Трындёж и провокация,
Всё Ваша профанация! 😤😝
Делилась сама Машенька,
А виноват тут Сашенька? 😱😅
Не знаю где в Советах,
И как других рожали,
Но, вот, меня без свету,
Как надо зачинали. 🙄🤭
И почему нахлебник?
Авось, помощник рьяный,
Поможет милой Маше,
Когда ты будешь пьяный. 🤔🤭
И не в одной постели,
От этого ведь плюсы,
В хозяйстве, по работе,
Все в радости смеются! ☺️🤪
Хотровыдуманность, братец, вещь шальная,
Можно даже ненароком заиграться.
Может всё же к ней возьмёшь глушитель?
Так...чтоб в жизни не подобосраться...
Сдачу с дачей дачникам впридачу,
С ней я очень часто предлагаю,
Чтобы хитрожопость прятать,
Как и где, поверь, я точно знаю.
Ну, а там ты выкопаешь годы,
Ну, а кто-то душу там сажает,
И сквозь эту хотрожопость,
Счастье у них в жизни вырастает .
Друже, обалденное произведение, прочитал с огромным удовольствием!!! 😊🤜🤛
Тройничёк коль правильный,
То тройственный союз!
Огонь не злит он правидный,
За это Вам клянусь! 😤
Когда всем очень чудненько,
Тогда и нет рогов,
Ты, замути разумненько,
Тогда ж без дураков.
А верности коль не было,
До сели никогда,
Тогда сколько б не прибыло,
Всегда воскрикнет: ДА!
Ведь дело не в количестве,
А в истинной либви,
И может лучше качество,
Когда не два, а три! 😉🤭
Новый облик на картине,
Он манит, как в сказке,
В мире все тебе отдам,
Я за эти глазки!😍😍😍
Вот, скажи, хозяйка глаз,
Как тебе не стыдно?
Ведь сквозь столь глубокий взгляд,
Душу твою видно! 🫣🥹❤️
В этом омуте тону,
Но не задыхаюсь,
Я в глазах твоих родных,
Как перерождаюсь! 🥰
Бровку нежно подняла,
Ох и чаровница,
Сердце быстро у меня,
Начинает биться...🫣😍
Шож ты хлопец удалой,
Да в бега подался?
Лучше б рядышком на стог,
И припарковался!
А оно же, как во сне ,
Всё и всюду можно,
Главно с вилами дружок,
Надо осторожно!
Ой да стог, да сеновал,
Милый разыскался,
И с чужою там женой,
Сладко целовался!
Закусали комары,
На сеновале попку,
Эх, туда сосед к жене,
Протоптал уж тропу,
Ну, а муж бяжить в трусах,
Да, до семейной бани,
Шоб ему там в попыхах,
Чего-нибудь не дали!
Ой да стог, да сеновал,
Милый разыскался,
И с чужою там женой,
Сладко целовался!
Просыпаеться в поту,
Туго сжавши попу.
Ох и страху напустил,
Запах аж в Европу,
Спить любимая храпя,
Нос уткнув в подушку,
Но вот сено из трусов,
Сократит частушку!
Ой да стог, да сеновал,
Милый разыскался,
И с чужою там женой,
Сладко целовался!
🤭🤭🤭
Славик,обалденная частушка у тебя вышла, потрещал от души, потом и в ВК заслухаю!🤣🤣🤣👍
Здарова, Макс! Очень печальный, но сильный стих. Ты главное крепись, держись и живи дальше, не только за себя но и за тех ребят! Будь счастлив и проживи жизнь достойно и красиво!😤 🤜🤛
Вечное "может" и "может не нужно",
Естественный ход замедляют порой,
Что нам для счастья бывает так нужно?
Новый миг вместе и только с тобой.
Очень отрадно мечтать о великом,
Йод красноречия в радость испить.
Любовь окрыляет и в ветреном танце,
Юлою сумеет тебя закружить.
Будем с тобой дирижировать ноты,
Волшебный оркестр в душе не затих.
И, как сумел, пусть немного корявый, я написал этот ломаный стих... 🤪🤭😘
Ушёл бы в пограничный мир,
И там остался бы навеки,
Хоть там бы был я твой кумир,
А не во сне, закрывши веки.
Не видел наяву бы бред,
Где ты в моих руках сияешь,
Где мы готовили обед,
И ты любимым называешь.
Как ты с улыбкой по утру,
Меня тихонечко целуешь,
Мне жизнь такая по нутру,
И ты меня всегда волнуешь.
Где в тишине прижав к груди,
Я ощущаю твою душу,
И всё плохое позади,
Лишь счастье вылилось наружу.
Где, как во сне, всегда с тобой,
Где ты моя на самом деле,
Где говоришь, что я весь твой,
И любишь...но на самом деле.
🥰❤️😘
Твой тессеракт, что кажется без формы,
Он не меняясь изменяет свою суть,
Выходит часто он за грани нормы,
Но ты его хозяйка, это не забудь!
Там всё бурлит и всё как будто живо,
Там не умрёт, всё то, что не забыть,
А ты живёшь, красиво и игриво,
Как будто всё, вот так должно и быть.
И за вуалью призрачного света,
Нет, ты не тень, ты яркая звезда!
Ты знаешь путь свой, яркая камета,
Никто тебя не остановит никогда!😤❤️
Я в Ад спустился, там Аид,
Офигевлённый весь стоит,
Тебе чаво, собака, надо,
Мне эта пакость говорит...
А я ему: свали уж в Стикс,
Ну, в общем, с глаз моих съеб...уйди!
Хотя, нет...стой-ка, подойди,
Скажи, где Музу мне найти?
Тот почесал себе затылок,
Чего-то выпил пять бутылок,
И говорит: прости браток!
Найти Богиню, я не смог! 😭
Попёр я доставать Петра,
Всё доставая изнутра,
Его я целый век молил,
Чтоб он меня, гад, пропустил!
Но он упёрся, как рогами,
Мол, не пущу, ищите Сами.
И хоть и Рай ей отчий дом,
Сейчас не прибывает в нём!
Излазил весь я Ашраам,
Надеялся, что всё ж ты там,
Но один маленький монах
Сказал: иди от сюда нах...
Мол, мы Богиню эту знаем,
Чтим и колени преклоняем,
Но та у них не появлялась,
Их это тоже грызёт малость.😭
Я к Байкануру устремился,
В пути раз восемь чуть не спился,
Пролез по соплам я в ракету,
И сделал вид...меня тут нету.😶🌫️
Ну, полетели к звёздам мы,
Исследовал там все миры!
Заглядывал в Гаргантюа,
Кричал и звал...но пустота...😭
Догнать пытался даже свет,
Чтобы он мельком дал ответ,
Но межпространственный разрыв
В башке моей устроил взрыв. 😭
На Солнце я искал, во тьме,
Не находил тебя нигде! 😭
Я вечности везде скитался,
И не нашёл...но всё ж, дождался! 🥹🥹🥹😍🥰😘❤️☺️
Нет, это была не просто скука,
А ад кромешный, просто мука,
И в глазах сквозь плачь мечты,
Чтоб скорей вернулась ты!
Я тебя везде искал,
Ты в душе моей навечно,
Больше не бросай меня,
Это ж так бесчеловечно!
Прикоснись ко мне, прошу,
И верни мою надежду,
Больше я не отпущу,
И люблю сильней, чем прежде!
Ведь любовь, смотри, жива,
Вся она твоя по праву,
Ты мне очень дорога,
Без тебя мне жизнь - отрава!
Обними меня, прошу,
И укрой любовным пледом,
Чтобы грелся я под ним,
Вечность! И зимой, и летом!🥹🥰😘
Подарю тебе ракету,
К звёздам вместе полетим,
Что сегодня на Венере,
Мы с тобою поглядим.
Сотворю тебе покушать,
Я ж готовлю аки Бог,
Песни буду твои слушать,
Как без них я раньше мог?
Расскажу тебе смешняшку,
И чуть-чуть пощекочу,
Я люблю тебя, милашку,
Быть с тобой всегда хочу!
И врачом я быть умею,
Счастьем вылечу тебя,
Мы с тобой помолодеем,
Нежно, искренне любя.
Я ещё торговец классный!
Всё продам за поцелуй,
И ещё любовник страстный,
Не боишься коль, рискуй! 😉🤭😘
Я круг Сансары переподчиняю,
Тебя, как скрипку, в руки я беру,
Смычком по струнам я вожу, играю,
Лаская им мелодию твою!
Дыша тобой, вдохну всю без остатка,
Оставив суть и часть тебя внутри.
Ты - частота, что манит меня сладко,
В пределах вечности везде твои пути.
Нет страха - схлопнулся давно он,
Внутри меня биение звезды.
Я наблюдением, погоней давно скован,
Внутри моей Вселенной только ты!
Мои часы, мгновения, минуты,
Ты пробудила, вечность перебрав,
И разорвала бренные путы,
Спасением моим по жизни став!
🥰😘🌷🌷🌷
Равноправие Богов,
Модно, не слыхали?
Вы ж Богиня без оков,
Ищите манку сами! 😝😝😝
Коли хочите процент,
Надо потрудиться!
Ну, а именно в меня,
Поуши влюбиться! 😤🤗😘😘😘
Нет уж, поздно пить Баржоми,
Почки отказали!
А ну, быстро собирай,
Олька чемоданы!
И вообще, я ж сам, как Бог,
Так что все нормально,
Будет заработок наш,
Очень неформальный! 😉😘
Вы мне это...не того,
Быстренько собрались,
Я не брошу никого,
Чтобы не остались! 😤
Олька, быстро собирай,
Стринги в чумоданы,
Будем, если вдруг чаго,
Ими вязать раны! 🤕
Ты, Зарета, помолись,
Шоб зашли им танцы!
А то дюже горячи,
Эти итальянцы! 🙄
В общем, не меньжуйтесь вы,
Будет всё, как в сказке,
Главное, шо бы лицо,
Не осталось в смазке... 🙄🤭🤣🤣🤣🤣
Блин, на сколько же обалденное стихотворение, проняло на столько, что мурашки пробежали даже во венам! Несколько раз перечитал, спасибо большое за такой шедевр! 👏😊💐💐💐
Просто великолепнейшее стихотворение! Браво!
Написать про что-то эфимерное или возвышенное, могут многие, но вот описать, что-то такое знакомое, обыденное, приземлённое так, чтобы это зацепило душу, редкий дар!
Спасибо большое, прочитал с огромным удовольствием! 😊🤝
Всё в жизни Вашей, будет хорошо!
Минут секунды, дни, а может годы...
Но, Вы, полюбите кого-то горячо,
И он уж точно смоет все невзгоды!
Спасибо за чудесный стих. 😊💐💐💐
Блин, прочитал и как в зеркало посмотрелся, тоже очень впечатлительный и сочувствующий. 🥺 Очень, очень, очень хорошо тебя понимаю, раньше думал, что один такой "с прибабахом", но оказывается, что нет.
Но, наша жизнь, к сожалению, состоит из утрат, но надо учиться бороться с эмоциями, не давать им нами помыкать, ведь помимо печального в жизни есть и радости, любовь, доброта...надо сосредоточится на них!
Я нашёл человека, который показал мне, что умирать в себе - это не выход! Надеюсь, братик, и ты найдёшь выход и данной ситуации, и откроешь вход в счастливую жизнь. 😊
Дай Бог тебе всего самого наилучшего, я в тебя верю, ты сможешь, друг мой! 😤🤗☺️
Потом пройдется буря по земле,
От всплеска Солнца, что зовут магнитной,
Останимся без ничего и в темноте,
В отчаиньи и страхе первобытном! 🙄
Спасибо большое, стих очень понравился.😊💐💐💐
Ты, Маргарита, не боись,
Спокойной ляг, перекрестись!
Погладь немного животик,
Чтоб зубками кусьнул мой ротик! 🤭
Победу, я отдам тебе,
Вдруг ты будешь не в себе.
А так, прими мою победу,
А я кусать тебя подъеду! 😉🤭😂😘
Марвел...енто хто такия?
Чи безбожники какия?😱
Мы таких да божьей палкой,
Прямо да по их давалкам!😤
Гад зялёный истерить,
Банка ржавая летить,
Полудурок с молотком,
Вечно ссориться с отцом!
Там в тряко один дурах,
Бельявых веревок враг,
Сумашедший там с тазом,
Хоть намордник то принем...
Я канешна многа видел,
Но тот хор меня обидел,
Не поймёшь, то гомосеки,
Чи какие-то абреки? 🙄
Я обычный божий тварь,
Только лишь рискни, ударь! 🤨
Я ж как крепкий каменюка,
Ногу шоб сломал, подлюка! 😤😝🤣🤣🤣🤣
Что Вы, что Вы, право слово,
Я как Божий одуван!🌼
Лишь могу застрять я в глотке,
И тогда трындец всем вам!☠️
Я, как миленькая пчёлка,
Тихо, мирненько жужжу,🐝
Но алергиков нахалов,
Я мгновенно нахожу!👻
Как прекраснейшая птичка,
На ветрах лечу вперёд,🐦
Но, вдруг если кто-то тронет,
Я найду ваш самолёт! ✈️
Я, как маленькая змейка,
В травке целый день сижу, 🐍
Но, коль повернётесь попой,
Вас мгновенно укушу! 😤💀
В общем, я весь безобидный,
Что могу ещё сказать,😇
Правда, ствол есть неликвидный,
И где патроны знаю взять.🤔
😂😂😂😂
Маршрут ракеты там уж вбит,
Он пробивается сквозь быт,
Сжигая соплом все проблемы,
Она стремиться сквозь диллемы,
Сквозь образ Млечного Пути,
Позволит Вам меня найти,
И Вам уже не отвертеться,
Ко мне доставит она в сердце!🤗🥰😘
Да, бываешь ты опасна.
Никому ты неподвластна.
Взор твой светлый, чистый, ясный
Доведёт врагов до спазмов.
Ты, как самурай из Эдо,
Дашь понять клинком всё это,
Острый ум, горящий взгляд
Всех назойливых сразят! 😤
Подключай свою логичность,
Ведь открытая публичность,
Не меняет твою личность.
Ты Богини эталон,
От меня тебе поклон!
🙇♂️🤗🥰😘
Не знаю, дымка иль не дымка,
Но Вы же всё ж моя любимка. 🥰
Сигнал Ваш вечно принимаю,
Ношу в себе, не вынимаю! 😤
Я душу Вашу обожаю,
Её всегда любить желаю,
Но тело Ваше запоздало,
Оно там совесть потеряло? 🧐🤭
Во всех пространствах я плутал,
Везде всё время Вас искал,
А Вы всё время убегали
И сквозь континуум скакали! 😭
И в зеркалах я вижу Вас,
А не расширенный свой таз.
Вы видитесь мне просто всюду!
Решил! Без Вас я жить не буду! 😤
Я Вас люблю, по Вам скучаю,
Ведь Вас я дюже обожаю!
И знайте, тема не закрыта,
Моя Богиня - Маргарита!
🤨🥰🥰🥰
Ну, как же Вы не опоздали?
Прождал пол дня я Вас в стихах.
И Ваши эти форс-мажоры,
В меня вселяют только страх!😱
И чую я, портрета мало,
Я высылаю монумент!
Тут Рукавишников в поту весь,
Мой образ внёс на постамент! 😤
Зачем читали мои письма?
Могли бы просто позвонить,
Ведь за окном век двадцать первый,
И, как теперь Вас не винить?
Вот, не был я бы к Вам привязан,
Вот, не был я бы в Вас влюблён,
В одно мгновенье, в общем, сразу,
Возможно, был бы оскорблён! 😤
Но, я влюбился в Вас безбожно,
И в этой тайне весь секрет,
Прошу, Вы будте осторожней,
Дороже Вас мне в мире нет! 🥹🤗🥰😘😘😘
Любить тебя - как жить, дышать и думать.
Любить тебя - душевный мой порыв.
Такой любви нарочно не придумать,
Она в пространстве создаёт разрыв!
Что я умею? Просто жить тобою.
Люблю тебя и "за", и "вопреки".
Потоки наши, этого не скрою,
Слились в одно теченье две реки.
Свобода, право, волеизъявленье -
Твои по праву, и не мне их отбирать.
К душе твоей моё прикосновенье,
И уж не мне там что-нибудь менять.
А ты молчи, когда необходимо,
Не надо говорить ненужных слов,
И в тишине всё не проходит мимо,
Без слов я тоже чувствую любовь. 🥰😘
Как безбрежно Вы прекрасны,😍
И какой же дивный слог!
В нём пылает огонь страстный,
Мастера, Вы сбили с ног!💥
Я читаю это сердцем,💗
Забывая, как дышать,😳
Ведь величественней Музы,
Во вселенной не сыскать!😤
Утопая в каждой букве,
И вдыхая каждый знак,
Я живу в Вашем искусстве,
Значит, жив не просто так!🥹🥳
Я колени преклоняю,
Перед Вашим мастерством,
Поэтесс сильней не знаю,
Стали Вы моим столпом!🧎
Вы воистину Богиня!🪽
Маргарита, Вы - мой мир!🌌
Вы - для Мастера орбита!💫
Вы - для Мастера кумир!😍🥰😘
Что за дивную картину,
Подобрали Вы к стиху,
Я влюбился в неё сильно,
Оторваться не могу! 😍
Что за Ангельский то облик,
Сразу видно Бог писал!
Сердце сжалось аж до колик,
В душу образ сей запал! ❤️
И теперь перед глазами,
Вижу это я портрет,
Будто кто-то облаками,
Улыбается в ответ.🫣😍
Вы, пожалуйста, пришлите,
Мне творенье это в дар,
Хоть немножко усмирите,
В сердце вспыхнувший пожар! 🥰
И творцам за всё - спасибо!
Тем, кто породил на свет,
Это истинное диво,
Лучше в мире просто нет!😍🥰❤️
Да, вопрос у меня есть,
Кажется мне, что я знаю,
Но услышать от тебя
Всё же искренне желаю. 🫣
Ты вопрос тот и сама
Непременно точно знаешь,
И внутри же на него
Ведь, наверно, отвечаешь?
Но спрошу я тишиной,
А ты мне ответь беззвучно.
Как всегда у нас с тобой,
Чтобы не было всё скучно.😉
Прикоснись ко мне душой
И ответь своим сердечком
На вопрос насущный мой
Чувствами, а не словечком. 🥰😘
Раз лениться ты решила,
Значит тожа поможУ,
Как и шо в порядке было,
Несомненно покажу!😤
С полки смахиваю утварь,
С нею же, конечно, пыль.
Слышу я с дивана: "Ууу, тварь!
Ты ж посуду всю побил!". 😱
Вот окно полез помыть я,
Но боюся высоты! 😵
Таз с водою для прикрытья,😶🌫️
А помой уж лучше ты...
Рыбу тожа я почистил! 😤
Правда, было то филе...😅
Полотенцами стол вытер,
В стирку отнесу тебе!😘
А диван, конечно, легкий,
Но болит моя спина,
Я и так, вон сколько сделал,
С ним давай уж ты сама! 😩
Да и в мойке там посуда,
В кучку её я сложу.
Можешь смело дуть отсюда.
Плед с чайком посторожу. 😉😘
Раз делами я весь занят,
Детям в школе задають,
И с домашнею работой
Тебя снова они ждуть.🧐
Ой, сегодня уморился,
Пойду лягу тихо спать,
Хочу отдых шоб приснился,
Ну, а вы там не орать! 😤🤣🤣🤣😘😘😘
За что такая благодарность?!
За то, что ты на свете есть?
За то, что эту всю прекрасность
Глаза мои смогли узреть?
Иль за внимание к Богине,
Что ей внимаю и дышу,
За то, что я молюсь стихами,
И ей их в дар преподношу?
Ромео для своей Джульетты
В дар смерть лишь мог преподносить!
А ты, расскрою я секреты,
Меня в дар просишь - только жить!
За то, что ввИНЬчиваешь мысли
И убираешь мой изъЯН?
Или, что как от СовИНЬона,
Тобой всегда как будто пьЯН?
Я - Мастер милой Маргариты,
Ведь такова моя судьба! Твой код в душе, надеждой сшитый,
Я разгадал совсем едва.
За всё, что ты благодарила,
Тебя в ответ благодарю,
Ну, а во мне живёт лишь сила,
Что называется - "Люблю!".
Пусть прилетает мне порой,
Но что Сенсей мне остаётся?
Ведь моё сердце там, с тобой,
Ждёт, что мне кто-то улыбнётся!
И ты мне даришь свой уют,
Свои заботу и терпенье.
Твои слова мне сил дают,
Убьют и в прах сотрут сомненья!
Я понял, ты благодаришь,
За то, что есть ты! Без сомненья!
За то, что мне благоволишь,
За нежность, ласку и терпенье!
😤☺️🥰😘❤️
Моя Маргарита, Вы и есть моя вселенная! Но Ваша вселенная на столько безгранична и необъятна, что, как минимум, необходим целый флот, чтобы её всю узреть! 🥰❤️😘
Ну, Вы так больше не пугайте,
Заранее хоть сообщайте!
А то от страха перед тем,
Не хватит памперсов совсем! 😱🤭😘
И представляете убытки,
Когда позывы очень жидки?!
Сердешных капель не хватает,
Мой рот их с пузырьком глотает!😓
И как дрожащими руками,
Мне с чаем кипяточек пить?
Ведь я могу, лишь между нами,
Его куда-нибудь разлить! 😱😭
Но, я уже почти спокоен,
Курю тихонько карандаш,
И слёз уж нет, почти не вою,
И ноги не дрожат сейчас!😤🤭❤️😘
Я почти что не ревную,
Просто Вас люблю, родную! 🥰
Не могу Вас потерять,
Чувств сердечных не унять! ❤️
А то расписались тут,
Вас же дома дети ждут,
Ну и я Вас ожидаю,
Сильно уж по Вам скучаю. 🥹😘
Зная тебя, я думал, что ты закончишь чем-то таким🤔:
Закончилось небо, колодец засыпан,
И я за ветрами в астрал ухожу.
А пол весь пустыми словами усыпан,
И путь свой давно я в другом нахожу.
Застыло на стеклах немое дыханье,
Последний рассвет закрывает глаза.
И громко молчу, как всегда, на прощанье,
Сквозь время лечу вдаль я, как стрекоза.
Я космос Вселенной! Я без кислорода,
Во мне или мной невозможно дышать,
И пауза моя, как плохая погода,
Ей лучше за окнами где-то молчать.
Я дымка фантазии, сладостный привкус,
Меня невозможно схватить и понять,
Ведь я не домашний, намоленый фикус,
Я сон... уже утро... пора пропадать...🙄😅
Маргарита! Шо творится?!
Как могло сие случиться?!
Вас везде глаза искали,
А Вы тут всё пропадали?! 😱
Я уже извёлся весь,
Поискал и там и здесь,
Думаю, уж не иначе,
Смылась с кодом к Фибоначчи! 🤔
А она болтает здесь,
Кто, что хочет и как есть,
Написала б хоть записку,
Мол, ушла, целую в пис...щечку. 🤭
И вот как теперь нам жить,
Как, скажи, с тобой дружить?
Возвращайся поскорее,
Чтобы был я веселее!🥹🤗😘
Я помню, видел этот самый "звездопад",
Так это ты сорвалась с поднебесья?
И кто поймал звезду такую, очень рад,
Попала в руки колдуну из чернолесья.
Он дал вкусить тот проклятый нектар,
Что сладким ядом обжигает губы.
Его ты приняла за Божий дар,
А он смеялся всё и скалил зубы.
Он говорил, что крылья не нужны,
И оборвал их страстью безвозвратно.
И знал ведь, что они тебе важны,
От этого становится отвратно!
И вечность канула в пустую темноту,
Где вместо крыльев пепел, боль и грёзы,
Не оставляй меня, пожалуйста, одну!
Молился ангел, вытирая слёзы...
Костёр из страсти и желаний всё горел,
И Ангел прыгнул в тот огонь, чтобы согреться,
И сжёг тот жар его, и он не уцелел,
Оставив пепел лишь от любящего сердца.
Но вдруг из горстки обгоревшего угля,
Из пепла Феникс новый возродился,
И пережив всё, злобы не тая,
Он в небо к новой жизни устремился!🥹🤗😘❤️🌷🌷🌷
Мы маску сделаем себе из огурцов,
Пошлём всех ненавистных подлецов,
Нальём мы к огурцам вина бокал,
Устроим с маскарадом себе бал!
И с огурцами на лице уже не больно,
И смотрится богато, и прикольно,
Если кто обидел невзначай,
То смело его лесом посылай!
И маска может быть из фейхоа,
За ней нас не узнают ниху... никогда, 🤭
А значит и не будет больше раны,
Режь огурцы, пойдём пропердывать диваны! 😤🤣🤣🤣💐💐💐
Миг - это жизнь, а жизнь - мгновенье,
Очередной судьбы виток,
Для нас он станет провиденьем,
Всё воскрешать приходит срок.
В потоке душ тонули годы,
В нем пропадали и века,
Но от него бывают коды,
Ты их нашла наверняка,
И ДНК тысячелетий,
Пройдёт сквозь времени поток,
Без всяких ярких междометий,
Нам молча преподаст урок.
И даже растворившись в свете,
Мы никогда не пропадём,
В многоступенчатом рассвете,
Сквозь время жизни обретем!
Моя Маргарита, как всегда, просто великолепное стихотворение! Браво!!!👏❤️😘🥰🌹🌹🌹
Нелли, Нелли Абазян,
Как найти в стихах изъян?
Сколько я уже слежу,
Никогда не нахожу!
Я зашёл предупредить,
Что продолжу я тут бдить! 😤
Если что-нибудь найду,
То к редактору пойду! 😝
Ведь негоже мне писать,
Что люблю я Вас читать🫣.
Так что, чаще Вы пишите,
На ревизию несите,😤
Мы их сразу все прочтём,
Может, что-нибудь найдём! 🤔☺️💐💐💐
На то и тренируют свой разум, душу, тело,
Чтобы узреть за ширмой, то где и нет предела,
Ведь для кого-то звёзды, уже и не мерила,
А кто-то и под носом, не видит образ мира!
Спасибо, Зареточка, за шикарный стих. 😊💐💐💐
Это только для словца,
Приукрасил я мальца,
Главное же, это суть!
Добровольно! Не забудь!
И тогда куда угодно,
Будем мы с тобой свободны,
И весь мир исколесим,
Все народы объедим! 😤😘😂
Нет, нет...ну, что Вы, как так можно?
Всё лишь с согласия возможно!
И ведь представить даже сложно,
Для Вас ведь это невозможно! 😱
Вы добровольно прилетайте,
И сами же меня пленяйте,
И увозите прямо в даль,
В пол надавивши на педаль! 🤗😘
Вы приедете ко мне,
Не скажу своей семье,
Мы Вам купим паранжу,
Никому не покажу! 😉
А потом куда хотите,
Сразу же со мной летите,
Ох и бедный то Вьетнам,
Там Вам точно жару дам! 😤😘😂
Понимайте, как хотите😝.
Вы уже ко мне летите?
Воровать в мешок не буду,
Только целовать Вас всюду🤭.
И чего же прощай Рим?
После вместе полетим,
Ну, а может во Вьетнам,
Ветер вдруг подует нам. 🤔😘
Жду тебя я на Кавказе,
Жарится уже шашлык,
Будешь, милая, в экстазе,
Ведь я суперский мужик!
А потом к сестре поедем,
Покажу тебе я Рим,
Может даже переедем,
Равиоли поедим,
Ну, а после, коль захочешь,
Мы уедем на Бали,
Гадо-гадо там заточишь,
Будем там от всех вдали,
И "тюлень" там пригодится,
Чтоб валяться на песке,
Я в тебя сильней влюбился,
Места не найдешь тоске! 🤗😘🥰
Вы извините, мысли выдал за реали,
Простите то, что нам не дали,
Все эти сказки в тишине,
Придумал я, что это мне.
Я Вами буду восхищаться,
Жизнь, все ж умеется меняться,
И всё же Вас боготворю,
Прости, за то, что я люблю...
Ты как во сне, но наяву,
Меня ласкаешь нежным взглядом,
И я поверить не могу,
Что ты теперь со мною рядом,
И пробежит по телу дрожь,
Пылает сердце, как комета,
Ведь ты с рассветом не уйдешь,
Кровать моя тобой согрета.
Рукой касаюсь я тебя,
И ощущаю бархат тела,
И страсть теперь уж не тая,
Попросишь то, чего хотела,
Прижму тебя к своей груди,
Ты слышишь? Это бьётся счастье,
И как же хочется всегда,
С тобой мне рядом оставаться.
И пусть весь мир для нас двоих,
Замрёт навечно в то мгновенье,
Скажу: «Как я тебя люблю.»,
Ведь ты - моё благословенье...🥰😘
Ох, уж этот вот дракон,
Он в стихах её рождён,
Как так, только удивляться,
И стихами наслаждаться,
И в глазах у Драконицы,
Огонь страсти прям резвится! ☺️💐💐💐
Прости, родная, что немного задержался,
И вовремя не запилил я стих.
Тебе любимой, написать старался,
Но интернет, как партизан, затих.
Ты моя Муза, вечная опора,
Касанье пальцев на моих губах,
Твой взор так ясен без сомнений и укора,
И только нежность в искренних словах.
Ты видишь суть, не только оболочку.
С благоговением я чувствую тебя,
И каждую твою внимаю строчку,
И продолжаю жить, одну тебя любя.
Я погружался вглубь твоей Вселенной,
Там мыслей необъятный океан.
Теперь я стал моей Богини пленный,
Что излечила и избавила от ран.
Направь меня, пожалуйста, мгновеньем,
Как научусь ходить, к тебе приду,
И даже если скроешься виденьем,
Я всё равно тебя всегда найду! 🤗😘
От наваждений убежала,
Смогла себя переломать.
А где-то музыка играла,
И всё звала её в кровать.
Сквозь слёзы, боль и страшный трепет
Она давила на педаль,
И чтобы не сгорела в пепел,
Она умчалась ночью в даль.
И ей видней, что было правдой,
Любовь была или мираж,
И далеко теперь не каждый
Подходит под её типаж.
Она давно освободилась,
Она давно себя нашла,
И если сердце заискрилось,
Ждёт... пока влюбится душа.
**************
И не гоняй ты так, прошу!
Уж пожалей ты хоть бабулек,
Через дорогу их вожу,
Не делай всем в штанах какулек! 😱😂😘😘😘