Как здорово, что любимый
Поддежку свою ей дарит
И мыслят они так едино
Как струны на звонкой гитаре
На море - идея, что надо!
Скорей собирать саквояж
Там солнце и волны - отрада
В дорогу, затеем вояж!
С уважением,
Яна Герлис
Пожалуй, каждая девушка в жизни хоть раз, а возможно и значительно чаще переживает бурю таких эмоций, столкновение миров, мыслей, идей и образ будущего с ним, или нет... Очень близко мне стихотворение, очень знакомо, ах...
Спасибо за Ваше творчество! Живое стихотворение, говорящее само за себя.
С уважением,
Яна Герлис
Да уж, грустную картину нарисовал, а почему от лица женщины? 😄 Так легче? Да, бывает и такое! Грустно. Пусть это меньше с нами происходит! Понравилось произведение! 🔥😇🙏
Прекрасное у вас стихотворение!
Как волнительно и как откровенно
До последней тревожной строки
Я надеялась, что непременно
Будут вместе - хоть так далеки
Те кто любят и так одиноки
И кто жить друг без друга не могут...
С уважением,
Яна Герлис
О! Это классика!!! На мой взгляд, получилось очень красочно, ярко и романтично! Достойная интерпретация. И если напевать даже все в ритм укладывается. В общем, впечатляющая работа!!!
Красиво... И все равно люблю дожди.... Хоть. И холодные)))но.. Мне кажется что в этом творчестве живет надежда на будущее.... Жить, рожать, нет войны..... Хочется в это верить... Но мне жаль... Я не верю в такое будущее. Спасибо красиво, с надеждой и верой
Все эти жертвы не напрасны. Согласны? Любовь собаки безусловна, духовна...
А вздремнуть можно и днем, после прогулки. 😉😊😃😌
Песня истинного собачника! 👍👍👍 Класс.
Я обожаю собак! ❤️❤️❤️
Отлично, Валерий.
Прочёл с превеликим удовольствием.
И вот что думаю-то:
Года прошли немалые.
Сапоги, письма домой и строй в столовую — изменились.
А вот кабель и в жару, и в холод мотаем неизменно до сих пор...
Спасибо за воспоминания.
Просто великолепнейшее стихотворение! Браво!
Написать про что-то эфимерное или возвышенное, могут многие, но вот описать, что-то такое знакомое, обыденное, приземлённое так, чтобы это зацепило душу, редкий дар!
Спасибо большое, прочитал с огромным удовольствием! 😊🤝
На рыбалку, на рыбалку,
Светку мы возьмём и Алку,
Чтобы было кому ночью,
Подарить свою скакалку. 😉🤣
Извиняюсь за экспромт, просто что-то в голове тараканы разбушевались😅, если что,просто удалите коммент😅😂😂😂
Валерий, очень красивые, душевные у вас стихи. Зашла и зачиталась, замечталась. Как же прекрасна жизнь, когда успеваешь её прочувствовать. Вы успеваете.