Ольга Снопова 275

Отзывы к произведениям автора — Ольга Снопова

Отзывы к произведению — Шторм
Красиво! И вроде шторм, и злые волны, и ждёт опасность всякий миг, но стиль письма смягчает напряжение, и хочется читать и читать, наслаждаясь музыкой строк.
Отзывы к произведению — Шторм
Эти строки лягут хорошо на рок музыку Ольга!Там это прямо чувствуется...
Отзывы к произведению — Мой важный день
Вода очень мощный очищающий источник для тела и души!
Отзывы к произведению — Шторм
Красивые размышления в прекрасных стихах.
Отзывы к произведению — Шторм
Красиво написано, каждое утро подарок, Господь подарил рассвет.
Отзывы к произведению — Молчи...
Инна Горбачева
16.06.2026 11:11
Какая красота, Олечка! Очаровательное произведение! Грустное, но легко воспринимается! Но зацвести дважды всё-таки можно, некоторые цветочки, если обрезать, то могут. Так что нужно надеяться на повторное цветение, так же и женщине, не надо опускать руки, нужно действовать, впрочем, если есть желание! Душевное произведение, чувствуется, что правда без обид! Женского счастья, дорогая Ольга!🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Молчи...
А может всё же поправимо? Укроет ночь жару лениво, Пойдём гулять по мостовой, В ночи очерченной луной... Не знаю почему ,но пришли такие строки,как размышление...Мне понравилось ваше стихотворение Ольга!
Отзывы к произведению — Молчи...
Любовь взрослеет, Степенность обретёт она, Но вот душа не постареет, И ей порою не до сна.
Отзывы к произведению — Молчи...
Повеяло пушкинским слогом... Хорошие стихи, дорогая Ольга! :)
Отзывы к произведению — Мой важный день
Виктор Михнев
15.06.2026 21:32
Ольга, замечательно! Благодарю с теплом души.
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Превосходно! С уважением, Марина.
Отзывы к произведению — Мой важный день
Это точно Ольга. Нельзя зло держать в себе, оно портит нас, ауру дырявит, отпустить, забыть, выплеснуть из себя, станет легче.
Отзывы к произведению — Когда все звёзды уж отговорили
Ольга, благодарю, отличный стих!
Отзывы к произведению — Когда все звёзды уж отговорили
Да, это действительно так. Пишешь произведение и всё равно частичку своей жизни описываешь в нём. Спасибо за творчество!
Отзывы к произведению — Ползёт по стенам тень ночная
В плену своих снов и желаний. Как всегда , отлично.
Отзывы к произведению — Когда все звёзды уж отговорили
Ничто не вечно, конечно, Ольга. Вечна только вера и дела Господа.
Отзывы к произведению — Ползёт по стенам тень ночная
Умеете же вы Ольга так написать,что приходится перечитывать ради удовольствия!
Отзывы к произведению — Когда все звёзды уж отговорили
Блин стараемся не про себя писать,но часть нас уходит и в наши стихи. Очень красиво Ольга!
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Leonid Potapov
14.06.2026 07:51
Поëт на коже, этот стих, Звуча вибрацией тепла, Пьянящей нежности мотив, Что в душу, так легко, втекла
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Роман Манжорин
13.06.2026 22:32
Самое нежное красивое стихотворение, мне очень понравилось
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Моисей Милевич
12.06.2026 09:15
Дорогая Ольга! Где Вы берете такие слова, что бередят душу, невозможно их слушать без слез умиления и счастья! Благодарю!
Отзывы к произведению — Рассвет
Красоты увиденной картины, Сохраним в душе мы трепетной своей, Реки , лес , озёра и равнины, Вечно в памяти останутся моей....Красота дивной природы!!!
Отзывы к произведению — Друг
Все люди в нашей жизни встречаются не зря,а друзья Богом даются!
Отзывы к произведению — Моя калина
Прекрасная калина,вдохновляющая на прекрасные стихи о её красоте!
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Прекрасные любви моменты, Прекрасные стихи... Ну и комменты!!!
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Ольга, побольше таких шалостей желаю. Побольшеееее!
Отзывы к произведению — Моя калина
Ольга! У Вас чудесный стиль стихосложения: лёгкий, совсем не приходится периодически спотыкаться, почти нет твёрдых согласных звуков. А калина, действительно, загляденье. Интересно, у неё такие же осенью ягоды, как и у не столь благородных дальних родственниц?
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Чувства льются, в словах выражаясь Прикрываясь прозрачной вуалью Я такие стихи обожаю В них желания, мечты - как реальность! Чудесно! Волшебно!
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Ольга! Понравилось Ваше красивое, чувственное стихотворение. Нежно и мило о сокровенном, очень яркие строки. Душевно и тепло от них. С уважением, Валерий
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Ёжик Ёжиковна
08.06.2026 15:08
Ольга,очень нежный и прекрасный стих!Спасибо!!!💯💐💕
Отзывы к произведению — Обними меня нежно, нежно
Нежно и чувственно. Спасибо за удовольствие, Ольга!
Отзывы к произведению — Моя калина
Очень классное стихотворение получилось! Оля, браво!
Отзывы к произведению — Моя калина
Моисей Милевич
07.06.2026 23:39
Спасибо за разговор с калиной! Очень тепло и светло
Отзывы к произведению — Моя калина
Ольга Архипова
07.06.2026 22:25
Ольга, какая красота, спасибо! 😍
Отзывы к произведению — Моя калина
Ольга, калина просто шикарная! Это Бульдонежская калина? Как прекрасны ее соцветия шаровидные! Очень красиво написали про неё, Ольга, просто класс! ☀️☀️☀️
Отзывы к произведению — Моя калина
Инна Горбачева
07.06.2026 20:44
Ой, это правда, калина в этом году чудо как хороша! Благодарю, Олечка, очень понравилась твоя калина! 🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Я с Алтая, хотя огромную часть своей предпенсионной жизни только в разъездах прожила, и проживаю🤗грустно, надо одним местом прилипнуть к дому уже))))
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Юлия Мячина
07.06.2026 13:31
Оля, красота ж тогда у вас действительно!)) Хорошего воскресенья и настроения подстать! Да, и спасибо за приглашение))
Отзывы к произведению — Друг
Инна Горбачева
07.06.2026 11:08
Разбередила Оля душу. Хорошо, когда друзья рядом, плохо, когда далеко! А ещё хуже, если уже и нет их совсем на этом свете – ушли за облака. Благодарю, прекрасное стихотворение! Верных друзей, которые идут рядом тебе, дорогая! Благодарю, очень понравилось! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Друг
Ольга! С добрым солнечным утром! Ве-ли-ко-леп-но! Пожалуй лучше и не написать. И комментировать то нечего. Респект!
Отзывы к произведению — Друг
Друзей много не бывает, я про настоящих, с кем можно легко обсудить любую тему и не просить помощи, он сам руку подаст. Оля, как всегда, на высоте.
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Юлия Мячина
06.06.2026 17:53
Ох, с удовольствием бы.....))) комары у вас уж очень лютые, (как и сибирские морозы)) хотя у нас тоже не кусают, а едят поедом!
Отзывы к произведению — Рассвет
Божественная картина человеческого счастья...
Отзывы к произведению — Друг
Настоящий друг- находка, ее нужно ценить...Прекрасный стих, Ольга, все правильно.
Отзывы к произведению — Рассвет
Инна Горбачева
06.06.2026 14:36
Так вкусно написала, дорогая Ольга! Прочитала, ушла, но вернулась и перечитала, хотя сразу подумала, что это бомба! 🔥😘😘😘🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Юлия Мячина
06.06.2026 13:41
Оля, спасибо за прогулку, никогда не была в тех краях, а сегодня довелось))
Отзывы к произведению — Мой лучик солнца
Любовь может наполнить любую чашу жизни,пусть даже это будет простая химия.
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
С любовью о Сибирской земле!
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Ольга, здравствуйте! Понравилось Ваше стихотворение, в котором и пейзажная лирика и искренняя Ваша любовь к родному краю. Считаю, мне повезло, что только вчера зарегистрировавшись на сайте, встретился с Вашим творчеством. Новых Вам чудесных строчек. С уважением, Валерий
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Немного душой отдохнул, просто красиво.
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Ольга, спасибо большое, прогулялась с Вами по уголкам Сибири. Счастья Вам самого светлого) 🌞🌞🌞🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Ольга, я в восторге! Великолепное стихотворение — чистое, светлое, прозрачное, как родник! Дай бог каждой женщине сказать: «Я так счастлива рядом с тобой!». Счастья вам!🌼
Отзывы к произведению — Мой лучик солнца
Ольга , великолепное произведение, красиво описано.
Отзывы к произведению — Я так счастлива рядом с тобой
Прекрасное произведение, Сибирь, наша великая огромная и красивая... Обожаю свой Алтай, Сибирь... ❤️ благодарю за прекрасное произведение
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Ольга,это прекрасно,когда мечтается!Жизнь продолжается и мечты сбываются! Спасибо за стих!
Отзывы к произведению — Мой лучик солнца
Вновь и вновь откликаются Ваши стихи. Мелодично, глубоко, красиво!
Отзывы к произведению — Путь Земной
Взгляд на мир теперь иной... Всё точно,Ольга! Всё понимается в сравнении... Спасибо Вам за мысли Ваши, для всех уже родных, для поколения постарше, они наши... Помоложе были,так не думалось..
Отзывы к произведению — Поддержка друга
Очень важны слова поддержки. Как они бывают необходимы. Ольга, отличные стихи🌟🌟🌟🌈🌞
Отзывы к произведению — Памяти отца.
Стихотворение написанное душой!
Отзывы к произведению — Поддержка друга
Сердечно благодарю Ольга за тёплые слова!
Отзывы к произведению — Свет и тьма
А ночь приходит каждый день, Не ночь, конечно, Это тень. Не зло И не магии дела, Просто землю Остудить луна должна. Просто в двоём, бояться не так страшно. Хорошее размышление Олечка, очень понравилось
Отзывы к произведению — Свет и тьма
День и ночь — две жизни на двоих, Разделены, но связаны судьбой. День без ночи — не полон стих, Без тьмы свет теряет свой живой смысл.
Отзывы к произведению — Свет и тьма
Интересный сон Ольга! Сейчас время выбора!
Отзывы к произведению — Путь Земной
По весне мы будем маяться , Нам не даст любовь покой, Телом может мы состаримся, Но никак , никак душой.
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Моисей Милевич
31.05.2026 19:03
Все стихи замечательные! Но почему на "Моя лента новостей" появляются Ваши стихи на моей главной странице? Вы-моя подписчица, за что Вам огромное спасибо. С уважением Моисей Милевич
Отзывы к произведению — Путь Земной
Совершенно согласен с вами Ольга! Грешим от незнания мироустройства!
Отзывы к произведению — Твой взгляд
Ольга, про глаза вы написали лучше меня.
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Как мне нравятся необычные развязки. Ольга, интересно. Спасибо.
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Брависсимо, Королева, прям захватил сюжет, а концовка — просто взрыв. Кем чувствуем себя, такими и будем, хоть где, без разницы, хоть на казни. Ольга, прекрасный стих.
Отзывы к произведению — Дождливая ночь
Ваши слова искрят в фокусе капелек дождя. Они легки, слог парящий. Песня прямо льётся даже без музыки.
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Леонид Шаров
30.05.2026 20:58
Дворцы без Вас - не восхищенье, Но с Вами и кафе - дворец! Моё такое впечатленье, Вы королевам - образец!
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Leonid Potapov
30.05.2026 20:44
Сева, грезит о приятном, Грех таит, его лицо, И в дворце своëм занятном, Красоту, запьëт винцом...
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Наля Р.
30.05.2026 19:03
Оля, очень волнительно, прекрасные строки!
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Нелли Абазян
30.05.2026 18:30
Ольга, вы дивных стихов королева, Вам подвластна любая строка... Очень понравилось. Спасибо
Отзывы к произведению — Я сегодня бесподобная!
Необычно и как-то чудно! Читается очень легко, а конец всё ставит на свои места!
Отзывы к произведению — Проводы весны
Легко красиво, особенно понравилась стайка цвета черёмухи!!!
Отзывы к произведению — Дождливая ночь
Очень созвучны строки, Ольга, красивое стихотворение 🌹🌹🌹🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — Проводы весны
Да, с погода нас не балует, хоть и лето через день. Ольга, мне очень понравилось стихотворение, как провожали Весну) 🌞🌞🌞🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Проводы весны
Ну вот, в понедельник уже придёт, что так ждали, только поступь какая-то не тихая у весны в последние дни. Олечка, это так, мысли вслух, а стих прекрасный.
Отзывы к произведению — Проводы весны
Igor Cherkashov
30.05.2026 14:51
Здорово . И рифма и смысл .
Отзывы к произведению — Дождливая ночь
Я тоже такой дождик хочу, у нас холодно, ветер сильный и дождь промозглый.
Отзывы к произведению — Учусь летать
Летайте,летайте Ольга!!! Это красиво и летать тоже,человек это может. Только не улетайте надолго)))
Отзывы к произведению — Дождливая ночь
Каплями дождя стучится новый день в моё окно Всё что было, не случилось ,былью поросло. И грусть и надежда в одном!!!
Отзывы к произведению — Дождливая ночь
Инна Горбачева
29.05.2026 22:20
Ой, как красиво и ласково написала, Олечка! Порадовала! Благодарю, очень понравилось! Тепло так стало! Прекрасного настроения!💐🔥🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Учусь летать
Mironova_z Миронова
29.05.2026 15:28
Оля, очень романтично
Отзывы к произведению — Вечер
Прекрасное произведение, благодарю вас
Отзывы к произведению — Учусь летать
Leonid Potapov
29.05.2026 10:20
Лëгкая и светлая, до ИИ никак не дойду в своих )
Отзывы к произведению — Учусь летать
Нелли Абазян
29.05.2026 06:53
Красиво летаете Ольга.
Отзывы к произведению — Учусь летать
Leonid Potapov
28.05.2026 23:47
Перепечатать завтра ссылку, Сейчас же, в дрëму улететь, Там получить, мечты посылку, И постараться, не храпеть )
Отзывы к произведению — Твой взгляд
Красиво, ярко, впечатляет
Отзывы к произведению — Твой взгляд
Точно и красиво описали Ольга! Я всегда говорю,что вы это отражение вашего спутника!
Отзывы к произведению — Твой взгляд
Инна Горбачева
26.05.2026 23:19
Очень умиротворённо и красиво! Благодарю, Олечка, прочитала на одном дыхании! Всех благ!🤗🙏😇🔥
Отзывы к произведению — Твой взгляд
Алена Сысоева
26.05.2026 19:49
Очень красиво и трогательно…
Отзывы к произведению — Ой, выйду в поле чистое!
Оля!Стих чудесный,очень лёгкий получила удовольствие от прочтения.
Отзывы к произведению — Твой взгляд
Ольга Жаркова
26.05.2026 15:10
Оленька, очень понравилось Ваше произведение! Много нежных фраз, необычных... С уважением Olga Al
Отзывы к произведению — Встреча на море
Спасибо вам за этот лучик света и за то, что делитесь своим талантом с другими.
Отзывы к произведению — Встреча на море
Очень красивая любовная лирика!!!
Отзывы к произведению — Вечер
Зарета Михина
25.05.2026 13:11
И мы топим самовар на шишках!
Отзывы к произведению — Встреча на море
Зарета Михина
25.05.2026 13:10
Очень нежно. Безмятежная любовь! Очень Вас люблю читать!
Отзывы к произведению — Встреча на море
Замечательная атмосфера моря, выраженная в стихах. Прекрасно, дорогая Ольга!🌷🌷🌷
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!