Две половинки
Куплет 1
Я погадаю на судьбу, я погадаю,
Хочу узнать про нас всё наперёд.
Ты самый, самый у меня - я это знаю,
И пусть по жизни нам с тобою повезёт.
Раскину карты, свечи зажигая,
В их пламени увижу наш восход.
Ты самый, самый у меня - я это знаю
Любовь нас крепко за руку ведёт.
Припев:
Мы две с тобой любимки, половинки,
Мы половиночки с тобой одной души.
И в голове моей мелькают лишь картинки.
Счастливой жизни нашей,словно миражи.
И наша встреча в этой жизни не случайна.
Хоть ты сказал, пусть будет так как всё идёт.
Я погадаю на судьбу, я погадаю.
Хочу узнать что впереди нас счастье ждёт.
Куплет 2
Я вижу дом, где свет в окне не гаснет,
И смех детей, и кофе по утрам.
Ты говоришь, что я прекрасна очень.
И я спешу к твоим родным рукам.
Никто не знает, что там будет завтра,
Но карты шепчут: "Верь и не гадай".
Две половинки — это наша правда,
И наш с тобою светлый, милый рай.
Припев, :
Мы две с тобой любимки половинки,
Мы половиночки с тобой одной души.
И в голове моей мелькают лишь картинки.
Счастливой жизни нашей, словно миражи.
И наша встреча в этой жизни не случайна.
Хоть ты сказал, пусть будет так как всё идёт.
Я погадаю на судьбу, я погадаю.
Хочу узнать что впереди нас счастье ждёт
Я погадала, свечи догорают,
Растаял пепел прошлых грустных снов.
Вокруг меня весь мир теперь сияет,
Ведь ты — моя судьба, моя любовь!
23.06.2026 13:03
В одиночку мост не строить
В одиночку мост не строить,
Нужно двое для союза.
Счастье может много стоить,
Много стоить.
Надёжен мост, красив и крепкий,
Прекрасней самых важных дел.
Стихия нас не разлучит,
Огонь в душе всегда горит.
Секрет постройки скрыт от всех,
Но нас с тобою ждёт успех.
Кирпич за кирпичом кладём,
Пока мы движемся вдвоём.
Говорят, нельзя вернуться
В ту же реку дважды снова.
Но мечты опять коснутся
Берега совсем родного.
Каждый метр и шаг навстречу
Нас сближает неизбежно.
Я теплом твоим отвечу
На призыв души мятежной.
Золотым огнём сияя,
Свяжут нас мосты навеки.
Никаких границ не зная,
Слились в море наши реки.
Мосты любви ведут сквозь годы,
Даны судьбой и силой неба.
Минуем бури и невзгоды,
Где б ни был ты, и где я не был.
Держи ладонь мою покрепче,
Чтоб вечно рядом оставаться.
Вдвоём дышать намного легче,
И нет нужды теперь прощаться.
Мелькают города и дали,
Дороги светят нам огнями.
Мы всё, что долго так искали,
Храним надёжно между нами.
Пусть ветер бьёт и кружит вьюга,
Наш мост стоит, преград не зная.
Мы не разделим друг от друга
Сердца, в огне любви сгорая.
Твой взгляд даёт мне много сил,
Я этот миг давно просил.
Сквозь холод, бури и туман,
Пройдём сквозь жизненный обман.
Рука в руке, сердца стучат,
Глаза о главном говорят.
Когда вдвоём — светлей мечты,
Возводятся любви мосты.
23.06.2026 12:53
На переправе любви
Ла-ла-ла-ла-ла
На-на-на-на-на-на
Когда бушует ветер в ночи,
И мы стоим у тёмной воды,
Ты только верь и просто молчи,
Любовь спасёт от любой беды.
от беды, любой беды…
На переправе лошадей не меняют,
И не бросают в трудный момент.
Пусть другие нас и осудят,
Для нас важнее чувств аргумент.
Никто не вправе судить в этом мире,
За то, что сердце нашло свой приют.
Откроем душу для радости шире,
Где нас с тобою любят и ждут.
Любят и ждут, ждут
На переправе, в шумной реке,
Нельзя менять уставших лошадей.
Мы держим счастье в надёжной руке,
И нет на свете чувства сильней.
Никто судить других не вправе,
За выбор сердца и за их мечты.
Мы вместе плывём по этой реке,
Где правит бал закон доброты.
Ооооо-ааааа-ааааа-ооооо-аааааа
Пусть воды хлещут, пугая волною,
Но мы пройдём сквозь бурю вдвоём.
Я навсегда останусь с тобою,
И мы любовь сквозь года пронесём.
На переправе, в шумной реке,
Где берег смыт до тонкой черты,
Мы держим счастье в тёплой руке,
Как узел веры среди пустоты.
Никто судить других не вправе,
За выбор сердца, за мечты,
За шрамы, скрытые в оправе,
Из повседневной суеты.
суеты, суеты, суеты
На переправе двое — ты и я,
Испытания жизни суждено пройти.
Пусть крепнет наша верная семья,
И свет сияет на большом пути.
Пути, большом пути…
И если мост качнёт волна,
И ночь прольётся без луны,
В руке твоей моя видна —
И значит, берег не так далёк.
ооооо-ааааа-оооооо-ааааааа
Учиться верить, нежностью дышать,
Фразы ловить, что носит ветерок.
Друг друга никогда не обижать,
Усвоив этот жизненный урок.
Ты знаешь правду и она одна,
Что в океане чувств предела нет.
У счастья не отыщешь вовсе дна,
Встречая каждый солнечный рассвет.
Рассвет, рассвет, рассвет
Пройдём сквозь бури, зной и холода,
Оставим в прошлом горькие слова.
Любовь — как путеводная звезда,
И кругом от восторга голова.
23.06.2026 12:08
Я такая, как есть
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
По земле прохожу неизменной,
Оставаясь частицей вселенной.
Не ищите во мне перемен,
Не приму я чужой горький плен.
Могу лаской согреть в холода,
Или выгнать врага навсегда.
Из другого замеса, поверь,
Для мечты открываю я дверь.
Дверь, дверь
Время раны зашить не спешит,
Только чувство печаль сокрушит.
В пустоте и в тревожном пути,
Смогу радость земную найти.
Половины планеты мне мало,
Чтобы жизнь засияла сначала.
Буду в неге купаться всегда,
Сквозь любые свои города.
Города, города, города
Принимаю себя без остатка,
Пусть дорога не будет так гладка.
Не хочу становиться иной,
Остаюсь настоящей, живой.
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
Ой-ёй-ой-ой-ёй
То наивна, то капельку зла,
Но душа не сгорела дотла.
Личность в мире огромном одна,
Ей свобода и крепость дана.
Дана, дана, дана…
Где-то нежность, а где-то удар,
В сердце холод и пламенный жар.
Пусть судьба проверяет на прочность,
Сохраню свою личную точность.
Боль утихнет, когда есть любовь,
Счастье в венах пульсирует вновь.
Не меняюсь под гнётом тревог,
Выбираю лишь верность дорог.
Верность дорог, дорог…
Я такая, как есть, не ищу перемен,
Не боюсь пустоты и холодных измен.
Мир огромный в ладонях своих удержу,
О себе лишь по правде всегда расскажу.
То наивна, добра, то бываю вредна,
В этом шумном краю я такая одна.
Я умею ласкать и умею губить,
Всей душою открытой безумно любить.
Любить, безумно любить
Словно пламя костра, я бываю вольна,
То сияю звездой, то опять холодна.
Не пытайтесь менять мой привычный покой,
Я останусь навеки собою, такой.
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
В тишине и тревоге иду по пути,
Лучше этой дороги нигде не найти.
Я иная, чем все, я не стану другой,
Сохраняя в душе долгожданный покой.
Могу нежной предстать или больно ударить,
Могу радость и свет бесконечно дарить.
Я похожа на страсть, я лечу в высоту,
Превращая мечту в неземную черту.
За спиною поплачу, скрывая глаза,
Пусть утихнет вдали вековая гроза.
Я останусь собой, не сверну в никуда,
Сквозь туман и дожди, через все года.
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
Ой-ой-ой-ёй-ёй
Ёй-ай-ай-ой-ой
23.06.2026 11:28
Эхо сорок первого. Время славу не сотрёт
Ооооооо-ооооооооооо
Ооооооо-оооооооо-оооо
Ооооооо-ооооо-оооооо
Колокольный звон летит,
Память грудь печёт.
Каждый воин не забыт,
Кто ушёл в поход.
В сорок первом началась
Тёмная пора.
Власть войны тогда впилась,
В тихие дома.
дома, дома, дома…
Июньский миг накрыла тень,
Набат звучит в тиши.
Забыть нельзя тот страшный день,
И крик больной души.
Ооооооооооооооооооооо
Оооооооооооооооооооооо
Миг единый всё сменил,
Смерть, огонь перед окном.
Враг мечты все разгромил,
Опустел родимый дом
Письма тонкими листами жгут дрожащий свет,
Между строчек — между нами — тысячи смертей,
Серый хлеб на две руки, счёт на каждый вдох,
И молитвы, как штыки, упираются в порог.
Земляки пошли вперёд,
Стиснув зубы крепко.
Знал тогда народ:
Бьёт отвага метко.
Ни шагу вспять, за пядью пядь,
Победу приближая.
Мы будем вечно прославлять,
Героев вспоминая.
Сорок первый год настал,
Дым окутал города.
Враг жестоко нападал,
Приключилась вдруг беда.
Пули пели средь полей,
Грохотал седой свинец.
Стали воины смелей,
Ради будущих сердец.
Вы сражались на фронтах,
Где гремел свинец.
Победили лютый страх
Ради всех сердец.
Правда людям так нужна,
Ведь страшна была война.
Вторят ей колокола,
Чтобы жизнь опять цвела.
Память вечно здесь живёт,
Совесть, доблесть, просто честь.
Время славу не сотрёт,
Ведь потомки у нас есть.
23.06.2026 10:50
Дети(дочке)
Я знаю, ты тоже,
Незаметно эти двери откроешь.
Ты знаешь, как сложно,
Смотреть, как ты взрослеешь.
Ну где же эти,
маленькие дети,
что не умели
ходить и говорить?
И только одинокие игрушки,
Отголоски грусти и тоски.
Забытые тобою погремушки,
И светлые дороги впереди.
Твоими следами,
Изрисовано целое небо.
Моими словами,
Это звёздное небо воспето.
Ну где же эти
Маленькие дети,
Что не умели
ходить и говорить?
И только одинокие игрушки,
Отголоски грусти и тоски.
Забытые тобою погремушки,
И светлые дороги впереди.
Наверно, всё верно,
И любовь моя к тебе безмерна.
Возможно, так сложно,
Но идёт оно, идти как должно.
23.06.2026 09:37
хочу тебя
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
....... ........... ........... .......
Сегодня , ты приснилась мне ,
Идём с тобою по аллее.
Моя рука , в твоей руке ,
Я не встречал , тебя нежнее .
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
.
Хочу тебя , сегодня обнимать ,
И трепетно , к тебе прижаться .
Вновь нежно , гладить , целовать ,
В своей любви... , тебе признаться .
.
Сердца , чтоб застучали вместе ,
Явилось к нам , то волшебство .
И чтоб , любовь при каждом жесте ,
Для меня... , ты божество !
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
.
Я говорю , тебе спасибо ,
За то что ты , на свете есть .
Люблю тебя , до боли , всхлИпа ,
Боюсь тебе ... , я надоесть .
.
.
Я только о тебе , мечтаю ,
Любимая , тебя люблю .
С тобою , я летаю ,
Тебя , одну боготворю .
.
И чтоб , любовь при каждом жесте ,
Для меня... , ты божество !
.....
23.06.2026 09:02
только мой
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
......... ............. ...........
Казалась жизнь , уже прошла ,
Устала верить обещаньям .
Любовь меня , опять нашла ,
Хочу любить , забыть страданья .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
.
Я думала , судьбу не поменять ,
И к одиночеству я привыкала .
Любовь мне было , некому отдать ,
Измену , ложь я испытала .
.
Но мир вдруг , снова заискрился ,
В судьбе моей... , ты появился .
Ворвался в жизнь , как ураган ,
Ты мой король .... , ты мой султан .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
Одно блаженство , быть с тобой ,
Встречать рассветы и закаты .
Ты мой мужчина , мой герой .
Вдохнуть любви , той ароматы .
.
Глаза мои , теперь сияют ,
Судьба свела меня с тобой .
Любовью , сердце наполняют ,
Ты мой любимый .... , только мой .
.
Ты мой король ты мой султан
Ты мой любимый только мой
..... ....... ..............
23.06.2026 08:57
встречать рассветы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........... ........... ........... ...........
С тобой мы встретились , случайно ,
Теперь с тобой , одна судьба .
Любовь к тебе , моя бескрАйна ,
Нужна ты мне , теперь одна .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
.
Ты моё солнце , моя радость ,
Таких как ты , я не встречал .
Ты для меня любовь , реальность ,
Ты красотой , сразила на повал
Хочу дышать , одной тобою .
Хочу тебя к себе прижать .
С тобОю наслаждаться тишиною ,
Тебя от бед и горя защищать .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
Твоя улыбка , лучшее лечЕнье ,
Твои объятья , радость для меня .
Как мне продлить , мгновенья ,
Не проживу на свете , без тебя .
.
С тобой хочу , встречать рассветы ,
С тобою солнце провожать .
Твоей любовью , мы согреты ,
Хочу с тобой , о будущем мечтать .
.
23.06.2026 08:55
ушёл
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.............................
Когда..... , ушёл ты от меня ,
Спросила я себя.... , зачем мне жить ?
Зачем.... ? мне слушать шум дождя ?
Зачем......... ? снежинкой в воздухе кружить ?
.
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
.
Когда не стало вдруг..... , тебя ,
Пошла по жизни , как слепая .
Твои черты искала.... , себя губя ,
Живу страдая губы в кровь кусая .
Ушёл ... , Я поняла... , теперь не жить ,
Вовек , тебя мне не забыть .
Зачем луна и солнце.... мне ?
Тебя ведь нет.... , в моей судьбе .
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
Пусть ветер листья кружит ,
Пусть дождь , со мной подружит .
Не нужно это всё на свете ,
Весь мир стал ... , в сером цвете .
Мы столько лет с тобой прожили ,
Любили и страдали , в этом мире .
Теперь к другой.... , собрался и ушёл ,
Душа сгорела.... , что ты в ней нашёл ? .
...................................
23.06.2026 08:51
мой ангел
.тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........ ....... ........ ....... .......
Сегодня ангел ... , мне приснился ,
Присел тихонько , у окна .
И лик его теплом светился ,
Судьбой ты мне подарена .
Спросил , куда ты так бежишь ?
делА... , работа , дом , и вновь дела !
Прошу тебя , остынь , остановись ,
Ты так сожгёшь себя до тла .
.
Меня , мой ангел защищает ,
От бед.... , и напАсти спасает .
Со мной по жизни , он шагает ,
И от невзгод моих вздыхает .
.
Устал ... , от бед тебя спасать ,
От горя , душу прикрывать .
Устал все беды отражать ,
Твои невзгоды на себя , все брать .
Твои врачом. .. , я быть устал ,
И сердца раны... , бинтовать .
Я ангел , а не экстримал ,
Ну сколько .... , можно защищать ?
.
Меня , мой ангел защищает ,
От бед.... , и напАсти спасает .
Со мной по жизни , он шагает ,
И от невзгод моих вздыхает .
Потом , так сладко улыбнулся ,
Ворча уселся на плечо ,
Ко мне душою.... прикоснулся ,
Как трудно.... быть твоим врачом !
.
Меня , мой ангел защищает ,
От бед.... , и напАсти спасает .
Со мной по жизни , он шагает ,
И от невзгод моих вздыхает .
..........
23.06.2026 08:49
закрыта дверь
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.................. .................. ........................
Закрыта дверь . В глухих я , стенах
Ни звука нет, ни капли света.
Лишь эхо , бьется в венах
Всё ждёт , и не найдёт ответа.
Я вновь , занавесила окно,
Чтоб мир снаружи растворился,
Нам быть чужими суждено,
Опять , ты ночью мне , приснился .
Уходит ночь. Заря пылает ,
Окрасив небо каплями вина .
Года идут , любовь мне , помогает ,
Я чашу яда , пью до дна .
Я не живу — плыву вслепую
По руслу --- высохшей реки,
И долю горькую --- Я свою
Зажала с горе , Я в тиски....
Смотри, как чайка в вышине
Кричит и плачет --- над прибоем.
И крик её --- в морской волне
Сплелись с моим --- бескрайним горем.
Душа, как птица, бьётся в кровь
О скалы каменных запретов,
И выжжена дотла --- любовь
В лавине , утренних , рассветов.
Уходит ночь. Заря пылает ,
Окрасив небо каплями вина .
Года идут , любовь мне , помогает ,
Я чашу яда , пью до дна .
Я не живу — плыву вслепую
По руслу --- высохшей реки,
И долю горькую --- Я свою
Зажала с горе , Я в тиски....
Я всё сумею, всё пройду,
Смахнув , соленый , иней с глаз.
Свою печаль , свою беду
И боль , теперь , мне не указ .
Лекарства нет... Ну что ж, пускай.
Я буду жить с щемящей болью.
Ты мой ,потерянный , - прекрасный рай,
Тобой он пахнет — , мятой, солью.
Уходит ночь. Заря пылает ,
Окрасив небо каплями вина .
Года идут , любовь мне , помогает ,
Я чашу яда , пью до дна .
Я не живу — плыву вслепую
По руслу --- высохшей реки,
И долю горькую --- Я свою
Зажала с горе , Я в тиски....
................ ......................
23.06.2026 08:40
Слёзы
Касайтесь губами стихов
И ушами наслаждайтесь словами,
Мои дни стекли точно слёзы,
На ваш падший мир,счастьями.
Я бросил куш,
У меня фул хаус.
Я через грёзы
Написал звёзды.
Я вижу жизнь кино,
Точно открытая книга.
Я зажёг все свечи,
Магией огня,это спички.
Вы хотите мои слёзы,
Вот вам мои строчки,
Чёрными печатями,
Я сохраню свои фото.
Капали мои прозы,
Точно с облаков дожди
И вот вам мои слёзы,
Заходят,в ваши души. Астериск.
23.06.2026 06:56
На пределе...
Когда бывает сердце на пределе,
От жёстких фраз раскинутых небрежно,
Хочу понять, в чём истинное дело,
И почему жестоко вместо нежно.
И слов, разбросанных уже не соберёшь,
Они по ветру разлетелись быстро,
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры..
Как можно быть двойным, когда душою,
Об искренности мы договорились,
И как потом опять поверить можно,
Закрыть заслонку там, где слёзы лились.
Зачем играть с эмоциями смело, зачем...
Не думать о последствиях возможных,
Ведь холод обретёт не только тело,
Любовь сберечь бывает невозможно.
Ведь холод обретёт не только тело,
Любовь сберечь бывает невозможно.
И слов, разбросанных уже не соберёшь,
Они по ветру разлетелись быстро,
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры...
Возможно лишь со временем, поймёшь,
Что для огня, хватает только искры...
... Для огня,.... хватает... только искры..
23.06.2026 04:40
Открытия впереди
[verse1]
В небе синем,глубоком плывут облака,
В гавани тихо мечта эфемерна и далека,
В трюмы загружены вода , провиант,
На столике карта ,компАс и секстант,
Тих и спокоен вдали океан,
Бриз наполняет нам паруса,
Дождались прилива из порта выходим,
Попутного ветра и ясной погоды,
[chorus]
Не знаем что ждёт нас там впереди,
Вернёмся иль сгинем на этом пути,
ШтормА, ураганы нам в испытание,
Новые зЕмли наше задание,
Проливы,лагуны и континенты,
Трудности ждут нас и счастья моменты,
Надёжны команда и капитан,
Не страшен нам шторм и ураган,
[verse2]
Выходим из гавани, семь футов под килем,
Какие открытия ждут впереди,
Матёрые волки-команда что надо,
Туманы и мели не будут преградой,
Семь футов под килем почти как удача,
Мы лица солёные от смерти не прячем,
В историю подвиг потомки наш впишут,
Нелёгкий наш путь будет звёздами вышит,
[pre-chorus]
Вдруг налетел невидимый шквал,
Вокруг объявили командный аврал,
Взобрались на реи, убрали наш парус,
А нам лишь борьба и молитва осталась,
Ревёт и стонет большой океан,
И шторм не сорвёт существующий план,
Закалят как сталь нас все испытания,
Не выкажут лица ни капли страдания
[chorus]
Не знаем что ждёт нас там впереди,
Вернёмся иль сгинем на этом пути,
Шторма, ураганы нам в испытание,
Новые зЕмли наше задание,
Проливы,лагуны и континенты,
Трудности ждут нас и счастья моменты,
Надёжны команда и капитан,
Не страшен нам шторм и ураган,
[autro]
Стою на обрыве у моря и вспоминаю,
Как молоды были и страха не знали,
Как мы выходили в дальний поход,
Где нас неизвестность суровая ждёт,
Туда ,где нас ждали нелёгкие будни
Туда, где с родными встречи не будет,
Туда, где потери никто не осудит,
И после наш подвиг никто не забудет,
Туда, где с родными встречи не будет,
И после наш подвиг никто не забудет...
06.2026г.
23.06.2026 04:29
Эхо сорок первого
Оооо-ааа-оооо-ооо
Ааааа-оооо-ааааа
Колокольный звон летит,
Память грудь печёт.
Каждый воин не забыт,
Кто ушёл в поход.
В поход, ушёл в поход...
В сорок первом началась
Тёмная пора.
Власть войны тогда впилась
В тихие дома.
Дома, дома, дома...
Июньский миг накрыла тень,
Набат звучит в тиши.
Забыть нельзя тот страшный день
И крик больной души.
Крик души, души крик
Сорок первый год настал,
Всюду дым и гарь.
Враг жестокий нападал,
Словно злая тварь.
Земляки пошли вперёд,
Стиснув зубы крепко.
Знал тогда народ:
Бьёт отвага метко.
Ни шагу вспять, за пядью пядь,
Победу приближая.
Мы будем вечно прославлять,
Героев вспоминая.
Героев вспоминая
Вы сражались на фронтах,
Где гремел свинец.
Победили лютый страх
Ради всех сердец.
Сердец, сердец
Правда людям так нужна,
Ведь страшна была война.
Вторят ей колокола,
Чтобы жизнь опять цвела.
Жизнь цвела...
22.06.2026 23:09
Горят мосты в огне зари
Аааа- оооо-ааааа
Оооо-ааа-оооо-ооо
Пылает пламя над водой,
Мосты сгорели навсегда.
Разлука стала нам судьбой,
Умчались светлые года.
Привыкнем жить мы в тишине,
Смотреть на разные края.
Но память бродит как во сне,
Где были вместе ты и я.
Ты и я, я и ты...
Я за тобой бегу вперёд,
Туда, где прячется закат.
Душа покоя не найдёт,
Не отводя печальный взгляд.
Ты верь, что чувство всё спасёт,
Оно преграды сокрушит.
Растает в сердце колкий лёд,
И снова счастье закружит.
Закружит, закружит, закружит
Горят мосты в огне зари,
И нет пути для нас назад.
Погасли яркие огни,
Потух давно влюблённый взгляд.
Дотлеют скоро угольки,
Исчезнет грусть в пустой дали.
На разных берегах реки
Своё пристанище нашли.
До горизонта мчусь во тьму,
Но отдаляется черта.
Тебя я в сердце сберегу,
Ведь ты — заветная мечта.
Мечта, мечта, мечта...
Поверь, что нет тебя ценней,
Любовь способна всё простить.
Среди холодных серых дней
Я буду нить надежды вить.
Ооооо-ааааа-оооо-аааааа
22.06.2026 22:34
моя тайна
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
.......... ...........
Из семьи... , тебя краду я ,
Нам с тобою , бог - судья .
Ждёт жена , и дети... где то там ,
Ни кому , тебя я не отдам .
.
У любви , есть много граней ,
Мы с тобой , одна из них .
Ждём с тобою , мы свиданий ,
Не до взглядов нам косых .
.
Нас с тобою осуждают ,
Смотрят ... , искоса во след .
Жизнь ....,проказница , всему виною ,
Как спастись... , с тобой от бед ?
.
В твоих объятьях , я сгораю ,
Ты любовь моя , ты моя тайна .
С тобою в небо , улетаю ,
Любовь моя к тебе , необычайна .
.
У любви , есть много граней ,
Мы с тобой , одна из них .
Ждём с тобою , мы свиданий ,
Не до взглядов нам косых .
.
Как хорошо что ты любовник ,
Нам хорошо , с тобой вдвоём .
Ты моей радости , виновник ,
Искру любви... , мы сбережём .
.
У любви , есть много граней ,
Мы с тобой , одна из них .
Ждём с тобою , мы свиданий ,
Не до взглядов нам косых .
.
В твоих объятьях , я сгораю ,
Ты любовь моя , ты моя тайна .
......
22.06.2026 22:07
Мечта
КудрЯвая мечтА...высОкие запрОсы...
СтремИтся ввЫсь душА...какИе тут вопрОсы...?
ЗачЕм и почемУ ...? Да лУчше чтоб жилОсь мне...!
Я цЕлюсь на мечтУ....сомнЕния , извОльте...
Бридж:
БоЯтся не стОит ....высотЫ...!
ДостИгнем всЕ... своИ мечтЫ...!
Припев:
Я взлетАю! ...я желАю...!
Я мечтУ своЮ поймАю...!
И поймАвши ...оседлАю...!
И помчУсь кудА желАю...!
2 куплет:
Зовёт менЯ мечтА...а вОвсе не занОсы..
ЖелАнием полнА ...душА и без вопрОсов...
Я знАю что хочУ...и я не сомневАюсь...
Я цЕлюсь на мечтУ ...и к ней я устремлЯюсь...
Бридж:
БоЯтся не стОит ....высотЫ...!
ДостИгнем всЕ... своИ мечтЫ...!
Припев:
22.06.2026 20:25
иконы
тик ток . песни от Гектора . Гектор . ГЕКТОР
и на других площадках
........... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ...
Смотри, вот птицы , плачут в вышине,
Над чёрною , сожжёною страною .
Они кричат о мире и весне,
Что схоронили , под нашею бедою.
А на стене — бездушный ход часов,
Они стучат, минуты ускоряя.
Война пришла , сорвав из сна , покров ,
Границы жизни , пулями стирая.
Идёт война , где нет , врагов,
Безумный век кромсает , наши души.
Остались , лишь руины городов ,
Но ты живой , и ты , дыши .
Я не грешил... В огне войны,
Где пали ложь , и все законы,
Мы перед богом , вовсе не грешны,
Целуем мы , церковные иконы.
И пули вновь , поют над головой,
Земля горит , выжжена , до основания,
Я буду жить , и я вернусь домой ,
Дождусь тебя , и нашего свидания.
Уходит ночь, бледнеет звёздный рой,
Ромашки неба гаснут на рассвете.
Но этот бой , затихший за горой,
Оставил шрамы , на родной планете .
Идёт война , где нет , врагов,
Безумный век кромсает , наши души.
Остались , лишь руины городов ,
Но ты живой , и ты , дыши .
Я не грешил... В огне войны,
Где пали ложь , и все законы,
Мы перед богом , вовсе не грешны,
Целуем мы , церковные иконы.
Шепчу в ночи : «Останься и живи»,
Снаряд , летит , и бьёт по крыше,
В лабиринтах израненной судьбы ,
Наш сердца крик , никто не слышит.
Заря встаёт над выжженной травой,
А солнце режет мглу , угрюмым светом.
Мы живы, мама. И Я иду домой .
Люблю тебя , я мама ,- тебя , дороже нету.
Идёт война , где нет , врагов,
Безумный век кромсает , наши души.
Остались , лишь руины городов ,
Но ты живой , и ты , дыши .
Я не грешил... В огне войны,
Где пали ложь , и все законы,
Мы перед богом , вовсе не грешны,
Целуем мы , церковные иконы.
....................... ...........................
22.06.2026 19:54