Дарья Иванова 191

Отзывы к произведениям автора — Дарья Иванова

Отзывы к произведению — Егоза
Наша Даша лечит словом И улыбкой лечит тоже. Я прошу большого счастья Дай ты ей,великий Боже!!) А для тех,кто болен телом Есть халат и знаний путь Дай и сил ты,Всемогущий! Сбудется у ней все пусть!
Отзывы к произведению — Егоза
Чистейшее светлое настроение! Стих, ведь, пишется не из головы изначально; он уже давно написан, отложен, не проявлен. И лишь потом, через мозги, просачивается в сознание по частичкам, из сердца по кусочкам, из души раскладывается по цветам. Пытаюсь срезанировать на ощущение после прочтения и внутри него. Но мою мужицкую натуру только лишь плющит от твоего стиха ), такая первородная радость жизни, наверно, немного по другому дрожит во мне теперь ) Удивительно бродишь пальцами по только что разрезанному биологическому материалу ) Красиво, очень! С прошедшим тебя! )
Отзывы к произведению — ***
Прочлось, как начало эволюции Души! Неизмеримо; блистательно!
Отзывы к произведению — Вечереет...
Юлия Мячина
21.06.2026 14:34
Тишь и благодать.... Спасибо, Даша))
Отзывы к произведению — Егоза
Johnny Maxcage
21.06.2026 13:09
Очень понравилась летняя зарисовка! Классная пейзажесть!
Отзывы к произведению — Егоза
Ольга Жаркова
21.06.2026 12:24
Даша, с днём медицинского работника! Здоровья Вам и Вашим пациентам!
Отзывы к произведению — Егоза
Ivan R.
21.06.2026 08:17
Даша, с праздником — Днём медицинского работника! Крепкого здоровья, сил и энергии, лёгкости в работе и хорошего настроения!
Отзывы к произведению — Егоза
Ольга Снопова
21.06.2026 06:43
Даша, восхищаюсь Вашим талантом, так нежно о июне, как о ребенке!!! Здорово! Спасибо. 🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — ***
Ольга Жаркова
21.06.2026 04:16
Изумительно, тонко, Дарья, проникновенно! С уважением, Успехов Вам, доброго лета! Olga Al
Отзывы к произведению — Почувствовать
Сюр. Bold.
20.06.2026 12:20
Привет Дарья.
Отзывы к произведению — Вечереет...
Очень красиво, Дарья🌞🌞🌞🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
19.06.2026 22:34
Мощно звучит, дорогая Дарья! Мне понравилось, благодарю!🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — ***
Дарья, так невозможно... Всë в энергии...
Отзывы к произведению — Вечереет...
Вечереет А бывало ,это раньше в прошлой жизни. Моя мама на скамейке с тетей Зоей о кино. Говорили ,говорили. Бог ты мой,какое счастье! Вспоминаю я об этом Как же было все давно. Дарья,теплые твои стихи,у меня всегда вызывают ассоциации..
Отзывы к произведению — Вечереет...
Просто нет слов. Восхитительно.
Отзывы к произведению — Не остывай
У вас, Дарья, как всегда, всё красиво и великолепно. Аж мороз по коже...
Отзывы к произведению — Вечереет...
Плохое не будем вспоминать, а вот Ваши великолепные стихи, Дарья, БУДЕМ! Красивое и ароматное стихотворение!
Отзывы к произведению — Не остывай
И ад и рай,как верно,все таки. Ловлю себя на мысли,что в жерновах противоречий и противоположностей все и происходит. и .. Думаю,что по другому быть не может. Но.. Мы сами,своим усилием,склоняем весы в одну из сторон,вырабатывая жизнестойкие ступеньки для своего счастья ))).аплодирую.,Даша!
Отзывы к произведению — Не остывай
Инна Горбачева
17.06.2026 11:17
Да, и Ад, и Рай! Всё так есть, дорогая Дашенька! Благодарю, понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Не остывай
Юлия Погодина
16.06.2026 19:45
Жаркое и яркое!
Отзывы к произведению — Остаётся Небо
Инна Горбачева
14.06.2026 13:06
Великолепно, дорогая Дарья! До каждого живого снизойдёт! Обязательно снизойдёт, ведь в людях тоже красота! А в глазах отражается небо, завораживающее и чистое! Оно всегда разное, но я люблю голубое-голубое и белоснежные облака! Это так красиво, так божественно прекрасно, что замрёшь и смотришь! Ну прямо как в твоё! Будь счастлива, дорогая! Всех благ!
Отзывы к произведению — Остаётся Небо
Прекрасное стихотворение, Дарья! Красота в каждой строчке, и в самом смысле! Мои аплодисменты Вам!
Отзывы к произведению — Остаётся Небо
У неба нет Ни дна ,ни верха И нет печали иль весны. У неба только - к нам улыбка Сиянье звёзд и луч любви!! Красивое,Дарья,твое небо!
Отзывы к произведению — Остаётся Небо
Всë растëт и тянется к Небу!
Отзывы к произведению — Остаётся Небо
Юлия Мячина
14.06.2026 09:13
Даша, само стихотворение получилось синеокое, к которому тоже с удовольствием тянешься.... спасибо))
Отзывы к произведению — ***
Юлия Погодина
13.06.2026 23:46
И Вам большое спасибо!
Отзывы к произведению — ***
Юлия Погодина
13.06.2026 17:24
Браво! Наотмашь прямо! Классные стихи!
Отзывы к произведению — ***
Юлия Погодина
13.06.2026 17:23
Очень нравятся такие лаконичные, но ёмкие стихи! В самое сердечко!
Отзывы к произведению — Не важно уже
Сюр. Bold.
13.06.2026 15:54
Привет Дарья. Ну очень понравились. Автор всегда прав, но как по мне, то последний куплет чуть-чуть провалился. А так не поленюсь ещё раз написать. Браво... Сюр.
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
13.06.2026 09:35
Дарья, хочется читать и читать! Мне маловато! 🤗 Многообещающе. Благодарю, очень понравилось, дорогая. Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Перчатки
Конечно, и не один ) В нашей лавке на любой вкус и цвет )) В зелёном сундучке демисезонные сапожки, в синем зимние )
Отзывы к произведению — Перчатки
Инна Горбачева
09.06.2026 20:38
Красиво очень, и осень жалко, а зиме повезло, такие перчатки яркие для настроения ей достались! Благодарю, Дарья, мне понравилось. Творческих успехов!🔥💐🤗🙏😇
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Совесть -- это не про нас с тобой ), не про меня точно, роскошь... Пусть остаётся бесстыжей )), хотя бы на борту космического лайнера )
Отзывы к произведению — Перчатки
Оранжевые... должно быть редкий цвет для перчаток. И Осень... Она видимо и выбирает такие, в тон своей осенней сути, своему настроению. Красивый цвет. Но к нему сапожки нужны и ещё, наверно, куча разных разностей )) И она у тебя светская дама, -- оставляет на скамье, и уходит, как будто и не пригодятся они ей больше. А может быть просто цвет быстро надоедает ) Там, в сундучке, куча разноцветных, любые, под настроение )
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Бесстыжей личный космический лайнер со стартовой площадкой ) Пусть бесстыжая отдыхает душой и обнимает звёзды.
Отзывы к произведению — Нектар
Бесслёзный выдавил из себя слезу ), упала в бокал с красным вином )
Отзывы к произведению — Розовая синева
Топлива в дорожку ), водородная ступень, чтоб на обратный путь хватило )
Отзывы к произведению — ***
И всё же... запряжём Дракона )
Отзывы к произведению — Без пяти
Нашёлся стих, ярко, удачно, с характером, словно ветер залетел под куртку и не хочет выходить )
Отзывы к произведению — Забыть тебя
Ритм, мелодика, всё здесь класс, а главное, самое главное есть автор!, есть его сущность в строчках, его собственное мироощущение. Это сразу выводит стих на другой уровень. Обязательно должны быть не только чувства, а яркая позиция автора во всём этом. Отношение его Я к тому, что он (она) пишет. Теперь понимаю, почему у тебя всегда такой яркий треш в стихах, потому что там Ты, твоя весомость! В каждой строчке, за каждым словом.
Отзывы к произведению — Забыть тебя
Тишина... Обнял... виртуально, если позволишь...
Отзывы к произведению — ***
Обстановка-состояние-движение, красиво и обозримо. В метафору с причалом не совсем пробрался ), непонятно для меня -- это про inward или про outward В остальном -- наслаждение от прочтения.
Отзывы к произведению — Без пяти
Фигасе.... ... ... Цветаева курит, глубоко затягиваясь...
Отзывы к произведению — ***
Попробуй теперь ты устоять под тяжестью моего стога сена ))
Отзывы к произведению — Розовая синева
Красивый, изысканный шедевр.
Отзывы к произведению — Нектар
Бывает очень сочно наслаждаться своими страданиями, наркотик отчасти... Чем бы душа не тешилась ) Скверно звучит, но это, к сожалению, бывает правдой.
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Так странно, а я лайкал этот стих, а лайк кто-то спёр... вот это новость... Так, Дракоша, ну-ка выжги новое сердечко )
Отзывы к произведению — Забыть тебя
Юлия Мячина
06.06.2026 16:24
Даша, не в "обмен", абсолютно честно))
Отзывы к произведению — Забыть тебя
Ольга Снопова
06.06.2026 15:51
Даша, очередной Ваш шедевр покоряет!!! Спасибо за такое удовольствие!!! 💕💕💕
Отзывы к произведению — Забыть тебя
Инна Горбачева
06.06.2026 15:19
Ой, что ни слово, то перл! Благодарю, очень здорово, дорогая Дарья! Очень! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Юлия Мячина
06.06.2026 13:45
Даша, с удовольствием прочитала, спасибо, свежо и зеркально))
Отзывы к произведению — ***
Ольга Снопова
06.06.2026 08:21
Даша, это очень красиво и сказочно! Спасибо большое! 💕💕💕🌷🌷🌷
Отзывы к произведению — ***
Волшебство! Прекрасный стих!
Отзывы к произведению — Розовая синева
Дарья, красиво про медуницы написали, очень понравилось, спасибо) 🌞🌟💖🌺🌺🌺
Отзывы к произведению — Без пяти
Eлена К.
04.06.2026 20:59
Иногда и без пяти уже ничего не изменить… Красивое!
Отзывы к произведению — Без пяти
Дарья интересные образы, благодарю!
Отзывы к произведению — Розовая синева
Инна Горбачева
03.06.2026 23:25
Очень красиво написала, Дарья, мне вообще нравится, как Вы пишете! У меня в саду тоже растут, и листочки у них красивые, пятнышками! Благодарю, прочитала с удовольствием! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Розовая синева
Ну вот ведь прелесть! Как, Дарья, у Вас это получается?
Отзывы к произведению — Розовая синева
Очень красиво и нежно Дарья!!! -))) 🌷🌷🌷❤️😘
Отзывы к произведению — Нектар
Очень красивое стихотворение, Дарья🌞🌞🌞🌺🌺🌺
Отзывы к произведению — Нектар
Игорь Юрченко
28.05.2026 11:00
Умеете, Дарья, заметить и выразить красоту красиво. Приятное творение.
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Великолепное стихотворение, Дарья, просто потрясающее. Мои аплодисменты Вам!
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Инна Горбачева
26.05.2026 23:30
О-о-о, доктор знает, за какие струны потянуть! 😊 Благодарю, дорогая Дарья, очень понравилось! Коротко и ясно! Как всегда, по-врачебному, отсекла всё ненужное! И вывод классный!😊🔥💐🤗🙏😇
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Юлия Мячина
26.05.2026 21:05
Даша, во время чтения создаётся такое впечатление, что слова бегут по строчкам-струнам, которые натянуты до такой степени, что об них можно пораниться..... интересное ощущение...
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Алена Сысоева
26.05.2026 19:57
Мне так нравятся Ваши произведения, читаю и каждый раз восхищаюсь, очень откликается. Красиво, лаконично, глубоко и очень трогательно. Спасибо Вам за Ваше творчество)
Отзывы к произведению — ***
Чистейшего дыхания для души стиха, Даша!
Отзывы к произведению — ***
Так "Да" или "Нет"? ))) Ой, чтобы узнать, нужно слетать на обратную сторону Луны ) Но тайно не получится, там уже стоит китайский орбитальный ретранслятор ) Похвастаюсь новыми технологиями: ракета-космическая-невидимка, без крыльев и антенн ) Так что обломать не получится, хотя, в этом мире всё возможно... Незаметный полёт и тихая радость обеспечены.
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Чем больше на суде присяжных, тем больше суд походит на аукцион, где всё решается подсчётом шума голосов. Всё зависит о случайности и терпения судьи, от случайной статистики, переходящей в погрешность. Если нет устойчивой полярности мнений, то и контекста обвинения нет. Правда и неправда с увеличением количества голосов превращаются в монолит серединного мнения с чуть-чуть отклоняющейся температурой, туда-сюда от средней температуры по больнице. У каждого, ведь, правда и позиция по отношению к ней, своя. Тем более, если осуждённый один в поле своих оправданий ) Отсюда вывод, что если целоваться в середине огромной массы народа, то практически никто даже не заметит, а некоторое волнение вокруг действия через несколько рядов голов превратится в стохастический шум по причине уплотнения недостоверности информации )) На небе звёзды горят, но стоит ли об этом беспокоиться, если до нас долетает только шум света давно погасших светил? Почему бы не прекратить смотреть вверх и заняться своими делами, всё равно, ведь, не понять -- что это, как это, почему и зачем. Постоянные сплетни о том, что возможно, а может быть не возможно; хорошо это может быть или плохо -- всего лишь инерционный шум живой, движущейся материи. Правда, она в намерении, которого никто никогда не увидит )) Солнышка для без вины виноватой королевы стиха )
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Eлена К.
26.05.2026 12:21
Извечный вопрос: может ли любовь быть грехом? 🌹
Отзывы к произведению — ***
Щедрые строки, Даша. Волнительные.
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Не-не-не, ждут-ждут ), организовали дозаправку водородом в космосе, чтоб ракетушка не заглохла по дороге, в звёздной пустоте )
Отзывы к произведению — Старик
Татьяна Эль
24.05.2026 21:42
Трогает за душу. Даша, благодарю!
Отзывы к произведению — Старик
Леонид Шаров
24.05.2026 19:51
Отличное стихотворение, Дарья! Очень понравилась Ваша работа. ).
Отзывы к произведению — Старик
Дарья, тронуло до глубины души, очень хорошее стихотворение 🌹🌹🌹💕
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Стол уже накрыт ) с нетерпением ожидают )
Отзывы к произведению — Родина - Мать
От всех волгоградцев спасибо Вам, Дарья, за такое прочувствие и стихоизложение!
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Николай Саллас
24.05.2026 10:45
Замечательно, Дарья!
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Неземное! Чувствуется полярная орбита и на ней цель. Очень красиво, Даша!
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Леонид Шаров
24.05.2026 09:27
Дарья, прекрасное стихотворение!
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Какая красота!! Имея мысли подобные,будет большой ошибкой их не озвучить.С некоторых пор,я стал считать ,что надо торопиться сказать,чтобы не было поздно,. Непонятость и недосказанность,это так нам всем присуще,но все же есть слова и их надо говорить. Стихи прекрасные!!
Отзывы к произведению — Иду к тебе
Татьяна, красивые строки, полные любви и надежды 🌹🌹🌹🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — ***
Подарки стоят в очереди, толкаются, дерутся между собой и вытягивают шеи -- кого же из них я тебе подарю в этот раз ))) Но в этот раз я им устроил жребий ) И как ты думаешь, кто вытянул самую длинную палочку? ))
Отзывы к произведению — ***
Здесь так интересно разветвляются у тебя две ветви одной ипостаси. "Безудержное Да" и "Отчаянное Нет (хотя -- Да)" Это сложный парадокс, биение, которое и есть Жизнь. Это очень круто и чётко у тебя здесь выражено. Так -- сложно думать, а дать понять -- ещё сложнее. Мощный концентрат! Спасибо тебе огромное, Даша, за красотищу восприятия!
Отзывы к произведению — ***
Дракон пришёл водички попить )
Отзывы к произведению — ***
Зарета Михина
17.05.2026 10:16
Класс! Дарья, умничка!!
Отзывы к произведению — ***
Умеете Вы, Дарья, найти интересные эпитеты. И пусть это прошлогоднее стихотворение, читать очень интересно.
Отзывы к произведению — ***
Johnny Maxcage
16.05.2026 19:31
Ахах))) Замечательная метафора с котиком! Свежо и здорово! Как-то раз поэт Басё Гладил за ухом кисё. Жить на свете – хоросё, Если рядом есть кисё. Без кисё – ни то, ни сё. Всем известна мудрость эта. Так сказал кисё поэту: "Дай, Басё, мне колбасё, Молоко и лососё, И котлету бы есё!"
Отзывы к произведению — ***
))
Отзывы к произведению — ***
)) Жду, давай быстрей )
Отзывы к произведению — ***
Скорее всего видел, но контекстно не припомню. У меня там авария случилась при погрузке травы ) Ты уже в пути? ) Грузчики не нужны, думаю вдвоём справимся )
Отзывы к произведению — ***
Вынырнул из твоей глубины.., теперь нужна таблетка аспирина.., или пакетик с травой ) Интересная зарисовка.
Отзывы к произведению — ***
Пожалуйста )
Отзывы к произведению — ***
Я сегодня накопал у себя кучу травы, красных драконов и солнц ), -- щедрых даров твоей лёгкой руки. На самом деле, опознал в себе некий трепет благодарности за твою тёплую и скромную искренность. Удивительный подарок для меня сегодня. Спасибо -- как-то грустно звучит на фоне того, что я испытал. Обнимаю твоё великодушие и целую руки, Дарья!
Отзывы к произведению — ***
Почему-то был уверен, что ты из тех, немногих )
Отзывы к произведению — ***
Дно рассекречено ), все тайные замыслы и тени прошмыгнули под камни или скрылись в норках ) Но мы на этом не остановимся, есть ласты и сачок ) А мне казалось, что у тебя там весело ) Я знаю, мои долбанутые шутки не многие выносят ) Ладно, извини...
Отзывы к произведению — ***
)) Начинаю бояться твоих спасибов )
Отзывы к произведению — ***
И не одна, целых три ))
Отзывы к произведению — ***
Моя щедрость горы свернёт, и на других планетах тоже ), не переживай ) Красному привет! )
Отзывы к произведению — ***
Ольга Архипова
16.05.2026 13:34
Ух, какое точное сравнение с нашкодившим, но уютным котом! Браво! 😺
Отзывы к произведению — ***
Спасибо тебе, Дарья, за лёгкость строки!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!