Наташа Парамонова 4518

Отзывы к произведениям автора — Наташа Парамонова

Отзывы к произведению — Июнь пахнет
Наля Р.
25.06.2026 20:42
Наташа, как же красиво! Совпало с моим восприятием всецело, спасибо! 💕💕💕
Отзывы к произведению — ***
Всецело присоединяюсь к словам Инны Наталья и где то теплится лучик надежды у вас...
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
25.06.2026 18:16
Красиво, тревожно звучит стихотворение! И да, права, не бывает раз – и хорошо! И гордость иногда забываем, всё так! Понравилось, дорогая Наталья! Здорово получилось!Творческих успехов! 💐 🔥🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Я пью это лето
Отличный стих!
Отзывы к произведению — Мечты
Ольга Жаркова
23.06.2026 19:43
Наташенька, спасибо Вам за подарок. Пусть у Вас всё будет, все мечты сбываются.
Отзывы к произведению — Я желаю тебе добра
Наташа, так может сказать только любящий человек! Отличный стих!
Отзывы к произведению — Как объяснить
Наталья столько надежды и боли в произведении! Успехов Вам!
Отзывы к произведению — Иди вперёд
Наташик , в самое сердце и в точку 🫶
Отзывы к произведению — Иди вперёд
Наля Р.
22.06.2026 13:31
Натали, истинно верно каждое слово. ♥️
Отзывы к произведению — Иди вперёд
Инна Горбачева
22.06.2026 09:18
Ой, как хорошо написала, дорогая Наташенька! Коротко и ясно всё. Краткость – сестра таланта! Воистину так и есть, судя по твоему стихотворению! Благодарю, дорогая, мне понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Я желаю тебе добра
Прекрасный стих, Наталья, и пожелание. Отпустить с добром дорогого стоит, но зато вернётся со сторицей.
Отзывы к произведению — Зачем
Leonid Potapov
22.06.2026 02:01
Так от чего же, слово "редкий", Ликует, в нашем ЧСВ, Душнила, токсик, очень едкий, Преэксклюзивен, как СВ )
Отзывы к произведению — Мой Питер
Наташа, очень приятно читать о городе, в котором живу)
Отзывы к произведению — Я желаю тебе добра
Я желаю тебе добра От добра получать всё больше. Чтобы сча́стливой ты жила. Ты натура, что шёлка тоньше. Наташа, замечательное стихотворение!
Отзывы к произведению — Я желаю тебе добра
Словами буквами не написать Как мне сейчас, приятно добрые стихи читат🌹💯
Отзывы к произведению — В стране чудес
Как в жизни получилось Что всё перевернулось Ты скоро встретишь вечер А я, только проснулась!
Отзывы к произведению — Война
Дьявольский заговор, это его планы, нам не виден смысл его деяния, конечно, это ненависть и обогащения себя... Стих короток, но отражает суть человечности.
Отзывы к произведению — Судный день
Очень серьёзная тема Наталья для подумать!!!
Отзывы к произведению — Война
Да Наталья! Пора бы найти общее и сближающее ,и просто объединить усилия для всеобщего блага всех людей и народов...
Отзывы к произведению — Зачем всё это
Всё будет, Наташа, всё найдётся и всё придёт, дай время, счастье не за горами.
Отзывы к произведению — Война
Инна Горбачева
19.06.2026 23:00
Ни убавить, ни прибавить, дорогая Наталья! Права во всём! Очень понравилось произведение, благодарю! Мира и счастья, всех благ!🔥💐😘🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Билет
Наташа, отличная идея на счет билета
Отзывы к произведению — Судный день
Наташа, правильно написала. Надо хотя бы изредка задумываться нам о своей дизни, поступках, посоедствиях ибо безгрешных не бывает.
Отзывы к произведению — Судный день
Leonid Potapov
19.06.2026 14:00
Зачем же ждать, бери, живи, Пусть даже непосильна ноша, Взрасти его, чрез боль, в крови, И вспомни, с мультика, Антошу...
Отзывы к произведению — Мечтая
Leonid Potapov
19.06.2026 13:55
Смотрю, безмолвно в небеса, Не верю им, что всë напрасно, Мне ветер с моря, в волосах, Нашепчет то, как жизнь прекрасна...
Отзывы к произведению — Любить
Прекрасные строки Натали, дорогая 🥰🌷🌷🌷❤️ обняла! 😘
Отзывы к произведению — Подлость
Наташик , дорогая, читаю и чувствую, как сжимается сердце. Как же это знакомо... Было время, когда я сама проходила через этот ад когда понимаешь, что бессмысленно говорить - там пустота. Боль от такого осознания поначалу кажется невыносимой, но сейчас я точно знаю: единственно правильный выход - это действительно уйти, оставив всё это позади.
Отзывы к произведению — Лето вернись
Инна Горбачева
18.06.2026 14:32
Да, дорогая Наталья, у нас не лето, а осень, холодина! Но ведь если ждёшь, то будет и тепло, и лучше! Красиво написала, с надеждой, мне понравилось, благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Спешить
Любви все возрасты покорны, придёт когда совсем не ждёшь.. Глаза откроешь, о она уже сидит у изголовья и чешет твой к курносый нос -))), прекрасного настроения Натали!!!!, дорогая все будет окей рано и поздно -))) 🥰🌷🌷🌷😘❤️
Отзывы к произведению — Монстр
Илья Тураев
16.06.2026 14:29
Наташа, потрясающее стихотворение! Столько боли, но как же красиво и точно это написано. Спасибо за ваше творчество!
Отзывы к произведению — Остановить движение
Виктор Исаев
16.06.2026 11:45
Движение -это жизнь правильные слова.Хотя даже в движении нужны остановки,для того чтобы поесть,поспать,да и просто передохнуть.
Отзывы к произведению — Запах фальши
Я тоже рисую бесконечность, когда разговор не очень приятен и продолжать его не хочется.
Отзывы к произведению — Мечта
Несбыточные мечты — так обидно, обман ожиданий, а такая красивая развязка была в этом стихе.
Отзывы к произведению — ***
Жизнь рада нам, интересно сказала Наташа, обычно мы рады жизни, очень интересный поворот речи, мне понравился стих и как это сказано.
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Добрый день, Наташа! Очень понравилось. Деликатно, нежно, светло, тонко, чувственно, бережно (не пошло). Браво! Удачи и всех благ. С уважением, Валерий
Отзывы к произведению — Мой день
Николай Саллас
14.06.2026 00:38
С Днём Рождения, Наташа! Счастья, любви и благополучия!
Отзывы к произведению — Мой день
С днём рождения Наталья!!!
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Прямо, искренне и вдохновенно!!!
Отзывы к произведению — Мой день
Наташенька, с днем рождения, пусть в твоей жизни будет только хорошее.
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Наташа, с Днём Рождения, а стих, просто бомба. Желаю, чтоб это случилось...
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Инна Горбачева
13.06.2026 10:53
О, сразу видно, почему это мужчины сразу набежали! 😂 Наталья, Вы конфетка, классно написала, завлекла, так сказать! Даже я, женщина, среагировала. 😊 Точно ещё на отдыхе! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Присоединяюсь. Крик души.Здорово
Отзывы к произведению — Я хочу тебя
Классно, здорово,просто супер!!!!
Отзывы к произведению — Мой день
Инна Горбачева
13.06.2026 07:26
С днём рождения дорогая Наташа! Счатья женского тебе дорогая, любви и вдохновения! Прекрасное стихотворение написала в честь Дня рождения! Мира, радости и тепла! Будь счастлива милая!🔥💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — Мой день
Ольга Жаркова
13.06.2026 07:07
С днём Рождения, Натали! Успехов, любви, счастья! Olga Al
Отзывы к произведению — Тени обид
Ты все сказала , Наташик. Просто обнимаю 🫶
Отзывы к произведению — Балабол
Наташик , как же мне знакомо. Они как фантик, внутри - пустота, Таких "героев" не стоит и ждать. Сорвать бы маски, стереть с полотна, И дверь закрыть, чтоб не смели мешать;)
Отзывы к произведению — Моей доченьке
Как трогательно, Наташик ... Пусть дочка радует маму 🫶
Отзывы к произведению — Дороги
Так, так и не нашла получается?
Отзывы к произведению — Капризы
Ну вообще прекрасно. Наташ, ты уже отдохнула, или ещё в путешествии? Если нет, где стихи с лазурного берега?
Отзывы к произведению — Почему
Владимир Попов
06.06.2026 15:47
Счастье такое - оно придёт.Спорим?)
Отзывы к произведению — Запах
Наля Р.
05.06.2026 20:32
Натали, очень классное! Как ветер в лицо, динамичное получилось стихотворение. Кайф!♥️
Отзывы к произведению — Моей доченьке
Только мама может так сказать. Всю любовь и ласку доченьке отдать. Очень трогательно и трепетно! Спасибо,Наташа!
Отзывы к произведению — В эти выходные
Счастливого отдыха, лёгкой дороги и прекрасных попутчиков. Отдохни, Наталья, релакс облегчит чувства.
Отзывы к произведению — Моей доченьке
Инна Горбачева
04.06.2026 11:14
Прекрасное, замечательное стихотворение! Очень мило и душевно! Благодарю, дорогая Наташенька, очень здорово получилось!🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — В эти выходные
Инна Горбачева
04.06.2026 10:34
Отдыхай, дорогая Наталья, отдохнёшь — и всё заиграет яркими красками опять! Хорошего отдыха! 🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — В эти выходные
Сразу чувствуется пора отпуска. Хочется выдохнуть и насладиться чем-то другим, тишиной, родным...
Отзывы к произведению — Миражи
Николай Саллас
03.06.2026 10:45
Великолепно!
Отзывы к произведению — Лето
Николай Саллас
01.06.2026 20:40
Замечательное посвящение, Наташа!
Отзывы к произведению — Лето
Евгений G.
01.06.2026 15:00
Порадовало о небе) Очень лирично и необычно) Спасибо
Отзывы к произведению — Лето
Да Наташа, лето прекрасная пора.
Отзывы к произведению — Я падала
Хорошие грамотные стихи у Вас )))
Отзывы к произведению — Балабол
Свирепая расправа ... А деток от кого будете производить, раз все у вас - враги? Хана человечеству.
Отзывы к произведению — Глоток чужого счастья
Николай Саллас
31.05.2026 17:47
Замечательные строки, Наташа! Со Святой Троицей!
Отзывы к произведению — Так хочется
Николай Саллас
31.05.2026 17:44
Великолепно, Наташа!
Отзывы к произведению — ***
Ну вот и стих появился в продолжение разговора. Не обобщай, Наталья, борщи и жаркое могут превратиться в хобби для проведения вечера с любимым или дорогим тебе человеком.
Отзывы к произведению — Глоток чужого счастья
Наташ, ну зачем так грустно о себе? Любви все возрасты покорны, так вроде гласит поговорка, всё будет приотлично, возраст не главное, главное — состояние души.
Отзывы к произведению — Признаться
Leonid Potapov
30.05.2026 15:21
Среди своих туманов, К себе скорей иди, Звенящей и пьянящей, Огонь и боль, в груди Стряхни золу с карманов, И сыпь туда угли, Горящим настоящим, Любовью, всей Земли...
Отзывы к произведению — Признаться
Leonid Potapov
30.05.2026 11:29
Боюсь я, понимать, Обычно это больно, Стихом лишь обнимать, Достойно и спокойно...
Отзывы к произведению — Признаться
Leonid Potapov
30.05.2026 09:44
Кто прав, кто виноват, Уносит лëгкий ветер, И нет пути назад, И сердце тает в лете...
Отзывы к произведению — ***
Leonid Potapov
30.05.2026 04:24
Я неизбежно, стану повторяться, Сейчас же мне, поëт на сердце Цой, Костры от спичек, будут загораться, Коль пишется - твори! Душою пой!
Отзывы к произведению — ***
Leonid Potapov
29.05.2026 22:39
Наташа, да Вы дышите, стихами, Я иногда, но часто не хочу, Мне ночью пот, французскими духами... Но папин день, опять не прилечу
Отзывы к произведению — ***
Leonid Potapov
29.05.2026 22:10
Из счастья воздух, сделать быстро, Прекрасна будет, даже пыль! Глаза... серы, чуток лучисты, Но от любви, всегда глупы...
Отзывы к произведению — ***
Leonid Potapov
29.05.2026 21:26
Я тот осадок, в фильтре от воды, Что модным осмосом, мембрана отбракует, И там, от тесноты и темноты, Своя же яркость, глюками бликует...
Отзывы к произведению — Судьба
Johnny Maxcage
29.05.2026 19:42
Это самое главное! Если верить, все так и случится! Самосбывающееся пророчество! Прекрасно, Наташа! Прости, что без подарка! :( Обещаю вернуться!!!
Отзывы к произведению — К мечте
Денис Ямбаев
28.05.2026 18:59
Тихий шепот, громче крика... Прищур, ярче чем в упор... Больше время, горше мига... И каждый шаг как приговор...
Отзывы к произведению — Проклятие
Инна Горбачева
28.05.2026 07:32
Ах, моя Наташа Ростова, я так Вас окрестила, уж извините, кто так сильно обидел нашу нежную девочку? Зацепило меня Ваше произведение, дорогая Наташенька, благодарю !😊🔥💐💐💐💐💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — Мечты
Инна Горбачева
27.05.2026 11:50
Очень красиво и гармонично! Сбудутся мечты, Наташа, обязательно! Благодарю, очень понравилось стихотворение!🔥💐🙏😇🤗
Отзывы к произведению — Весенний дождь
Ольга Жаркова
26.05.2026 15:41
Натали, очень понравилось Ваше стихотворение! Вот только чувства никогда не спят , И всё в мозгах вскипает! Olga Al
Отзывы к произведению — Как
Leonid Potapov
26.05.2026 15:17
Как не молчать, о том что свято, Свой крик души, отправить ввысь, Там нежность, пламенем объята! Сгорела? Просто помолись...
Отзывы к произведению — Мы так похожи
Люди похожи лишь в крайностях — Как в хороших, так и в плохих. Нередко слышишь в случайностях: «Да что я хуже других?» Зато медианно каждому Уникальность его милей, И к ней, как к самому важному, Мы подходим всего смелей.
Отзывы к произведению — Мы так похожи
Ольга Жаркова
26.05.2026 10:39
Ах, Наташа, прямо очень понравилось Ваше открытие. Люди похожи. Их надо любить. Но иногда, даже встречи не ну́жны! Не совпадают ни лето, ни очень... Olga Al
Отзывы к произведению — Чужое горе
Инна Горбачева
26.05.2026 10:22
Очень красиво пишете, Наташенька, всегда читаю! Благодарю Вас. Творческих успехов! 🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Совесть
Совесть это внутренняя честь Но она что Винни-Пухов мёд Хорошо когда в горшочке есть Много хуже коль наоборот
Отзывы к произведению — Совесть
Совесть — что у ящерицы хвост: Отрастает под удобный случай. Совестят когда — так метод прост: Новый отрастёт длинней и лучше.
Отзывы к произведению — Обнять
Зарета Михина
25.05.2026 13:07
Натуся, выйди ко мне на страницу. Там добрые сказочки есть. Пусть сердце тебе согреют
Отзывы к произведению — Кофе на заправке
Leonid Potapov
24.05.2026 23:10
Как Ваша жизнь, пропитана стихами, Разлитым кофе, что не отстирать, Сирень в душе, раскроется цветами, Бутон любви, он не всегда - кровать...
Отзывы к произведению — Папе
Какое прекрасное стихотворение, Наталья!) Отличное пожелание 🌹🌹🌹💖💖💖
Отзывы к произведению — Кофе на заправке
Наташик , невероятное стихотворение. Аж кофе захотелось выпить)
Отзывы к произведению — Режим сбережения
Виктор Исаев
23.05.2026 19:47
Магний помогает это хороший стих от нервов точно помогает .спасибо нашим любимым которые уговаривают нас и сами это пьют
Отзывы к произведению — Лето
Наталья ай-я-яй,где продолжение??? Хотелось бы однако)))
Отзывы к произведению — Папе
Прекрасное пожелание отцу от дочери.
Отзывы к произведению — Ты только живи
!!! Натали привет дорогая моя❤️ живи, лети, свети, а как иначе, иначе только крах.. ?! 🌷🌷🌷😘
Отзывы к произведению — От любви
Зарета Михина
22.05.2026 13:04
Верно.. Доходит до брезгливости
Отзывы к произведению — Горе
Зарета Михина
22.05.2026 12:57
Я чувствую.. Заботу и тепло.. Как сердце, Чутко, у тебя-Играет.. И струны, Мои слышит-всё равно! Хоть от людей- Я- тщательно скрываю.. Душа болит- А- ты, Её- прочёл! Как доктор с трубкою, Старинною- у сердца. И помогаешь, Добротой, Ты-Мне: В холодном дне- Душою.. Отогреться...
Отзывы к произведению — Горе
Зарета Михина
22.05.2026 12:56
Натуля, так хочется отогреть тебе душу. Болит она у тебя. Держись! Жизнь полосатая, сегодня одна полоса, завтра-Другая!
Отзывы к произведению — Горе
Грустное, с любовью, сожаление. Не знаю, как правильно выразиться в этом случае, Наталья.
Отзывы к произведению — Ты только живи
Наташа на почту загляните,надеюсь вам понравится!
Отзывы к произведению — Ты только живи
Ирэн Горячева
20.05.2026 21:22
Наташенька, прекрасный посыл, прекрасные строчки. Нужно жить, нужно мечтать, нужно любить и ценить каждый момент, каждую прожитую минуту.
Отзывы к произведению — Ты только живи
Ольга Жаркова
20.05.2026 15:26
Наташенька, в заголовке; ...ты толЬко... Исправьте, пожалуйста. Ольга
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!