Юлия Мячина 317

Отзывы к произведениям автора — Юлия Мячина

Отзывы к произведению — Чаепитие
Да, шмели-добродушные толстячки, очень понравилось стихотворение, Юлия🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Чаепитие
Инна Горбачева
21.06.2026 22:23
Июльская красота! Люблю шмелей, они увальни такие, и мне всегда кажется, что они добродушные! Прекрасное стихотворение, дорогая Юлечка! Благодарю, мне понравилось очень! 🔥🤗💐😘😇🙏
Отзывы к произведению — Жизнь полна сюрпризов
Красота сказочных образов и загадочности! И конечно лёгкость прочтения...
Отзывы к произведению — Жизнь полна сюрпризов
Интересные образы.
Отзывы к произведению — Жизнь полна сюрпризов
Наля Р.
21.06.2026 00:33
Юлия, нежнейшее кружево стихов. ♥️
Отзывы к произведению — Жизнь полна сюрпризов
Инна Горбачева
21.06.2026 00:24
Вот уж точно, дорогая Юлечка, жизнь полна сюрпризов и борьбы, а вот сказок добрых иногда не хватает! Понравилось стихотворение, благодарю!🔥💐🤗😘😇🙏
Приходится,понимаю. Миллиарды миров И движения хаос,хаос движения человеческих личностей
Бедного коня задергали совсем)) С кобылой даже спутали вконец Конечно,в бар,куда ж коню деваться Ну а потом с кобылой под венец!!! Юля))) спонтанный бред!! Просто смеюсь в голос, спасибо за настроение. Все верно,со временем звуки фанфар никак не будоражат,лучше на лугу послушать кузнечиков!
Отзывы к произведению — Может, Борька знает?
Интересно было читать, Юлия, очень понравилось стихотворение) 🌟🌟🌟
конь с лентами в гриве это лошадь, Юль)))
Инна Горбачева
17.06.2026 17:27
Насмешила дорогая! Бедный конь! 💐🤗
Инна Горбачева
17.06.2026 17:23
😂😂😂 Права, во всём права Юлечка, только не в бар, в кафе и иногда с подругой доплетаемся!! Аплодисменты тебе, дорогая Юлечка! И всё-таки спешим! Всех благ!😂🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Может, Борька знает?
Есть повод зацепиться))) Жаль времени маловато сейчас, но мы вернемся к этому опусу. я так думаю)))
Отзывы к произведению — Может, Борька знает?
Инна Горбачева
16.06.2026 11:25
Читала с улыбкой, дорогая Юлечка! Как мне знакома эта детская непосредственность! Просто диву даёшься, насколько современные дети развиты, речь какая, как у взрослых, и тем не менее милая детскость осталась! Мне очень близки такие милые образы! Сейчас очень умные, любознательные дети, если их развивать! Замечательное, милое, доброе и душевное стихотворение!!! Благодарю, Юлечка!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Может, Борька знает?
Улыбнулась, прекрасный стих, Юлия! Молодец девчонка, ну и Борька неплохой...
Отзывы к произведению — Рассвет
Как много слов о красоте! И даже есть о красотище! И я согласен с ними тоже. Красот здесь много,просто тыщи!!))
Отзывы к произведению — Рассвет
Инна Горбачева
13.06.2026 23:38
Ой, как красиво написала, дорогая Юлечка! Как романтично и светло! Как ангел пролетел! Хорошо, когда есть ответ, да ещё и небеса пропоют! Красота! Божьих благословений, пусть всё будет хорошо! Благодарю! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Рассвет
Очень красивое стихотворение, Юлия🌞🌞🌞☀️☀️☀️🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Рассвет
У вас красивый слог и в этой сказке!
Отзывы к произведению — Рассвет
Дарья Иванова
13.06.2026 17:41
Юля, красотища то какая!)
Отзывы к произведению — Рассвет
Ольга Жаркова
13.06.2026 15:17
Юля, красивый Рассвет в поисках уюта. Однако, силится понять, что за ночь и разное его окружение... Романтично. С добрым летом находок! С уважением. Olga Al
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Благодарю за отклик. Да, случайности не случайны. Замечаю, что вселенная гораздо быстрей мне стала отвечать. Всех благ Вам!
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Сегодня, гуляя утром с собакой размышляю именно на такую тему. Про глубокую старость как чудо и прожитые годы. Про гражданскую войну, голод, события тех лет. Затем война, восстановление. И вновь перестройка, перевороты, развороты. И опять стреляют. И всё это глазами уже пожилого человека. И вдруг, сегодня утром начал читать Ваши стихи. И вот ответ. Зачитываюсь. Очень нравятся. Отзываются внутри. Сам не поэт. Так, рифмоплёт. Нашёл Вас через стихи Александра Бурдина. И очень рад!
Отзывы к произведению — И грусть накинула вуаль
Инна Горбачева
07.06.2026 10:36
На улице 25, а я просто физически ощутила холод! «Не в дверь, а в сердце постучали!» Очень точно передала атмосферу, Юлечка! Благодарю, понравилось очень. Хоть и немного страшновато стало! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — И грусть накинула вуаль
Уж очень похож стиль нараспев на одну очень знакомую нам поэтессу))) Картинка супер. Ой, Юль, привет)))
Отзывы к произведению — Вишня права...
Инна Горбачева
06.06.2026 15:00
Чудо, как хорошо и замечательно написала! Я заметила, что жду твои стихотворения, хотя всегда придерживаюсь заповеди «не сотвори себе кумира»! Благодарю, дорогая Юлечка!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Вишня права...
Ольга Снопова
06.06.2026 08:27
Юля, это оооочень красиво!!! Спасибо! 🌺🌺🌺💕💕💕
Отзывы к произведению — Вишня права...
Очень красивые образы, дорогая Юлия! 🌹
Отзывы к произведению — Вишня права...
Какое милое произведение!
Отзывы к произведению — Стоит в цвету у дома слива...
Ольга Жаркова
03.06.2026 05:38
Юличка, Вы неотразимая, исключительный ход, приход, пепехо, заход, вход, уход... Находка передачи смыслов и достоинств! Успехов!
Отзывы к произведению — Гоняя угли в золе
Инна Горбачева
01.06.2026 06:33
Да, май уходит, как и чувства! Очень понравилось, хоть и грустно! Благодарю, дорогая Юлечка! Творческих успехов и всех благ тебе!🔥🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Гоняя угли в золе
Хорошая ассоциация. Мне понравилось. Ново. С началом лета, Юля. Не гоняйте угли)))
Отзывы к произведению — Сезон номер Три
Интересное соревнование.
Отзывы к произведению — Стоит в цвету у дома слива...
Инна Горбачева
31.05.2026 08:01
Как всегда, гармонична и хороша! Благодарю, дорогая Юлечка, очень-очень понравилось! С праздником Троицы тебя!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Стоит в цвету у дома слива...
Наля Р.
31.05.2026 05:45
Юлия, очень красиво, гармонично. Читаю и соединяется воображение, умиление и словно в кружево к ним вплетается робко, неуловимый восторг от ваших строчек. Очень тепло вас читать.
Отзывы к произведению — С небес спускается закат
Интересное стихотворение, Юлия. Сначала о прекрасной природе, а вот финал, заставляет задуматься над другим. Браво!
Отзывы к произведению — Про сезоны "Четыре, Пять и Шесть"
Я просто даме уступил... Так то я побеждаю всегда)))))))))))))))
Отзывы к произведению — Про сезоны "Четыре, Пять и Шесть"
Ладно. победила))) Тем более по статистике второй сезон хуже первого. а пятый уже никто не смотрит,,,,
Отзывы к произведению — Не в этой серии
Буду очень рад))) Зацепилось как то само. Сначала начал отзыв писать, но потом решил похулиганить. Надеюсь ты не в обиде.
Отзывы к произведению — Сезон номер Три
Супер. Погнал дальше))) Жди продолжение
Отзывы к произведению — Не в этой серии
О! Поэтесса в чёрном пробует выдать суть в восьмушке))) Похвально. И как всегда здорово. лови восьмушку экспромтом на моей страничке)))
Отзывы к произведению — Старый дом утопает в сирени
Юлия, Филигранны мазки и штрихи. Вновь прекрасны Ваши стихи! Я увидела звезды и тени, Ощутила запах сирени.
Отзывы к произведению — Старый дом утопает в сирени
Леонид Шаров
28.05.2026 16:03
Юлия, какая красота! Удовольствие!
Отзывы к произведению — Старый дом утопает в сирени
Красивые строчки! Инна не просто так остановилась!!!
Отзывы к произведению — Старый дом утопает в сирени
Инна Горбачева
28.05.2026 10:20
Вот думаю, не буду писать комментарии, столько неотвеченных, но не могу, это же несправедливость какая-то, такое замечательное, великолепное стихотворение, душа трепещет, и никто не написал, это как так-то? Юлечка, Вы стихотворный гений! Я Вами восхищаюсь! Обидно же, когда такие стихи не комментируют! Благодарю от души, дорогая Юлечка! Прочитала и перечитала, и опять вернулась! Творческих успехов, Божьих благословений!🔥💐💐💐💐💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Внук отойдёт от дел однажды. Придет в тот сад, где дед сидел... И лишь тогда поймёт, как важно то, что поведать он хотел. Ведь жизнь — не только то, что внешне. Она — что кроется в душе. Об этом не узнал внук если... То не узнается уже. До слёз, Юлечка.
Отзывы к произведению — Закрыты числа
Зарета Михина
26.05.2026 08:07
Юль, мы в лото, семьёй играем часто. Дети приезжают. Родня.. Весело. Стих хороший!
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Зарета Михина
26.05.2026 08:05
Классный стих!
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Татьяна Эль
24.05.2026 21:46
Юлия, замечательное стихотворение. Очень понравилось, спасибо!
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Леонид Шаров
24.05.2026 19:57
Как документальные кадры промелькнули. Юлия, класс!
Отзывы к произведению — Увы, назад не возвратиться...
Юлия, высший стих, прекрасные образы, благодарю!
Отзывы к произведению — И две души сдадутся в плен
Благодарю Юлия!!!
Отзывы к произведению — И две души сдадутся в плен
За Вами конечно же))) без сомнений,т.к у Вас свой стиль...Я в такие вещи не вмешиваюсь, просто хотелось бы ещё одну)))
Отзывы к произведению — И две души сдадутся в плен
Юлия,очень красиво! Ещё одну строчку можно?
Отзывы к произведению — И две души сдадутся в плен
Пушкин нервно курит в сторонке)))
Отзывы к произведению — Закрыты числа
Ольга Жаркова
20.05.2026 01:57
С одной горы мечтаем в завтра Уже отправиться опять! Там никого, кого бояться; Там красота, природа- мать! Olga Al Юля, у Вас шедевр! Проникновенно, светло и оптимистично! Здоровья, сил, терпения, радости...
Отзывы к произведению — Ответ
Спасибо, Юля. Смысл хорош и важен. Из образов особенно: о звёздах в ночи, о свечах, что слёзно лились и т.д., о стражах села. Видишь. Всё ощущаешь.
Отзывы к произведению — Небо цвета лаванды
Серьёзный вопрос, на него уже недели две ищу ответ во время месячного здесь пребывания. Хотя не совсем на тот: доберутся ли строки до Небес. Туда донеслась даже ещё не высказанная мысль. Всё понравилось очень. Выделю поэта с цигаркой военных лет.
Отзывы к произведению — Бунтарский дух
Как глубоко и благозвучно, Как песнь смычка виолончели, Звучит сей стих, нам раскрывая Красоты мира. И свирели Сменяясь песнею весной, Нам дарит радость встреч с родной. Родной природой, её духом. Нужно лишь стать добрее слухом И сердцем, и своей душой, Чтоб разглядеть всё хорошо. Ну, прошу прощение за такое примитивное окончание. Всё таки экспромт))))) Перечитываю, Юля.
Отзывы к произведению — Калачи
Ольга Жаркова
17.05.2026 18:40
А у холста, чуть дыша, Бедный художник сидит... Ждёт из печи пирожка, С мясом, наверное, ждёт! В лес на холсте далеко; Надо, конечно, поесть! Юлечка, очень красивый у Вас сюжет! Вам здоровья и любви! Olga Al
Отзывы к произведению — Калачи
очень красиво Юлия!
Отзывы к произведению — Калачи
В стихотворении целая жизнь, история! Браво, Юлия! Браво!
Отзывы к произведению — Калачи
Здесь, как всегда, чего нет только! И сад, и парус, и мольберт. Здесь тишь, что глубока и стойка, Пред чаепитием сосед, вздремнул В тепле. И погрузившись В дремотную ту тишину, Свою принцессу на крылечке Встречает. Новую весну.
Отзывы к произведению — Калачи
Дарья Иванова
15.05.2026 16:04
Юля, супер! Очень стихи понравились! Благодарю.)
Отзывы к произведению — Калачи
Татьяна Эль
15.05.2026 10:03
Юля, как интересно написано. Ход мысли потрясающе красив. Здорово!
Отзывы к произведению — Калачи
Как феерично))) Юлия, вы профи!
Отзывы к произведению — Калачи
Прекрасные строки, дорогая Юлия!🌷
Отзывы к произведению — Брикет киселя
Вы как всегда великолепны. Усну с улыбкой на, устах, Украв прелестные сюжеты, Чтоб воплотить их в своих снах. Спасибо, Юлия, за трогательное путешествие в детство.
Отзывы к произведению — Привкус горечи брусники
Зарета Михина
14.05.2026 07:47
Красиво Юля!
Отзывы к произведению — В прозрачной капле янтаря
Зарета Михина
14.05.2026 07:45
Юленька, хорошее стихотворение. Глубокое
Отзывы к произведению — В прозрачной капле янтаря
Инна Горбачева
13.05.2026 21:46
Очень и очень красиво! Люблю янтарь! Вы не моя ли землячка? Я родилась в Калининграде. И моя мама там до сих пор живёт! Благодарю, дорогая Юлия!💐💐💐💐💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Брикет киселя
Леонид Шаров
12.05.2026 06:56
Юлия, такую красоту Вы написали! Спасибо!
Отзывы к произведению — Только мой
Красиво. На тоненького. Шаг влево, шаг вправо и провал. Ноу тебя всё филигранно,Юля.
Отзывы к произведению — И не забыть...
Перечитываю, Юля. Хочу отметить первую (она же последняя) строфу. И "ромашек красную канву", как краткий без лишних слов образ. Дальше там, правда, ещё страшнее. Всем нам так важно об этом помнить. А у кого хорошо получается, писать для других.
Философия, однако.
Отзывы к произведению — Обновка
Юля! Без лишних слов. С недоговорённостью вполне понятной. Как всегда многообразно. И. Судьба как на ладони, открытая всем ветрам. Много написала, а если коротко: "Нет слов".
Отзывы к произведению — Обновка
Я даже комментировать это не буду. Это звезда, Юля.
А ты боевая)))
Прекрасный стих, Юлия!
Вот, ты Юль, за словом то в карман не полезешь)))
Моя школа))) Точка, точка, запятая, троеточие - поэт)))
Замечательная поэзия, дорогая Юлия!
Отзывы к произведению — Знаю точно...
Многоточие - это не точка... Спасибо тебе за подпитку и поддержку её равновесия...
Отзывы к произведению — Загадка
Ольга Жаркова
07.05.2026 05:55
Замечательное стихотворение, Юля! Ах и ах! Понравилось! Olga Al
Отзывы к произведению — Привкус горечи брусники
Ольга Жаркова
07.05.2026 05:50
У нас на очереди банка джема из яблок с лимоном. Термоядерно- сладкий! Сразу ложечку не одолеть! Olga a Al
Юля. Я бы прокомментировала Ваш замечательный стишок так: "Вот! Новый поворот! Наша Юля жжёт! И не разберешь, Что завтра здесь прочтёшь."
Велюр материя не для всех понятная. Раньше мама учила, что вельвет это крупный рубчик, а велюр мелкий))) И то и другое было у меня в достатке. Зубы к сожалению тоже не все в наличии. Интеллект дело привычное, без него меня бы выгнали с работы. Стало быть подхожу я)))
Интересно, я здесь кот или сюр?))) Значится на меня рецензии пошли,лааадно, за нами ведь не заржавеет)))
Отзывы к произведению — И не забыть...
Лекарство против морщин дают в этом мире постоянно...
Отзывы к произведению — И чтобы Кот из Лукоморья
Юлия и сюр))) Однако. Я же говорил, что тебе все жанры покорны))) Аж трижды прочитал, хотя обычно одного хватает.
Отзывы к произведению — И не забыть...
Спасибо, Юля, за это стихотворение. За душу... "И стар... и млад..."
Отзывы к произведению — Игра
Ольга Жаркова
29.04.2026 18:46
Странница, это я, с богатством на горбе: двое Детей, три внука( мальчики)... Olga Al
Отзывы к произведению — Игра
Чур, я богатый странник))) Краткость сестра таланта))) Хорошо,Юль
Отзывы к произведению — Жизнь, прошу....
Не могу читать спокойно с первой строчки, завожусь. Что здесь написать, не знаю. В голове не мысль, не грусть. Просто головокруженье... От всех строчек. Высший класс! Восхищает всех нас Юля Своей редкой трелью фраз.
Отзывы к произведению — Воскрешая к добру человека...
Повеяло простой мирной, тихой семейной жизнью. Захотелось в ту прежнюю надёжную тишину. Спасибо, Юля. Убаюкали. А сравнение про "Зорьку" и сына... Да.
Отзывы к произведению — Жизнь, прошу....
Трель действительно голосистая))) Супер!
Отзывы к произведению — Драже
Ольга Снопова
24.04.2026 19:55
Юля, это так по-человечески, с такой нежностью и любовью, что душа заходится от нахлынувших эмоций, спасибо большое 💕💕💕🌷🌷🌷
Отзывы к произведению — Драже
Это прекрасное стихотворение, Юлия! Прекрасное и светлое, как сон о детстве! И если мне снятся такие, то я запоминаю их надолго!
Отзывы к произведению — Драже
Дарья Иванова
24.04.2026 15:43
Юля, Очень! Спасибо за стихи.
Отзывы к произведению — Драже
Я так то парень не слезливый, Ну что ж душу поджигаешь? Знакомы мысли и мотивы, Да ты сама всё это знаешь... Здорово,Юль. Да я уже от тебя другого и не жду. Подожди, вот накоплю деняжек и снова звёзды пойдут)))
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!