Нелли, в каждой строке чувствуется усталость и боль, так хорошо это написано, что невольно представила и себя там средь вечной тишины... Грустно, но красиво! Пусть Ваш дух в борьбе будет сильным!!! 🙏🙏🙏💕💕💕
Господи, Катюша, я плачу 😥😥😥, как это больно, когда они страдают, Вы так это описали, что прямо до сердца достали! Храни Вас Бог за Ваше доброе сердце! 🙏🙏🙏💕💕💕
Всё также на улице дождик идёт,
Всё также народ по дорогам снуёт,
Луна также светит, и солнце встаёт,
Но как же нам близких не достаёт…
Ботинки у входа, пальто на крючке,
Рубашка в шкафу и очки на столе…
Как больно, ребята, нам близких терять,
И как дальше жить невозможно понять…
Евгений, песня просто на разрыв души...
🙏🙏🙏 Спасибо. 💕💕💕
Оленька, ведь в этой жизни ничего не бывает случайно... Такая душевная история, а то, что он сказал, это правда, Вам обязательно нужно печататься, каждое Ваше произведение - шедевр. Спасибо, что поделились.
Согласна встать я в этот круг, помочь соткать то покрывало, спасибо Вам за это, друг, таких людей осталось мало!!! 🌺🌺🌺
Очень красиво! Спасибо, Евгений!!! 💫💫💫✨✨✨
Согласна, Евгений, с Вами полностью, со всеми бывает... Трогательно и печально, но финал порадовал! Спасибо, прочла с удовольствием! Надеюсь и послушать. 🌸🌸🌸🌼🌼🌼
Очень красиво, Евгений, прочитала несколько раз, такой глубокий смысл, заставляет задуматься, спасибо большое, очень понравилось! Уверена, что песня будет шикарная!!! 💕💕💕🌺🌺🌺