Промо произведения
Петербургские мгновения 18
Александр Гребенюк
Я, увы, не умру молодым, перспективным поэтом... 2 9
Евгений Яковенко
Огни души, убитой нами. 6 18
Едесий Клинских
Мария Бочкарёва: слава и судьба 20
Димка Бтр
Проклятие шахматного узора 3 35
Мари Вельмон
Ты врёшь как дышишь... 3 14
Евгений Яковенко
Тень за буквами: Предостережение 8 44
Ёжик Ёжиковна
Возле каждого вашего произведения есть кнопка "Продвигать"

Авторская песня

хочу тебя
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
....... ........... ........... .......
Сегодня , ты приснилась мне ,
Идём с тобою по аллее.
Моя рука , в твоей руке ,
Я не встречал , тебя нежнее .
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
.
Хочу тебя , сегодня обнимать ,
И трепетно , к тебе прижаться .
Вновь нежно , гладить , целовать ,
В своей любви... , тебе признаться .
.
Сердца , чтоб застучали вместе ,
Явилось к нам , то волшебство .
И чтоб , любовь при каждом жесте ,
Для меня... , ты божество !
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
.
Я говорю , тебе спасибо ,
За то что ты , на свете есть .
Люблю тебя , до боли , всхлИпа ,
Боюсь тебе ... , я надоесть .
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
И чтоб , любовь при каждом жесте ,
Для меня... , ты божество !
.....
23.06.2026 09:02
только мой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......... ............. ...........
Казалась жизнь , уже прошла ,
Устала верить обещаньям .
Любовь меня , опять нашла ,
Хочу любить , забыть страданья .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
.
Я думала , судьбу не поменять ,
И к одиночеству я привыкала .
Любовь мне было , некому отдать ,
Измену , ложь я испытала .
.
Но мир вдруг , снова заискрился ,
В судьбе моей... , ты появился .
Ворвался в жизнь , как ураган ,
Ты мой король .... , ты мой султан .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .

Одно блаженство , быть с тобой ,
Встречать рассветы и закаты .
Ты мой мужчина , мой герой .
Вдохнуть любви , той ароматы .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
.
Ты мой король ты мой султан
Ты мой любимый только мой
..... ....... ..............
23.06.2026 08:57
встречать рассветы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........... ........... ........... ...........
С тобой мы встретились , случайно ,
Теперь с тобой , одна судьба .
Любовь к тебе , моя бескрАйна ,
Нужна ты мне , теперь одна .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
.
Ты моё солнце , моя радость ,
Таких как ты , я не встречал .
Ты для меня любовь , реальность ,
Ты красотой , сразила на повал

Хочу дышать , одной тобою .
Хочу тебя к себе прижать .
С тобОю наслаждаться тишиною ,
Тебя от бед и горя защищать .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .

Твоя улыбка , лучшее лечЕнье ,
Твои объятья , радость для меня .
Как мне продлить , мгновенья ,
Не проживу на свете , без тебя .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
.
23.06.2026 08:55
ушёл
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............................
Когда..... , ушёл ты от меня ,
Спросила я себя.... , зачем мне жить ?
Зачем.... ? мне слушать шум дождя ?
Зачем......... ? снежинкой в воздухе кружить ?
.
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
.
Когда не стало вдруг..... , тебя ,
Пошла по жизни , как слепая .
Твои черты искала.... , себя губя ,
Живу страдая губы в кровь кусая .

Ушёл ... , Я поняла... , теперь не жить ,
Вовек , тебя мне не забыть .
Зачем луна и солнце.... мне ?
Тебя ведь нет.... , в моей судьбе .

Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .

Пусть ветер листья кружит ,
Пусть дождь , со мной подружит .
Не нужно это всё на свете ,
Весь мир стал ... , в сером цвете .

Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
...................................
23.06.2026 08:51
мой ангел
.тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........ ....... ........ ....... .......
Сегодня ангел ... , мне приснился ,
Присел тихонько , у окна .
И лик его теплом светился ,
Судьбой ты мне подарена .

Спросил , куда ты так бежишь ?
делА... , работа , дом , и вновь дела !
Прошу тебя , остынь , остановись ,
Ты так сожгёшь себя до тла .
.
Меня , мой ангел защищает ,
От бед.... , и напАсти спасает .
Со мной по жизни , он шагает ,
И от невзгод моих вздыхает .
.
Устал ... , от бед тебя спасать ,
От горя , душу прикрывать .
Устал все беды отражать ,
Твои невзгоды на себя , все брать .

Твои врачом. .. , я быть устал ,
И сердца раны... , бинтовать .
Я ангел , а не экстримал ,
Ну сколько .... , можно защищать ?
.
Меня , мой ангел защищает ,
От бед.... , и напАсти спасает .
Со мной по жизни , он шагает ,
И от невзгод моих вздыхает .

Потом , так сладко улыбнулся ,
Ворча уселся на плечо ,
Ко мне душою.... прикоснулся ,
Как трудно.... быть твоим врачом !
.
Меня , мой ангел защищает ,
От бед.... , и напАсти спасает .
Со мной по жизни , он шагает ,
И от невзгод моих вздыхает .
..........
23.06.2026 08:49
закрыта дверь
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................. .................. ........................
Закрыта дверь . В глухих я , стенах
Ни звука нет, ни капли света.
Лишь эхо , бьется в венах
Всё ждёт , и не найдёт ответа.

Я вновь , занавесила окно,
Чтоб мир снаружи растворился,
Нам быть чужими суждено,
Опять , ты ночью мне , приснился .

Уходит ночь. Заря пылает ,
Окрасив небо каплями вина .
Года идут , любовь мне , помогает ,
Я чашу яда , пью до дна .

Я не живу — плыву вслепую
По руслу --- высохшей реки,
И долю горькую --- Я свою
Зажала с горе , Я в тиски....

Смотри, как чайка в вышине
Кричит и плачет --- над прибоем.
И крик её --- в морской волне
Сплелись с моим --- бескрайним горем.

Душа, как птица, бьётся в кровь
О скалы каменных запретов,
И выжжена дотла --- любовь
В лавине , утренних , рассветов.

Уходит ночь. Заря пылает ,
Окрасив небо каплями вина .
Года идут , любовь мне , помогает ,
Я чашу яда , пью до дна .

Я не живу — плыву вслепую
По руслу --- высохшей реки,
И долю горькую --- Я свою
Зажала с горе , Я в тиски....

Я всё сумею, всё пройду,
Смахнув , соленый , иней с глаз.
Свою печаль , свою беду
И боль , теперь , мне не указ .

Лекарства нет... Ну что ж, пускай.
Я буду жить с щемящей болью.
Ты мой ,потерянный , - прекрасный рай,
Тобой он пахнет — , мятой, солью.

Уходит ночь. Заря пылает ,
Окрасив небо каплями вина .
Года идут , любовь мне , помогает ,
Я чашу яда , пью до дна .

Я не живу — плыву вслепую
По руслу --- высохшей реки,
И долю горькую --- Я свою
Зажала с горе , Я в тиски....
................ ......................
23.06.2026 08:40
Слёзы
Касайтесь губами стихов
И ушами наслаждайтесь словами,
Мои дни стекли точно слёзы,
На ваш падший мир,счастьями.

Я бросил куш,
У меня фул хаус.
Я через грёзы
Написал звёзды.

Я вижу жизнь кино,
Точно открытая книга,
Я бы зажёг все свечи,
Магией огня - это спички.

Вы хотите мои слёзы,
Вот вам мои строчки,
Чёрными печатями,
Я сохраню свои фото.

Капали мои слёзы,
Точно с облаков дожди
И вот вам мои прозы,
Заходят в ваши души. Астериск.
23.06.2026 06:56
На пределе...
Когда бывает сердце на пределе,
От жёстких фраз раскинутых небрежно,
Хочу понять, в чём истинное дело,
И почему жестоко вместо нежно.

И слов, разбросанных уже не соберёшь,
Они по ветру разлетелись быстро,
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры..

Как можно быть двойным, когда душою,
Об искренности мы договорились,
И как потом опять поверить можно,
Закрыть заслонку там, где слёзы лились.

Зачем играть с эмоциями смело, зачем...
Не думать о последствиях возможных,
Ведь холод обретёт не только тело,
Любовь сберечь бывает невозможно.
Ведь холод обретёт не только тело,
Любовь сберечь бывает невозможно.

И слов, разбросанных уже не соберёшь,
Они по ветру разлетелись быстро,
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры...
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры...
... Для огня,.... хватает... только искры..
23.06.2026 04:40
Открытия впереди
[verse1]
В небе синем,глубоком плывут облака,
В гавани тихо мечта эфемерна и далека,
В трюмы загружены вода , провиант,
На столике карта ,компАс и секстант,

Тих и спокоен вдали океан,
Бриз наполняет нам паруса,
Дождались прилива из порта выходим,
Попутного ветра и ясной погоды,
[chorus]
Не знаем что ждёт нас там впереди,
Вернёмся иль сгинем на этом пути,
ШтормА, ураганы нам в испытание,
Новые зЕмли наше задание,

Проливы,лагуны и континенты,
Трудности ждут нас и счастья моменты,
Надёжны команда и капитан,
Не страшен нам шторм и ураган,
[verse2]
Выходим из гавани, семь футов под килем,
Какие открытия ждут впереди,
Матёрые волки-команда что надо,
Туманы и мели не будут преградой,

Семь футов под килем почти как удача,
Мы лица солёные от смерти не прячем,
В историю подвиг потомки наш впишут,
Нелёгкий наш путь будет звёздами вышит,
[pre-chorus]
Вдруг налетел невидимый шквал,
Вокруг объявили командный аврал,
Взобрались на реи, убрали наш парус,
А нам лишь борьба и молитва осталась,

Ревёт и стонет большой океан,
И шторм не сорвёт существующий план,
Закалят как сталь нас все испытания,
Не выкажут лица ни капли страдания
[chorus]
Не знаем что ждёт нас там впереди,
Вернёмся иль сгинем на этом пути,
Шторма, ураганы нам в испытание,
Новые зЕмли наше задание,

Проливы,лагуны и континенты,
Трудности ждут нас и счастья моменты,
Надёжны команда и капитан,
Не страшен нам шторм и ураган,
[autro]
Стою на обрыве у моря и вспоминаю,
Как молоды были и страха не знали,
Как мы выходили в дальний поход,
Где нас неизвестность суровая ждёт,

Туда ,где нас ждали нелёгкие будни
Туда, где с родными встречи не будет,
Туда, где потери никто не осудит,
И после наш подвиг никто не забудет,

Туда, где с родными встречи не будет,
И после наш подвиг никто не забудет...
06.2026г.
23.06.2026 04:29
Эхо сорок первого
Оооо-ааа-оооо-ооо
Ааааа-оооо-ааааа

Колокольный звон летит,
Память грудь печёт.
Каждый воин не забыт,
Кто ушёл в поход.

В поход, ушёл в поход...

В сорок первом началась
Тёмная пора.
Власть войны тогда впилась
В тихие дома.

Дома, дома, дома...

Июньский миг накрыла тень,
Набат звучит в тиши.
Забыть нельзя тот страшный день
И крик больной души.

Крик души, души крик

Сорок первый год настал,
Всюду дым и гарь.
Враг жестокий нападал,
Словно злая тварь.

Земляки пошли вперёд,
Стиснув зубы крепко.
Знал тогда народ:
Бьёт отвага метко.

Ни шагу вспять, за пядью пядь,
Победу приближая.
Мы будем вечно прославлять,
Героев вспоминая.

Героев вспоминая

Вы сражались на фронтах,
Где гремел свинец.
Победили лютый страх
Ради всех сердец.

Сердец, сердец

Правда людям так нужна,
Ведь страшна была война.
Вторят ей колокола,
Чтобы жизнь опять цвела.
Жизнь цвела...
22.06.2026 23:09
Горят мосты в огне зари
Аааа- оооо-ааааа
Оооо-ааа-оооо-ооо

Пылает пламя над водой,
Мосты сгорели навсегда.
Разлука стала нам судьбой,
Умчались светлые года.

Привыкнем жить мы в тишине,
Смотреть на разные края.
Но память бродит как во сне,
Где были вместе ты и я.

Ты и я, я и ты...

Я за тобой бегу вперёд,
Туда, где прячется закат.
Душа покоя не найдёт,
Не отводя печальный взгляд.

Ты верь, что чувство всё спасёт,
Оно преграды сокрушит.
Растает в сердце колкий лёд,
И снова счастье закружит.

Закружит, закружит, закружит

Горят мосты в огне зари,
И нет пути для нас назад.
Погасли яркие огни,
Потух давно влюблённый взгляд.

Дотлеют скоро угольки,
Исчезнет грусть в пустой дали.
На разных берегах реки
Своё пристанище нашли.

До горизонта мчусь во тьму,
Но отдаляется черта.
Тебя я в сердце сберегу,
Ведь ты — заветная мечта.

Мечта, мечта, мечта...

Поверь, что нет тебя ценней,
Любовь способна всё простить.
Среди холодных серых дней
Я буду нить надежды вить.

Ооооо-ааааа-оооо-аааааа
22.06.2026 22:34
моя тайна
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.......... ...........
Из семьи... , тебя краду я ,
Нам с тобою , бог - судья .
Ждёт жена , и дети... где то там ,
Ни кому , тебя я не отдам .
.
У любви , есть много граней ,
Мы с тобой , одна из них .
Ждём с тобою , мы свиданий ,
Не до взглядов нам косых .
.
Нас с тобою осуждают ,
Смотрят ... , искоса во след .
Жизнь ....,проказница , всему виною ,
Как спастись... , с тобой от бед ?
.
В твоих объятьях , я сгораю ,
Ты любовь моя , ты моя тайна .
С тобою в небо , улетаю ,
Любовь моя к тебе , необычайна .
.
У любви , есть много граней ,
Мы с тобой , одна из них .
Ждём с тобою , мы свиданий ,
Не до взглядов нам косых .
.
Как хорошо что ты любовник ,
Нам хорошо , с тобой вдвоём .
Ты моей радости , виновник ,
Искру любви... , мы сбережём .
.
У любви , есть много граней ,
Мы с тобой , одна из них .
Ждём с тобою , мы свиданий ,
Не до взглядов нам косых .
.
В твоих объятьях , я сгораю ,
Ты любовь моя , ты моя тайна .
......
22.06.2026 22:07
Мечта
КудрЯвая мечтА...высОкие запрОсы...
СтремИтся ввЫсь душА...какИе тут вопрОсы...?
ЗачЕм и почемУ ...? Да лУчше чтоб жилОсь мне...!
Я цЕлюсь на мечтУ....сомнЕния , извОльте...

Бридж:
БоЯтся не стОит ....высотЫ...!
ДостИгнем всЕ... своИ мечтЫ...!


Припев:
Я взлетАю! ...я желАю...!
Я мечтУ своЮ поймАю...!
И поймАвши ...оседлАю...!
И помчУсь кудА желАю...!

2 куплет:
Зовёт менЯ мечтА...а вОвсе не занОсы..
ЖелАнием полнА ...душА и без вопрОсов...
Я знАю что хочУ...и я не сомневАюсь...
Я цЕлюсь на мечтУ ...и к ней я устремлЯюсь...

Бридж:
БоЯтся не стОит ....высотЫ...!
ДостИгнем всЕ... своИ мечтЫ...!

Припев:
22.06.2026 20:25
иконы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ...
Смотри, вот птицы , плачут в вышине,
Над чёрною , сожжёною страною .
Они кричат о мире и весне,
Что схоронили , под нашею бедою.
А на стене — бездушный ход часов,
Они стучат, минуты ускоряя.
Война пришла , сорвав из сна , покров ,
Границы жизни , пулями стирая.
Идёт война , где нет , врагов,
Безумный век кромсает , наши души.
Остались , лишь руины городов ,
Но ты живой , и ты , дыши .
Я не грешил... В огне войны,
Где пали ложь , и все законы,
Мы перед богом , вовсе не грешны,
Целуем мы , церковные иконы.

И пули вновь , поют над головой,
Земля горит , выжжена , до основания,
Я буду жить , и я вернусь домой ,
Дождусь тебя , и нашего свидания.
Уходит ночь, бледнеет звёздный рой,
Ромашки неба гаснут на рассвете.
Но этот бой , затихший за горой,
Оставил шрамы , на родной планете .
Идёт война , где нет , врагов,
Безумный век кромсает , наши души.
Остались , лишь руины городов ,
Но ты живой , и ты , дыши .
Я не грешил... В огне войны,
Где пали ложь , и все законы,
Мы перед богом , вовсе не грешны,
Целуем мы , церковные иконы.

Шепчу в ночи : «Останься и живи»,
Снаряд , летит , и бьёт по крыше,
В лабиринтах израненной судьбы ,
Наш сердца крик , никто не слышит.
Заря встаёт над выжженной травой,
А солнце режет мглу , угрюмым светом.
Мы живы, мама. И Я иду домой .
Люблю тебя , я мама ,- тебя , дороже нету.
Идёт война , где нет , врагов,
Безумный век кромсает , наши души.
Остались , лишь руины городов ,
Но ты живой , и ты , дыши .
Я не грешил... В огне войны,
Где пали ложь , и все законы,
Мы перед богом , вовсе не грешны,
Целуем мы , церковные иконы.
....................... ...........................
22.06.2026 19:54
Не спешите взрослеть.
Сколько времени бы не прошло, не утекло песка.
Каждое древо, начинается с ростка.
Сказки детям, рассказывая перед сном.
Закрывая ветками, от ветра с дождём.

Детство это, невероятная пора.
Резинки, классики, войнушки, любит детвора.
Среди двора, всё носятся и голосят.
Как бы хотелось, этот миг вернуть назад.


Не спешите взрослеть, здесь не так уж легко.
Здесь с утра не дают, тёплое молоко.
Год проходит как день, а неделя как миг.
В зеркало посмотрел, оттуда смотрит старик.

Годы прошли, сменяя поколения.
Другие интересы, избыток масс медиа.
Как то тихо и спокойно, стало вокруг.
Не упусти детство, из маленьких рук.

В воспоминаниях остались, детские года.
Но к сожалению нам нельзя, вернуться туда.
И лишь во снах, иногда мы бываем детьми.
В воспоминаниях своих, за семью дверьми.


Не спешите взрослеть, здесь не так уж легко.
Здесь с утра не дают, тёплое молоко.
Год проходит как день, а неделя как миг.
В зеркало посмотрел, оттуда смотрит старик.
22.06.2026 19:44
Голоса.
Кто-то глуп, но в глупости своей
он как рыба в воде!
Кто-то умён но, не может обрести
покой нигде!
Кто-то идейный, и с ума сходит
от своих идей!
А есть ли смысл, искать способ уровнять всех людей?

Кто из грязи поднимается в князи.
Главное князю не становиться мразью.
По головам идти тебе никто не запретит.
Сильно только не гони, придержи свой аппетит!

Эти голоса в голове, всё говорят.
Где-то среди них, затерялось собственное я.
Если их не слушать, соберут целый отряд.
А затем , свергнут главаря.
22.06.2026 19:40
Великий пророк.
В этой степи, нет ветра и влаги.
Только лишь зной и белый песок.
Эту тропу осилит не каждый.
Только один до цели дошёл.

Где-то вдали, видны караваны.
С целью иной, он брёл на восток.
За горизонт, к подножию храма.
Держит свой путь, великий пророк.


Если в душе бог, иди не жалея ног.
Он сохранит, от Беды и тревог.
Сколько бы за спиной, не осталось доро́г.
Истину донесёт, великий пророк.


Сбились с пути, отчаялись люди.
Па́ли в греху́, забыли добро.
Во исцеление, жизней и судеб.
Свет им несёт, от всяких невзгод.

Тысячи лет, его не забудут.
Разум людей, он смог изменить.
С богом в душе, идти дальше будут.
Лишь бы не зря, иначе как жить?


Если в душе бог, иди не жалея ног.
Он сохранит, от Беды и тревог.
Сколько бы за спиной, не осталось доро́г.
Истину донесёт, великий пророк.
22.06.2026 19:37
Запретная тема.
Чистым помыслом, чистым разумом.
Мчится слово. Сказал тебе сразу: "Нет!"
Больше не буду, ждать от тебя привета!
Я закрыл эту тему, она запретна!


Не хочу больше, чувств глупых, безответных.
Для меня это всё, стало диким бредом.
Не хочу вспоминать, наши встречи летом.
Как луна заливала, тот вечер светом.


Твои локоны гладил, упрямый ветер.
Блеск в глазах, укрыл курткой, жаль нету пледа.
Глядя вслед провожал, комом встало в горле.
Всё как есть не сказал, помешала гордость.

Наперёд рисовал, краской нашу повесть.
Чтоб понять, осознать, сделать всё на совесть.
Но чернила застыли и холст разорван.
К новой судьбе, я теперь прикован.


Не хочу больше, чувств глупых, безответных.
Для меня это всё, стало диким бредом.
Не хочу вспоминать, наши встречи летом.
Как луна заливала, тот вечер светом.


Злые языки и время, всё разрушили.
Мы стали друг другу совсем чужими, ненужными.
Дальше двигаюсь, никого не слушаю!
Только чистый разум! Оживляю душу.
22.06.2026 19:35
Цель.
Борьба внутри себя.
Всегда, наедине с самим собой.
Транслируешь улыбку в мир.
Маскируешь свою боль.

Сжигаешь все мосты.
Обрываешь все контакты.
Ты - уже не человек.
Ты лишь изнанка - это факты.

Доро́га учит нас, терпению и храбрости.
Кто-то находит немного, кто-то теряет малость.
При этом не стоит, проявлять к себе жалость.
Потерять легче чем найти, как оказалось.

Иногда цены́  не зная, счастье упускаем.
В итоге слишком поздно, это понимаем.
Осознать всю суть ситуации, не сложно.
Делать то -что казалось раньше невозможным.

В жизни цель оставить след!
В памяти добро, не вред!
Чтобы имя на слуху, было хоть бы пару лет!
Чтоб судили по делам, а не был во что одет!

Оставить то что сотворил, чтоб служило сотни лет!
Добрые слова, дела, а не мимолётный бред!
И тогда закрыв глаза, в последний раз увидев свет!
Ты поймёшь и осознаешь, что конца тоннеля нет!
22.06.2026 19:29
Чердак
Лежат не шелохнувшись на пыльном столе
Письма и фото давно минувших лет
И ящик с игрушками. Плюшевых. Милых
И полу сдутый мячик, помятый, унылый

Вот я залезу, залезаю на чердак
Там мир другой, там все не так
Там вещи тех времён лежат и ждут они
Когда хоть кто-то их опять возьмёт

На старом стуле шаль лежит
Лежит в пыли и гитара с оборванной струной
У окна сто Ит. Сто Ит и как бы плачет
О том, что больше задорно не споёт

Вот я залезу, залезаю на чердак
Там мир другой, там все не так
Там вещи тех времён лежат и ждут они
Когда хоть кто-то их опять возьмёт

Чердачный дивный мир. Скачек во времени
Фантазия играет. В сознанье фото оживают
А когда спускаться я пойду от туда
Прощаться я не буду. Свою историю не по забуду

Вот я залезу, залезаю на чердак
Там мир другой, там все не так
Там вещи тех времён лежат и ждут они
Когда хоть кто-то их опять возьмёт

Хоть кто-т, их, опять, возьмёт
Опять возьмёт
Опять возьмёт
Возьмёт, возьмет, возьмет...
22.06.2026 17:39
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!