Она ушла не прощаясь, не слышно,
Не раздалось хлопка от двери.
И душа опустела, ты слышишь?
Опустела душа без любви.
Ты сидишь в тишине той звенящей,
Понимаешь, как ты одинок.
И всё ждёшь на свой номер входящий,
Долгожданный чей-то звонок.
Но минуты проходят напрасно
И наверно превратятся в года.
Пониманье приходит внезапно,
Что ушла любовь от тебя навсегда.
Мне ты улыбаешься всегда,
Какое ни было бы на улице время года.
И в жару, и в ненастную погоду
Твоя улыбка греет изнутри меня.
Какое ни было бы настроение,
Я возлагаю всё на моё везенье,
Что станут явью все мои слова.
Мне ты улыбаешься всегда.
Нет, я не жалуюсь на память,
Не буду больше я лукавить.
Жаль, что только с этого экрана
Мне ты улыбаешься всегда.