Мой путь.
Долго дорога меня сюда вела.
Мы часто переезжали, такие дела.
Родился на Дальнем Востоке, где сопки и дым.
Казалось тогда, что весь мир будет вечно моим.
Дальше путь через Сибирь, сквозь метель и мороз.
Там я рос среди снегов, там характер мой рос.
И пускай сейчас я здесь, где кубáнская ширь,
Помнят руки ДВ, помнит сердце Сибирь!
Я многое видал, со многими знаком.
И к выводу пришел: «Где родные — там и дом!»
Сломал я все препятствия, сорвал все цепи.
И знаю: мой дальнейший путь солнце освéтит!
А дальше вахта в тайге, зóлотодобы́чи полигон.
Где в ночные смены пахал, нарушая свой сон.
Там, посреди мерзлоты, где до людей сотни вёрст.
Я до рассвета застал этот парáд ярких звёзд.
Чёрное небо тайги, тишина до поры.
Казалось, можно рукой дотянуться до этой горы.
Потрогать звёзды ладонью, зажать этот свет.
Там, где намыл свой характер и встретил рассвет.
Сибирский минус сорок пять оставил в жилах след.
Там закалялся мой металл, ковался мой хребет.
Учился выживать, держать удар, ценить тепло.
И делать то, что должно, даже если тяжело.
Теперь на южном берегу, где плáвится асфальт.
Я комаров кубáнских на лбу стираю в пыль, как сталь.
Пусть поменялся горизонт, и климат стал иной.
Но сибирский мой характер остаётся со мной!
Я многое видал, со многими знаком.
И к выводу пришел: «Где родные — там и дом!»
Сломал я все препятствия, сорвал все цепи.
И знаю: мой дальнейший путь солнце освéтит!
22.06.2026 12:46
Нерчинский сказ.
Там, где Нерча течёт не спеша,
Где застыла былая душа.
Город старый в объятьях тайги,
Слышны прошлого эхом шаги.
Здесь острог начинался
когда-то,
Уходили в туман пред закатом.
Припев.
Нерчинск мой, ты седой исполин,
Среди сопок и снежных равнин.
Здесь история в каждом камне,
Ты ночами приходишь ко мне.
Помнишь Бутина дивный дворец?
Красоты той старинной венец.
Зеркала отражают века,
И несёт свои воды река.
Серебро здесь в земле затаилось,
Чтоб удача нам всем поклонилась.
Припев.
Нерчинск мой, ты седой исполин,
Среди сопок и снежных равнин.
Здесь история в каждом камне,
Ты ночами приходишь ко мне.
22.06.2026 11:44
пылало небо
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................. .............
Когда то ,— много лет назад ,
Июнь проснулся — , от удара , — взрывов... .
Бомбили — Киев , Харьков , — Ленинград ,
И содрогнулись люди , — от разрывов .
Ведь было , — было , (было) , и не раз ,
Спасла европу — , матушка россия .
Французы , немцы , — , шли на нас ,
Европа всё забыла , — видно - амнезия .
Пылало небо , — И горела вся Европа ,
Стонала , — под немецким сапогом .
Застыла , — И тряслась , — как от озноба ,
Слезу Европа — , прятала — тайком .
Зажгите свечи, — пусть они горят ,
Над чёрной бездной — , боли , и бессилия.
На пепелище , память — сохранят ,
А в небесах — лишь копоть , от насилия.
Зажгите свечи — по разбитым дням ,
По детству , что украдено снарядом.
Когда же бог , — теперь ответит нам,
За что весь ад , — что поселился рядом?
Ведь было , — было (было) , и не раз ,
Спасла европу — , матушка россия .
Французы , немцы , — , шли на нас ,
Европа всё забыла , — видно - амнезия .
Пылало небо , — И горела вся Европа ,
Стонала , — под немецким сапогом .
Застыла , — И тряслась , — как от озноба ,
Слезу Европа — , прятала — тайком .
Зажгите свечи... — Пусть они горят,
Как памятник войны, — мы не сломались.
И пусть враги ,— бессильные кричат —
В нас доброта , — ещё осталась.
Зажгите свечи! ... Мама, ты , прости,
Что я принёс в твой дом , — свои печали.
Нам этот крест , надо — , до конца нести,
В края, где птицы петь — давно , устали.
Ведь было , — было , (было) , и не раз ,
Спасла европу — , матушка россия .
Французы , немцы , — , шли на нас ,
Европа всё забыла , — видно - амнезия .
Пылало небо , — И горела вся Европа ,
Стонала , — под немецким сапогом .
Застыла , — И тряслась , — как от озноба ,
Слезу Европа — , прятала — тайком .
...................... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ......................
22.06.2026 11:37
зажгите свечи
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
................... .............
Когда то ,— много лет назад ,
Июнь проснулся — , от удара , — взрывов... .
Бомбили — Киев , Харьков , — Ленинград ,
И содрогнулись люди , — от разрывов .
Ведь было , бало и не раз ,
Спасла европу , матушка россия .
Французы , немцы , войною , шли на нас ,
Европа всё забыла , видно амнезия .
Горят дома, лежат , руины городов
Плывут впотьмах, занавешены туманом.
И вместо тёплых, мирных снов —
Земля исходит кровью и дурманом.
Зажгите свечи, — пусть они горят ,
Над чёрной бездной — , боли , и бессилия.
На пепелище , память — сохранят ,
А в небесах — лишь копоть от насилия.
Зажгите свечи по разбитым дням ,
По детству, что украдено снарядом.
Когда же бог , теперь ответит нам,
За что весь ад , что поселился рядом?
Ведь было , бало и не раз ,
Спасла европу , матушка россия .
Французы , немцы , войною , шли на нас ,
Европа всё забыла , видно амнезия .
Горят дома, лежат , руины городов
Плывут впотьмах, занавешены туманом.
И вместо тёплых, мирных снов —
Земля исходит кровью и дурманом.
Зажгите свечи... Пусть они горят,
Как памятник войны, мы не сломалась.
И пусть враги , безумное кричат —
В нас доброта , ещё осталась.
Зажгите свечи! Мама, ты , прости,
Что я принёс в твой дом , свои печали.
Нам этот крест , надо , до конца нести,
В края, где птицы петь давно устали.
Ведь было , бало и не раз ,
Спасла европу , матушка россия .
Французы , немцы , войною , шли на нас ,
Европа всё забыла , видно амнезия .
Горят дома, лежат , руины городов
Плывут впотьмах, занавешены туманом.
И вместо тёплых, мирных снов —
Земля исходит кровью и дурманом.
...................
22.06.2026 11:36
Забайкальский причал.
Забайкалье, суровый простор,
Разговор за душой у костёр.
Нерчинск встретит огнями в дали,
На краю этой грешной земли.
Путь нелёгкий сюда приводил,
Кто-то верил, а кто-то любил.
Припев.
Эх, Нерчинск, вольный городок,
Судьбы нелёгкой узелок.
Здесь серебро и звон кандал,
Ты много в жизни повидал.
Колокольный плывёт перезвон,
Над церквями со всех трёх сторон.
Пусть метели поют за окном,
Согревает нас память и дом,
Старина в переулках живёт,
И народ свою песню поёт.
Припев.
Эх, Нерчинск, вольный городок,
Судьбы нелёгкой узелок.
Здесь серебро и звон кандал,
Ты много в жизни повидал.
22.06.2026 11:12
Родные берега.
Снова поезд стучит по путям,
Я вернулся к своим родным берегам.
Забайкальская моя земля,
Поклонюсь я к твоим широким полям.
Припев.
Я люблю этот край необъятный,
Голос ветра, до боли понятный.
Про него я пою и пишу,
Этим воздухом вольным дышу
Здесь кедрач вековой шелестит,
И Аргунь серебром заблестит.
Каждый стих мой - признанье в любви,
Ты в душе моей вечно живи.
Припев.
Я люблю этот край необъятный,
Голос ветра, до боли понятный.
Про него я пою и пишу,
Этим воздухом вольным дышу.
Забайкалье моё...
22.06.2026 10:49
"Колыбельная славянская—защитная"
Ба-ю-ба-ю... за порогом Навь...
Явь растаяла.... в ночи .... очи закрывай...
[Куплет 1]
Солнце пало за мёртвый лес, месяц серебром блестит,
Чертит Дрёма сухой рукой на стекле седой оскал.
Зашуршали в углах теня́, Полуночница не спит,
Веретено её во тьме сухо, жалобно стучит.
(Сту-чи-и-т... ждё-о-о-т...)
[Куплет 2]
Прилетели три чёрных птицы с полуночного холма:
Первая принесла глухоту, а вторая — лишила ума.
Третья птица на грудь присела, дышит холодом в глаза,
Катит Мара к твоей подушке золочёное кольцо.
(О-о-у-р-а-м-а...)
[Пре-припев]
Не бери кольцо, мой маленький, уходи во тьму лесов,
Слышишь, Макошь-мать спускается под мычанье вещих сов?
Ой, спаси-и-и! Ой, укры-ы-й!
[Припев]
Баю-бай, баю-бай, очи закрывай,
В тёмный терем улетай, страха не узнай.
Макошь-матушка прядёт нить твоих ночей,
Прячет душу от теней и чужих речей.
] Спи-и... Засыпа-а-й... Спи-и... Засыпа-а-й...
[Куплет 3]
Расступилась ночная мгла, Макошь в Нави свет зажгла,
У крыльца её белый конь, у неё в руках зола.
Тьму ночную она сечёт серебряным своим мечом,
И ложится звёздный покров на твоё детское плечо.
(На пле-е-чо-о-о!)
[Бридж]
Ой, ты, Лада, зажги лучину, защити моё дитя!
Спрячь под саван свой серебряный, пока ведьмы свой обряд вершат!
Лада, Лада, Лада-свет, защити от вещих бед, от ночного упыря, от глухого пустыря!
А-а-а-а-а-А-А-Х-Х!
[Припев]
Баю-бай, баю-бай, очи закрывай,
В тёмный терем улетай, страха не узнай.
Макошь-матушка прядёт нить твоих ночей,
Прячет душу от теней и чужих речей.
[Аутро]
Спи, моё дитятко... Макошь забрала твой страх...
Ба-ю... ба-ю...Ба-ю... ба-ю...Бай.
22.06.2026 10:29
В моих окнах
В моих окнах снег да крыши,
В моих окнах дым с трубы.
Мои строчки словно мыши,
Всё скребут у головы.
Инвалиды здесь берёзки,
Кругом лес без лесника.
Мои песни смерти тёзки,
Думы, мысли старика.
Ночь - кобыла с чёрной гривой,
Покорилась тишине,
Оседлали её силой,
Звёзды, что шумят во мне.
Здесь юродивые птицы,
Не летают, не поют.
Сердце сжалось до крупицы,
Ветры птиц домой зовут.
То ли святы, то ли сыты,
Так сияют, что слепят.
В моих окнах рты прикрыты,
Дай Бог силы им молчать.
Здесь юродивые птицы,
Кругом лес без лесника.
Сердце сжалось до крупицы,
Да под песни старика.
22.06.2026 09:10
Перо
Ворвётся ветер в ночь,
Скользнёт по волосам.
Перо индейца прочь,
По искрам и волнам.
Обожжены края,
И голову сломя,
Танцуют у огня,
Дочери дождя.
Стирают войны свет,
Страх не найдёт в них кров.
Перо летит в рассвет,
Снимая скальп с врагов.
Обожжены края,
И голову сломя,
Где-то у огня,
Крики воронья.
Вдыхает дым шаман,
А в нём медвежий стан.
Он смотрит прямо в ночь,
Перо индейца прочь.
Обожжены края,
И голову сломя,
Танцуют у огня,
Дочери вождя.
22.06.2026 09:05
Встреча
Куплет1
В снежном январе, где ветер кружит след.
Где белый свет луны уносит боль и бред.
Я встретила твои глаза, как отблески огня.
И сердце замерло как тишина.
Снежинки на плечах как снежная пыльца.
Твой смех развеял тьму у моего крыльца.
Ни слова не шагов, лишь тишина вокруг
Но я уже поймала твой самый главный звук.
Припев:
Январь, январь ты дал нам шанс.
Растаял лед в душе у нас.
Надежда тонкой нитью вьётся.
Что это чудо не прервётся.
Январь, январь мы вместе в нём,
Согреты будущим огнём.
Куплет2
Мороз рисует нам узоры на стекле.
А мы стоим вдвоём на этой белой мгле.
Мой шарф касается твоей руки слегка.
И время замерло как горная река.
Здесь каждый вздох как обещание весны.
Что смоет все снега, плохие сны.
Я верю что февраль не спрячет этот свет.
Что наш январь - начало долгих лет.
Припев :
Январь, январь ты дал нам шанс.
Растаял лед в душе у нас.
Надежда тонкой нитью вьётся.
Что это чудо не прервётся.
Январь, январь мы вместе в нём,
Согреты будущим огнём
Снежинки тают на твоих губах.
В ладонях снег растаял как и страх.
И пусть метель метет, и пусть темно вокруг.
Я знаю ты, мой самый верный друг
Мы будем вместе, знаю я.
Ведь нас свела сама зима.
22.06.2026 08:44
любви законы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
..................
Нельзя любить того, кто занят,
Кто мужем назван — не тобой.
А этот грех к себе , так — манит,
Не выиграть , мне этот — бой.
Нельзя любить чужого — верно,
По этикету , правилам , делам .
Я поступаю вновь , бывает , скверно —
Я отдаюсь — мечтам , твоим — глазам.
Я сильная, я всё сумею,
Свою печаль я одолею.
Законы жизни — не преграда,
Мне ложной , жалости , не надо.
Законы мира — старая бумага
Для тех, кто жил , и кто горел.
Нужна безумная отвага,
Чтоб соловей в груди — запел .
Старо как мир, как мир не ново,
Не тронь чужого , — никогда.
Я понимаю , это всё бредово ,
Я без него — как тусклая звезда.
Закрыла шторы, свет погас,
Любовь , приходит , в этот час.
Я... — не хочу , жить по закону,
Я... — не сложу , с себя корону .
Я сильная, я всё сумею,
Свою печаль я одолею.
Законы жизни — не преграда,
Мне ложной , жалости , не надо.
Законы мира — старая бумага
Для тех, кто жил , и кто горел.
Нужна безумная отвага,
Чтоб соловей в груди — запел .
Тихонько — стонет тишина,
Любви законы — слишком строги.
Я в этом мире — вновь одна
Брожу , ищу — забытые дороги.
Любовь — как цепь , и как оковы,
Я потеряла то , что свято.
Пусть будут дни — мои суровы,
Душа в испуге — нет возврата .
Я сильная, я всё сумею,
Свою печаль я одолею.
Законы жизни — не преграда,
Мне ложной , жалости , не надо.
Законы мира — старая бумага
Для тех, кто жил , и кто горел.
Нужна безумная отвага,
Чтоб соловей в груди — запел .
22.06.2026 07:23
тикали часы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............ ............. .............
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи...... .
Чужого мужа — не касайся,
Нельзя любить, нельзя — желать.
В своих грехах теперь — покайся,
Не надо — , в небо — улетать.
А в голове моей — круженье,
И сердце бьётся — невпопад.
Я проиграла — горькое сраженье —
Доволен ты ? — Я вижу рад.... .
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи...... .
Убрала гаджет — , отключила,
Чтоб не тревожить — тишину.
Себя я строго — осудила,
Заглажу Я свою — вину.
Я сильная , я не — сломаюсь,
И пусть — трагичен мой финал.
Я в жалости — не нуждаюсь,
Разбит иллюзии — бокал.
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи..... .
Как трудно жить — праведно,
Трудно делать — правильно.
Чувство в сердце — вплавлено,
Моей судьбой — отравлено.
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи.... .
...........................
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи.
................. .....................
22.06.2026 06:42
Мой герой
Я смотрела в глаза другим,
Но не видела в них тепла.
Ты пришёл — и мир стал иным,
Ты нашёл меня, когда я ждала.
Ты сильный, но мягкий со мной,
Ты — мой берег, мой дом и покой.
Я чувствую сердцем твоё тепло,
С тобой мне спокойно, легко и светло.
Ты не ищешь красивых слов,
Ты доказываешь делами.
Я готова идти за тобой
Сквозь туманы и сквозь ураганы.
Твоя улыбка — как солнце в мае,
Твой взгляд — как честный ответ.
Я с тобой ничего не боюсь,
Потому что ты — мои ответ и рассвет.
И пусть годы летят, как птицы,
Я останусь с тобой навсегда.
Ты — мой единственный, моя сила,
Ты — моя путеводная звезда.
Твоя любовь чиста, как первый снег,
С тобой я знаю, что такое свет.
Ты для меня — единственный, ты мой,
Мой самый близкий, мой самый дорогой.
Ты мой любимый, ты — моя награда,
С тобой весь мир становится усладой.
Ты — мой единственный и самый родной,
Ты — моя гордость, ты — мой герой.
22.06.2026 06:32
Сила и Свет
Интро:
Lux... Veritas... Lumen inveniam...
Куплет 1:
Мир утонул в неоновом дыме,
Мы забыли свои имена.
Между строчками цифровыми
Каждый ищет, где чья вина.
Я коснусь виртуальной ладони,
Но почувствую только экран.
Мы бежим в бесконечной погоне
По следам затянувшихся ран.
Предприпев:
Но по венам льётся не ток,
В сердце тает, ломается лёд.
Я нашёл этот чистый исток,
Слышишь? Небо над нами поёт!
Припев:
Выше крыш, выше серых домов,
Мы взлетаем, оставив дожди!
Смыв ошибки ушедших веков,
Просто верь, просто помни и жди.
Этот свет не сотрёт ни один алгоритм,
Слышишь сердца ускоренный ритм?
Хор:
Аллилуйя! Свет в темноте!
Сбрось оковы, иди к высоте!
Голоса из небесных ворот
Разорвут цифровой этот код!
Свобода!
Куплет 2:
Посмотри на систему снаружи,
Там лишь цифры сплетают сюжет.
Если ты той системой загружен,
Вспомни: вечности финиша нет.
Каждый пиксель растает как пепел,
Остаётся лишь эта любовь.
Мир огромен, безумен и светел,
Мы приходим, рождаемся вновь.
Припев:
Выше крыш, выше серых домов,
Мы взлетаем, оставив дожди!
Смыв ошибки ушедших веков,
Просто верь, просто помни и жди.
Аутро:
Сила... и свет...
Систем... больше... нет...
21.06.2026 22:05
любви не погаси свечи
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............. ................. ..............
Смотрю на звёзды , — вспоминая ,нас,
Ведь наша связь , сильнее притяженья.
Ты — компас мой , ты — звёздный час,
Моей любви , живое воплощенье .
Теперь я слышу — музыку дождя,
И вижу смысл , в любовном взгляде.
Я поняла , что я живу, — тебя любя,
И большего , поверь — , мне и не надо.
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи.
Мы говорим , одним дыханьем,
Читая мысли , друг у друга , на лету.
Ты стал моим , любимым ,оправданьем,
Моей мечтой , и явью на бегу.
В тебе есть луч , что разгоняет мрак,
И мудрость, что не купишь , просто так .
Ты — моя страсть , ты — мой , любовный , знак,
Зачем , с тобою , снится полумрак .
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи.
Пусть говорят , любовь — мираж,
Что чувствам , суждено остыть.
У нас с тобою , свой пейзаж,
С тобою жить , с тобой — любить.
Пусть время мчит , и ускоряет бег,
Оно не властно над моей душой.
Ты — мой рассвет, ты — солнышко навек ,
Стал ты , для меня , самой судьбой.
А на столе — часы стучали,
Минуты быстрые — считали.
Они нам — беды зазывали,
О счастье — в будущем молчали.
Тихо — тикали часы,
Беду — накликали в ночи.
Не избежали — мы грозы ,
Любви не погаси — свечи.
....................... ......................... .............
21.06.2026 21:42
Мы с тобой, как две нежные песни
Мы с тобой, как две нежные песни, как душа, что одна на двоих, очень честно, без фальши и лести, строим жизнь для людей дорогих.
Повороты бывают крутые, и преграды встают на пути, светом дня купола золотые помогают дорогу найти.
Красота окружает повсюду,
Мы в Сибири с тобой рождены,
Наша жизнь - настоящее чудо,
Словно песня волшебной струны.
Смыслом жизни становятся дети, в них опора на все времена, их, как чудо на нашей планете, дарит нам нашей жизни весна.
Счастьем это великим зовётся, ангел рядом по жизни идёт, он в подарок судьбою даётся и от бед нас с тобой бережёт.
Красота окружает повсюду,
Мы в Сибири с тобой рождены,
Наша жизнь - настоящее чудо,
Словно песня волшебной струны.
Здесь природа, в реке отражаясь, пеньем птиц восхищает рассвет, и закаты, на море купаясь, дарят сказочный солнечный свет.
Ручеёк родника на опушке, хвойный лес, золотые поля,
две берёзки в лесу, как подружки, в белых платьях стоят у ручья.
Так люблю я лесные просторы, необъятность Сибири родной, перелески, равнины и горы, так горжусь я своей стороной.
Перелески, равнины и горы, я так счастлива рядом с тобой.
Красота окружает повсюду,
Мы в Сибири с тобой рождены,
Наша жизнь - настоящее чудо,
Словно песня волшебной струны.
21.06.2026 19:47
Ангел тьмы.
Будь проклят тот день, когда я подписал.
Согласье на то, чтоб ангел крылья мне дал.
Как долго я шёл, меня ты в грязь толкал.
Как долго я жил, а счастья так и не познал.
Острая боль, режет спину мою.
Чувствую я, что скоро буду в раю.
Как я был глуп, что не сумел принять!
Как я был слеп, что не сумел понять!
Ты ангел тьмы, меня обманом взял.
И мою жизнь, ты навсегда украл.
Молюсь об одном -"Господь меня прости"
" грехи отпусти, и в светлый рай впусти."
Мой жизненный путь, запутан и тяжел.
Судьба нелегка, от боли слаб и зол.
Наш договор, от тьмы коварный приз.
Пытаясь летать. Я ПАДАЛ КАМНЕМ ВНИЗ.
Как бы ты не пытался, меня сломить.
Я всегда поднимался, чтоб дальше жить.
Твой подарок спрячу, под длинным плащом.
Вера дарит мне силы, день за днём!
21.06.2026 19:10
Ты тот кто верит.
Братан, что с тобой?
Что-то не могу понять я.
Мутный какой-то, на вид неприятен.
Ты объясни мне, что тебя гнетёт.
Поговорим и даст бог всё пройдёт.
"Обычное дело: В душе закипела злость.
Время пролетело, жизнь опять бросает кости.
Масти ложатся, не внимая нашей власти.
Отчасти нас манит то, что не приносит счастья."
Есть желание стать выше ста́тью?
Не переживай, за это не влепят статью́!
И коли на колья не садят боле.
Стоит начать, дать фантазиям волю!
Это твой путь, твои повороты.
Это твой шанс, творить беззаботно.
Пусть это труд, но это не трудно!
Перепиши всё, чтоб не было нудно!"
Ведь тот кто верит, и творить умеет.
Видит пред собой лишь открытые двери.
Чего достиг ты, не стоит мерить.
Пройдя всё первым, поймёшь что теперь.
Ты уже не тот, кем был вначале!
И сейчас начало, под старой печатью!
Больше в душе, нет ни зла ни печали.
Просто как другие, не одичал ты.
На мели был, и волком выл.
На всё забил, про себя позабыл.
Словно бревно, по течению плыл.
Ну а на встречную, не заходил.
Вспомни, через что пришлось тебе пройти!
Сколько пережить, преодолеть, проблем по пути!
Разбить стену ту, что таила всё вокруг!
Рассвет наступил, удачи мой друг!
Ты тот кто верит, и творить умеет.
Видит пред собой, лишь открытые двери.
Чего достиг ты, не стоит мерить.
Пройдя всё первым, познал кто теперь ты!
21.06.2026 19:09
Знаки.
Заполнил мозг знаниями, зачем задумываться?
Замуты жизненные затмевают мировоззрение!
Провозглашение зазнавшихся знахарей в князи.
Значительно запутывает значение забвения!
Прозрел незрячий, заглядевшись в призму жизни.
Запил трезвенник, позабывший про отчизну!
Забудь о зависти, закрывая занавес!
Запреты заперты, на замок самопознания!
Заменены завесы, на заграждения.
Приземления казались, жизненным экзаменом.
Знаки, звуки изучай! Разглядывая звёзды!
Зависимость от зла забудь! еще не поздно!
21.06.2026 19:06
чужая боль
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
............. ................. .................
Уйдёшь ты к ней , Я — останусь здесь,
Где боль моя , где стыд , поруганная честь.
Но в тишине, когда погаснет свет,
Я вспоминаю , твой любимый силуэт....
Я не разрушу твой семейный круг,
Рвётся болью из груди , сердечный стук.
Пусть будет так, как суждено — судьбой,
Хочу оставаться , лишь самой — собой.... .
Я не виню тебя, — Я не виню , — себя,
Любовь слепа , и нас свела — судьба.
Прости меня за то, что полюбила,
За то, что сердце , Я тебе дарила.
Чужая боль , чужой очаг,
А в моём сердце — только мрак.
Я не хочу быть третьей, — не хочу,
Но от любви своей — Я не бегу .
Как больно знать, не мой — совсем,
Что я — лишь тень , И пополняю , твой гарем .
Но всё равно люблю , хоть это яд,
И не найти , пути уже , назад.
Я , В зеркало смотрю , — устало,
И вижу, как любовь , меня , всю — измотала.
Чужая боль , чужой огонь — В глазах,
А я тону — В несбыточных , мечтах.
Я не виню тебя, — Я не виню , — себя,
Любовь слепа , и нас свела — судьба.
Прости меня за то, что полюбила,
За то, что сердце , Я тебе дарила.
Чужая боль , чужой очаг,
А в моём сердце — только мрак.
Я не хочу быть третьей, — не хочу,
Но от любви своей — Я не бегу .
Звонит твой телефон — не мне, (не мне)... ,
Ты говоришь с ней , В тишине.
А я сижу одна — В своей темнице,
Где сердцу , одному , совсем , — не спится...
Хочу я быть собой, — неповторимой,
Любимой быть , и быть — ценимой .
Я знаю, что нельзя, я знаю, что — грешно,
Но без тебя мой , милый, очень — тяжело.
Я не виню тебя, — Я не виню , — себя,
Любовь слепа , и нас свела — судьба.
Прости меня за то, что полюбила,
За то, что сердце , Я тебе дарила.
Чужая боль , чужой очаг,
А в моём сердце — только мрак.
Я не хочу быть третьей, — не хочу,
Но от любви своей — Я не бегу .
..........................
21.06.2026 18:58