Это неравенство не может не нравиться –
неравенство в борьбе с собой за тебя.
Ирония в том, что мне без тебя не справиться.
Ахиллесова, стало быть это, моя пята.
И пока клевер жуют мои конницы,
пока реки глупо текут на юг,
далеко в тылы пробрались бессонницы,
и замкнули передовую в круг.
Пусть рядами лежат флаги белые
против смысла победных фраз,
улыбнись мне губами спелыми,
прошепчи мне, что ты – пас!
Полетали с Драконом над твоими словами, долго парили над Ммммми ) Ещё, и ещё.... ) Дракон напился воды из реки в тылу врага и увалился спать ))
Спасибо, Дарьюш!
От всей души!
Коротко и необычайно чувственно…
Приятно читать. Игорь, супер!
Спасибо, Дарьюш!
От всей души!
Не будешь ругаться? Я взяла без спросу эти стихи себе. Они чертовски мне понравились.