Ирина, хорошо написали. Понравилось. Главное точно и мудро. Вообще поэты - особые люди. Поэт может малым числом слов передать то, на что прозаику требуется значительный объём текста. Он способен создавать новые слова, стараясь максимальным образом передать смысл, суть и эмоциональную окраску стиха, стремясь осознать себя и мир вокруг. Поэт, как никто другой, нуждается в похвале, доброжелательности читателя. Всех благ!