Дискотека 80-х
В заречном парке вечер таял,
Где клёны шепчутся в тиши,
Пластинки ставил наш приятель,
Нас уносили миражи,
Шуршит виниловый рассвет,
В глазах – огни и легкий свет.
Звучит с эстрады «Айсберг» вдруг,
И замирает сердца стук.
[Припев]
Ах, дискотека, свет цветной,
Мы были счастливы с тобой
Была так молода душа,
И жизнь была так хороша,
Под пульс, под ритмы, под огни.
Мы лучшие прожили дни.
Куплет2
Тот парк, скамейки и аллеи,
Где звёзды падали в траву,
Под скрип поставленной кассеты
Антонов пел <<Поверь в мечту>>
И Пугачева про любовь...
Кружилась в танце наша кровь
Под звонкие басы гитар,
Мы целовались под Землян.
Припев:
Ах, дискотека, свет цветной,
Мы были счастливы с тобой
Была так молода душа,
И жизнь была так хороша,
Под пульс, под ритмы, под огни
Мы лучшие прожили дни.
23.06.2026 21:12
Гимн Обелиска (по игре Dead Space)
(Verse 1)
Ишимура в тишине застыл в холодной тьме,
Лишь звёзды освещают скорлупу.
На связи только стон, ужасный страшный сон,
И тени скребутся как в гробу.
Я прочёл последний лог: безумия порог
Превышен из-за религиозных тайн.
Капитан погиб, команды смертный хрип,
И плоть поменяла свой дизайн.
(Chorus)
Отрежь конечности им, подари им покой,
Они там, за стеной,
Они идут за тобой.
Обелиск поёт свой гимн:
“Стань с нами един!”.
Спустись в кровавый зал,
Некроморф танцует там,
И я вижу сквозь свой шлем:
Здесь нет выхода совсем!
(Verse 2)
Голос призрака во тьме, Николь вещает в тишине,
Воспоминания сдавили горло мне.
Стазис вдруг погас, меня резак вновь спас,
И на вес золота каждый мой патрон.
Охотник за спиной, живой ходячий гной,
И от винтовки не погибнет он.
Я просто инженер, уничтожающий химер,
Запись мертвеца я ещё не досмотрел.
(Chorus)
Отрежь конечности им, подари им покой,
Они там, за стеной,
Они идут за тобой.
Обелиск поёт свой гимн:
“Стань с нами един!”.
Спустись в кровавый зал,
Некроморф танцует там,
И я вижу сквозь свой шлем:
Здесь нет выхода совсем!
(Bridge)
Разум Улья зрит сквозь глаза,
Обелиск искажает сердца.
Одновременно жив он и мёртв...
(Шёпот)
“Обернись, Айзек, обернись”.
Но за спиною... никого.
(Breakdown – Heavy, distorted)
ИКС алым светит мне,
Кислород на нуле,
Все молитвы лучше оставить позади.
Размозжи им черепа, сожги их дотла,
Доживи до утра,
В этом храме лишь кости и зола!
(Outro – Slower, fading)
Я тащу обелиск сквозь тьму,
Сквозь бойню и резню,
Вокруг кольцо из мёртвых тел.
Не хочу я быть един
И достичь слияния вершин,
Мне просто хочется домой.
(Шёпот)
Будь же... Будь же... Будь же...
23.06.2026 19:46
Бессонница.
Помню раньше пришёл домой со школы.
Про неё не буду, там свои приколы.
Сделал уроки, покушал, погулял.
Вернулся, помылся, и спать упал.
После начались, веселые годы универа.
На будущее планы, в нас жила Вера.
Наверное тогда, и перестал спокойно спать.
Вроде не устал, но с шумом падал на кровать.
Всё поменялось в корне, странно ведь здоровье в норме.
И по сей день, дни проходят будто в коме.
Бессонница достала, суток кажется мало.
Ну ничего, завтра повторится всё сначала.
С мысли на мыслю, прыгаю как попрыгун.
Всё равно не сплю, в голове опять тайфун.
Чешется нога, что-то в ухе засвистело.
Как расслабить мысли, чтобы тело спать захотело?
Как надоели уже, эти магнитные бури.
Скачки давления, достали в натуре.
Как у старика, выкручивает ноги на погоду.
Сорваться бы, забить на всё, рвануть на природу.
Сколько можно уже, за что эти мучения?
Разве я заказывал, такие приключения?
Надо успокоиться, принять Новопассит.
Моё нытьё, мне завтрашний день простит!
С мысли на мыслю, прыгаю как попрыгун.
Всё равно не сплю, в голове опять тайфун.
Чешется нога, что-то в ухе засвистело.
Как расслабить мысли, чтобы тело спать захотело?
23.06.2026 18:35
Не спешите взрослеть.
Сколько времени бы не прошло, не утекло песка.
Каждое древо, начинается с ростка.
Сказки детям, рассказывая перед сном.
Закрывая ветками, от ветра с дождём.
Детство это, невероятная пора.
Резинки, классики, войнушки, любит детвора.
Среди двора, всё носятся и голосят.
Как бы хотелось, этот миг вернуть назад.
Годы прошли, сменяя поколения.
Другие интересы, избыток масс медиа.
Как то тихо и спокойно, стало вокруг.
Не упусти детство, из маленьких рук.
...
Не спешите взрослеть, здесь не так уж легко.
Здесь с утра не дают, тёплое молоко.
Год проходит как день, а неделя как миг.
В зеркало посмотрел, оттуда смотрит старик.
...
В воспоминаниях остались, детские года.
Но к сожаленью нам нельзя, вернуться туда.
И лишь во снах, иногда мы бываем детьми.
В воспоминаниях своих, за семью дверьми.
...
Не спешите взрослеть, здесь не так уж легко.
Здесь с утра не дают, тёплое молоко.
Год проходит как день, а неделя как миг.
В зеркало посмотрел, оттуда смотрит старик.
23.06.2026 18:32
Я не хочу жить по чужому сценарию
1 куплет
За окном растворяется город в ночи,
Поезд мчит меня в дальнюю даль.
Мелькают деревни, леса и огни,
Мой спутник сегодня — немая печаль.
Темно за окном, кругом тишина,
Лишь монотонно колёса стучат.
В вагонах притихли, уснув до утра,
Лишь только одной мне не спится пока.
Припев:
Пейзаж за окном — бесконечная лента,
Череда декораций за мутным окном.
Стук колёс, будто сердце бьётся равномерно,
Я уезжаю, здесь всё напоминает о былом.
2 куплет
Я не хочу жить по чужому сценарию,
На вопросы мне нужны ответы.
Не буду играть по навязанным мне правилам,
По нелепым и чужим сюжетам.
Хочу встречать рассветы не по расписанию,
Любить без условий, мечтать без границ.
Жизнь моя — не пьеса и нет повторения,
Хватит! Довольно! Я рву этот лист!
Припев:
Пейзаж за окном — бесконечная лента,
Череда декораций за мутным окном.
Стук колёс, будто сердце бьётся равномерно,
Я уезжаю, здесь всё напоминает о былом.
Припев:
Пейзаж за окном — бесконечная лента,
Череда декораций за мутным окном.
Стук колёс, будто сердце бьётся равномерно,
Я уезжаю, здесь всё напоминает о былом.
23.06.2026 18:03
Я для тебя
[verse1]
Весна нас застанет с тобой на пороге,
Туда, где любви прекрасна дорога,
Куда мы идём с тобой,взЯвшись за рУки,
И пусть нас с тобой не коснуться разлуки,
Мы нежность с любовью подарим друг другу,
Пройдём испытание зноем и вьюгой,
И мы растворимся друг в друге от счастья,
Гроза обойдёт стороной и не будет ненастья,
[chorus]
Люби меня нежно я твой подснежник,
Весной расцветаю и оживаю,
Сорви меня страстно,весна так прекрасна,
Тепло отдаю, скажи мне:"Люблю!",
В любви мне признайся и не сомневайся,
Любовью горю и снег растоплю,
Весна так прекрасна люби меня страстно,
Капелью весны меня разбуди,
[verse2]
Я стану цветами твоими волшебными,
Прольюсь я стихами к тебе задушевными,
Дождём промочу тебя тёплым ,ленивым,
А после лучом отогрею игривым,
Сиянием солнца немного побуду,
Я милый мой друг никогда не забуду,
Ложбинки твои ,что волнуют мой взгляд,
И очи твои,что о многом для нас говорят,
[chorus]
Люби меня нежно я твой подснежник,
Весной расцветаю и оживаю,
Сорви меня страстно,весна так прекрасна,
Тепло отдаю, скажи мне:»Люблю!»,
В любви мне признайся и не сомневайся,
Любовью горю и снег растоплю,
Весна так прекрасна люби меня страстно,
Капелью весны меня разбуди,
[verse3]
Побуду весной для тебя я тюльпаном,
Калиной побуду с ароматом я пряным,
Побуду я ивой плакучей там у воды,
Готовой ветвями обнять и укрыть от беды,
У ног твоих лягу ковром изумрудным,
Побуду с тобой откровением чудным,
В поисках нового буду волнением,
И буду всегда для тебя вдохновением
В поисках нового буду волнением,
И буду всегда для тебя вдохновением,
23.06.2026г.
23.06.2026 17:46
Песня «Первая любовь»
1-ый куплет
Мы расстались с тобой
Хорошими друзьями,
Теперь нам вместе
Больше не бывать,
Теперь нам вместе
Не ходить ночами,
И звезд на небе
Больше не считать.
Припев:
Ты ушел, а я осталась.
Ты сказал: «Пока, не жди!»
Ты ушел, а я молчала,
Не сказала: «Подожди».
Ну почему
Все так случилось?
Ну почему, ну почему,
Меня, забыв, оставил ты?
Ты ушел, а я осталась,
Обо мне ты позабыл,
Ты ушел, а я молчала,
Не сказала, что вернись.
2-ой куплет
Где же слов таких набраться,
Чтоб тебя вернуть смогла?
Где же ключик потерялся?
Где же нам его найти?
Почему же мы расстались?
Почему же не везет?
Почему же мы ночами
Ходим мы с тобою врозь?
3-ий куплет
И все теперь ушло!
Через много зим и много лет
Ты позабыл, что было с нами,
Ты позабыл, ведь обо всем!
И лишь порой
Холодными ночами
Ты вспоминаешь
В тишине ночной.
4-ый куплет
Мы расстались, изменились,
И только лишь порой, не глядя,
Друг другу скажем
Мы привет!
Ты прост, серьезен,
Я же смеюсь,
И любим мы
Других теперь.
5-ый куплет
И все равно наедине
Ты вспоминаешь обо мне,
Как мы с тобой гуляем,
Как ключик потеряли,
Как ты сказал: «Прощай, не жди!»
А я в ответ тебе нарочно
Сказала: «Люблю, люблю,
Люблю другого я!
Люблю другого,
Не тебя!»
1988-89 гг.
23.06.2026 17:19
Встретимся в следующей жизни
(Куплет 1)
Гаснут окна в старых дворах,
Я запомнила твой каждый шаг,
Тихий смех на пустых мостах,
Ты мой свет, но я твой враг.
Между нами сотни преград,
Сотни слов, что нельзя сказать,
Я устала отбивать такт назад,
Но устала и тебя терять.
(Припев)
Встретимся в следующей жизни,
Где не будет прежних ошибок,
Я найду тебя даже в бездне
По знакомым искрам улыбок.
Встретимся в следующей жизни,
Без чужих звонков и прощаний,
Я приду к тебе рано или поздно
Сквозь пространство и расстояния.
(Куплет 2)
Город спит, и молчит метро,
Мы теряем любовь в ноль,
Я хотела бы вернуть тепло,
Но играю чужую роль.
Я не знаю, как всё пройдёт,
Но я верю, что повезёт,
И когда-нибудь, в свой черёд,
Твоё сердце меня поймёт.
(Припев)
Встретимся в следующей жизни,
Где не будет прежних ошибок,
Я найду тебя даже в бездне
По знакомым искрам улыбок.
Встретимся в следующей жизни,
Без чужих звонков и прощаний,
Я приду к тебе рано или поздно
Сквозь пространство и расстояния.
(Бридж)
Может быть, там повезёт сильней
Может быть, будем чуть мудрей
Я запомню тепло твоих рук
И однажды не вспомню разлук
(Припев)
Встретимся в следующей жизни,
Где не будет прежних ошибок,
Я найду тебя даже в бездне
По знакомым искрам улыбок.
Встретимся в следующей жизни,
Без чужих звонков и прощаний,
Я приду к тебе рано или поздно
Сквозь пространство и расстояния.
(Аутро)
Может, там, за чертой, тишина,
Где мы оба не спим до утра.
Я запомню тепло твоих рук,
И однажды проснусь не вспомнив разлук.
(Соло)
23.06.2026 16:30
Слёзы гитариста.
Сорван мой голос, и пальцы так болят.
Играю и пою, уж два часа подряд.
Мало кто знает текст, подпевают как хотят.
А двое за спиною, что-то шёпотом говорят.
В кругу сидят все, фокусируют пьяный взгляд.
Дребезжит струна, палец не попал на лад.
За что вы так со мной? Ну в чём я виноват?
Я совсем не пью ребята, налейте лимонад.
В шумных посиделках, песни на заказ!
Я не подписывал сделку, гитару взяв лишь раз!
После десятой песни, уже огонь в глазах погас.
Люди пощадите, я устал тревожить бас!
Каждый выезд на природу, гитару с собой беру.
Знаю всё повторится, но отказаться не могу.
Может быть сегодня, будет кто-то второй играть.
Уже второй час ночи, давайте ложиться спать.
Слипаются глаза, и ноги затекли.
Зато в своём кругу, вокруг здесь все свои.
Усталое Барре, и кофейку глоток.
Пять минут лишь отдышусь, и снова вдарим РОК!!!
В шумных посиделках, песни на заказ!
Я не подписывал сделку, гитару взяв лишь раз!
После десятой песни, уже огонь в глазах погас.
Люди пощадите, я устал тревожить бас!
23.06.2026 16:15
Я и тысяча таких же
Я и тысяча таких же,
В серых стенах, в серых днях.
Мы идём по одной крыше,
Но теряемся в огнях.
Одинаковые лица,
Одинаковый маршрут.
Нам не нужно веселиться,
Нас пустые взгляды ждут.
Мы толпой, но как один,
В этом городе теней.
Каждый прячет боль внутри,
Среди тысячи людей.
Я и тысяча таких же,
Мы не смотрим друг на друга.
Я и тысяча таких же,
В этом замкнутом кругу.
Коридоры и трамваи,
Бесконечный серый ряд.
Мы друг друга не узнаем,
Отведем при встрече взгляд.
Каждый прячет своё имя,
Каждый носит свой футляр.
Мы как статуи живые,
Как в музее экземпляр.
Мы толпой, но мы одни,
В лабиринте пустоты.
За окном мелькают дни,
Одинокие как мы.
Я и тысяча таких же,
Мы не слышим друг о друге.
Я и тысяча таких же,
В бесконечном сером круге.
И никто не скажет слова,
И никто не взглянет в след.
Мы проходим мимо снова,
Словно нас на свете нет.
Я смотрю со стороны,
На себя и на других.
Мы все тени и как будто,
Не живем среди живых.
Я и тысяча таких же,
Мы не чувствуем друг друга.
Я и тысяча таких же,
В этой каменной округе.
23.06.2026 15:43
Две половинки
Куплет 1
Я погадаю на судьбу, я погадаю,
Хочу узнать про нас всё наперёд.
Ты самый, самый у меня - я это знаю,
И пусть по жизни нам с тобою повезёт.
Раскину карты, свечи зажигая,
В их пламени увижу наш восход.
Ты самый, самый у меня - я это знаю
Любовь нас крепко за руку ведёт.
Припев:
Мы две с тобой любимки, половинки,
Мы половиночки с тобой одной души.
И в голове моей мелькают лишь картинки.
Счастливой жизни нашей,словно миражи.
И наша встреча в этой жизни не случайна.
Хоть ты сказал, пусть будет так как всё идёт.
Я погадаю на судьбу, я погадаю.
Хочу узнать что впереди нас счастье ждёт.
Куплет 2
Я вижу дом, где свет в окне не гаснет,
И смех детей, и кофе по утрам.
Ты говоришь, что я прекрасна очень.
И я спешу к твоим родным рукам.
Никто не знает, что там будет завтра,
Но карты шепчут: "Верь и не гадай".
Две половинки — это наша правда,
И наш с тобою светлый, милый рай.
Припев, :
Мы две с тобой любимки половинки,
Мы половиночки с тобой одной души.
И в голове моей мелькают лишь картинки.
Счастливой жизни нашей, словно миражи.
И наша встреча в этой жизни не случайна.
Хоть ты сказал, пусть будет так как всё идёт.
Я погадаю на судьбу, я погадаю.
Хочу узнать что впереди нас счастье ждёт
Я погадала, свечи догорают,
Растаял пепел прошлых грустных снов.
Вокруг меня весь мир теперь сияет,
Ведь ты — моя судьба, моя любовь!
23.06.2026 13:03
В одиночку мост не строить
В одиночку мост не строить,
Нужно двое для союза.
Счастье может много стоить,
Много стоить.
Надёжен мост, красив и крепкий,
Прекрасней самых важных дел.
Стихия нас не разлучит,
Огонь в душе всегда горит.
Секрет постройки скрыт от всех,
Но нас с тобою ждёт успех.
Кирпич за кирпичом кладём,
Пока мы движемся вдвоём.
Говорят, нельзя вернуться
В ту же реку дважды снова.
Но мечты опять коснутся
Берега совсем родного.
Каждый метр и шаг навстречу
Нас сближает неизбежно.
Я теплом твоим отвечу
На призыв души мятежной.
Золотым огнём сияя,
Свяжут нас мосты навеки.
Никаких границ не зная,
Слились в море наши реки.
Мосты любви ведут сквозь годы,
Даны судьбой и силой неба.
Минуем бури и невзгоды,
Где б ни были мы,
Держи ладонь мою покрепче,
Чтоб вечно рядом оставаться.
Вдвоём дышать намного легче,
И нет нужды теперь прощаться.
Мелькают города и дали,
Дороги светят нам огнями.
Мы всё, что долго так искали,
Храним надёжно между нами.
Пусть ветер бьёт и кружит вьюга,
Наш мост стоит, преград не зная.
Мы не разделим друг от друга
Сердца, в огне любви сгорая.
Твой взгляд даёт мне много сил,
Я этот миг давно просил.
Сквозь холод, бури и туман,
Пройдём сквозь жизненный обман.
Рука в руке, сердца стучат,
Глаза о главном говорят.
Когда вдвоём — светлей мечты,
Возводятся любви мосты.
23.06.2026 12:53
На переправе любви
Ла-ла-ла-ла-ла
На-на-на-на-на-на
Когда бушует ветер в ночи,
И мы стоим у тёмной воды,
Ты только верь и просто молчи,
Любовь спасёт от любой беды.
от беды, любой беды…
На переправе лошадей не меняют,
И не бросают в трудный момент.
Пусть другие нас и осудят,
Для нас важнее чувств аргумент.
Никто не вправе судить в этом мире,
За то, что сердце нашло свой приют.
Откроем душу для радости шире,
Где нас с тобою любят и ждут.
Любят и ждут, ждут
На переправе, в шумной реке,
Нельзя менять уставших лошадей.
Мы держим счастье в надёжной руке,
И нет на свете чувства сильней.
Никто судить других не вправе,
За выбор сердца и за их мечты.
Мы вместе плывём по этой реке,
Где правит бал закон доброты.
Ооооо-ааааа-ааааа-ооооо-аааааа
Пусть воды хлещут, пугая волною,
Но мы пройдём сквозь бурю вдвоём.
Я навсегда останусь с тобою,
И мы любовь сквозь года пронесём.
На переправе, в шумной реке,
Где берег смыт до тонкой черты,
Мы держим счастье в тёплой руке,
Как узел веры среди пустоты.
Никто судить других не вправе,
За выбор сердца, за мечты,
За шрамы, скрытые в оправе,
Из повседневной суеты.
суеты, суеты, суеты
На переправе двое — ты и я,
Испытания жизни суждено пройти.
Пусть крепнет наша верная семья,
И свет сияет на большом пути.
Пути, большом пути…
И если мост качнёт волна,
И ночь прольётся без луны,
В руке твоей моя видна —
И значит, берег не так далёк.
ооооо-ааааа-оооооо-ааааааа
Учиться верить, нежностью дышать,
Фразы ловить, что носит ветерок.
Друг друга никогда не обижать,
Усвоив этот жизненный урок.
Ты знаешь правду и она одна,
Что в океане чувств предела нет.
У счастья не отыщешь вовсе дна,
Встречая каждый солнечный рассвет.
Рассвет, рассвет, рассвет
Пройдём сквозь бури, зной и холода,
Оставим в прошлом горькие слова.
Любовь — как путеводная звезда,
И кругом от восторга голова.
23.06.2026 12:08
Я такая, как есть
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
По земле прохожу неизменной,
Оставаясь частицей вселенной.
Не ищите во мне перемен,
Не приму я чужой горький плен.
Могу лаской согреть в холода,
Или выгнать врага навсегда.
Из другого замеса, поверь,
Для мечты открываю я дверь.
Дверь, дверь
Время раны зашить не спешит,
Только чувство печаль сокрушит.
В пустоте и в тревожном пути,
Смогу радость земную найти.
Половины планеты мне мало,
Чтобы жизнь засияла сначала.
Буду в неге купаться всегда,
Сквозь любые свои города.
Города, города, города
Принимаю себя без остатка,
Пусть дорога не будет так гладка.
Не хочу становиться иной,
Остаюсь настоящей, живой.
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
Ой-ёй-ой-ой-ёй
То наивна, то капельку зла,
Но душа не сгорела дотла.
Личность в мире огромном одна,
Ей свобода и крепость дана.
Дана, дана, дана…
Где-то нежность, а где-то удар,
В сердце холод и пламенный жар.
Пусть судьба проверяет на прочность,
Сохраню свою личную точность.
Боль утихнет, когда есть любовь,
Счастье в венах пульсирует вновь.
Не меняюсь под гнётом тревог,
Выбираю лишь верность дорог.
Верность дорог, дорог…
Я такая, как есть, не ищу перемен,
Не боюсь пустоты и холодных измен.
Мир огромный в ладонях своих удержу,
О себе лишь по правде всегда расскажу.
То наивна, добра, то бываю вредна,
В этом шумном краю я такая одна.
Я умею ласкать и умею губить,
Всей душою открытой безумно любить.
Любить, безумно любить
Словно пламя костра, я бываю вольна,
То сияю звездой, то опять холодна.
Не пытайтесь менять мой привычный покой,
Я останусь навеки собою, такой.
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
В тишине и тревоге иду по пути,
Лучше этой дороги нигде не найти.
Я иная, чем все, я не стану другой,
Сохраняя в душе долгожданный покой.
Могу нежной предстать или больно ударить,
Могу радость и свет бесконечно дарить.
Я похожа на страсть, я лечу в высоту,
Превращая мечту в неземную черту.
За спиною поплачу, скрывая глаза,
Пусть утихнет вдали вековая гроза.
Я останусь собой, не сверну в никуда,
Сквозь туман и дожди, через все года.
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
23.06.2026 11:28
Эхо сорок первого. Время славу не сотрёт
Ооооооо-ооооооооооо
Ооооооо-оооооооо-оооо
Ооооооо-ооооо-оооооо
Колокольный звон летит,
Память грудь печёт.
Каждый воин не забыт,
Кто ушёл в поход.
В сорок первом началась
Тёмная пора.
Власть войны тогда впилась,
В тихие дома.
дома, дома, дома…
Июньский миг накрыла тень,
Набат звучит в тиши.
Забыть нельзя тот страшный день,
И крик больной души.
Ооооооооооооооооооооо
Оооооооооооооооооооооо
Миг единый всё сменил,
Смерть, огонь перед окном.
Враг мечты все разгромил,
Опустел родимый дом
Письма тонкими листами жгут дрожащий свет,
Между строчек — между нами — тысячи смертей,
Серый хлеб на две руки, счёт на каждый вдох,
И молитвы, как штыки, упираются в порог.
Земляки пошли вперёд,
Стиснув зубы крепко.
Знал тогда народ:
Бьёт отвага метко.
Ни шагу вспять, за пядью пядь,
Победу приближая.
Мы будем вечно прославлять,
Героев вспоминая.
Сорок первый год настал,
Дым окутал города.
Враг жестоко нападал,
Приключилась вдруг беда.
Пули пели средь полей,
Грохотал седой свинец.
Стали воины смелей,
Ради будущих сердец.
Вы сражались на фронтах,
Где гремел свинец.
Победили лютый страх
Ради всех сердец.
Правда людям так нужна,
Ведь страшна была война.
Вторят ей колокола,
Чтобы жизнь опять цвела.
Память вечно здесь живёт,
Совесть, доблесть, просто честь.
Время славу не сотрёт,
Ведь потомки у нас есть.
23.06.2026 10:50
Дети(дочке)
Я знаю, ты тоже,
Незаметно эти двери откроешь.
Ты знаешь, как сложно,
Смотреть, как ты взрослеешь.
Ну где же эти,
маленькие дети,
что не умели
ходить и говорить?
И только одинокие игрушки,
Отголоски грусти и тоски.
Забытые тобою погремушки,
И светлые дороги впереди.
Твоими следами,
Изрисовано целое небо.
Моими словами,
Это звёздное небо воспето.
Ну где же эти
Маленькие дети,
Что не умели
ходить и говорить?
И только одинокие игрушки,
Отголоски грусти и тоски.
Забытые тобою погремушки,
И светлые дороги впереди.
Наверно, всё верно,
И любовь моя к тебе безмерна.
Возможно, так сложно,
Но идёт оно, идти как должно.
23.06.2026 09:37
хочу тебя
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
....... ........... ........... .......
Сегодня , ты приснилась мне ,
Идём с тобою по аллее.
Моя рука , в твоей руке ,
Я не встречал , тебя нежнее .
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
.
Хочу тебя , сегодня обнимать ,
И трепетно , к тебе прижаться .
Вновь нежно , гладить , целовать ,
В своей любви... , тебе признаться .
.
Сердца , чтоб застучали вместе ,
Явилось к нам , то волшебство .
И чтоб , любовь при каждом жесте ,
Для меня... , ты божество !
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
.
Я говорю , тебе спасибо ,
За то что ты , на свете есть .
Люблю тебя , до боли , всхлИпа ,
Боюсь тебе ... , я надоесть .
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
И чтоб , любовь при каждом жесте ,
Для меня... , ты божество !
.....
23.06.2026 09:02
только мой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......... ............. ...........
Казалась жизнь , уже прошла ,
Устала верить обещаньям .
Любовь меня , опять нашла ,
Хочу любить , забыть страданья .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
.
Я думала , судьбу не поменять ,
И к одиночеству я привыкала .
Любовь мне было , некому отдать ,
Измену , ложь я испытала .
.
Но мир вдруг , снова заискрился ,
В судьбе моей... , ты появился .
Ворвался в жизнь , как ураган ,
Ты мой король .... , ты мой султан .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
Одно блаженство , быть с тобой ,
Встречать рассветы и закаты .
Ты мой мужчина , мой герой .
Вдохнуть любви , той ароматы .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
.
Ты мой король ты мой султан
Ты мой любимый только мой
..... ....... ..............
23.06.2026 08:57
встречать рассветы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........... ........... ........... ...........
С тобой мы встретились , случайно ,
Теперь с тобой , одна судьба .
Любовь к тебе , моя бескрАйна ,
Нужна ты мне , теперь одна .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
.
Ты моё солнце , моя радость ,
Таких как ты , я не встречал .
Ты для меня любовь , реальность ,
Ты красотой , сразила на повал
Хочу дышать , одной тобою .
Хочу тебя к себе прижать .
С тобОю наслаждаться тишиною ,
Тебя от бед и горя защищать .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
Твоя улыбка , лучшее лечЕнье ,
Твои объятья , радость для меня .
Как мне продлить , мгновенья ,
Не проживу на свете , без тебя .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
.
23.06.2026 08:55
ушёл
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............................
Когда..... , ушёл ты от меня ,
Спросила я себя.... , зачем мне жить ?
Зачем.... ? мне слушать шум дождя ?
Зачем......... ? снежинкой в воздухе кружить ?
.
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
.
Когда не стало вдруг..... , тебя ,
Пошла по жизни , как слепая .
Твои черты искала.... , себя губя ,
Живу страдая губы в кровь кусая .
Ушёл ... , Я поняла... , теперь не жить ,
Вовек , тебя мне не забыть .
Зачем луна и солнце.... мне ?
Тебя ведь нет.... , в моей судьбе .
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
Пусть ветер листья кружит ,
Пусть дождь , со мной подружит .
Не нужно это всё на свете ,
Весь мир стал ... , в сером цвете .
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
...................................
23.06.2026 08:51