Красиво, тревожно звучит стихотворение! И да, права, не бывает раз – и хорошо! И гордость иногда забываем, всё так! Понравилось, дорогая Наталья! Здорово получилось!Творческих успехов! 💐 🔥🤗😘😇🙏
Ой, как хорошо написала, дорогая Наташенька! Коротко и ясно всё. Краткость – сестра таланта! Воистину так и есть, судя по твоему стихотворению! Благодарю, дорогая, мне понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Дьявольский заговор, это его планы, нам не виден смысл его деяния, конечно, это ненависть и обогащения себя...
Стих короток, но отражает суть человечности.
Наташик , дорогая, читаю и чувствую, как сжимается сердце. Как же это знакомо... Было время, когда я сама проходила через этот ад когда понимаешь, что бессмысленно говорить - там пустота. Боль от такого осознания поначалу кажется невыносимой, но сейчас я точно знаю: единственно правильный выход - это действительно уйти, оставив всё это позади.
Да, дорогая Наталья, у нас не лето, а осень, холодина! Но ведь если ждёшь, то будет и тепло, и лучше! Красиво написала, с надеждой, мне понравилось, благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Любви все возрасты покорны, придёт когда совсем не ждёшь..
Глаза откроешь, о она уже сидит у изголовья и чешет твой к курносый нос -))), прекрасного настроения Натали!!!!, дорогая все будет окей рано и поздно -))) 🥰🌷🌷🌷😘❤️
Добрый день, Наташа! Очень понравилось. Деликатно, нежно, светло, тонко, чувственно, бережно (не пошло). Браво! Удачи и всех благ.
С уважением, Валерий
О, сразу видно, почему это мужчины сразу набежали! 😂 Наталья, Вы конфетка, классно написала, завлекла, так сказать! Даже я, женщина, среагировала. 😊 Точно ещё на отдыхе! 🔥💐🤗😘😇🙏
С днём рождения дорогая Наташа! Счатья женского тебе дорогая, любви и вдохновения! Прекрасное стихотворение написала в честь Дня рождения! Мира, радости и тепла! Будь счастлива милая!🔥💐🤗🥰😇🙏
Наташик , как же мне знакомо.
Они как фантик, внутри - пустота,
Таких "героев" не стоит и ждать.
Сорвать бы маски, стереть с полотна,
И дверь закрыть, чтоб не смели мешать;)
Ну вот и стих появился в продолжение разговора.
Не обобщай, Наталья, борщи и жаркое могут превратиться в хобби для проведения вечера с любимым или дорогим тебе человеком.
Наташ, ну зачем так грустно о себе? Любви все возрасты покорны, так вроде гласит поговорка, всё будет приотлично, возраст не главное, главное — состояние души.
Среди своих туманов,
К себе скорей иди,
Звенящей и пьянящей,
Огонь и боль, в груди
Стряхни золу с карманов,
И сыпь туда угли,
Горящим настоящим,
Любовью, всей Земли...
Ах, моя Наташа Ростова, я так Вас окрестила, уж извините, кто так сильно обидел нашу нежную девочку? Зацепило меня Ваше произведение, дорогая Наташенька, благодарю !😊🔥💐💐💐💐💐🤗😘🙏😇
Люди похожи лишь в крайностях —
Как в хороших, так и в плохих.
Нередко слышишь в случайностях:
«Да что я хуже других?»
Зато медианно каждому
Уникальность его милей,
И к ней, как к самому важному,
Мы подходим всего смелей.
Ах, Наташа, прямо очень понравилось Ваше открытие. Люди похожи. Их надо любить.
Но иногда, даже встречи не ну́жны!
Не совпадают ни лето, ни очень...
Olga Al
Я чувствую..
Заботу и тепло..
Как сердце,
Чутко, у тебя-Играет..
И струны,
Мои слышит-всё равно!
Хоть от людей-
Я- тщательно скрываю..
Душа болит-
А- ты,
Её- прочёл!
Как доктор с трубкою,
Старинною- у сердца.
И помогаешь,
Добротой, Ты-Мне:
В холодном дне-
Душою..
Отогреться...