Июльская красота! Люблю шмелей, они увальни такие, и мне всегда кажется, что они добродушные! Прекрасное стихотворение, дорогая Юлечка! Благодарю, мне понравилось очень! 🔥🤗💐😘😇🙏
Бедного коня задергали совсем))
С кобылой даже спутали вконец
Конечно,в бар,куда ж коню деваться
Ну а потом с кобылой под венец!!!
Юля))) спонтанный бред!!
Просто смеюсь в голос, спасибо за настроение.
Все верно,со временем звуки фанфар никак не будоражат,лучше на лугу послушать кузнечиков!
😂😂😂 Права, во всём права Юлечка, только не в бар, в кафе и иногда с подругой доплетаемся!!
Аплодисменты тебе, дорогая Юлечка! И всё-таки спешим! Всех благ!😂🔥💐🤗😘😇🙏
Читала с улыбкой, дорогая Юлечка! Как мне знакома эта детская непосредственность! Просто диву даёшься, насколько современные дети развиты, речь какая, как у взрослых, и тем не менее милая детскость осталась! Мне очень близки такие милые образы! Сейчас очень умные, любознательные дети, если их развивать! Замечательное, милое, доброе и душевное стихотворение!!! Благодарю, Юлечка!🔥💐🤗😘😇🙏
Ой, как красиво написала, дорогая Юлечка! Как романтично и светло! Как ангел пролетел! Хорошо, когда есть ответ, да ещё и небеса пропоют! Красота! Божьих благословений, пусть всё будет хорошо! Благодарю! 🔥💐🤗😘😇🙏
Юля, красивый Рассвет в поисках уюта. Однако, силится понять, что за ночь и разное его окружение...
Романтично.
С добрым летом находок!
С уважением.
Olga Al
Сегодня, гуляя утром с собакой размышляю именно на такую тему. Про глубокую старость как чудо и прожитые годы. Про гражданскую войну, голод, события тех лет. Затем война, восстановление. И вновь перестройка, перевороты, развороты. И опять стреляют. И всё это глазами уже пожилого человека.
И вдруг, сегодня утром начал читать Ваши стихи. И вот ответ.
Зачитываюсь. Очень нравятся. Отзываются внутри.
Сам не поэт. Так, рифмоплёт.
Нашёл Вас через стихи Александра Бурдина. И очень рад!
На улице 25, а я просто физически ощутила холод! «Не в дверь, а в сердце постучали!» Очень точно передала атмосферу, Юлечка! Благодарю, понравилось очень. Хоть и немного страшновато стало! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Чудо, как хорошо и замечательно написала! Я заметила, что жду твои стихотворения, хотя всегда придерживаюсь заповеди «не сотвори себе кумира»! Благодарю, дорогая Юлечка!🔥💐🤗😘😇🙏
Юлия, очень красиво, гармонично. Читаю и соединяется воображение, умиление и словно в кружево к ним вплетается робко, неуловимый восторг от ваших строчек.
Очень тепло вас читать.
Вот думаю, не буду писать комментарии, столько неотвеченных, но не могу, это же несправедливость какая-то, такое замечательное, великолепное стихотворение, душа трепещет, и никто не написал, это как так-то? Юлечка, Вы стихотворный гений! Я Вами восхищаюсь! Обидно же, когда такие стихи не комментируют! Благодарю от души, дорогая Юлечка! Прочитала и перечитала, и опять вернулась! Творческих успехов, Божьих благословений!🔥💐💐💐💐💐🤗🥰😇🙏
Внук отойдёт от дел однажды.
Придет в тот сад, где дед сидел...
И лишь тогда поймёт, как важно
то, что поведать он хотел.
Ведь жизнь — не только то, что внешне.
Она — что кроется в душе.
Об этом не узнал внук если...
То не узнается уже.
До слёз, Юлечка.
С одной горы мечтаем в завтра
Уже отправиться опять!
Там никого, кого бояться;
Там красота, природа- мать!
Olga Al
Юля, у Вас шедевр!
Проникновенно, светло и оптимистично!
Здоровья, сил, терпения, радости...
Серьёзный вопрос, на него уже недели две ищу ответ во время месячного здесь пребывания. Хотя не совсем на тот: доберутся ли строки до Небес. Туда донеслась даже ещё не высказанная мысль. Всё понравилось очень. Выделю поэта с цигаркой военных лет.
Как глубоко и благозвучно,
Как песнь смычка виолончели,
Звучит сей стих, нам раскрывая
Красоты мира. И свирели
Сменяясь песнею весной,
Нам дарит радость встреч
с родной.
Родной природой, её духом.
Нужно лишь стать добрее слухом
И сердцем, и своей душой,
Чтоб разглядеть всё хорошо.
Ну, прошу прощение за такое примитивное окончание. Всё таки экспромт)))))
Перечитываю, Юля.
А у холста, чуть дыша,
Бедный художник сидит...
Ждёт из печи пирожка,
С мясом, наверное, ждёт!
В лес на холсте далеко;
Надо, конечно, поесть!
Юлечка, очень красивый у Вас сюжет!
Вам здоровья и любви!
Olga Al
Здесь, как всегда, чего нет только!
И сад, и парус, и мольберт.
Здесь тишь, что глубока и стойка,
Пред чаепитием сосед, вздремнул
В тепле. И погрузившись
В дремотную ту тишину,
Свою принцессу на крылечке
Встречает. Новую весну.
Вы как всегда великолепны.
Усну с улыбкой на, устах,
Украв прелестные сюжеты,
Чтоб воплотить их в своих снах.
Спасибо, Юлия, за трогательное путешествие в детство.
Очень и очень красиво! Люблю янтарь! Вы не моя ли землячка? Я родилась в Калининграде. И моя мама там до сих пор живёт! Благодарю, дорогая Юлия!💐💐💐💐💐🤗😘😇🙏
Перечитываю, Юля. Хочу отметить первую (она же последняя) строфу. И "ромашек красную канву", как краткий без лишних слов образ. Дальше там, правда, ещё страшнее. Всем нам так важно об этом помнить. А у кого хорошо получается, писать для других.
Юля! Без лишних слов. С недоговорённостью вполне понятной. Как всегда многообразно. И. Судьба как на ладони, открытая всем ветрам. Много написала, а если коротко: "Нет слов".
Велюр материя не для всех понятная. Раньше мама учила, что вельвет это крупный рубчик, а велюр мелкий))) И то и другое было у меня в достатке. Зубы к сожалению тоже не все в наличии. Интеллект дело привычное, без него меня бы выгнали с работы. Стало быть подхожу я)))
Не могу читать спокойно
с первой строчки, завожусь.
Что здесь написать, не знаю.
В голове не мысль, не грусть.
Просто головокруженье...
От всех строчек. Высший класс!
Восхищает всех нас Юля
Своей редкой трелью фраз.
Я так то парень не слезливый,
Ну что ж душу поджигаешь?
Знакомы мысли и мотивы,
Да ты сама всё это знаешь...
Здорово,Юль. Да я уже от тебя другого и не жду.
Подожди, вот накоплю деняжек и снова звёзды пойдут)))