До конца вопрос, почему мужской род?
А там - тонюсенький Цветок!
Изумление на месте!
Финал открывает загадку !
Ольга, очень понравилось!
Доброго лета Вам!
Olga Al
Суно по подписке всё даёт и разница огромная между платными и бесплатными версиями. Возможности несравнимые , т к. на данный момент есть максимум 3 генератора и все импортные Suno, Udio, с натяжкой Mureca а остальное всё производные с ограниченными возможностями. Но я вас не агитирую. Просто я заточен на написание песен и вижу перспективу трансформации обычно стиха в песню. С подсказками напишите легко...
Нейросетью, но результат будет...))) сами услышите...Я помогу,небольшими советами,если понадобится...Вы легко пишите поэтому получится не сомневайтесь...
Да, Оля, мы пишем, где как и когда позволительно успеть запечатлеть мысль, которая подвернулась прямо сейчас!
Успехов Вам.
Благодарю Вас за поддержку, визиты ко мне.
Я тоже Вас, Оля, читаю.
С уважением.
Olga Al
Вай-вай!
Как ему тяжко!
Маяк далеко...
Свет не поможет.
Но светит он мне...
Я проиграю,
пусть Гойю, пока.
Как же тебя притулила судьба!
Мокрый, ни звука,
Не позовёшь.
Видимо, с лайнера
Выбрался;
Ждёшь,
Что хозяин когда-либо,
Вдруг, выйдет на берег...
Подай ему звук...
Ольга, потрясающая история с пианино!
Olga Al.
Олюшка, у Вас нонсенс "кончиком хвостатым" - это значит, есть хвост, а у него ещё на кончике хвосты... А если это не кончик хвоста, тогда тем более картинка непонятна - чем таким хвостатым хвостатый кот подёргивает.
Оленька, это память мозга, как сама неожиданность, - а сколько было надежд, любви, доверия, суеты и восхищения!
Пусть так, но была собственная жизнь с возможностями самой планиды.
Понравилось! Вам надежд. Вам здоровья весеннего!
Olga Al
В первый раз к Вам заглянула.
Понаставила сердец.
С удивлением вздохнула:
"Ну и Ольга! Молодец!"
То серьёзна там, где должно.
То безумно весела.
Впору заказать стишок ей
Про бодливого козла.")))))))))))
Очень красиво, как списали с природы! Мило, гармонично,одним словом прекрасные стихи. Всегда читаю очень внимательно, мысленно представляя картинку, и меня всегда переносят ваши строки в эту картинку, мысленно оживляя её.
Ольга! Как же замечательно Вы пишете. Читать всё Ваши стихи - одно удовольствие. Я пишу комментарий к этому стихотворению, что бы не затеряться среди других читателей. Спасибо Вам большое.
Не изучал я Англицких манер, традиций
Да и не надо, хоть я ещё не стар
Из детства помню как бабуля "мастерица"
Кипящий подавала самовар
И подливали, что бы всем напиться
Про жизнь болтали, про погоду например
Такая вот была у них традиция
Простая и без пафосных манер.
За стих благодарю!
Есть что то большее. И в этом большем, есть нечто меньшее, но удивительное, красивое, неповторимой. И кто то это всё замечает, смотрит, всматривается, разглядывать и описывает передавая свои ощущения. Благодарю!
Ольга! Замечательное стихотворение.Очень понравилось. Я, вообще, люблю стихи для детей. Иногда тоже пишу. Спасибо за стихотворение и подарок.
С уважением, Георгий.
Оленька, ещё бывают такие облепихи божьих коровок...
Благодарна Вам, Оленька, умничка, за отзыв, за визит... Спокойной Вам ночи. У нас 00:54.
Зауралье.
Olga Al