Игорь, когда читала жизнь киноплёнкой перед глазами.Ух... Возникает сильное желание перечитать ! Мощно. Спасибо.
Одна фраза отпадная, придётся у тебя её .....))
Владимир,желаю чтоб в Ваш край побыстрее ворвалось лето!
Рассвет улыбается нежно,
И где-то гитара звенит.
Воздух волшебный и свежий,
К Вам лето волной летит.
Роман, не грустите.) В стихах достоверно передали настроение. Спасибо.
Почему ты июнь холодный,
Льёшь дождями и ветром бушуешь.
Толь усталый, толи голодный
И с глазами пустыми кружишь.
Это твое, Игорь, неповторимое умение : всё есть и в то же время спокойствие выдержанное до конца и через всё . При чтении находишься там .Присутствует загадка-невидимка, от этого ловишь что-то большее ... и ведущее к чему-то .
Впечатлило! Спасибо!