
вы для меня семья !!
Вам пожелаю Креатива ,
Все ровно в сроки выполнять !
Еще хотела бы красиво
Вам наставление сказать ..
Не бойтесь мыслите пошире !
Вы многое даете для людей
И не прожить бы в этом мире
Без вас и вложенных идей !
Не узнавать товары ..
Услуги нужные не знать ..
И хочется спасибо
За это все сказать !
22.10.2023 23:01
Реклама
Реклама всякая бывает,
Кому купить, кому продать,
Кому-то паста помогает,
Кому- то мазь колегу дать.
Ещё прокладки есть и тампакс,
Еда, приправы и вода,
Реклама нам по жизни надо,
Ведь так навязчива она.
Куда мы без реклам сегодня,
Ведь не узнаем нечего,
От куда палочки для носа,
Прокладки с крыльями и без.
А может нам купить рекламу,
И будем все тут продавать,
А может лучше чем реклама,
Мы не найдём уж ничего.
20.10.2023 09:40