Александр Симонов 323

Отзывы к произведениям автора — Александр Симонов

Инна Горбачева
25.06.2026 09:34
Ой, какая милота, дорогой Александр! Милое, душевное, полное нежности поздравление! Просто нет слов! Это поздравление любящего мужчины, любящей жене! Счастья, любви и радости, дорогие Александр и Богиня Ольга! Всех благ, Вы замечательные! Благодарю за то, что и нас не забыл!🔥💐🤗😘😇🙏
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:53
Благодарю сердечно за поздравление, дорогой Мастер! ☺️🙏😘 Тронута до глубины души! 🥹🥹🥹 И даже всех поздравил со свойственным тебе масштабом 😅
Ольга Шевчук
25.06.2026 08:51
Благодарю за добрые слова, Mary! 🤗
Mary Poppins
25.06.2026 06:19
Саша, ты поздравил нас - мы поздравляем тебя и прекрасную чудесную Ольгу! Будьте счастливы, дорогие, вы замечательная пара!
Отзывы к произведению — Люблю тебя.
Johnny Maxcage
25.06.2026 01:35
Вот это метафоры!!! Классное посвящение для любимой, дружище!!! Здорово!!!
Отзывы к произведению — Неважно где, главное с кем.
С милым, говорят рай в шалаше, а здесь в стихотворении за любимой хоть на край света. Понимаю, поддерживаю! Круть.
Отзывы к произведению — Коридоры души.
Высокопарящее стихотворение с пригвоздающим к стенке признанием-откровением. Любое женское сердце растопит на мой взгляд (должно растопить).
Отзывы к произведению — Ты - целый мир и весь мир для тебя!
Ребята, Вы - шедевральны! Друг другу серенады на распев пишете. Браво!!!
Отзывы к произведению — Неважно где, главное с кем.
Если рядом есть любимый человек, страна и место роли не играет, это ты и она, эти чувства вместе. Жалко только, Александр, что это, скорей всего, мечты, что-то или кто-то обязательно внесет коррективы.
Отзывы к произведению — Мастер и Маргарита.
Ольга Шевчук
23.06.2026 10:01
Нууу... почти... 😜
Отзывы к произведению — Ты - целый мир и весь мир для тебя!
Ольга Шевчук
22.06.2026 13:19
Ты развернул передо мной И горы, и моря, и звёзды, Сказав, что я - твой шар земной… Я польщена… размах серьёзный! В твоих ладонях тишина Звучит надёжней обещаний. Я в них, как будто бы струна, Без напряженья и печали. Твои слова не бьют в набат, А греют шалью в час заката. С тобой нестрашно наугад Идти, не ведая возврата. Смешинки прячут в уголках Глаза, что солнышка теплее. И кровь пульсирует в стихах Горячим танцем на дисплее. Ты шепчешь небо нараспев, И зреют звёзды по карнизам. А я, доверчивость надев, Свои ослаблю компромиссы. Как тонко ты плетешь канву Из лунных бликов и тумана… И я, как сад, в тебе живу Не сорванной, свободной, рьяной. В твоих зрачках мерцает лес, Где нет ни фальши, ни обмана. И пахнет золотом с небес Та нить, что нас связала странно. Мелодия плывёт сквозь нас, Смыкая контуры и грани. И замирает в этот час Всё мирозданье... на дыханье.
Отзывы к произведению — Ты - целый мир и весь мир для тебя!
Александр, чудесный стих!
Отзывы к произведению — Мастер и Маргарита.
С удовольствием будем ждать ваших, совместных шедевров.
Ольга Шевчук
21.06.2026 11:39
Роскошество, Мастер! 🥹🔥🔥🔥
Отзывы к произведению — Мастер и Маргарита.
Ольга Шевчук
21.06.2026 11:37
О дааа, во всех смыслах неотразим 😎
Отзывы к произведению — Ты.
Ольга Шевчук
19.06.2026 16:56
Мастер, нет слов... Благодарю! 🙏🥹😘
Отзывы к произведению — Эхо твоей Вселенной.
Эдик Степанов
18.06.2026 21:01
Уходит капитан в далекий путь И любит девушку из Нагасаки. (с)
Отзывы к произведению — Эхо твоей Вселенной.
Александр, привет! Рад, что ты вновь здесь. Грустно и печально, но это жизнь, обстоятельства. Я уверен, что ты справишься и всё наладится. С удовольствием буду читать твои стихи.
Отзывы к произведению — Я тебя нашёл.
Johnny Maxcage
17.06.2026 12:11
Очень трогательное стихо, дружище! Любовь настоящая не зависит от расстояния! Это правда, в свое время тоже это испытал...
Отзывы к произведению — Моей Музе-поэтессе. 🥰
Johnny Maxcage
17.06.2026 12:10
Замечательное посвящение! Это достойно!!!
Отзывы к произведению — Эхо твоей Вселенной.
Johnny Maxcage
17.06.2026 12:08
Дружище, приветствую! Это очень сильно и очень грустно! :( Не унывай, если что! Все наладится! С возвращением!!!
Отзывы к произведению — Моей Музе-поэтессе. 🥰
Очень понравилось стихотворение. Особенно это четверостишие " А искусство ваше- это сок.........." Вы знаете очень сильные стихи - это те которые надолго запоминаются в памяти, которые могут затронуть за живое и вызвать противоречивую дискуссию. Иногда одним четверостишием можно даже убить человека или до глубины души ранить. Мне нравится Ваша искренность и прямолинейность. Мне очень интересно услышать Вашу мнение по поводу моего стиха "Увольте его с должности любимого мужчины" с мужской точки зрения. Я знаю вы всегда искренне напишите как есть.
Отзывы к произведению — Моей Музе-поэтессе. 🥰
Саша, ну что делает с тобой любофффь. Ты не сияешь, ты горишь!!!
Отзывы к произведению — Моей Музе-поэтессе. 🥰
Ольга - уникум в еë стихах, да и в жизни, думаю, что не простак!
Отзывы к произведению — Горный ветер.
Зарета Михина
18.05.2026 12:26
Сашуля.. Душевно!!
Отзывы к произведению — Горный ветер.
Привет Горному ветру!
Отзывы к произведению — Показания в суде. Убийство жены.
Ну, Вы даëте жару, Еë омлет в пылу, пожару! 😄
Отзывы к произведению — Показания в суде. Убийство жены.
Johnny Maxcage
16.05.2026 05:25
Ахаха))) Я сразу так и подумал, что это тот самый омлет! :))) Очень весело, дружище!!! Я угарнул! :)))))
Отзывы к произведению — Горный ветер.
Johnny Maxcage
16.05.2026 05:21
Красивейший стих! Очень атмосферно!!!
Отзывы к произведению — Горный ветер.
Очень красиво, Александр, описали ветер, ощутила его вездесущее присутствие) Здорово, отлично.
Отзывы к произведению — Одолжить сердце.
Душевно, трепетно, глубоко, Александр, мне очень понравилось, хорошего вам настроения, счастья)
Отзывы к произведению — Показания в суде. Убийство жены.
Макс Орлов
15.05.2026 16:22
Ахах, жестишь, Алекс! :)))
Отзывы к произведению — Показания в суде. Убийство жены.
Повеселил конечно..
Отзывы к произведению — Горный ветер.
Ёжик Ёжиковна
15.05.2026 14:46
Александр, запах летних цветов, я его чувствую! Очень красивый стих! Спасибо! 👍
Отзывы к произведению — Горный ветер.
Александр, ваше стихотворение великолепно! Ветер описан так точно и ярко, что кажется, будто он действительно свободен и может лететь куда угодно. Это звучит потрясающе!
Отзывы к произведению — Показания в суде. Убийство жены.
Ольга Шевчук
15.05.2026 13:09
Стих смешной, ситуация страшная 😱😅
Отзывы к произведению — Плоть души.
Ольга Шевчук
15.05.2026 10:38
Не надо так сразу, Зарета! 😱 Не руби с плеча! Саня мне уже пообещал процент от вашей выручки 🤭😎
Отзывы к произведению — Плоть души.
Зарета Михина
14.05.2026 23:58
Фиг тебе, а не танцы в Италии на рынке:))
Отзывы к произведению — Одолжить сердце.
Высоко, нежно, такие горячие, настоящие чувства! Благодарю, Александр, Вы, как всегда, на высоте! Счастья Вам!!!
Отзывы к произведению — Плоть души.
Зарета Михина
14.05.2026 21:02
Чёрные списки видать... :)
Отзывы к произведению — Плоть души.
Зарета Михина
14.05.2026 19:37
Ещё бы! Я меловой период пережила с динозаврами:))
Отзывы к произведению — Одолжить сердце.
Инна Горбачева
14.05.2026 18:07
Просто замечательно написали! Как, впрочем, и всегда! Очень понравилось, очень! Вот что любовь творит! Всех благ! 🔥😇🙏
Отзывы к произведению — Плоть души.
Ольга Шевчук
14.05.2026 11:18
Ооо, Зареточка, у Мастера такие архивы... Чего там только нет!.. 😱
Отзывы к произведению — Плоть души.
Ольга Шевчук
14.05.2026 11:16
Что ты тащишь с собою так много? Не бери это в жизни дорогу! И стряхни ты, как пыль, всю тревогу, Прибыла я к тебе на подмогу. Разгоняя дыханьем туманы, Разбирать помогу чемоданы, Что хранят боль, обиды и раны. Возродим твои лучшие планы! Без оценки и без осуждений, Без гнетущих сухих наставлений. Только ты в настоящем мгновенье. Только ты и твои проясненья. Из темницы своей выходи. Дай мне руку, за мною иди. Снова бьётся сердечко в груди. В твоей тьме уже свет впереди. 💫
Отзывы к произведению — Плоть души.
Зарета Михина
14.05.2026 11:07
Архив... Вы я смотрю живёте давно. Не подскажите, не вы ли, стреляли в Ленина?? :)
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Муза у Вас, конечно, крутая. Нечего сказать! Да и сами Вы, действительно, Муз. И не какой-нибудь там заштатный.)))
Отзывы к произведению — Подарившая вторую жизнь.
Очень понравилось. Тяжелое, правда, стихотворение. Я о содержании. Первая строфа просто взорвала. Не поняла, правда, что. Мозг или душу?
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Отлично! Позволило бы время, вступила в диалог между двумя Александрами, отстаивая Ваше мнение. Мне очень нравится Сашино творчество, но в этих высказываниях я с ним не во всём согласна.
Отзывы к произведению — Самая необыкновенная.
Прочла, Александр. Уяснила.))))) Да. В мире мы не одиноки. Пусть даже если далеко Те, что мы сроду не видали, Раскроют нам в свой мир окно Любви, добра, тепла, печали, Соединившись здесь строкой, Переплетеньем строф и строчек, В стихах нам нечто подсказать Сумеют... То помогут очень.
Отзывы к произведению — Ответ моей Маргарите. 🥰
Ольга Шевчук
13.05.2026 10:13
Душа летела к Вам мгновенно, А тело путалось в мирах. Я в этой свёрнутой Вселенной Спешила к Вам на всех парах. Вы ждали - я скользила мимо Сквозь грани, щели, зеркала. Там полдня Вашего - лишь дымка, Которой я пренебрегла. Я не звоню - я шлю сигналы На тех частотах, что видны Лишь тем, кто любит бесконечно Сквозь все смещения волны. Но Вы, прошу, не беспокойтесь! Вас держит тессеракт внутри. И за меня, прошу, не бойтесь, Не стойте вечность у двери. Не забывайте, что я рядом В проекции, петле любой, Ведь с Вами связаны мы взглядом Навечно, Мастер дорогой! 💫
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Александр. Уж и не знаю, где написать. Что-то сочинилось, что-то не получилось, но у меня нет рифмованных слов! И никаких других! Как это Вы сумели и за один день всю мою страницу просмотрели, я удивлена и очень рада и Вашему появлению в гостях и Вашей подписке. Сейчас знакомлюсь с Вашей страничкой. Веселюсь в некотором роде и получаю радость. Будем знакомы!
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Весь ваш, друзья, междусобойчик Экспромтов полон и острот. Их столь, читать не успевая, Сижу, от удивленья рот Раскрыв, И думаю, Когда же, "двумями" пишутся стихи, Когда они не отрываясь Строчат посланья от руки.
Отзывы к произведению — Взгляд сквозь стены.
Как замечательно. Как чувственно. Как тонко. И даже, я должна признаться, звонко Звучит Ваш голос даже чрез туман души. Отрадно сердцу и тепло в тиши.
Отзывы к произведению — Самая необыкновенная.
Какая прелесть, Александр! Салфетки-зайки на столе, Экстаз, в стихах что сочетаем В обед с картофельным пюре. Свет и тепло, ведь ими дышит Весь стих, пропитанный любовью. Не написали лишь о том Вы, Как прикоснувшись к изголовью Кровати, где уснёт любимая, Вы будете читать ей сказки Или стихи, что ей подарите, Снабдив волшебной нежной лаской. Чудненько!
Отзывы к произведению — Любить тебя.
Евгений G.
12.05.2026 14:52
Саня, красиво сделал! Браво!
Отзывы к произведению — Самая необыкновенная.
Ольга Шевчук
12.05.2026 12:04
Чудо-бабочкой день я порхаю Как изыскан пучок набекрень! Ренуар, Боттичелли напишут Полотно, как верчу я пельмень 💫😅 Красота в глазах смотрящего, Мастер! 😘
Отзывы к произведению — День рождения племянника.
Ольга Шевчук
11.05.2026 11:59
Tanti auguri, Angelo, dalla Bielorussia! 😎
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Майя Давыдова
10.05.2026 22:36
очень хороший стих, александр! я восхищаюсь!
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Александр, очень мило и душевно
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Ирина Святская
04.05.2026 10:49
Чувства на строки ложатся, И в каждом слове - сила. Спасибо Вам, Александр, Боже, как это красиво!
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Ольга Шевчук
04.05.2026 10:16
300 маленьких историй У поэта на листе. Ты не ищешь громкой славы, Просто верен ты строке. Запятые, точки, ритмы... Грусть и радость без прикрас... Мастер слова! Даришь рифмы, Что цепляют каждый раз. 🥹 Каждый стих - кусочек сердца, Каждый образ, как родной. В эту дверцу ходят греться, И я греюсь, милый мой ☺️🙏🥰
Отзывы к произведению — Мой век твоих стихотворений.
Ольга Шевчук
04.05.2026 10:12
Мастер, нет слов... Вот это откровение....... 🥹🥹🥹 Кстати, у тебя сегодня 300!!! 😳😃🎉
Отзывы к произведению — Странный сон.
У Вас и стихи и сны отличные! Ольга - и сейчас, как ребенок, в Душе! Вместе Вы сильны!
😂главное, что никто не пострадал) дитя при деле, а у вас ещё и приплод) поздравляю))
Отзывы к произведению — Странный сон.
Ольга Шевчук
03.05.2026 06:44
Мне с детства было очень сложно Здесь в этом мире выживать, И было просто невозможно В своём сознаньи пребывать. Тогда сплела себе я маску И невидимкой стала вдруг. Нет, жизнь моя не стала сказкой, Но отвязались все вокруг. Я и сейчас ту невидимку Могу при случае включать. Ведь я немножко нелюдима, Порой хочу от всех сбежать. А женский голос - верно, ангел. Его я слышу и сама... Кидает метко бумеранги... Вот так. А сном впечатлена 😳
Ольга Шевчук
02.05.2026 15:12
Милота какая 🥰
Инна Горбачева
02.05.2026 12:54
🤭😂😂😂 Детям точно понравится! Насмешили, Александр! Благодарю Вас за такое нестандартное произведение! Творческих успехов и хороших праздников!🔥🤗💐
Отзывы к произведению — Моей сестричке.
Очень трогательное поздравление близкому человеку
Александр, кот жив?))) 😂😂😂
Отзывы к произведению — Моей сестричке.
Зарета Михина
02.05.2026 11:36
Очень симпотичная и милая. В платке супер ей! Поздравляем!
Отзывы к произведению — Моей сестричке.
Сегодня "снова"?
Отзывы к произведению — Моей сестричке.
Ольга Шевчук
02.05.2026 09:28
Какое чудесное тёплое посвящение дорогому человеку 🥰🥰🥰
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Интересные рассуждения в стихах. Свобода-как состояние каждого из нас. Пилотаж.И у каждого он свой. С простым человеческим счастьем.
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Были конечно свободные люди - растаманы, дети солнца. Им было на всё плевать, но их замочили всех или в дурку запихали.
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Но тогда своей свободой ты попираешь свободу другого. Не может быть от одного и того же хорошо всем. Так то. И у нас тут угол зрения не совпадает. Я например не хочу работать и учиться, а деньги люблю. Значит надо их взять по иному - это свобода? Я люблю эту девушку. а она любит тебя, как мы будем её делить? И спросим ли у неё. А ей мы оба не нужны. Вот тебе и клуб))) Скажи мне. почему же нет до сих пор свободного общества? А потому его нет, что мы восстание подняли против узурпаторов и награбили награбленное, а как делить? Поровну ? А мы не хочем поровну. И вот у нас уже другой клуб, как надуть тех, кто шёл за нами.... Свобода это миф, химера, птица счастья, которую не ухватить. Это моё мнение, конечно...
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Макс Орлов
30.04.2026 17:14
Абсолютно согласен, Алекс! Под каждой буквой подписываюсь!
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Навряд ли можно быть свободным с любимой. Если любишь, то будешь отдавать всё ей, делать всё для неё и в итоге будешь порабощён ей, либо вырвешься на "свободу" с семьёй ещё сложнее - там уж точно ты не свободен.... Вот и выходит, что свобода это химера, блеф. Даже король не может быть свободен. А уж если не будет законов, то будет не свобода, а хаос. И в итоге сильный и наглый получит нечто похожее на неё и то временно. И быть свободным. по моему, это быть честным с самим собой и людьми, но это ой как не просто. Заклюют те же, что кричали браво,бис! Но, это только моё мнение. Стихотворение же хорошее, Саша
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Всё просто и верно, Александр. Сами ярмо надеваем на себя и затягиваем потуже, а потом ропщем...
Отзывы к произведению — Что есть свобода.
Ольга Шевчук
30.04.2026 15:58
Золотые слова! Зрите в корень, мудрейший Мастер! 🔥☺️👍
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Johnny Maxcage
29.04.2026 19:36
Поддержу тебя, дружище, в этой теме! Добавлю от себя, что страх – это нормально. Ничего не боится только бесстрашный мертвец. Главное не поддаваться панике, а идти вперед. Туда, куда наметил. Ну или ползти, если чувствуешь, что идти тяжело или под градусом))) Главное – не отступать. Вот такие мысли родились! :) А стих обалденный! Он я скажу честно – бодрит нехило очень, оживляет можно сказать!
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Макс Орлов
29.04.2026 08:10
Ахах, я упал :))))))
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Александр, вам спасибо , отозвалось)
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Зарета Михина
28.04.2026 17:34
Респект и уважуха:)) Братан:)))
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Прекрасный стих, наверно, многие переживали такие ситуации, нужно сказать... Рот открыл и всё, не смог. Потом коришь себя, нужно было сказать, чего-то не хватило, то ли смелости, то ли решительности.
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
28.04.2026 13:36
Благодарю, моя хорошая 😘 Ребёнок просто счастлив от внимания поэтов! 😃
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Макс Орлов
28.04.2026 13:33
Полностью согласен! Удача любит смелых! Стих супер!
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Прекрасный стих, чудесный!
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Зарета Михина
28.04.2026 12:19
Поздравляем Мишаньку, славного мальчугана!
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Зарета Михина
28.04.2026 12:18
Саша, всё верно! Трусость в любви-Малодушна! Не по мужски. Кто любит-Обязательно заявит об этом! Мужчина-это действие, а не размазня!
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Ольга Снопова
28.04.2026 11:59
Александр, простите, посмею предложить переставить слова в шестой строке снизу и написать: которому сказать хватило сил. Еще раз простите, этот комментарий удалите, как прочтёте.
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Ольга Снопова
28.04.2026 11:57
Да, бывает часто, что порой, Когда в жизни надо всё решить, Можешь ты уйти совсем не с той, Не решаясь с той поговорить. Ты уйдёшь, любовь тебе, моля, Прокричит с тоской: «Остановись!» Только гордо молодость твоя Прошагает, разрушая жизнь. Нам не стоит предавать любовь! Если не зажглась твоя звезда - До конца ты будешь сожалеть, Что ушёл не с той и не туда. Спасибо, Александр за тему, очень актуальна во все времена. Очень понравилось, прочла с удовольствием.
Отзывы к произведению — Страх, убивающий любовь.
Ольга Шевчук
28.04.2026 11:40
Ооо, это, право слово, манифест Александра Симонова! 😎👍
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
28.04.2026 09:00
Мальчик Миша уже как бы не зазвездился 😅 Благодарю, Джонни! Читала ему комментарии - улыбался, как чеширский кот 😁
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
28.04.2026 08:56
Вааай, благодарю, какой мёд 🤤🙏❤️
Отзывы к произведению — Ремонт.
Вот это ты ремонт затеял!!! Помошника "крутого" взял! Там потолок и пол, и стены Всё превратили в "идеал"! Александр, помимо хорошего стиха, ещё получилась прекрасная переписка с шикарными дополнениями. Браво затеявшему и желающему помочь!
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ух ты , благодарю) У самой лучшей мамы - самый лучший сын. Успехов и побед ему на радость маме. ;)
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Johnny Maxcage
27.04.2026 22:28
Ахах))) Классный стишок, позитивный какой! :))) А ведь чувствуется, что с большим теплом написан! Мальчику Мише большой респект и уважуха! И Александру за – креативный позитив и позитивный креатив! :) Достойно!!!
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
27.04.2026 20:26
Это точно, дорогая Риточка! ☺️ Особенно, когда два таких счастья 💪😎 Что-то я сегодня тут расхозяйничалась у Александра в комментариях 😅 Вот ведь тему стиха он удумал! 🙈
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Сын - счастье мамы! ) 🫶🙏🩷🩷
Отзывы к произведению — Чемпиону!
Ольга Шевчук
27.04.2026 17:18
Светлана, благодарю от души! 😅 Я передала поздравления, он очень рад и благодарит 🤠 Сын приехал, очень рад 😃 Победил всех без преград. Он шашко-шахматный король. Взломать могёт любой пароль 😎 И по столице побродил, В отрыв с подругой уходил 🤪 Всех тренеров повеселил. Домой зашёл - и пал без сил 😴🌌
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!