Я жду тебя, моя драгоценная судьба...
Я жду тебя,моя драгоценная судьба,
Которая ждёт меня истина в дали,
От которой,у меня мурашки по телу
Пробегают,бросая мою кожу в дрожь.
Когда луна садится за горизонт,
Тогда встаёт солнце над головой.
Я призрак,который все видят,
В отражении себя не увидеть.
Вот вам моя новая песня,
Которую будут петь,
Что бы прочитать припев,
Моих поэтических куплетов.
Я зажигаю,словно никого нет,
Включаю мп3 в наушниках,
Сегодня я буду сочинять,
Крича на пустое небо.
Я видел,когда распался миф,
Но при этом он остался прежним.
Я как и все что то пережил,
Когда по кругу вращался мир.
25.06.2026 22:41
Откровение
Я не одной девушке не подхожу,
Словно я какой то не такой,
Может быть не тот подход,
Которым мы руководим.
Я знаю,что я не так плох,
Просто ещё деву не нашёл,
Ту с которой бы смог
Прожить нашу судьбу.
25.06.2026 22:02
Гром
Ты таешь словно огонь в костре,
Который скоро догорит в тебе,
От безумных страстью ночей,
Я не могу оторвать от тебя очей.
Моя жизнь проливной ручей,
Течёт себе так точно река,
Наполняя целое озеро,
Своим блестящим водопадом.
Я зашёл в свой родной дом,
Сегодня будет моя стела,
Мне петь любовный рок,
От моих сердечных строк.
Я долго ждал свой аккорд
И вот он мой новый гром,
Который бьёт раскатами,
По небу всемогущему.
25.06.2026 21:40
Смирение
Шили по-живому
Кланялись слепому
Загоняли прямо в клеть (чтобы там истлеть)
Выбитые двери
Запертые звери
Спички, чтобы нас согреть (и дотла сгореть)
«Смирение — спасение» — лекции палача
Усыпив доверием, рубили сгоряча
Диким волчьим воем пробиваю стены
Меня клетка научила грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и вырываться
Мы бы всех простили
Если б не спустили
Нашу волю под конвой (в петлю с головой)
Новая легенда:
Принц на спящей деве
Затянул тугую нить («лучше не будить»)
«Смирение — спасение» — лекции палача
Усыпив доверием, рубили сгоряча
Диким волчьим воем пробиваю стены
Меня клетка научила грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и вырываться
«Смирение — спасение» — лекции палача
Усыпив доверием, рубили сгоряча
Диким волчьим воем пробиваем стены
Нас всех ярость научила не бояться драться
«Смирение — спасение» — лекции палача
Усыпив доверием, рубили сгоряча
Диким волчьим воем пробиваю стены
Меня клетка научила грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Грызть стальной ошейник
Рвать клыками до крови и вырываться
25.06.2026 17:55
Молитва
Куплет 1:
Господи, я стою у дверей Твоих,
Босая, с ранами, в тишине ночной.
Я не прошу Тебя наказать других,
Я просто молю: «Побудь со мной».
Я так устала нести этот крест одна,
Сил не осталось даже смотреть вперёд.
Знаю, что это Ты поднял меня со дна,
Знаю, что только Твой голос не врёт.
Припев:
Дай мне сил, Господи, дай мне сил
Не сломаться под тяжестью этой земли.
Дай мне свет, Господи, дай мне свет,
Чтобы видеть Тебя даже в самой дали.
Соло (гитара/виолончель)
Куплет 2:
Я держусь за Тебя одной рукой,
А второй прикрываю сердце от ран.
Обещаю Тебе: я найду покой.
Обещай мне, что это не самообман.
Эти стены давят, и ночь так длинна,
Я ищу тишину, но нахожу лишь шум.
Знаю, что эта битва Тебе видна,
Разожми мои пальцы, прими мою думу.
Припев:
Дай мне сил, Господи, дай мне сил
Не сломаться под тяжестью этой земли.
Дай мне свет, Господи, дай мне свет,
Чтобы видеть Тебя даже в самой дали.
25.06.2026 16:32
Мама, мамочка
на-на-на-на-на
ла-ла-ла-ла-ла
на-на-на-на-на
Здравствуй, мама, прими мой привет,
Он нежнее, чем яблони цвет.
Ты всё ждёшь, я к тебе прилечу,
Словно птица, прижаться хочу.
ааааа-оооооо-ааааааа-ооооооо
Зацветут когда вишни в саду,
В дворик детства я тихо войду.
Улыбнётся знакомый сосед,
Ты спасаешь от горя и бед.
От горя и бед...
Мама, мамочка, светлый мой луч,
Ты разгонишь скопление туч.
Снова дождь на дворе моросит,
Но очаг наш любовью горит.
Горит, любовью горит...
Руки мамы — два сильных крыла,
Ты на сердце их нежно сплела.
Шепчешь тихо слова в тишине,
Чтоб не встретились горести нам.
Светел лик твой, открыта душа,
Ты о счастье грустишь не спеша.
Просишь небо беду отвести,
Чтобы радость смогла расцвести.
Ты сказала мне тихо: постой,
Этот дождик пройдёт проливной.
По стеклу эти слёзы текут,
А в квартире тепло и уют.
Тепло и уют, уют
Мама, мамочка, радость моя,
Без тебя не прожить мне и дня.
Ты есть рядом, и всё впереди,
Словно солнце сияет в груди.
Здравствуй, мама, я скоро вернусь,
Растворится печаль или грусть.
Ты есть в жизни, и значит, мы тут
Обретём самый верный приют.
Мама, мамочка, радость моя,
Без тебя не прожить мне и дня.
Ты есть рядом, и всё впереди,
Словно солнце сияет в груди.
аааа- оооооо-аааааа-оооооо
Ты стоишь у окна в тишине,
Шепчешь тихо о нашей судьбе.
Руки — крылья на сильной груди,
Свет надежды горит впереди.
Взгляд направлен в небесную даль,
Пусть уходит любая печаль.
Светел лик и открыта душа,
Просишь Бога, едва лишь дыша.
Мама, мамочка, ангел земной,
Защищаешь своею мольбой.
Пусть обходит наш дом суета,
Побеждает всегда чистота.
Здравствуй, мама, прими мой привет,
Нежный, словно черёмухи цвет.
Скоро вишни в саду расцветут,
И дороги домой приведут.
Дороги домой приведут, приведут
В старый дворик любимый зайду,
Там улыбки соседей найду.
Хорошо, что ты есть у меня,
Жизнь прекрасна в сиянии дня.
За окошком дожди и вода,
Слёзы капают в стёкла, когда
Мы сидим в этом доме вдвоём.
Мы уют и тепло сбережём.
Тепло сбережём, сбережём...
ааааа-ооооо-аааааа-ооооооо-ооооо-ааааааа-оооооо-ааааааа-оооооо-ааааааа-оооооо
25.06.2026 11:47
Трамвай
Я
Алиса
[Куплет 1]
Трамвай уходит в сторону созвездий,
Кондуктор засыпает на ходу.
Мы не читали утренних известий,
И вряд ли их прочтём в этом году.
Бутылка портвейна, стакан, сигарета,
И кто‑то чужой напевает знакомый мотив…
Мы так долго ждали короткого тёплого лета,
Что встретили осень, его так легко пропустив.
[Припев]
А за окном опять размыты лица,
И стрелки на часах сошли с ума.
Нам суждено в аккордах раствориться
И замолчать, как серые унылые дома.
Лампа подмигнёт усталым взглядом,
Там кто‑то тихо выключит экран…
Но хорошо, что ты сегодня рядом,
И мы плывём сквозь утренний туман.
[Куплет 2]
Застыли капли за стеклом на ветке,
И на столе засохший пряник с имбирём.
Пишу я эти строки на салфетке,
И каждый думает, что завтра не умрём.
Нам город диктует безумные жизни тарифы,
С витрин манекены глядят на людской хоровод.
Мы превращаем реальность в красивые мифы,
Пока тихо крутится над головой небосвод.
[Припев]
А за окном опять размыты лица,
И стрелки на часах сошли с ума.
Нам суждено в аккордах раствориться
И замолчать, как серые унылые дома.
Лампа подмигнёт усталым взглядом,
Там кто‑то тихо выключит экран…
Но хорошо, что ты сегодня рядом,
И мы плывём сквозь утренний туман.
[Аутро]
Трамвай уходит…
В сторону созвездий…
И тихо крутится
Над головою
25.06.2026 11:46
Сомнения
[verse1]
Я давно тебя заприметила,
Ты во снах приходил мой идеал,
Я тебя полюбила,любовь свою встретила,
Ты как будто этого ждал,
Я сгорала от страсти и от желания,
Говорили мне все:"Будь осторожна",
И не думала я о страданиях,
Без страданий любить совсем невозможно,
Совсем невозможно,
[chorus]
Я стою у реки на обрыве,
Переплыть одна её не смогу,
Что же ты сделал со мной мой любимый,
Твоё имя шепчу как будто в бреду,
У реки попрошу своего очищения,
И венок терновый в неё опущу,
Унеси река мои ты сомнения,
Я косу свою навсегда распущу,
[verse2]
Стою на обрыве и сомневаюсь,
Жизни река глубока и быстра,
Я помолюсь, пред собою покаюсь,
Чтоб наша жизнь оказалась легка,
Чтоб мы любили с тобою друг друга,
Чтоб было всё как в первый раз,
Чтобы весна была нашей подругой,
Что повела под венец с тобой нас,
Под венец с тобой нас.
[chorus]
Я стою у реки на обрыве,
Переплыть одна её не смогу,
Что же ты сделал со мной мой любимый,
Твоё имя шепчу как будто в бреду,
У реки попрошу своего очищения,
И венок терновый в неё опущу,
Унеси река мои ты сомнения,
Я косу свою навсегда распущу,
[verse3]
Люблю я тебя и сомневаюсь,
Спрошу у реки её дозволения,
Спрошу облака,что в реке отражаясь,
Печали уносят,уносят сомнения,
Боюсь оступиться к себе обращаюсь,
Услышать я душу свою попытаюсь,
Ищу я поддержки природы любимой,
Ищу я поддержки реки говорливой,
Реки говорливой
[autro]
Ты реченька-речка дай мне ответ,
Ты реченька-речка дай мне совет,
Я в реку как в зеркало взгляд опущу,
С рекой говорливой я погрущу,
Ты ноги мои нежно омоешь,
Секреты свои как подруге откроешь,
С тобою нам вместе будет не скучно,
Ты рядом течёшь,ты со мной неразлучна,
Ох,реченька-речка дай мне совет,
Ох,реченька-речка дай мне ответ
25.06.2026г.
25.06.2026 11:29
Поговорю я с тишиной
Поговорю я с тишиной
Она приятный собеседник
Она как добрый верный друг
А не назойливый посредник
И разговор такой занятный
Всё легко и совершенно понятно
Умеет слушать без упреков
Не учит жизни и не спорит
Двусмысленных не делает намёков
И налету моё слово каждое ловит
Поговорю я с ветром резвым
Как жизнь идёт на белом свете
Спрошу его зачем все это
Зима и осень, весна и лето
А он ответит, для баланса и расцвета
Встречать закаты и рассветы
И новое что-то для себя узнавать
Еще не раскуплены туда билеты
Где счастье ждет, и рано унывать
Поговорю с мечтой заветной
Что нежно в сердце берегу
На первый взгляд пусть незаметной
Но веру я что к ней приду
И путь не прост я это знаю
Но цель оправдывает средства
И может больше я теряю
Но шаг назад почти что бегство
25.06.2026 09:24
Сколько лет тебя искала.
Каждый день с тобой играли,
На гитаре джаз,
И стихи с тобой писали,
Будто в первый раз.
Ты пришла ко мне на встречу,
В розовом пальто,
Я тебя конечно встретил,
И сказал привет.
Ну, а ты мне улыбнулась,
Подойдя в ответ,
Глазки нежно мне закрыла, Тёплую рукой.
И на ухо ты сказала,
Я люблю тебя,
Сколько лет тебя искала,
Ты скажи родной.
Сколько слез я потеряла,
нету счёта им,
А когда тебя нашла я,
не уйду теперь.
Я тебя уже искала,
посреди берёз,
И у ветра я просила,
Где же мой родной?
Ветер тихо отвечал мне,
скоро ты найдёшь,
Ну а где его искать мне,
покажи разок.
Ты иди на юго-запад,
Там живёт родной,
Так и встретились с тобою,
и навек сплелись.
24.06.2026 23:20
Беларусь - земля надежд
Беларусь — земля надежд,
Нет прекраснее одежд,
Вижу синий лён кругом,
Где стоит уютный дом.
Край озёрный, лес густой,
Мир любуется тобой.
Там туман над быстрой речкой,
Дым идёт из старой печки.
Крик летящих журавлей,
Шум берёзовых ветвей.
Тут Славянский есть базар,
Творчества бесценный дар.
Спорт, успех ведут вперёд,
Дружный здесь живёт народ.
Чистых рек хрустальный блеск,
Тихий волн озёрных плеск.
Всё, что видим мы вокруг,
Сбережём от зимних вьюг.
Спеет в садике смородина,
Это всё — святая Родина.
Люди радостно живут,
Ценят верность, чтут уют.
Зори алые встают,
Птицы звонко нам поют.
Небо, поле, все луга —
Дорогие берега.
Мы любовь свою храним,
Дом родной боготворим.
Мы любовь свою храним,
Дом родной боготворим.
Беларусь — наш светлый край,
Где мечты живут и рай.
В каждом сердце — доброта,
Сила в правде -это да!
Пусть цветёт родная земля,
Славься, Родина моя!
Нету мест других милей,
Чем в объятьях наших аллей.
Будь всегда такой красивой,
Нашей мамой, нашей силой.
Светлы дни, как сон чудесный,
Звук весёлых детских песен.
По полям бежит река,
Лес раскинул берега.
Манят взор луга без края,
Моя Родина, святая!
Нету краше, нет родней,
Беларусь — ты всех милей!
24.06.2026 20:01
Багульник, доработанное
На сопках Даурии древней,
Вдали от людской суеты,
Растут, всех садовых волшебней,
Цветы неземной красоты.
Там дальневосточное чудо,
Багульника нежный цветок,
Является из ниоткуда,
Лишь ступит весна на порог!
Припев:
Сиреневый обморок далей,
И розовой нежности сон,
Даурской природы созданье,
Весенней красы эталон.
И сопки, хранящие тайну
Под сенью весенней тайги,
Прелестью необычайною
Особенно мне дороги.
Зима. Ветки в воду поставлю
И чуда весеннего жду.
За стёклами вижу февраль я,
А ветки в волшебном цвету!
Припев:
Сиреневый обморок далей,
И розовой нежности сон,
Даурской природы созданье,
Весенней красы эталон.
Весною багульник не рвите,
Ведь это невинности сон.
А лучше его посадите
В свой сад, на любимый газон.
И ранней весною, как "здрасьте!"
Багульник у вас зацветёт,
И розовым, искренним счастьем
Покажется каждый восход!
Припев:
Сиреневый обморок далей,
И розовой нежности сон,
Даурской природы созданье,
Весенней красы эталон.
25.06.2026
24.06.2026 19:55
Не моя
Я помню шёпот твой во сне
И свет луны в твоём окне.
Ты говорила о любви,
Но дни счастливые прошли.
Припев:
Ты больше не моя мечта,
В душе осталась пустота.
И гаснет свет былого дня,
Ты больше не моя, не моя.
Я строил замки из песка,
Но их смывала вмиг река.
Твои слова — лишь капли слёз,
Разбитых вдребезги всех грёз.
Припев:
Ты больше не моя мечта,
В душе осталась пустота.
И гаснет свет былого дня,
Ты больше не моя, не моя.
Прощай, несбывшийся мой сон,
Я слышу колокольный звон.
И гаснет свет былого дня,
Ты больше не моя, не моя.
24.06.2026 19:27
Наташа
Ла-ла-ла-ла
На-на-на-на
Сколько в мире женщин,
Звёзд мерцает в вышине.
Их не сосчитать,
Словно пыль в волшебном сне.
Но тебя, Наталья,
Сердце выбрало из всех.
Лучше не сыскать,
Для меня ты – лучше всех.
Всех, лучше всех
Наталья, Наталья, Наталья
оооо-ааааа-ооооо-аааа
Наталья, нежная, как утро,
Наталья, ты – мой ясный свет.
В душе моей ты, как награда,
Такой, как ты, другой и нет.
Лишь один взгляд твой –
Растворяет грусть мою.
Как подарок с неба,
Я тебя люблю.
Люблю, люблю, люблю,
В каждом дне и в каждом сне
Ты — мой свет, моя весна.
Словно нежный океан,
Ты меня ведёшь туда,
Где мечты живут и ждут,
Где любовь — как вечный круг.
Круг, вечный круг, круг…
Лишь один взгляд твой –
Растворяет грусть мою.
Как подарок с неба,
Я тебя люблю.
Люблю, люблю, люблю,
Взгляд твой — словно маяк в ночи,
Он меня всегда спасёт.
С тобой хочу идти вперёд,
Пусть судьба нас ведёт, ведёт.
Наталья, ты — мой свет вдохновения,
С тобой я счастлив, и это навек.
Лишь один взгляд твой –
Растворяет грусть мою.
Как подарок с неба,
Я тебя люблю.
Люблю, люблю, люблю,
Пусть проходят годы, дни,
Но в душе моей огонь
Разгорается сильней,
С каждым мигом, с каждым днём.
Ты — мой мир, моя мечта,
Ты — моя судьба и жизнь всегда.
Да, тебя, Наталья,
Лучше не сыскать.
Для меня одна ты,
Чтоб любить и обожать!
Любить и обожать, любить…
Наталья, Наталья, Наталья
В улыбке солнечной твоей — весна,
В глазах глубоких — океан без дна.
Ты — песня, что звучит всегда во мне,
И свет, что освещает путь в окне.
В окне, окне …
С тобой любые бури — нипочём,
Любое испытание — пройдём.
Ты — мое всё, ты — мой главный смысл,
Моя Наталья, я тобой возвышен.
Возвышен, возвышен…
Не ведал я, что можно так любить,
Как ты позволила мне жизнь прожить.
С тобой каждый закат — как новый старт,
И с каждым новым утром — новый рассвет
Рассвет, новый рассвет, рассвет…
Ты — мой источник силы и терпения,
Мое спасение, мое вдохновение.
Вселенная слилась в единый миг,
Когда я понял, что тебя постиг.
Оооооо-ааааааа-ааааааа-оооооооо
24.06.2026 17:44
Отпусти!
Обрывки фраз. Непонимание и боль,
Но шопотом спокойное - Прости!
Мы долго были связаны с тобой,
Но, я хочу уйти. Ты отпусти!
Припев:
Отпускаю - птицей белою на волю!
Отпускаю - как же справиться мне с болью!
Отпускаю - не хочу держать в неволе!
Отпускаю - чтоб свою любовь спасти.
Погас огонь. Закончилась любовь.
Её нам не разжечь и не спасти.
Я не хочу играть чужую роль.
Прошу, прости меня и отпусти!
Припев:
Улетаешь - в небо белаю ты птицей.
Улетаешь - чтоб уже не возвратиться
Улетаешь - но мне долго будешь сниться!
Будь свободной! И лети! Лети! Лети!
Конечно, ты по своему права.
Не смог я подходящих слов найти.
О скалы разбивается волна.
Нам счастье без любви не обрести!
Припев:
Отпускаю - птицей белаю на волю!
Отпускаю - как же справиться мне с болью!
Отпускаю - не хочу держать в неволе!
Отпускаю - чтоб свою любовь спасти.
Улетаешь - в небо белаю ты птицей.
Улетаешь - чтоб уже не возвратиться.
Улетаешь - но мне долго будешь сниться!
Будь свободной! И лети! Лети! Лети!
24.06.2026 16:41
Молитва сердца
Оооооо-аааааа-ооооо-ааааа-оооооо
По дорогам земным я шагаю вперёд,
Где Господь за Собою с любовью ведёт.
Искренний шёпот и слёзы из глаз —
Слышишь молитву мою каждый раз.
Острые камни — мне страх нипочём,
Чувствую рядом Твоё я плечо.
Счастье — в Твоём бесконечном тепле,
Лучшего нет для меня на земле.
На земле, на земле...
Рядом пребудь, не оставь никогда,
Пусть стороною проходит беда.
Веру храню и к Тебе я стремлюсь,
Тихо в тиши пред Тобой поклонюсь.
Поклоняюсь, поклоняюсь...
Я иду за Тобой по широкой земле,
Свет небесный сияет в полночной мгле.
Мир в душе обретаю в молитве немой,
Знаю точно: Ты рядом, Спаситель, Ты мой.
Пусть дорога трудна и тернист этот путь,
Не даёшь Ты с тропинки правдивой свернуть.
Слёзы чистой росой упадут на ладонь,
В моём сердце горит Твой священный огонь.
Огонь, священный огонь...
Ничего мне не надо, лишь будь Ты со мной,
Даришь Ты утешение и вечный покой.
Каждый миг, каждый час я Тебя лишь молю,
Потому что всем сердцем, Господь, Тебя я люблю.
Пусть моя жизнь, как простой ручей,
Песней льётся к реке Твоей.
Все, что имею, Тебе отдаю —
Так я в Тебе обретаю веру свою.
В сердце огонь, что не гаснет в ночи,
Верю, что свет озарит все пути.
Тьма отступит, и надежда взойдёт,
С верой в душе я иду вперёд.
Вперёд, вперёд, вперёд...
Пусть испытания и бури вокруг,
Я не сверну, я найду свой путь.
Силы даёт мне Тот, кто всегда со мной,
В каждом шаге — Твой свет неземной.
оооооо-ааааааааа-ооооооооо-аааааааа
24.06.2026 13:58
***
Куплет 1:
За холм садится солнца круг,
Река поёт свой тихий сказ.
Застыл безмолвно лес вокруг
Для тех, кто слышит в этот час.
Припев:
Услышь, как шепчет вековая рожь,
И льётся песня, сокрушая тишину.
И ты её когда-нибудь споёшь
В душе, что ценит старину.
Куплет 2:
Хранят секреты валуны
О пляске древнего огня.
Среди звенящей тишины
О том, что было до меня.
Припев:
Услышь, как шепчет вековая рожь,
И льётся песня, сокрушая тишину.
И ты её когда-нибудь споёшь
В душе, что ценит старину.
24.06.2026 12:16
«Смена ветров: Новый свет»
[Куплет 1]
Остыли угли старого костра,
Окончен круг, и мне в поход пора.
Обитель прежняя, привычные дела —
Тропа отсюда долго в гору шла.
Здесь было благостно, спокойно и тепло,
Но время старых стен безвозвратно ушло.
Одежда старая мне стала коротка,
Внутри — тишина, в руке — моя судьба.
[Пре припев]
Сжимает грудь прощальная тоска,
Но в прошлое дорога сожжена дотла.
В котомке — воля, за спиною — след,
Назад дороги нет. Назад дороги нет.
[Припев]
Это новый виток, это зов высоты,
Время сжигать за собою мосты.
Улетают сомнения, страхи и дым,
Я шагаю навстречу рассветам чужим.
Старый причал растворился впотьмах,
Я расправляю крылья на семи ветрах.
Взгляд устремлен туда, где брезжит рассвет —
Там, впереди, загорается новый свет.
[Куплет 2]
Чужие лица, незнакомый взгляд,
Но в каждом сердце — искры те же горят.
Приму душой другие имена,
Где ждет работа, новые дела и сторона.
Казалось раньше: тупики и тьма,
Но то была лишь долгая зима.
Теперь в груди — азарт, огонь, мандраж,
Судьба ломает старый мой пейзаж.
[Пре припев]
Взмывает птица в синий небосвод,
Над облаками — вольный мой полет.
Меж тем, что было, и рассветом новым
Я становлюсь совсем другим и новым.
[Припев]
Это новый виток, это зов высоты,
Время сжигать за собою мосты.
Улетают сомнения, страхи и дым,
Я шагаю навстречу рассветам чужим.
Старый причал растворился впотьмах,
Я расправляю крылья на семи ветрах.
Взгляд устремлен туда, где брезжит рассвет —
Там, впереди, загорается новый свет.
[Куплет 3]
Дорога в небо, звездная крупа,
Внизу — огней далеких череда.
Ночной полет как мост меж двух миров,
Освобожден от старых я оков.
И вместо серых предсказуемых дорог —
Свободный ветер, что ступил на мой порог.
Проснусь на новом, чистом берегу,
Там, где я сам судьбу ковать смогу.
[Бридж]
Земной поклон за опыт позади,
Неизведанный шепот зовет впереди.
Было и будет. Две точки в пути.
Время настало к новому идти.
[Припев]
Это новый виток, это зов высоты,
Время сжигать за собою мосты.
Улетают сомнения, страхи и дым,
Я шагаю навстречу рассветам чужим.
Старый причал растворился впотьмах,
Я расправляю крылья на семи ветрах.
Взгляд устремлен туда, где брезжит рассвет —
Там, впереди, загорается новый свет.
[Аутро]
Высота... Выше птичьих стай.
Встречаю жизнь.
Новое дело.
Новые дни.
Новые люди.
Всё лучшее....
Впереди!
24.06.2026 11:46
На рассвете солнце светит .
На рассвете солнце светит,
И оно за день ответит.
Ветер песню нам поёт,
Вдаль идти он нас зовёт.
Каждый день летит, как птица,
Солнце вновь уже садится.
Пролетит он, словно тень.
Где же ты, наш светлый день?
Дни летят, а ты идёшь
И от жизни устаёшь.
Впереди увидишь свет —
Это снова твой рассвет.
Красным небо вновь горит,
Солнце светит и искрит.
Вновь по городу идёшь,
С ветром песню ты поёшь.
Ты идёшь туда, где солнце
Всходит утром на рассвете.
Пусть оно с тобой играет,
Мы с тобою снова дети.
Дни летят, а ты идёшь
И от жизни устаёшь.
Впереди увидишь свет —
Это снова твой рассвет.
24.06.2026 08:43
Любовь моя к ней рвётся
1 куплет
Она проходит мимо, взгляд её пустой,
Меня не замечая, обходит стороной.
Слышно только эхо каблуков по паркету,
Сколько не смотри ей вслед, там не будет ответа.
Припев:
Любовь моя к ней рвëтся и звенит струной,
При виде неё становлюсь сам не свой.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
2 куплет
Холод в сердце, лёд в её равнодушных глазах,
А я хотел признаться, о любви своей сказать.
Вижу, как она смеётся с мужиком одним.
Хочется заткнуть мне уши, этот смех невыносим.
Припев:
Любовь моя к ней рвëтся и звенит струной,
При виде неё становлюсь сам не свой.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
3 куплет
Он ей что-то говорит, целует, они обнимаются,
Но для неё это просто игра, постановка, декорации.
Наши жизни — это две параллельные станции,
Для неё я просто ноль, между нами большая дистанция.
Припев:
Любовь моя к ней рвётся и звенит струной,
При виде неё становлюсь сам не свой.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
4 куплет
В плохом настроении я отправляюсь в бар тусить,
Отвлечься как следует, свою тоску бухлом залить.
И мне всë равно уже, кто там возле неё кружится,
Пусть развлекаются, как хотят, мне придëтся мучиться.
Припев:
Любовь моя к ней рвётся и звенит струной,
При виде неё становлюсь сам не свой.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
5 куплет
Она меня не замечает, да плевать сто раз,
Я переведу её в режим «игнор» в своих глазах.
Опять я пьян настолько, вызову себе такси,
Она в компании крутой осталась — это её стиль.
Припев:
Любовь моя к ней рвётся и звенит струной,
При виде неё становлюсь сам не свой.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
6 куплет
Ей нужен бой поярче, побогаче, пусть найдёт свой идеал.
Игра окончена, я от неё уже устал,
С меня довольно, я с иллюзией порвал,
И мне больше нафиг он не нужен, этот карнавал.
Припев:
Любовь моя к ней рвётся и звенит струной,
При виде неё становлюсь сам не свой.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
Она не видит меня — я для неё пустота,
Моя любовь ей всë равно до лампочки и до фонаря.
24.06.2026 07:03