Mary,
Проходил в школе Литературу,
И контрольные писали,
О чём думал и хотел сказать писатель и поэт,
Сейчас я открываю для себя,
Что каждый был поэт немножечко балбес,
Но в этом и есть интерессс,
Поэт серебренного века,
такой же человек,
Но только существо духовное,
Живущее для поэтесс!
Тютчев, чуть меньше Фет и какой,забытый не раскрученный поэт, достойные внимания и уважения поэт!
Про поэтесс, не изучал, зачем мне это?
Я их стихи читал бы не очень то хотел критиковать.
Услышал где-то что поэтессы существа духовные, мне этого достаточно для понимания, что все греховные!
Интересная байка
Всё так и есть
Все хотят жить и есть
Оля,
Мне даже стало радостно
Что хорошо, что на ночь не остались...
Такую поэтессу, рысь должна знать, что нельзя есть!
Замечательна идея,
Стих на картину,
Рождает эпопею!
Идея автора заложена в картине!
Через себя прочувствовал поэт!
Рождает в головах,
Эпполеблический сюжет!
И в голове моей сложилась,
Эпопея!
Анастасия, диссонанс на середине описания эмоционального состояния, т.е. вам не кажется, что если у девушки глазки в потолок должны быть в продолжении сюжета лавстори?
Ольга замечательные стихи,
превосходные комментики!
Так и живут поэты,
Он ей в окно синию рокету,
Она на правый глаз звезду,
Зачем (уважительно) тебе🌹 Тебет,
Когда на родине такой поэт!
💃🕺
Анастасия!
Дима прочитал Ваши стихи,
С хорошим настроением,
Которое и у меня бывает,
За зря Вы строги, они же от души!
Так и бывает сочиняется нелепо,
Что пальчики вспархнули,
На край вульгарный к бездонной яме...
Не страшитесь, ямка просит Полюби!
Поймёте ваши ожидаемые чувства,
Когда то, всё же в Вас проснутся,
С приходом пусть снежной и холодной,
Но настолько вашей нежной,
Единственной и первой девической весны!
И белый голубь, Вам пишу,
От любящих сердец, после венчания,
Подбросите до самой мира высоты!
Теперь и впредь жду, весёлые стихи!
Поговорка русская:"Всё полезно, что в рот полезло"
Я не шучу от зааненских коз (без привкуса), попейте порное!полгода молоко,
И язвы и эрозии всё заживёт легко!
Альбина 🌹, без комментариев не обойтись,
Не против, только за прогресс!
За дружный поэтический коллективизм,
Могу сказать лишь, что сам я не алмаз,
Вопрос я изучил, во мне всего лишь,
100 миллиграммов меди,
И столько же "гениальности"),
Критичен только лишь к себе🤪
Виктор один из,
Кто держит оборону от ИИ,
Но бой неравен,
Кто пользуется ИИ нещадно,
Уже компрометируются наглядно!
Надеюсь в будущем,
Проверка будет,
На живую гениальность!
Хорошая история творческая,
хотел бы, но мне жизнь такую
не пишет!
Моя сказка гадкого-лебедёнка,
Вокруг лягушки и жабы квакают,
И ожиданье белых птиц,
Тревожностью моей,
Питаются лишь тучи комаров!
Стих глагольный,
Но против поэзный,
Я соглашусь с тобой,
без причин!
Поэта всегда,
жаждит и мучит строчить,
стихи и песенки,
Если в холодильнике
отсутствует медовик!
Погубить поэта,
дарите за стих медовик!
В различии от Вас,
Не ходим в гости по утрам,
И мёд с ромашкой нам не предлогают,
Читаем и грустим, не сочиняем!
И с критикой совсем серчаем ,
Грустим, грустим, грустим,
И хлюпаем из кружки,
Тысячелистниковый чай!
Когда Ум мучится,а чувства пучатся,
Деваться некуда от тяги к творчеству,
Решиться на побег поэт,
И как залепит стих,
И временно прокростинации отлучится!
И с этой тишиной неумолимой,
Не побоялся я ладони вверх поднять,
Пусть молнии и гром гремит,
Я призову, тебя Перун!!!
Дай силы мне врагов Отчизны, покарать!!!
И спустился с неба,
Щит и меч,
Теперь врагам не устоять!!!
Страна это люди,-люди хорошие были, да были проще,чеснее, лучшие люди воспитанные на идеалах первые и погибают!
Когда над хорошими людьми много власти то своя подлость жажда наживы незаметна, вот так и испортили бочку мёда ложкой дёгтя!
У каждого найдётся
припрятанный мешочек
По жизни поступков и благих и идеотских.
Но интересней будет продолжение прочитать!?
Раскройте имена, поступки, смыслы...
С которыми столкнулась Виктория из жизни!
Владимир, стих довольно интересный... по сюжету перегружен смысловой нагрузкой ... вот поэтому каждый неторопливо читающий отыщет как минимум пару предложений как руководство к действию ⛵ 😁
Если бы стих называется Любовь?
Любовь, с философской точки зрения не может быть одна,
Любовь,в жизни настоящая такая переменчивая,
Любовь, поэт.... ?
Не одна🌹, если поэт то значит и философ
Прочитал сказку с самого начала до самого конца
Постарался Георгий только где он в сказке сам)?
Такие сказки приятно читать детям на ночь или в домашнем театре... Пожелание распределить по главам,для удобства чтения и не потерять сюжет особенно на смартфоне и особенно когда стихириус сертифицирует сорок строк,
Но как самовыражение творческих способностей ⭐⭐⭐⭐⭐
Александра стихи о волшебной любви,
Приятно читать... Но они антономичны...
Вижу попытку завуалированного самообмана,-любовь это тяжёлая работа... Но рад что мир разнообразен и у всех по разному!
Марина,спасибо за подарок...от созвездия милой поэтессочки... приятно удивляться и удивлять,
Как и прежде читаю бриллиантовые стихи Марины Войнич!⭐⭐⭐⭐⭐