Мечты в молчании хранятся,
хранятся долго по века́м заброшенно
Скитаются...
И переходят к нам...
Иван, у Вас великолепие от строчек, витающих до облаков...
Красиво, мило, романтично!..
Olga Al
Иван, выбрали сложный слог.
Интересная и сама тема.
Вы умник старательный, и выбираете своеобразие стиля. Пишите. Получилось изумительно. Даже руны облачные...
Я долго увлекалась рунами. Это затягивает!
Вам желаю здоровья, успешной поэзии.
С уважением.
Olga Al.
Какое невероятное чувство слова,Иван. Я очень рада Вашему возвращению.Ваших строк всегда как будто мало - хочется перечитывать их снова и снова."Теплом вдыхающий апрель" теперь надолго останется в памяти. Вдохновения Вам.