Промо произведения
аргонавты: путь домой 8
Хаку Кобо
*** 1 16
Едесий Клинских
Уж кто из них кого нашёл... 5
Евгений Яковенко
Найти 10 27
Джаухар Биттирова
Я умру 3 20
Наталья Фёдорова
Мой мальчик 7 20
Маргарита Седова
Долгожданный дождь 14
Ирина Вострикова
Возле каждого вашего произведения есть кнопка "Продвигать"

Авторская песня

Трамвай.
Куплет 1
Трамвай уходит в сторону созвездий,
Кондуктор засыпает на ходу.
Мы не читали утренних известий,
И вряд ли их прочтём в этом году.

Бутылка портвейна, стакан, сигарета,
И кто‑то чужой напевает знакомый мотив…
Мы так долго ждали короткого тёплого лета,
Что встретили осень, его так легко пропустив.

Припев
А за окном опять размыты лица,
И стрелки на часах сошли с ума.
Нам суждено в аккордах раствориться
И замолчать, как серые унылые дома.

Лампа подмигнёт усталым взглядом,
Там кто‑то тихо выключит экран…
Но хорошо, что ты сегодня рядом,
И мы плывём сквозь утренний туман.

Куплет 2
Застыли капли за стеклом на ветке,
И на столе засохший пряник с имбирём.
Пишу я эти строки на салфетке,
И каждый думает, что завтра не умрём.

Нам город диктует безумные жизни тарифы,
С витрин манекены глядят на людской хоровод.
Мы превращаем реальность в красивые мифы,
Пока тихо крутится над головой небосвод.

Припев:

Аутро
Трамвай уходит…
В сторону созвездий…
И тихо крутится
Над головою небосвод…
27.06.2026 18:28
Песня «Седина заблестела»
1-ый куплет
Первая любовь
Первая мечта
Первой я сказала:
Что люблю тебя!
Ты лишь ухмыльнулся,
Но и вида не подал,
Что тебе я небезразлична,
Что ты тоже любишь меня.
Припев:
Сколько лет прошло,
Сколько пролетело
Уж и седина на висках
У нас с тобою заблестела.
Сколько лет прошло,
Сколько пролетело
Уж и седина на висках
У нас с тобою заблестела.
Я люблю тебя,
Ты любишь меня,
Но виду никто
Из нас не подаст.
Я люблю тебя,
Ты любишь меня,
Но виду никто
Из нас не подаст.
Сколько лет прошло,
Сколько пролетело
Уж и седина на висках
У нас с тобою заблестела.
Сколько лет прошло,
Сколько пролетело
Уж и седина на висках
У нас с тобою заблестела.
2-ой куплет
Сколько времени прошло,
Но чувства ведь остались
Ты все так же, как и я,
Скучаешь по мне.
Время птицей улетело.
И уж давно виски засеребрило
Сединой время
Нас с тобой покрыло.
3-ий куплет
А при встрече скажем
Друг другу мы: привет!
И снова разойдемся,
Как будто нас с тобой
В мыслях вместе нет!
Все наши желания,
Все наши мечты
Лишь об одном,
Чтобы были вместе мы.
Словами:
Я скучаю по тебе,
Ты скучаешь по мне,
Я все так же люблю тебя,
Знаю, ты все так же
Любишь меня.
Припев:
Сколько лет прошло,
Сколько пролетело,
Уж и седина на висках
У нас с тобою заблестела.
21.06.2026 г.
27.06.2026 16:33
Я по новому взгляну
Всё привЫчно и обЫчно ...
Всё замЫлено в глазАх...
И отвЕты симметрИчны ...
НастроЕнию в сердцАх...

Бридж:
Обезцененная ценность ...
Для душИ как пустотА...
МЫслей грУстных тОлько брЕнность...
ТЯнет вниз любОвь гасЯ...

Припев:
А я по нОвому взглянУ...!
Я восприЯтье обновлЮ..!
И всё что вИжу оценЮ..!
ЛюбОвью жИзнь всю обнимУ..!
ВорчАть не стАну если что..!
ПереключУ в себЕ я всё..!
ВокрУг меня лишь красотА...!
НырЯет в счАстие душА..!

2 куплет :
ОбстанОвка необЫчнА...
Вместо: " Ох!" тепЕрь есть " Ах!"
И оцЕнка на отлИчно..
РАдость свЕтиться в глазАх...

Бридж:
В мелочАх я вижу цЕнность ...
ЗаполнЯю пустотУ...
СЕрдце чУвствует блажЕнство...
ЧудесА я сам творЮ...

Припев:
27.06.2026 14:55
Подними
Стены давят, дверь клетки заперта
И изнутри тебя выжигает пустота
Сколько ещё ты себе причинишь вреда
Ведь люди для тебя хуже скота
Но может пора выйти из этой клетки
Ведь не хочешь увидеть вокруг себя венки
Встань уже наконец всем трудностям вопреки
Ты сможешь справится я это вижу
Разбей своим светом эту нескончаемую темноту
Подними руки к небу
Пусть ослепят тебя лучи солнца
Подними руки к небу
Пусть для тебя наступит завтра
Подними руки к небу
Пусть осуществиться твоя мечта
Подними руки к небу
Подними руки
Подними
После дождя выходит радуга
После плохого наступает хорошее
И ты будешь гордится тем что смогла (смог)
И забудешь о той всей прошлой ерунде
Не бойся если тебя кто-то осудит
Они ведь не знаю как ты был разбит
Живи, вот что кодекс людей гласит
Живи, не смотря ни на что
Живи, столько сколько тебе наделено
Подними руки к небу
Пусть ослепят тебя лучи солнца
Подними руки к небу
Пусть для тебя наступит завтра
Подними руки к небу
Пусть осуществиться твоя мечта
Подними руки к небу
Подними руки
Подними
27.06.2026 12:04
Недогада.
(Куплет 1)
Ты спрашивал: «Что хочешь? Чай, конфеты, торт?»
А я кивала мило, держала свой аккорд.
Смотрела на афишу, жевала бутерброд,
А ты всё про погоду, про скучный огород.
Я бросила намёки, как конфетти в толпу,
А ты опять про пробки и скуку поутру.
Ну сколько можно, честно, топтаться на углу?
Какой ты недогада! К добру Иль не к добру?

(Припев)
Ну кто бы сомневался,
Что ты не догадался,
Что я хотела пиццу,
Ну, а потом в кино.
Развешаю подсказки,
Как в старой доброй сказке,
И надо было сделать
Вот это всё давно.

(Куплет 2)
Я лайкнула тот пост про пепперони сто раз,
Открыла вкладку с фильмами — ну хоть какой-то знак!
А ты: «Может, в магаз? Надо купить кефир…»
Мой внутренний романтик покинул этот мир.
Но я не обижаюсь, что ты слегка чудак,
Сейчас мы всё исправим, без пыли и без драк.
Забудь про список дел и про свой вечный бардак —
Меня не проведёшь и не возьмёшь впросак!

(Припев)
Ну кто бы сомневался,
Что ты не догадался,
Что я хотела пиццу,
Ну, а потом в кино.
Развешаю подсказки,
Как в старой доброй сказке,
И надо было сделать
Вот это всё давно.

(Бридж)
Пусть кто-то скажет: «Мелочь, пустяк, ерунда»,
И в том по настоящему такая лабуда.
Давай не ждать намёков, читай же между строк,
Ведь это очень просто — как скушать пирожок.

(Припев)
Ну кто бы сомневался,
Что ты не догадался,
Что я хотела пиццу,
Ну, а потом в кино.
Развешаю подсказки,
Как в старой доброй сказке,
И надо было сделать
Вот это всё давно.

(Аутро)
Пицца и кино…
Только ты и я…
Ну наконец-то, Ай, догАда!
27.06.2026 11:52
Мы.
[Куплет 1 — Женщина]
В старом альбоме — наш выцветший снимок,
Дождь за окном и дрожащий рассвет.
Помнишь, как мир был тогда нам так близок,
И впереди были тысячи лет?
Время не стёрло ни взгляда, ни песни,
Только теперь мы глядим с высоты:
Были мы юны, наивны, чудесны,
Но не сумели сберечь красоты.

[Куплет 2 — Мужчина]
Я эти дни сберегаю, как тайну,
Будто свечу, чтоб не гас её свет.
Было нам трудно порой, но случайно
Часто искали мы тихий ответ.
Знаю теперь — не исправить, не склеить,
Не повернуть эти стрелки назад.
Жизнь развела по дорогам неблизким,
Но я за всё благодарен стократ.

[Припев — Вместе]
Пусть не вернуть нам той чистой, горячей любви,
Пусть мы теперь по разным берегам.
Но сквозь года, сквозь туманы и дни
Светит она, как звезда по ночам.
Не проклинаем, не давим, не спорим.
Просто храним этот тёплый покой.
Наша любовь — не ошибка, мы втОрим,
А тихий свет над уставшей душой.

[Куплет 3 — Женщина]
Знаешь, мне больше не хочется спорить,
Кто виноват, кто ушёл,а кто ждал.
Было немало, что стоит запомнить,
Как ты когда-то меня обнимал.
Пусть между нами теперь расстояния,
Разные судьбы, чужие пути.
В сердце моём — ни вражды, ни страдания,
Только тепло, что не даст мне остыть.

[Куплет 4 — Мужчина]
И я иду, оставляя былое,
Но без обид, без пустых, злобных слов.
Счастье такое, большое, родное
Дарит мне силу средь сотен оков.
Ты стала частью меня, моим светом,
Песней, что тихо звучит в тишине.
Мы не вернёмся к тем дням, но при этом,
Я благодарен за это вдвойне.

[Припев — Вместе]
Пусть не вернуть нам той чистой, горячей любви,
Пусть мы теперь по разным берегам.
Но сквозь года, сквозь туманы и дни
Светит она, как звезда по ночам.
Не проклинаем, не давим, не спорим, с судьбой,
Просто храним этот тёплый покой.
Наша любовь — не ошибка, не боль,
А тихий свет над уставшей душой.

[Бридж — Вместе, чуть тише]
Не обещаем забыть, это слишком жестоко,
Это как песню родную стереть без следа.
Было всё искренне, честно, глубОко,
Пусть остаётся живая вода.
Мы не враги, мы — как птицы, как звёзды,
Чтоб друг для друга немножко светить.
Рядом нам быть не совсем уж возможно,
Знать друг о друге, и жить, просто жить.

[Соло гитары — протяжно, мелодично]

[Аутро — Женщина]
Будь счастлив там, где тебя ждут…

[Аутро — Мужчина]
А ты найди свой тихий уют…

[Аутро — Вместе]
И пусть хранит нас любовь, что когда-то была,
Как тихий свет, что не гаснет, такие дела…
27.06.2026 11:51
Лето.
Куплет 1
Бритые газоны, стильные вазоны,
Прячусь на бульваре от жары
Солнечные зайчики, пузырьки в бокальчике.
И кругом воздушные шары.
Солнечные зайчики, пузырьки в бокальчике.
И кругом воздушные шары.

Припев
Лето, лето, лето, лето
Как любимая конфета.
Лето, солнце, отпуск, зной.
Кто еще на пляж со мной?

Куплет 2
Голуби на чиле как филе на гриле
Плавится на солнышке асфальт
Круто у фонтана с айс-американо,
Закрывать очередной гештальт.
Круто у фонтана с айс-американо,
Закрывать очередной гештальт.

Припев
Лето, лето, лето, лето
Как любимая конфета.
Лето, солнце, отпуск, зной.
Кто еще на пляж со мной?

Бридж
И что ни говори
Прогулки до зари
Не нарушают плановый режим.
Зимою я опять
Всё буду вспоминать
Ах, лето!
Летний вайб неповторим!

Припев
Лето, лето, лето, лето
Как любимая конфета.
Лето, солнце, отпуск, зной.
Кто еще на пляж со мной?
Лето, лето, лето, лето
Как любимая конфета.
Лето, солнце, отпуск, зной.
Кто еще на пляж со мной?
27.06.2026 11:51
Шиповник - тоже роза.
(Куплет 1)
За окном туман да холодные дожди,
Ты меня, родная, только не суди.
Я вернулся, слышишь, выбился из сил,
Сколько лет по свету, словно тень, бродил.
Помнишь, у забора рос шиповник тот?Он тебя, любимая, от беды берёг.
Не сорняк колючий, не простой цветок —Он, как наша юность, через всё прошёл.

(Припев)
Шиповник — это тоже роза, знай,
Хоть жизнь порой ломала через край.
С шипами, гордый, но такой родной,
Остался вечно молодой душой.
Пусть не в хрустальной вазе, не в саду,
Я эту красоту сквозь годы сберегу.
Шиповник — это тоже роза, да,
Такая вот суровая судьба.

(Куплет 2)
Люди говорят: «Не то, мол, вовсе он,
Не поставишь в вазу, не украсишь дом».
Только я-то знаю, в чём его секрет:
И сильнее розы он, сомнений в этом нет.
Выжил на обочине, выстоял в грозу,
Я за ним, как за стеной, укроюсь и спасусь.В нём и боль, и радость, и любовь моя,
Без него, родная, мне никак нельзя.

(Припев)
Шиповник — это тоже роза, знай,
Хоть жизнь порой ломала через край.
С шипами, гордый, но такой родной,
Остался вечно молодой душой.
Пусть не в хрустальной вазе, не в саду,
Я эту красоту сквозь годы сберегу.
Шиповник — это тоже роза, да,
Такая вот суровая судьба.

(Бридж)
А зимой, когда метель поёт о прошлом,
Вспомню я цветок тот, сердцу очень близкий.
Он терпел морозы, он страдал, но выжил,
Без оплрмба,лОска и других изысков.

(Куплет 3)
Так и мы с тобою, милая, смогли
Сквозь обиды, слёзы,  счастье обрели.
Пусть не всё, как в книжках, гладко вышло, нет,
Но родней и ближе человека нет.
Ты моя опора, ты моя стена,
Как непредсказуемая гордая весна.
Всё, что пережили, не сотрётся вдруг,
Ты мой самый верный, самый честный друг.

(Припев)
Шиповник — это тоже роза, знай,
Хоть жизнь порой ломала через край.
С шипами, гордый, но такой родной,
Остался вечно молодой душой.
Пусть не в хрустальной вазе, не в саду,
Я эту красоту сквозь годы сберегу.
Шиповник — это тоже роза, да,
Такая вот суровая судьба.
27.06.2026 11:50
Скрипач и русалка.
(Куплет 1)
Под луной мерцала гладь речная,
И русалка пела при луне.
Жизнь людей казалась ей чужая,
Грустный голос таял в тишине.
Вдруг скрипач услышал звук хрустальный,
Взял смычок и свою скрипку взял
И мотив звучал необычайно —
Словно кто-то о любви мечтал.

(Припев)
Спой мне, скрипка, про мою любовь,
Чтоб душа кричала вновь и вновь.
Чтобы подхватили соловьи,
Песню о моей большой любви.

(Куплет 2)
Он играл ей про дальние страны,
Про тоску по нездешним краям,
Про мечты, что, как птицы, упрямы,
Про любовь, что не верит слезам.
А она танцевала на вОлнах,
С изумрудной копною волос,
Забывая о бЫлях подводных,
В окруженьи прозрачных стрекоз.

(Припев)
Спой мне, скрипка, про мою любовь,
Чтоб душа кричала вновь и вновь.
Чтобы подхватили соловьи,
Песню о моей большой любви.

(Бридж)
Но рассвет не щадит ни надежд, ни снов,
Разлучает миры, берега, голоса.
Он уйдёт сквозь туманы, сквозь тысячи слов,
А она растворится в речной полосе.
Только песня останется где-то внутри,
Словно эхо далёкой жемчужной зари.

(Куплет 3)
И теперь, когда вечер спускается вновь,
Наш скрипач обнимает родной инструмент.
В каждой ноте — тоска и былая любовь,
В каждом звуке — её неземной комплимент.
Пусть нельзя им быть вместе под солнцем одним,
Пусть судьба развела их по разным краям,
Но мотив их любви, он ведь нЕповторим,
В тех краях раздаётся по лунным ночам.

(Припев)
Спой мне, скрипка, про мою любовь,
Чтоб душа кричала вновь и вновь.
Чтобы подхватили соловьи,
Песню о моей большой любви.

Спой мне, скрипка, про мою любовь,
Чтоб душа кричала вновь и вновь.
Чтобы подхватили соловьи,
Песню о моей большой любви.
27.06.2026 11:50
Лавандовый художник
(Куплет 1)
Тихо вечер спускается к старым домам,
Я брожу по аллеям, не веря мечтам.
Где-то звуки рояля плывут в тишине,
Ты приходишь во сне и опять не ко мне.

Предприпев
Но я знаю: художник поймает тот миг,
Чтоб в палитре закатной мой образ возник.

(Припев)
Лавандовое море,
Лавандовые грёзы,
Лавандовая песня,
Лавандовый закат.
Рисуй, мой друг художник,
Рисуй меня красивой,
Пока про счастье песни
В душе моей звучат.

(Куплет 2)
На холсте пусть останется этот покой,
Этот воздух густой и сиреневый зной.
Пусть цвета растворятся в вечерней тиши,
Только ты меня, милый, пиши от души.

Предприпев
Не стирай эти краски, не прячь этот свет,
Лучше песни о счастье на свете ведь нет.

(Припев)
Лавандовое море,
Лавандовые грёзы,
Лавандовая песня,
Лавандовый закат.
Рисуй, мой друг художник,
Рисуй меня красивой,
Пока про счастье песни
В душе моей звучат.

(Бридж)
Миллион нежных тонов, полутонов полёт,
Сердце тихо поёт и от счастья цветёт.
Забери этот вечер, храни этот ряд,
Нет дороже, чем этот лавандовый взгляд.

(Припев)
Лавандовое море,
Лавандовые грёзы,
Лавандовая песня,
Лавандовый закат.
Рисуй, мой друг художник,
Рисуй меня красивой,
Пока про счастье песни
В душе моей звучат.
Лавандовое море,
Лавандовые грёзы,
Лавандовая песня,
Лавандовый закат.
Рисуй, мой друг художник,
Рисуй меня красивой,
Пока про счастье песни
В душе моей звучат.
27.06.2026 11:48
Вкус помню жарких, нежных губ
Вкус помню жарких, нежных губ
(иль послевкусие любовных чувств)
*
С тобою порознь нынче: я, отдельно, ты!
Соединяют в ложе грёзы нас, сны, мечты!
Чтобы пришла, когда-нибудь, открою дверь,
Мне трудно без тебя, любви твоей, поверь!
*
Весны тропинки: смыли майские дожди,
Слов прощанья не забыть: "Любимый, жди!"
Без тебя пуста отныне, холодна постель,
В июне раздражает: соловушкина трель!
*
Любовь соединила - нас всего на ночь...
Душа с твоей моя увидеться опять не прочь,
Те чувства в ложе не забыть: была родной,
Милой, привлекательной, любимой, дорогой!
*
Твоих вкус помню жарких, нежных, милых губ,
Прости, вдруг малость был нечувственен и груб!
В объятьях разум растворялся, хмель безумств,
Возможно позволял себе немного я распутств!
*
В прелюдьях ласк дарить желал блаженства,
Быть может в ложе проявлял своё главенство?
Тебе забвений я желал, чрез негу - в забытье,
Сам в упоения не раз нырял в любовной полынье!
*
С тобою порознь нынче: я, отдельно, ты!
Соединяют в ложе грёзы нас, сны, мечты!
Чтобы пришла, когда-нибудь, открою дверь,
Мне трудно без тебя, любви твоей, поверь!
*
Любовь соединила - нас всего на ночь...
Душа с твоей моя увидеться опять не прочь,
Те чувства в ложе не забыть: была родной,
Любимой, нежной, милой и не нужно мне другой!
*
Грусть, тоска, печаль, впредь душу не спасёт,
Нас искушало чувство нег, её нирваны сладкий плод,
А послевкусие любви - с печальным расставаньем,
Но радует одно: сладостной любви воспоминанья!
А послевкусие любви - с печальным расставаньем,
Но радует одно: сладостной любви воспоминанья!
Лишь радует одно: сладостной любви воспоминанья!
27.06.2026 08:22
Мы похожи
Мы с тобой как две капли дождя,
В одном ритме живём , не грустя.
Одинаково смотрим на свет,
И в вопросах находим ответ.
Ты читаешь мои мысли вслух,
Я ловлю твой задумчивый дух.
Мы на одной волне, как прибой,
И так бывает только с тобой.
Припев:
Мы похожи, как две стороны
Одной медали, одной тишины.
Мы как эхо в горах, как рассвет,
Нас с тобою роднее нет.
Мы похожи в мечтах и во сне,
В каждом шаге, в каждой весне.
Ты и я — это целый мир,
Где любовь — наш ориентир.
Куплет 2
Ты смеёшься, и я вслед за тобой,
Мы зажглись с тобой одной мечтой
Даже спорим, но в такт, не спеша,
Понимая, что родственная душа.
Наши руки сплетаются вновь,
В каждом слове звучит любовь.
Ты мой отклик, мой тихий зов,
Мы похожи до самых основ.
Припев:
Мы похожи, как две стороны
Одной медали, одной тишины.
Мы как эхо в горах, как рассвет,
Нас с тобою роднее нет.
Мы похожи в мечтах и во сне,
В каждом шаге, в каждой весне.
Ты и я — это целый мир,
Где любовь — наш ориентир.
27.06.2026 07:36
Как паучок в стеклянной банке
Как паучок в стеклянной банке,
Пленённый детскою рукой,
Или как в клетке на изнанку.
Ваш Бог ребёнок за игрой.

Как свет ползучий и не зримый,
Что наполняет нас собой,
Мы словно слеплены из глины.
Мой Бог-огонь в печи с золой.

Как звон рисующий узоры,
В сердцах рождая робкий топот,
Воображения просторы.
Мой Бог он вдохновения шёпот.

Мой Бог он дерево, он птица,
Он волчий вой в глухой степи,
Тропа медвежья, гром копытца,
Он небо звёздное в тиши.
27.06.2026 07:22
Следы
По следам последних предков,
По мостам, что не успели сжечь,
В домах изогнутых и ветхих,
Не нужных избегая встреч.

Хмельными падая в распятия,
Сугробы поднимая вверх,
В не человеческих объятиях,
Сжимая грудью детски смех.

Ласкаясь с болью и тоскою,
Таскаясь с дробью в рукаве,
Не замечая за собою,
Следы чьи-то в голове.
27.06.2026 07:20
Колыбельная
Баю баюшки-баю,
Гляди на сторону свою.
Пусть серый волк тебя хранит,
И по-волчьи говорит.

Какими тропами идти,
Укажет светлые пути.
Сладких ягод, где нарвать,
Да в лесу не заплутать.

Пусть серый волк тебя спасёт,
Схватит прямо за бочок.
Отнесёт в объятия сна,
И исчезнет суета.

Баю баюшки-баю,
Гляди на сторону свою.
Пусть серый волк тебя хранит,
И с тобою говорит.
27.06.2026 07:19
Маленький человек
Мы научились вести себя тише,
Тише, чем звёзды среди белого дня.
Мы разучились дышать, чтобы слышать,
Слышать, как сны пеленают тебя.

Мы обуздали свои сомнения
И стали старше на тысячу лет.
Мы жили одним лишь твоим рождением —
Стал целой вселенной, маленький человек.

И мир, познавая вместе,
Мы вслед за тобою росли.
Я не слышал звуков чудесней,
Чем когда в первый раз засмеялась ты.

Мы научились вести себя тише,
Мы стали иначе петь.
Что-то нас делает выше,
Когда рождается маленький человек.
27.06.2026 07:18
Бойцы!
Всё начиналось с суеты, я со стеною один на один.
Меня сюда друган привёл, на этот каменный ринг!
Я знал что будет впереди: разнос, страдания и злость!
Мне предлагали помощь, как голодному псу кость!

Придумывая на ходу, вместо тех кто денег получил.
Набрал бойцов! Почти всему что знаю научил!
Сквозь непогоду шли, усталость и ссоры!
Хоть и говорили нам: "Да таких там сотня за забором!"


Срывая спины, раня руки будто в драке!
Делали вещи, несмотря на то что лают собаки!
Стали командой, через боль, болезни и проблемы!
Теперь придется без меня, остаться вам в системе!


Я ухожу зажав кулак и стиснув зубы злостью!
Пускай собаки сами давятся, своею костью!
Но знайте, я безумно горд, что вы мои бродяги!
Держитесь братцы, я скучаю и всегда на связи!



Срывая спины, раня руки будто в драке!
Делали вещи, несмотря на то что лают собаки!
Стали командой, через боль, болезни и проблемы!
Теперь придется без меня, остаться вам в системе!
26.06.2026 22:12
Боль моя
[verse1]
Ты придёшь,когда я сплю,
Я хочу чтоб наяву,
Слёзы лью и это боль,
Роль твоя совсем не роль,
Обнимаешь ты меня до дрожи,
Ты милей и всех дороже,
Ты придёшь ,когда я сплю,
Я хочу чтоб наяву,
Наяву
[chorus]
Боль моя,моя ты боль,
Роль моя совсем не роль,
Не играю так живу,
Боль моя я так скорблю,
Боль моя, моя ты боль,
Ты уходишь это роль,
Удержать тебя не могу,
Боль моя тебя люблю
Люблю
[verse2]
Мы с тобой две половины,
Мы с тобой всегда едины,
Ты придёшь когда я сплю,
Милый я тебя люблю,
Я тебя во сне увижу,
Я тебя во сне услышу,
Прикоснусь к тебе рукой,
Будем вместе мы с тобой
С тобой
[chorus]
Боль моя,моя ты боль,
Роль моя совсем не роль,
Не играю так живу,
Боль моя я так скорблю,
Боль моя, моя ты боль,
Ты уходишь это роль,
Удержать тебя не могу,
Боль моя тебя люблю
Люблю
[verse3]
Жаль что это только сон,
Ты же был в меня влюблён,
Но ушёл ты молодым,
Милым,добрым не седым,
Я тебя всегда любила,
Я тебя боготворила,
Боль моя,моя ты боль
Не играю эту роль
Эту роль
[chorus]
Боль моя,моя ты боль,
Роль моя совсем не роль,
Не играю так живу,
Боль моя я так скорблю,
Боль моя, моя ты боль,
Ты уходишь это роль,
Удержать тебя не могу,
Боль моя тебя люблю
Удержать тебя не могу,
Боль моя тебя люблю
Люблю
27.06.2026г.
26.06.2026 21:00
Привкус крови (по игре Dragon Age)
[Verse 1]
У Остагара горят костры.
Я выпил чашу темноты.
Пришли видения в разум мой:
Архидемон теперь со мной.
Пал король от рук врага,
И Логейн ушёл, уведя войска.
Только пепел в небесах...
Страж был рождён, отринув страх.

[Chorus - powerful, anthemic]
Зажги маяк, пусть он горит!
Иначе Мор нас победит.
Сражаюсь я и устаю,
Присоединись же к нам в строю!
Пусть архидемон шепчет нам,
Пройдём косою по врагам!
Мы не герои, это долг,
И защитим мы свой порог.

[Verse 2 - slightly faster, more determined]
Стоит лесная ведьма у ручья,
И золотые её глаза.
Стэн говорит мне "Когда в поход?",
Пока Лелиана песнь поёт.
Алистер взял корону, повертел,
Её он вовсе не хотел.
И рядом гномы зовут меня,
Вот такая странная семья!

[Chorus - powerful, anthemic]
Зажги маяк, пусть он горит!
Иначе Мор нас победит.
Сражаюсь я и устаю,
Присоединись же к нам в строю!
Пусть архидемон шепчет нам,
Пройдём косою по врагам!
Мы не герои, это долг,
И защитим мы свой порог.

[Bridge - slow, spoken-word feel, crescendo into rage]
На глубинных тропах... кричит дитя...
Благородный призрак ждёт меня...
И матерь улья песнь поёт…
[Drums pound]
За Серых Стражей! Вперёд, вперёд!
[Shouted, chaotic]

[Chorus - slowed down, tragic and epic]
Да, мы маяк, и мы горим!
И привкус крови знаем мы!
И архидемон, пал, издох,
Я отдал там последний вздох.
[Bagpipes or violin solo wails mournfully]

[Outro - soft whisper over fading strings]
О жертвах ныне не поют...
Мор остановлен, добрый друг...
Страж погиб, но мир всё ж нет...
И поднялся новый рассвет.
26.06.2026 19:33
Пропала я
[verse1]
Я для тебя игрушка,
И ты со мной играешь,
Меня изводишь и не страдаешь,
Я для тебя игрушка,
Живёшь один как хочешь,
Таких как я изводишь,
По кругу водишь,
А я живу любовью,
А я живу надеждой,
Я пред тобой открыта,
Как будто без одежды,
[chorus]
Я на тебя запала, я от любви пропала
Ты потянул меня в никуда,
Я на тебя запала, я от любви пропала
Любовь твоя течёт как вода,
Ты так меня заводишь,
Ты так меня изводишь,
Пропала я ,пропала я,
[verse2]
Ты мне звонишь так редко,
Я от любви сгораю,
Твои слова так едки,
Не понимаю,
Я жду всегда твой вызов,
От тишины страдаю,
Ты мне звонишь так редко,
Не понимаю,
Моя душа не видит,
Что ты со мной играешь,
Я от любви сгораю,
Себя не понимаю,
[chorus]
Я на тебя запала, я от любви пропала
Ты потянул меня в никуда,
Я на тебя запала, я от любви пропала
Любовь твоя течёт как вода,
Ты так меня заводишь,
Ты так меня изводишь,
Пропала я ,пропала я,
[verse3]
Мои мечты разбиты,
Об эти скалы быта,
Я заблудилась в мыслях,
Всё уж давно забыто,
Ты мне звонишь всё реже,
Ты так со мной играешь,
Я от любви страдаю,
Тебя не понимаю,
Моя душа проснётся,
Любовь к себе вольётся,
Я о тебе забуду,
Счастливой точно буду,
[chorus]
Я на тебя запала, я от любви пропала
Ты потянул меня в никуда,
Я на тебя запала, я от любви пропала
Любовь твоя течёт как вода,
Ты так меня заводишь,
Ты так меня изводишь,
Пропала я ,пропала я,
26.06.2026г.
26.06.2026 11:50
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!