Mary Poppins 460
 
Mary Poppins
24.06.2026 07:46

песенка

Поселиться Робинзоном
на зелёном островочке
Никаких не надо пятниц
и спасительных фрегатов
Только лес вечнозелёный
Только волны, только очи
звёзд вечерних молчаливых
Ничего больше не надо
Инна Горбачева
24.06.2026 08:00
Это дааа! Или в лес свалить! Здорово! Молодец, Mary! Желаю, чтобы мечта осуществилась! Всех благ!🔥💐🤗🥰🙏😇😊
Mary Poppins
24.06.2026 08:21
Так в лесу комары!))
Повстречать царь-комар с лося,
напишите стихи, как выжить удовалося?
Mary Poppins
24.06.2026 09:11
Хорошо, Дима, я попробую)
Ага без пятницы и Робинзона то и не было бы поэтому девушку по-любому надо надо на остров и пошла движуза...
Mary Poppins
24.06.2026 11:31
Да, движуха наше всё! Без движухи скука и застой
в крови
Mary Poppins
24.06.2026 15:40
Света, спасибо!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!