Стихирус
— с успехом по жизни
Новые
Разделы
Авторы
Рейтинг недели
Рейтинг месяца
Все авторы
Стихи классиков
Дуэли
Вход
Регистрация
Наташа Парамонова
4511
Наташа Парамонова
21.06.2026 18:28
Я желаю тебе добра
Я светила тебе как звезда,
освящая твою дорогу.
Я желала тебе добра,
обращаясь с молитвами к Богу.
Я тебя так хотела любить,
но ценила лишь твою душу.
Ведь и так можно прожить,
ты мне важен и очень мне нужен.
Я готова тебя отпустить,
если встретишь, кто правда полюбит.
И тобой всегда дорожить,
а не просто использовать будет.
Я хочу тебе, правда добра,
чтоб взаимное тихое счастье.
Чтоб любимая рядом была,
узелком любовь на запястье.
******
© Наташа Парамонова
Произведения без рубрики
31
Дмитрий Зеленков
21.06.2026 18:46
Словами буквами не написать
Как мне сейчас, приятно добрые стихи читат🌹💯
Наташа Парамонова
21.06.2026 18:50
Дорогой Дмитрий, спасибо большое за отзыв и правда, чтобы передать чувства слов сне хватает.
Спасибо большое за прекрасную яркую звёзду) любви и счастья)
Вячеслав Ивашов
21.06.2026 20:33
Я желаю тебе добра
От добра получать всё больше.
Чтобы сча́стливой ты жила.
Ты натура, что шёлка тоньше.
Наташа, замечательное стихотворение!
Наташа Парамонова
21.06.2026 21:11
Вячеслав, благодарю, очень красивый ответ, рада, что понравилось)
Владимир Михалевский
22.06.2026 06:30
Прекрасный стих, Наталья, и пожелание. Отпустить с добром дорогого стоит, но зато вернётся со сторицей.
Наташа Парамонова
22.06.2026 08:16
Если готов отпустить человека зная, что ты не сможешь ему дать то чего он достоин, это ли не любовь своего рода....
Правила сайта
Часто задаваемые вопросы
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!
Сохранение
×
Сохранить?
Жалоба на контент/автора
×
Укажите нарушение
не указана
Оскорбление
Мат в тексте
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Насилие / экстремизм
Призыв к суициду
Спам
Другое
Напишите подробне
Как мне сейчас, приятно добрые стихи читат🌹💯
Спасибо большое за прекрасную яркую звёзду) любви и счастья)
От добра получать всё больше.
Чтобы сча́стливой ты жила.
Ты натура, что шёлка тоньше.
Наташа, замечательное стихотворение!