Наталья Каменская 505

Отзывы к произведениям автора — Наталья Каменская

Отзывы к произведению — Белым комом
Прекрасное произведение
Отзывы к произведению — ***
Елена Флисс
22.06.2026 12:16
Красивые строки... Красивый пейзаж... Замечательное произведение.
Отзывы к произведению — Хочу-хочу-хочу
Огурцы вы мои соленые! И пломбир ты мой сладенький весь. Мы хотим съесть того и съесть этого Непременно сейчас и прям здесь)))) Наталья классные стихи
Отзывы к произведению — ***
Чудесно! Что может быть лучше!
Отзывы к произведению — ***
Наталья, очень позитивно, благодарю!
Отзывы к произведению — ***
Шум волн — это полезные вибрации природы, мы — это природа, мы едины с ней. Я обожаю всё, что связано с водой: волны, дождь, ручей... Что-то ты, Наташенька, меня вдохновила своим стихом.
Отзывы к произведению — ***
Всё что касается моря я просто обожаю! Спасибо, Наталья!
Отзывы к произведению — ***
Лаванда так прекрасна.. А война опасна Пусть отстанет навсегда, Звук еë, как взрыв вина!
Отзывы к произведению — Хочу-хочу-хочу
Наталья, а можно по пути в ювелирный магазин зайти, и после цен, уже точно ничего не захочется...?!))) прикольно получилось!
Отзывы к произведению — Хочу-хочу-хочу
Я вот тоже не могу! Жру и жру и жру и жру, а ведь скоро Новый Год, уж худеть пора, а вот... Спасибо Наталья, улыбнуло -))) ❤️🥰🌷🌷🌷
Отзывы к произведению — Хочу-хочу-хочу
Такое интересное стихотворение.
Отзывы к произведению — Хочу-хочу-хочу
Алина Ульянова
17.06.2026 19:21
Интересненько про огурцы, Наталья) А вообще в продуктовый магазин лучше ходить уже сытой, говорят эксперты.
Отзывы к произведению — Всё хорошо
Хороший день будет, и конечно вечер, Наталья.
Отзывы к произведению — Всё хорошо
Наталья, хорошие чувства, благодарю!
Отзывы к произведению — Небес нежных
Очень легко, красиво! 🩷
Отзывы к произведению — Небес нежных
Роман Усов
16.06.2026 17:46
Замечательные стихи.
Отзывы к произведению — Этот день
Какая красота, Наталия! Это чудесные, заряжающие стихи! Спасибо огромное, Вам!
Отзывы к произведению — На рассвете
Наталия, добрый день! Завораживающая история, очень жизненно, тронуло.
Отзывы к произведению — Нет силы верней
Прекрасное, правдивое стихотворение! Наталья, Вы молодец!
Отзывы к произведению — Нет силы верней
Вячеслав Со
15.06.2026 08:24
Прямо наболело,да, Наталья?Сильные строки,Браво!
Отзывы к произведению — Нет силы верней
Наталья, не знаю почему... Но у нас одновременно, пчëлы!)
Отзывы к произведению — Нет силы верней
Мощно, по сути, до мурашек, Наталия! Браво!!!
Отзывы к произведению — Капкан
Ольга Жаркова
14.06.2026 14:53
Это был взгляд со стороны. Я так полагаю. Но Вы, Наташенька, Решайте сами! Мало ли, Что есть нюансы, А я не в курсе... Olga AlexandroVna.
Отзывы к произведению — Капкан
Ольга Жаркова
14.06.2026 14:49
Ах, она моя любовь ! Что сказать, Натали, не доверяете и не ждите... Найдутся, типа, Короли!.. Пока, уходим. Натали, пусть выполняет Все капризы! Тогда посмотрите на фразы... Пусть я не та, что можно Верить; Но пока закрыты двери!!! Olga Al
Отзывы к произведению — Давай не будем
Вячеслав Со
14.06.2026 07:43
Видимо, время пришло сжечь мосты.Жизненная лирика, Браво!
Отзывы к произведению — Давай не будем
«закрыть гештальт» - отличое решение...
Отзывы к произведению — Давай не будем
Ну да, Наташа, выяснять что-то в отношениях — последнее дело. Если нет понимания, в разборках можно погрязнуть... Правильно всё написала, лишь бы сожаления не пришли.
Отзывы к произведению — Давай не будем
Наталия, сильная, трогательная, жизненная история! Меня очень коснулась! Спасибо!
Отзывы к произведению — ***
Ну если запас слов иссяк, зачем нам молчаливый собеседник. Шутка юмора. Всякое бывает и бывает по-всякому. Наталья, нам оптимизма не занимать.
Отзывы к произведению — ***
Ольга Жаркова
13.06.2026 10:13
Это обозначает, что надо действовать и завоёвывать далее... Грусть живенько, прогнали. Себя полюбили и вперёд! За поэзией души! Olga Al
Отзывы к произведению — ***
Точно, так и бывает, Когда один из игры выбывает!)
Отзывы к произведению — ***
Правила игры, возможно, нарушены?
Отзывы к произведению — Компания что надо
Наталья, здравствуйте! Понравилось Ваше произведение. Доброжелательное, рождающее радостные эмоции, будоражащее воспоминания чарующей нас природы. Легко читающийся текст. Здорово!
Отзывы к произведению — Компания что надо
Как это всё знакомо, Наташа, только ёжиков у нас нет, они есть, но так, как к вам в гости не ходят. В жару, не ковыряться на даче, берегите себя.
Отзывы к произведению — Компания что надо
Наталия, это просто чудо!Прекрасные стихи!!! Очень-очень понравились!Спасибо!
Отзывы к произведению — Ровно и спокойно
Игорь Юрченко
10.06.2026 16:14
Ваша доброта, Наталья, спасла женщину от негатива в душе. Вы молодец!!!
Отзывы к произведению — Ровно и спокойно
Прекрасно передано, Наталия! Читается на одном дыхании! Очень понравилось!!!
Отзывы к произведению — Желание
Наталия, это просто волшебство! Очень красиво, манит и заставляет задуматься о многом!
Отзывы к произведению — Хочу-хочу
Доброе утро, Наталия. Чудесная история, прекрасные стихи! Очень понравилось! Класс!!!
Отзывы к произведению — Хочу-хочу
Хороших снов! ) Завтра трудный день, пойду дрыхнуть ) И ты тоже -- набирайся сил ) пока
Отзывы к произведению — Хочу-хочу
Да просто покуражились ))))
Отзывы к произведению — Хочу-хочу
Подумал, и так, и сяк над последним... Звучит рычанЬе пса Бориса. В ответ мурлычет нежно киса. Не получилось, не срослось. Исчез Борис, остался хвост )))))))))))))
Отзывы к произведению — Хочу-хочу
Диалог -- прикольная тема )
Отзывы к произведению — Хочу-хочу
Борис с кисой... вишь как... не судьба у них )
Отзывы к произведению — Судеб поворот
Напомнила мне сливы в родненьком краю ) Терпеть их не могу ), не знаю почему. Есть такие синие, большие, сладкие и вкусные, прям с деревьев соседских собирали ). Но даже после этого не в кайф ), а алычу просто ненавижу! ) Загс до трёх? ) Вечно ничего не успеваю ))
Отзывы к произведению — ***
В стихотворении чувствуется присутствие, ещё раз с удовольствием перечитал ) Захотелось выдернуть сценку из темноты вечера, и посмотреть на неё в 3D )
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
Сезон весь дачный впереди... Наталья, слишком не шали! 😄 Наталья, добрый день! Это не я виновата, а стихотворение Ваше настраивает на озорство )).
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
Романтичное, страстное стихотворение! Класс! Прочитал с улыбкой на лице. Наталья, браво!
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
Доброй ночки! )
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
У меня кот не пьёт молоко, поэтому не покупаю ) Кофейку без сахара на ночь накину ) Спасибо )
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
Вот и хорошо )
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
А-то! ))
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
Она быстро подчинилась )
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
Да ладно, поддержка... всё же действительно супер! ) Мне идея и исполнение очень нравятся, с приколом -- здо'рово!
Отзывы к произведению — Дачные мотивы
По мне -- шикардос! ) А тебе нравится? ))
Отзывы к произведению — ***
))
Отзывы к произведению — Встретить бы рассвет
Так это ж ведь замечательное ощущение, доступное всем ) -- переоценка ценностей )) Прекрасно, Наташа! )
Отзывы к произведению — ***
Так и ходили по разным берегам? )) Улыбнулся и не могу успокоиться )
Отзывы к произведению — На стихи "Границ края"
Доброе утро, Наталия! Спасибо за прекрасные стихи ,понимание и поддержку!Очень приятно.
Отзывы к произведению — ***
Игорь Юрченко
06.06.2026 11:48
Во сне как в реальности, Наталья. Хорошо передали эти ощущения. Живое, объёмное стихотворение.
Отзывы к произведению — ***
Сон — вторая жизнь, но, как на старой плёнке, рвётся на самом интересном месте. Наташ, как всегда, прекрасный стих.
Отзывы к произведению — ***
Энергия жизни!!!!
Отзывы к произведению — ***
Доброе утро, Наталия! Вы меня удивили, это высший пилотаж!!! Вам идёт такой стиль.)
Отзывы к произведению — Спасибо весне!
Роман Усов
03.06.2026 17:17
Замечательное стихотворение.
Отзывы к произведению — ***
ох как под мою ситуацию недавнюю)все как на ладони.
Отзывы к произведению — Встретить бы рассвет
почему то улыбнуло)...хотя наверное крик души
Отзывы к произведению — Встретить бы рассвет
Наталья, всë дело в том, что нужен отдых Вам вдвоëм! Поддержка всем нужна!
Отзывы к произведению — Встретить бы рассвет
Доброе утро, Наталия! С Праздником, Вас!!! Хорошего дня, отличного настроения! Божьего Благословения!!!
Отзывы к произведению — Встретить бы рассвет
Страсти миг. Не грех, а просто жизни миг. Наталья, так просто написано, но так по житейски...
Отзывы к произведению — Спасибо весне!
Да, весна - она такая, Наведëт порядок мая! 🌷🌷🌷
Отзывы к произведению — Набираю курс
Leonid Potapov
29.05.2026 19:48
Яркие картинки, Лирика в душе, Расстаяли все льдинки, В зимнем шалаше
Отзывы к произведению — Спасибо весне!
Прекрасное, доброе, полезное стихотворение, Наталия! Очень понравилось! Спасибо!
Отзывы к произведению — Спасибо весне!
Mironova_z Миронова
29.05.2026 15:29
Спасибо и Вам
Отзывы к произведению — Набираю курс
Блин, Наташа, завидую, тепленько. У нас дубак, ветер с дождём и дууубак.
Отзывы к произведению — ***
Mironova_z Миронова
28.05.2026 18:55
Классные стихи
Отзывы к произведению — ***
Игорь Юрченко
28.05.2026 11:34
Бедные, но гордые. Главное богатство у человека в душе. Хорошие мысли, Наталья, правильные, ценные. Стихотворение короткое, но богатое.
Отзывы к произведению — ***
Наталия вот умеете вы преподнести. Всё красиво и по сути!
Отзывы к произведению — ***
Какое чувственное и проникновенное стихотворение! Спасибо!
Отзывы к произведению — ***
Наталья, 🌹🌹🌹 Слова, как ветер, стук в стекло и правда - свет уже давно!
Отзывы к произведению — Верит
Mironova_z Миронова
26.05.2026 13:50
Трогательные строки
Отзывы к произведению — Тот берег
Ольга Жаркова
26.05.2026 03:04
Точно, счастье скромно. Ждём, ищем, выбираем, потом не доверяем. Мечты рушатся, замок на песке... Флюиды и так, и эдак, - а поезда несутся мимо. Olga Al
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
Ольга Жаркова
26.05.2026 02:56
Наталья, Вы шалунья! Барабанщик разогрел обстановку...Тактика немного сменилась... Цель достигнута? Отдых всегда с неожиданностями. Выход в свет, это нужна смелость. Настроения Вам, Наташа! Здоровья! Отдых дело серьёзное. Olga Al
Отзывы к произведению — Тот берег
Mironova_z Миронова
25.05.2026 18:21
Созвучно моей душе
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
Mironova_z Миронова
25.05.2026 18:19
Очень позитивно
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
классно получилось, кстати... )
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
Салют, так салют! ))) -- сдюжила! ))
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
так это ж по-нашему )))))), исконно-русскому ))))))
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
О судьбе всегда не просто пишется, много чего на Неё завязано... Погружает в кому раздумий...
Отзывы к произведению — Тот берег
Спасибо, Наташ. Тебе тоже, тепла, удачек и радости!
Отзывы к произведению — Снова любовь загуляла
Добрый день, Наталия! Какая у вас любовь, классная и смелая, однако! Браво!!! Очень понравилось!
Отзывы к произведению — Тот берег
Наталья, издалека всë ощущается, как наяву.. По-весеннему, ярко, красиво и мечтательно. 🫶 и всë повторяется вновь, даже, если длится недолго...
Отзывы к произведению — Тот берег
Читаю, такой, а стихи льются... льются, и я весь в предвкушении -- ну когда же.., ну когда будет вишенка на торте -- счастье и аншлаг! )) Вот уже взгляд на звёзды.., и уговор вспомнился с любимым у реки............ И вот Она!!! -- долгожданная вишня!!! )) -- обманул, блин, нехороший... Грустно, на самом деле, ведь, Наташ... ну, вот, почему бы стихам не вывернуться в аншлаг..! Мужчина обещал, мужчина сделал! Ну это ведь так здорово и жизненно )) Читается классно! Легко, свободно, с ожиданием развязки.
Отзывы к произведению — Тот берег
Ценнее выдумки поэта есть, искренность в строках куплета!
Отзывы к произведению — Горели огни
Хорошего настроения, Наташ, на весь оставшийся денёк!
Отзывы к произведению — Крепкие двери
Mironova_z Миронова
20.05.2026 16:03
Так и должно быть
Отзывы к произведению — В обитель природы
Mironova_z Миронова
20.05.2026 15:57
Прекрасные стихи
Отзывы к произведению — Горели огни
Вернусь, всё дочитаю ) Сразу не осилил, очень активно творишь )
Отзывы к произведению — Горели огни
Наташ, классное, очень доброе и чистое стихотворение во всех смыслах! В последней строчке первого катрена мне почему-то напросилось слово "заливала", Но! я не знаю всех внутренних отворотов настроения-состояния автора на момент написания, поэтому просто поделился с тобой своим вариантом прочтения. Мне -- Очень! Ты -- молодчина!
Отзывы к произведению — Горели огни
Жизни огни... Светло сказано!
Отзывы к произведению — Горели огни
Доброе утро, Наталия! Искренне, душевно, чутко!Очень сильно!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!