Одно из моих самых любимых у тебя! Это бомбический стиш, и его неожиданная подача заявляет торжество жизни, заявляет борьбу за неё и победу, победу жизни без вариантов!
Здесь и мощь, и красота слова, энергия, вложенный в этот стих колоссальный объём души!
p.s. Всё нормально, -- это всё уже давно случилось...
просто время, оно догоняет собой случившиеся события. Не волнуйся и не переживай. Всё хорошо.
Шифры иногда не поддаются расшифровке ),
только путём долгой дедукции и индукции можно приближаться на чуть-чуть или вовсе отдаляться от точного расположения игральных костей )
Но если это не кости ), а скрижали, то и вовсе -- если обладатель кода, сам, код тебе не выдаст, то сейф так и останется вожделенной мечтой грабителя ))
Но иногда чудеса случаются, и кто-то выигрывает в "Спорт-Лото", хотя сам может об этом и не знать, потому что, заполнив билет, и зная какова вероятность выигрыша, отказываются верить в такую удачу.
Дарина, хочется от всего сердца пожелать тебе неиссякаемой не надежды -- веры в себя и в чудесную человеческую полноценную жизнь!
Спасибо за твои прекрасные стихи!
Дарья, как дерзко и сладко вы подсмотрели за этой знакомой незнакомкой!
Очень вкусный стих, как и все ваши стихи, изящные, чувственные и… незаконные!!!
Вы, автор, который откликнулся сразу, гибкостью ума, чуткостью и… какой- то родственной мелодией души))
С Рождеством, которое вот- вот наступит!♥️🤗
Прекрасные слова сложились в одну строку.
А строки в стрóфу так красиво улеглись.
Строфа к строфе еë вечерней поволóкой
В душе моей сейчас свободно растеклись.
Дарина, замечательный стих!
Замечательная ёлка на заставке!
Воспоминания из детства, они наполнены беззаботностью, непринуждённостью и счастьем.
Глаза детей это выдают. И пусть наши светятся, глядя в них ответным счастливым светом.
С наступающим! Пусть желания исполняются!
Есть и у меня бесценный клад,коробка с елочными игрушками из моего детства.!!
Но,наряжать ёлку ими уже нельзя,рассыпаются.потому можно только на них смотреть,но и этого достаточно,чтобы стало тепло на сердце!.
Спасибо Даша за такую тему😊🌲🐎🌟
Стихи это магия.Согласен с Игорем,реальность трансформируется.И каждый автор это волшебник,только палочки у каждого свои.
Ну а ты Дарья,ты искусница! С наступающим новым годом тебя! Пусть жизнь сквозь призму твоего волшебства становится лучше и лучше! 😊🌹🌹🌹🌲🐎
Стиши уплотняют пространство реализации, создают проходы, сквозь которые начинает проникать
светлый поток, озаряет мысль, и в душе становится светлее и светлее )
И жизнь налаживается )
Когда читаешь такой позитив, хрень уходит, тучки рассеиваются, хочется красоты мира в каморку души )
Спасибо, Даш, за Свет!
Красиво, чисто, без упрёка, и эта чистота и тёплый ветер, они заводят...
Но так никогда не бывает. Бывает преодоление, это когда боль от пореза стёклами, и закатана в лёд.
А на верху танцуют босиком свой болезненный праздник. Вот так иногда, наверно, бывает... И -- такое не дай Бог...