Любовь Толмачева 1003

Отзывы к произведениям автора — Любовь Толмачева

Отзывы к произведению — Эхо войны
Вечная слава и память всем погибшим за нашу свободу.
Отзывы к произведению — Роза в снегу
Сюр. Bold.
18.06.2026 23:29
Любовь. Я действительно ничего не понимаю в женских стихах, во всех, я их не чувствую. Успехов.
Отзывы к произведению — Роза в снегу
Сюр. Bold.
18.06.2026 21:18
Без комментариев. Просто обозначаю. Я здесь был.
Отзывы к произведению — Роза в снегу
Ольга Жаркова
18.06.2026 17:33
Любушка, поздравляю Вас с Вашей 1002! Столько стихов потихоньку, шаг за шагом появились на свет! Успехов Вам! Любви, счастья! С уважением! Olga Al
Отзывы к произведению — И звенит, и звенит тишина
Стихотворение эмоционально напоминает спокойную, расслабляющую музыку, которую хочется слушать и слушать. В данном случае хочется читать и читать... Здорово!
Отзывы к произведению — И звенит, и звенит тишина
Сегодня пришла из леса (с пустой корзинкой), открыла бутылочку пива, зашла на стихирус.ру, открыла ленту новостей и.... с первым глотком животворящего напитка, увидела очень красивую цифру у Любови... Поздравляю, пусть даже с небольшим опозданием, но от всей души. С уважением, Марина.
Отзывы к произведению — И звенит, и звенит тишина
Любовь, с юбилеем. 1000стих, да какой прекрасный
Отзывы к произведению — Сон моей души
Любовь, великолепно, благодарю, успехов Вам!
Отзывы к произведению — Сон моей души
Инна Горбачева
15.06.2026 18:13
Я любитель помечтать о крыльях с детства! Мне очень понравилось, стихотворение прямо для меня! Очень красиво описала Любовь, полёт и даже падение! Но привязанность к корням звучит многозначительно! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Сон моей души
Смысловое стихотворение. Очень понравилось. С уважением, Марина.
Отзывы к произведению — Сон моей души
Конечно, мы не птицы, но в нас летает душа, воображение, мечты. Отрываться только далеко нельзя, чтобы не потерять то, о чём, Любовь, Вы так хорошо написали.
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Все в Ваших руках (хотя здесь ноги важнее рук)😀
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Очень поэтично, с любовью, Вы рассказали про любовь!!! Спасибо Вам, Любовь!
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Прекрасное произведение!
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Любовь, Вы талант! Читаю также легко, как небо крутит fouetté.
Отзывы к произведению — Две души, два берега реки
Инна Горбачева
10.06.2026 21:22
Великолепно, просто завораживает Ваше произведение Любовь! Очень возвышенно оно звучит! Благодарю, понравилось! Творческих успехов! 🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Свершится то, что суждено
Инна Горбачева
10.06.2026 16:20
Очень красиво описала состояние, дорогая Любовь! Смех действительно очень помогает, даже улыбка, когда улыбаешься сквозь слёзы, и то даёт толчок, и становится легче переносить проблемы и разочарования! А перо ведь можно купить новое. )) Пусть всё будет хорошо! Всех благ, хорошего настроения!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Садовник на час
Обожаю это время года. Жизнь торжествует. Спасибо за стихи , Любовь.
Отзывы к произведению — Садовник на час
Любовь, прекрасный стих!
Отзывы к произведению — Садовник на час
Трудовые будни в стихах! Браво, Любовь, сейчас, наверное, у многих такой трудовой период.
Отзывы к произведению — Мысль о солдате
Ну вот, прочитал поздно, Инночка уже все мысли и мои и свои сказала. Написано просто великолепно, слов нет. Поставил бы звезду, но пустой как барабан.
Отзывы к произведению — Мысль о солдате
Инна Горбачева
07.06.2026 15:17
Значит, моя теория подтверждается, Вы бесспорно мастер своего дела! 💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Мысль о солдате
Инна Горбачева
07.06.2026 11:59
Великолепна Ваша «Мысль о солдате», дорогая Любовь! У всех, наверное, такая мысль! Благодарю, прочитала с удовольствием! Очень понравилось стихотворение! Всех благ! P. S. Вот и знаю, что это может быть вымысел, но каждый раз думаю, что это жизнь именно автора, наверное, так и должно быть, когда поэт — мастер своего дела! 😊🔥💐🤗😘😊😇
Отзывы к произведению — С добрым утром, целую
Постоянство, ожидание... Любовь, читал с нарастающим ритмом почему-то, хорошо написано, с какой-то тревогой (мне так показалось)
Отзывы к произведению — Дачный рай
Спасибо за стихотворение. Читаю и погружаюсь в Ваш дачный мир, и одновременно ощущая Ваше искренне радостное чувство от возможности всё это видеть и любоваться природой воочию. Новых чарующих строчек.
Отзывы к произведению — Я не ищу у моря утешенья
Любовь, с сожалением и с болью написано, эти воспоминания остаются снами, если не вмешается божье проведение, не появится кто-то, кто сможет заживить эту рану. Красивый образ придуман для этого описания.
Отзывы к произведению — Дачный рай
Илдар Баязитов
05.06.2026 17:26
Любовь, и стих хороший, и фото такое же. - Ваше фото?
Отзывы к произведению — Дачный рай
Ольга Снопова
05.06.2026 16:47
Любаша, мы тоже живём на даче, читаю и, как будто, про меня, спасибо большое оооочень понравилось!!!
Отзывы к произведению — Дачный рай
Круто. Любовь, «мир, что тянет ко мне руки», и мы навстречу доброму миру.
Отзывы к произведению — Я не ищу у моря утешенья
Отлично! С уважением, Марина.
Отзывы к произведению — Одуванчик
Очень хорошо написали про одуванчик, Любовь☀️☀️☀️
Отзывы к произведению — Планета с именем Земля
ох как сильно написано!
Отзывы к произведению — Планета с именем Земля
Николай Саллас
01.06.2026 20:55
Если не сама сойдёт с орбиты, то люди помогут. Интересные размышления, Люба!
Отзывы к произведению — Планета с именем Земля
Ольга Снопова
28.05.2026 19:10
Очень понравилось, Люба!!! 💕💕💕🌺🌺🌺
Отзывы к произведению — Планета с именем Земля
Любовь, может не так все плохо, поживём ещё.
Отзывы к произведению — Планета с именем Земля
Леонид Шаров
28.05.2026 15:07
Любовь, очень обнадёживающее стихотворение.). Спасибо. Планета живая!
Отзывы к произведению — Какие чувства в сердце
Инна Горбачева
26.05.2026 10:11
Очень красиво, дорогая Любовь! Благодарю, очень понравилось Ваше произведение! Очень!!!🔥💐💐💐💐💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Какие чувства в сердце
Наля Р.
26.05.2026 07:14
Любовь, полностью согласна с Вячеславом! Сколько изящных и сильных эмоций и осмыслений! Читала, проживая их все, как свои. А это очень классное ощущение! Вернусь с подарками. Спасибо за стихи! 🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Какие чувства в сердце
Высший пилотаж! Красота слов и рифм. До мурашек! Брово, Любовь!
Отзывы к произведению — О чём грустит фонарь
Зарета Михина
25.05.2026 10:57
Любонька, хороший стих.!!
Отзывы к произведению — Пророчества
Я дорогу выбрал себе, Где я счастлив буду, И не верю в приметы я те, Где кукушки про годы кукуют, Я не верю и чёрным котам, Что дорогу мне подрезают, Я не верю и злым словам... Я живу, Я счастлив, И я это знаю. Любовь, как-то само собой написалось, прочитав ваши строки.
Отзывы к произведению — Пророчества
Любовь♥️! Превосходно! 🤗🤗🤗 ОБОЖАЮ 💫💫💫🌞🤗🤗🤗🥰 С огромной благодарностью за красоту и трогательность! 😇♥️♥️♥️
Отзывы к произведению — Придуманный кумир
Может, фантазии, мы разные образы представляем, а кто-то кумиров себе создает. Может, и вправду ложные образы, не по-божески.
Отзывы к произведению — О чём грустит фонарь
Любовь, бедный одинокий фонарь, хотя это можно переложить на человеческий образ, тогда грустно, одиноко.
Отзывы к произведению — Я воздух выпью, как ликёр
Классное стихотворение, Любовь! Ну, просто, гимн Весне!
Отзывы к произведению — Я воздух выпью, как ликёр
Какие прекрасные строки, очень понравилось стихотворение, Любовь💐💐💐
Отзывы к произведению — Я воздух выпью, как ликёр
Ольга Снопова
18.05.2026 16:10
Люба, очень красиво, и очень образно!!! Спасибо, прочитала с удовольствием!
Отзывы к произведению — Расцвела черёмуха
Ольга Снопова
14.05.2026 07:56
Очень красиво, Люба!!! Прямо живое очарование, спасибо!!!
Отзывы к произведению — Августовский вечер
Очень красочно и живо!
Отзывы к произведению — Душа солдата
Прекрасный стих о памяти. Эпилог просто бомба. Любовь, спасибо за стих, очень ко времени.
Отзывы к произведению — Душа солдата
Любовь, спасибо за тему и за Ваше творчество!
Отзывы к произведению — Флюиды чувств
Состояние мечтательности, воздух чист после дождя, на сердце спокойно, и только мечты уносят далеко за горизонт, не ведая преград. Почти сочинение написал на вашу тему, Любовь.
Отзывы к произведению — Крик души моей
Согласен с Евгением, жизнь продолжается, а это, о чем написано, не самое горькое горе. Любовь, дай Бог, что это просто образ.
Отзывы к произведению — Крик души моей
Любовь,сильно, уверенно и красиво! Браво!
Отзывы к произведению — Крик души моей
Да Любовь,мы живы не смотря ни на что!
Отзывы к произведению — Возвращение к себе
Наверное, есть то место, где земной мир соприкасается с вечностью... Всегда искали, мечтали найти, заглянуть за край... И, конечно, познать себя. Любовь, Вы описали извечную мечту многих...
Отзывы к произведению — Возвращение к себе
Инна Горбачева
02.05.2026 23:26
Очень красиво написали, дорогая Любовь! Что край Вселенной — благодать! Благодарю Вас за такое прекрасное произведение!
Отзывы к произведению — Возвращение к себе
Леонид Шаров
02.05.2026 22:43
Глубина, смысл, непостижимая тайна в Вашем стихотворении! Любовь, мне очень понравилось. Спасибо.).
Отзывы к произведению — Возвращение к себе
Каждое слово наполнено эмоциями, и это словно застывшее мгновение, в котором живет целый мир. Отличный баланс между загадочностью и искренностью.
Отзывы к произведению — Метла вместо роз
Инна Горбачева
30.04.2026 13:19
Сейчас оценку ставила Вашему стихотворению и перечитала два раза, какой глубокий смысл прозвучал. Очень душевное произведение! Требует переосмысления! Благодарю Вас, Любовь, очень понравилось!💐💐💐💐💐🔥🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Горят, потрескивая, свечи
Очень красиво пишите, спасибо, подписалась, буду с удовольствием читать ваши произведения.
Отзывы к произведению — Горят, потрескивая, свечи
Любовь, прекрасные слова навеяло море. Очень понравилось.
Отзывы к произведению — В конце апреля
Скорее бы, Любовь, весна обрушилась на нас только теплом, а не дождём, Вами описанным.
Отзывы к произведению — Не слышны соловьиные трели
Ольга Снопова
24.04.2026 19:37
Люба, очень красиво!!! Спасибо! 💕💕💕
Отзывы к произведению — Истлевшее письмо
Наля Р.
21.04.2026 14:40
Любовь, спасибо за красивые стихи, очень тронули.
Отзывы к произведению — Грустный стих
ОБОЖАЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО ♥️😇🤗🤗🤗 Любовь 💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💫
Отзывы к произведению — Грустный стих
Леонид Шаров
17.04.2026 18:11
Зато, какие пишутся стихи!)). Не грустите, Любовь!).
Отзывы к произведению — Грустный стих
Точно Любовь, иногда хочется простого внимания от детей, участия какого-то , не от того что мы отец или мать, как правильно сказать, заботы что-ли. Все заняты собой, конечно потом поймут, когда сами повзрослеют и дети их будут самостоятельными, но это будет потом, возможно, мы этого не увидим.
Отзывы к произведению — Грустный стих
Ольга Жаркова
17.04.2026 14:22
Люба, изумительно! Мы, я полагаю, все становимся одинокими. Без вопросов. Дочь, сын, внуки, - у каждого своё на закате... С уважением, Okga Al.
Отзывы к произведению — Я от любви исцелена
Чудесно передана гамма чувств, где любовь лишена страсти, но наполнена надеждой не поддаваться невзгодам и не ждать бурь. ... Это растворение в тихом, но глубоком счастье, восхитительное стихотворение о любви! Спасибо, Любовь!
Отзывы к произведению — Метла вместо роз
Леонид Шаров
14.04.2026 21:07
Любовь, очень красиво и интересно.
Отзывы к произведению — Согрей меня, Отец
Игорь Юрченко
14.04.2026 12:39
Душевно, Любовь. Очень нравится настроение ваших произведений. Успехов!!!
Отзывы к произведению — Я лето буду пить запоем
Спасибо,Любовь!И Вас с наступившей Пасхой!
Отзывы к произведению — Я лето буду пить запоем
Чудесные строки!Спасибо большое,Любовь!
Отзывы к произведению — Я лето буду пить запоем
Ольга Архипова
09.04.2026 20:11
Благодарю за стихи. 🌹
Отзывы к произведению — Опомнись, Купидон*
Бесподобный стих!Спасибо,Люба, за Ваши прекрасные мысли!
Отзывы к произведению — Утро золотое
Ольга Архипова
06.04.2026 22:53
Прекрасное лирическое стихотворение. Спасибо! 🌹
Отзывы к произведению — Душа, как птица
Любовь, очень красиво написала. Мы частичка вселенной, мы живём неотрывно от того Мира, просто не осознаем это. От куда пришли, туда и вернёмся
Отзывы к произведению — Душа, как птица
Аксинья Мир
03.04.2026 08:36
Супер! Очень красиво и в глубину, прямо туда попали... Спасибо, Любовь!
Отзывы к произведению — Это мой день
Очень красиво, с удовольствием читала) 🌹
Отзывы к произведению — Это мой день
Инна Горбачева
01.04.2026 16:50
Ой, очень понравилось! Красиво! Спасибо. 💐🤗
Отзывы к произведению — А я не встретила любовь
Зарета Михина
29.03.2026 21:28
А есть ли время.. Ждать?
Отзывы к произведению — Если бы крылья дал мне Бог
Мы летаем воснах, так легко. Наяву мечтаем о крыльях, чтобы ты сделал, куда полетел. Но...., что дано, то дано... и только наши фантазии, и воображение помогают нам "летать". Любовь, прекрасный, мечтательный стих
Отзывы к произведению — А я не встретила любовь
Зарета Михина
27.03.2026 15:56
Люба до слёз... Когда ты пишешь о таком Я всегда... Плачу.. Это искренне так и печально...
Отзывы к произведению — Опомнись, Купидон*
Вы как всегда правы, иногда быть любимой тяжело...полюс тишины. Браво 👏👏👏
Отзывы к произведению — Солнца лучик
Раз лучик света,то частичка любви,доброты и вдохновения никому не помешает.
Отзывы к произведению — Солнца лучик
Превосходный стих, Любовь!
Отзывы к произведению — Солнца лучик
Какие замечательные лучики вас посещают, Любовь...Браво, понравилось ваше произведение.
Отзывы к произведению — Опомнись, Купидон*
Прекрасное стихотворение! Очень тронуло. Спасибо за эти строки!
Отзывы к произведению — Кто же я
Несомненно, привет от брата Апреля. :)
Отзывы к произведению — Кто же я
Шикарное стихотворение, Любовь. Браво.
Отзывы к произведению — Кто же я
Ольга Снопова
22.03.2026 07:06
Спасибо Вам, Люба, за такую красоту!!! Просто восторг!!!
Отзывы к произведению — Одежды ушедших бойцов
Эмоции это всё. Стих написан без эмоций, лишён души. Мы тоже пишем много на эмоциях, но про войну и потери, это, дорогого стоит.
Отзывы к произведению — Одежды ушедших бойцов
Многие об этом не думают, что карманов нет на том свете, лишь только память останется после всего, какая она будет, зависит от прожитого. Бойцы, которые покрыли себя славой, пусть даже пропавшие безвести.... вечная память им. Любовь, спасибо что об этом написала
Отзывы к произведению — Слёзы души
Спасибо, очень интересные стихотворение. Очень проникновенно.
Отзывы к произведению — Слёзы души
Тихая гавань с мечтами. Мы все в эту гавань пришли по разным причинам...
Отзывы к произведению — Слёзы души
А я мечтаю жить после смерти...:) Хорошее стихотворение, Любовь.
Отзывы к произведению — Слёзы души
Ольга Жаркова
18.03.2026 14:48
Да, Любовь, не оставляйте мечты. Они важнее. Себя надо тоже любить. Желаю Вам весны тёплой, искренней, светлой. Ольга
Отзывы к произведению — Ой, как мне быть (песня)
Обязательно зайду
Отзывы к произведению — Ой, как мне быть (песня)
Вроде бы и простились навсегда, а впечатление хорошее...:) Хорошая песня.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!