Ирина, спасибо за эту картину! Почти до слëз... И сразу мысли, а как дальше они двое, нашедшие друг друга? Каким было их утро, а следующая неделя... Зацепило за самое нутро))
Я не знаю, что важнее,
Только думаю пока:
"Двигаться в любви вернее
К близости издалека"
Шаг за шагом, постепенно
Аль с наскока и рывком -
Здесь почувствуешь, наверно...
Но решиться нелегко...
Спасибо за прекрасную лирику и глубокую тему!
Это очень здорово! Теперь к утренним улыбкам чудищу в зеркале, чтобы оно улыбнулись мне, добавится этот принцип))
PS: Так ведь носки всегда теряются по одному!)))
Волшебно! И ведь каждый раз оно разное! Жар-птицы из перистых облаков - это любимое зрелище! А вот жирафов не попадались, а может не замечалось, теперь буду искать) Спасибо огромное!))