Eлена К. 160

Отзывы к произведениям автора — Eлена К.

Отзывы к произведению — Мелодия
Ольга Жаркова
27.06.2026 11:44
Успехов и светлых без устали дней! Всех самых приятных для Вас новостей! Olga Al
Отзывы к произведению — Бы
Алина Ульянова
27.06.2026 10:10
Так, моя очередь: про шоколад?)))
Отзывы к произведению — Люди в белом
Алина Ульянова
27.06.2026 10:08
Вообще, волосы на голове зашевелились. Круто, понравилось, Елена!
Отзывы к произведению — ***
Алина Ульянова
27.06.2026 09:55
Да и правда, все приметы - чепуха. Кто только придумал? Супер получилось!!!
Отзывы к произведению — В городе N
Ольга Жаркова
27.06.2026 04:00
Ленуся, не грусти, девочка-припевочка. Пусть всё будет в пользу... Любви и счастья. Мы живём. Это важное. С обожанием, Olga Al
Отзывы к произведению — Селена
Ольга Жаркова
27.06.2026 03:56
Лен, См. ...тишина разлилАсь...
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
26.06.2026 08:02
Привет Елена. Домовой проникся настроением и дописал окончательные строки. Спасибо милая за торт. ,, Эх провались всё, прыгаем за борт. Удачи.
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
26.06.2026 07:45
Привет Елена. Надо бы поосторожнее со словом,, Побегом,, Я однажды написал такой пафосный стих. Там была строчка ,,Присела осень за рояль. ,, Через несколько дней увидел, хохотал до упаду. Пришлось выкинуть. Так , что,, Побег,, не страшно, но всё работает против тебя. Удачи. Сюранутый.
Отзывы к произведению — Бы
Ольга Жаркова
25.06.2026 09:12
Мы вцепились друг в друга До боли... Не искали похожих в толпе. Нам такое не снилось, не вспомню... Я не вижу тебя, где, Ты где??? Olga Al
Отзывы к произведению — ***
Ольга Жаркова
25.06.2026 07:43
Ленуссия! Сила: ...чем каждый раз надежду хоронить... волочить обронить Отдалить Обвинить... ( Это для надежды) Понравилось! С обожанием, Olga Al
Отзывы к произведению — Бы
Тихон Жаров
25.06.2026 07:21
Добавьте к "бы" совсем немного, Добавьте "т" и мягкий знак - И солнце счастия земного Вас озарит. Да будет так!
Отзывы к произведению — ***
Ленусь , с таким набором примет судьба скоро сама начнет просить совета, что ей делать )))) Супер )))
Отзывы к произведению — Проша 💞
Ольга Жаркова
22.06.2026 16:49
Ах какой там домововик! Пусть он станет снеговик. Но за крем французский точно, накажи его бессрочно! Olga Al
Отзывы к произведению — ***
Ольга Жаркова
22.06.2026 16:45
Ленуся, здравствуйте, моя девочка! Давно не виделись! Благодарю Вас за визит и поддержку. Пусть лето жарит- парит, и перья в шарики воздушные меняет, и снова превращает их в изюм! Мороженое пусть пломбир с изюмом! Вам счастья и любви! Olga Al
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
22.06.2026 16:36
Очень здорово написала! Смелая! Благодарю, понравилось стихотворение! Всех благ! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Чужды
Сюр. Bold.
22.06.2026 10:28
Привет Елена. Похоже, это настолько личное, что, чтобы не сказал всё мимо. Не пропадай на долго. Удачи во всем.
Отзывы к произведению — Чужды
Алина Ульянова
19.06.2026 23:26
Вот и оставайтесь тогда, а не шлындайте где попало)
Отзывы к произведению — Чужды
Алина Ульянова
19.06.2026 22:49
Какие люди и без охраны))) Классное! Читается на одном дыхании!!!
Отзывы к произведению — Лилит
Acryl Brush
13.06.2026 17:18
Когда шедеврально :)
Отзывы к произведению — Проша 💞
Сюр. Bold.
13.06.2026 16:17
Привет Елена. Чудненькое стихотворение. Лена, Леночка, Ленок. С Прошей мы у ваших ног. Мы хотим котлет и сыру. Счасть Вам. И мира миру. Это не взятка, - это порыв души! Сюрнутые Проша и Серë Ша.
Отзывы к произведению — Лес
Алина Ульянова
05.06.2026 20:33
Необычное, волшебное! Что-то вдохновило....
Отзывы к произведению — Сердца стук
Алина Ульянова
05.06.2026 20:27
Девушке понравилась? Мне - так очень!
Отзывы к произведению — Лилит
Алина Ульянова
05.06.2026 20:25
Мне очень нравятся в таком стиле стихи!
Отзывы к произведению — ꧁࿈. Афродита и Арес .࿈꧂
Алина Ульянова
05.06.2026 20:24
Важно "Если это обоим нужно") Красиво!
Отзывы к произведению — Проша 💞
Алина Ульянова
05.06.2026 20:22
Главное, чтобы он там нашу сгущёнку ни-ни)))
Отзывы к произведению — Последний русский
Сюр. Bold.
05.06.2026 04:06
Тогда поздравляю, они Сделали правильный выбор.
Отзывы к произведению — Одуванчик пошел спать
Сюр. Bold.
04.06.2026 20:18
Привет Елена 🌹. Проза жизни., испробовано на себе. ,, Он сегодня одуванчик, завтра будет обдуванчик.
Отзывы к произведению — Последний русский
Сюр. Bold.
04.06.2026 20:10
Привет Елена 🌹. А они в форме были? А то работы в аэропорту разные и много.
Отзывы к произведению — Тает
Алина Ульянова
04.06.2026 09:52
Чувственно!!! Супер!!!
Отзывы к произведению — Последний русский
Алина Ульянова
04.06.2026 09:48
Интересно, а что же за работу предлагали?
Отзывы к произведению — Одуванчик пошел спать
Такое милое стихотворение, Елена, приятное) 🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — Цвет
Алина Ульянова
03.06.2026 13:59
Где-то слышала, что тускнеет, как и седые волосы появляются) Может, всё и не так, а может - у кого как) Верьте, у Вас не изменится, не то что у него)
Отзывы к произведению — В тишине
Евгений G.
03.06.2026 13:26
Спасибо, все хорошо) Как у тебя начало лета поживает?)
Отзывы к произведению — Тебя люблю я больше, чем печеньки 🍪
Тихон Жаров
03.06.2026 12:34
Про шоколадку?))))
Отзывы к произведению — Цвет
Алина Ульянова
03.06.2026 11:24
Цвет глаз с возрастом меняется. Так, сколько этому уставшему мужчине уже, который не способен работать даже в огороде? )
Отзывы к произведению — Одуванчик пошел спать
Алина Ульянова
03.06.2026 11:20
Нет же, в качестве ином Скоро всем себя покажет, Превратится в пух, и сном Рядом все цветы обвяжет...)
Отзывы к произведению — Тебя люблю я больше, чем печеньки 🍪
Алина Ульянова
03.06.2026 11:13
Милое стихотворение, и картинка тоже)))
Отзывы к произведению — Одуванчик пошел спать
Ольга Снопова
02.06.2026 17:49
Очень красиво, Елена! Спасибо.
Отзывы к произведению — В тишине
Евгений G.
01.06.2026 15:04
Приятное произведение)
Отзывы к произведению — В калейдоскопе
Сюр. Bold.
30.05.2026 15:43
Привет Елена 🌹. ,, Пульсирует временно ритм,, Кроме шуток очень сильно.
Отзывы к произведению — В калейдоскопе
Инна Горбачева
29.05.2026 13:01
Да уж и правда, дорогая Елена! Тонко подметила! Благодарю, прочитала с удовольствием, понравилось! 💐🔥🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Сын
Алина Ульянова
29.05.2026 11:48
Вот блин, баллов мало. Примите мой скромный подарок!)))
Отзывы к произведению — Квиты
Алина Ульянова
29.05.2026 11:44
Хоть и квиты, но ложь неравноценная. Где только находите такие прикольные картинки?)))
Отзывы к произведению — В калейдоскопе
Алина Ульянова
29.05.2026 11:40
Единственное место, где осколки радуют. Интересно)
Отзывы к произведению — Ответ
Ольга Жаркова
29.05.2026 11:32
Всё ничего не бывает. Нам надобно Да или Нет. И что-то не совпадает... Теряется речи бред!!!
Отзывы к произведению — Сын
Ольга Жаркова
29.05.2026 08:50
Ленуся, это неотразимо! Это, однако, в своё время. Появятся дамы, и мы только мамы... И это большое везение!!!Olga Al
Отзывы к произведению — В тишине
Алина Ульянова
28.05.2026 22:02
Ой, давайте. Только теперь - вашу, свою сегодня доскребла)
Отзывы к произведению — Ответ
Ленусь , мне тоже кажется, что: " ответа нет " и есть ответ. 🫶 Хорошо передала
Отзывы к произведению — Выкинуть
Сюр. Bold.
28.05.2026 14:38
Привет Елена 🌹. Как тебе такой рекламный слоган. Клубника в шоколаде, и ты тоже. Прочитал это в метро.
Отзывы к произведению — Vogue
Сюр. Bold.
28.05.2026 14:33
Привет Елена 🌹. Очень хороший стих. Последний строки просто наповал. (Попала в меня.)
Отзывы к произведению — Шампанское 🍾 🥂✨
Сюр. Bold.
28.05.2026 14:19
Красиво. Но в качестве шутки. ,,Булькнул обыденности след.,, ,,
Отзывы к произведению — Ответ
Сюр. Bold.
28.05.2026 14:16
Привет Елена 🌹. Любовь,- этот нудный вопрос. К поэтам навечно..... прирост. .
Отзывы к произведению — В тишине
Сюр. Bold.
28.05.2026 14:11
Привет Елена 🌹. - Это и все другие,, Измышления, только по дружески, в качестве шутки. Ибо не могу судить о стихах других поэтов, т.к., очень люблю Себя. **. ,,Мы правду с тобою достанем со дна,, - Но лучше не надо. Она не одна.
Отзывы к произведению — В тишине
Алина Ульянова
28.05.2026 10:12
Прочитала, подумала, как я хочу сегодня поспать, и так каждый утро) день начинается с того, что я хочу спать и заканчивается тем же) Но Вы на меня не смотрите, я просто старая и вредная сова, жрущая сгущёнку) Стихи, конечно, классные, Елена!!!
Отзывы к произведению — Petit chien 🐕
Ольга Жаркова
27.05.2026 05:40
Согласна, Елена.
Отзывы к произведению — Petit chien 🐕
Ольга Жаркова
26.05.2026 10:31
Там ведь в конце : барашек и курочка? Каберне не уловила.
Отзывы к произведению — Моё Золотце ☀️
Инна Горбачева
26.05.2026 10:29
Произведение грустное, но какое-то отчаянно красивое, я бы так сказала! Благодарю, мне очень понравилось! Произведение выше всяких похвал!🔥💐💐💐💐💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Petit chien 🐕
Ольга Жаркова
26.05.2026 10:28
Восторжественно-пречудно! Замечательно применили макароннический стиль. Кажется, он так. называется. Всех радостей в уходящем мае! Olga Al
Отзывы к произведению — Vogue
Ольга Жаркова
26.05.2026 10:25
Ленуся, читала, смеялась! Очень понравилось! Пусть звёздочка не останется одной. Сэ фармидабль! С уважением. Olga Al
Отзывы к произведению — Цирк
Горькая правда жизни.
Отзывы к произведению — Моё Золотце ☀️
Твоё " золотце " сидит со слезами на глазах от такой красоты...Столько лет прошло, а эти строчки сегодня звучат ещё сильнее и трогательнее.🫶 Не каждому везёт иметь такую подругу, а мне повезло 🫶Спасибо тебе ,Ленусь, что ты всё помнишь, всё понимаешь и всегда остаёшься рядом 🫶 Люблю тебя и обнимаю. 🫶
Отзывы к произведению — Цирк
Очень актуально и многозначительно, Ленусь. 🫶
Отзывы к произведению — Забор 2.0
Алина Ульянова
25.05.2026 14:15
Не в тему тут влезла со своим стихом) Так что извиняйте) Позже уже увидела стихи Acryl)
Отзывы к произведению — Простая маленькая ложь…
Дарья Иванова
24.05.2026 03:05
Какая прелесть.)
Отзывы к произведению — Забор 2.0
Алина Ульянова
21.05.2026 21:12
Забор деревянный? Какая фигня. Его раскрутить не составит труда. Вернулась. Обещаны, помню я, свечи, Вино. Скоротаем попробуем вечер...
Отзывы к произведению — Простая маленькая ложь…
Алина Ульянова
21.05.2026 21:02
Супер! Всё нормально, так и задумано)
Отзывы к произведению — Petit chien 🐕
Acryl Brush
21.05.2026 18:45
Перевод близко к тексту. Пёсик 🐕 пищу отыскать Вышел на проспект гулять. Дети во дворе сидели, «Добрый вечер!», – зазвенели. ​«Как сова? Как воробей? Хорошо ль в душе твоей?» Гавкнул пёс, что жизнь – кошмар: «Шесть дней голода и жар». ​Дети в крик: «О, Боже мой! Жди нас тут! Сиди, постой! Принесём мы круассан, Пять улиток и банан». ​Лает пёс: «Еду такую Больше видеть не хочу я! Принесите лучше мне Вы барашка каберне.»
Отзывы к произведению — Домовой, рация и шоколадные вафли.
Acryl Brush
20.05.2026 15:20
Так именно поэтому и не жадничай!
Отзывы к произведению — Домовой, рация и шоколадные вафли.
Алина Ульянова
20.05.2026 15:16
"Война войной, а обед по расписанию") Слишком вкусно было, чтобы оставить)
Отзывы к произведению — Домовой, рация и шоколадные вафли.
Acryl Brush
19.05.2026 23:21
Вафли - залог порядка в доме. Не жадничай. 🧇🧇🧇
Отзывы к произведению — Персональный ад
Алина Ульянова
19.05.2026 09:03
До мурашек!!!
Отзывы к произведению — Не…
Алина Ульянова
19.05.2026 09:01
Всё то, чего не случилось, могло лишь случиться во вред нам. Думайте так, Елена) А вообще, само стихотворение классное, напомнило М. Цветаеву "Мне нравится, что вы больны не мной"
Отзывы к произведению — С вином на «Рассказах о Родине»
Зарета Михина
18.05.2026 16:12
Чего в нашем самоваре только нет! Там и шашлык, и манты и вареники Имеются!. Приезжай!
Отзывы к произведению — Не обнуляется
Инна Горбачева
18.05.2026 10:27
Не будет безразличия, дорогая Елена! Всё равно будет помниться. Благодарю, очень хорошее стихотворение! Всех благ! 😇🙏💐💐💐💐💐😇🙏
Отзывы к произведению — Не обнуляется
Зарета Михина
18.05.2026 10:12
Класс! Ленуся, точно!
Отзывы к произведению — С вином на «Рассказах о Родине»
Зарета Михина
18.05.2026 10:11
А мы.. Тебя в гости зовём! Здесь жимолость Вскоре поспеет.. И душу с тобой-Разомнём! Ведь мой самовар.. Сердце-Греет!
Отзывы к произведению — Тает нежность
Алина Ульянова
18.05.2026 09:30
Искусно выразили! И картинка очень в тему!
Отзывы к произведению — Не обнуляется
Алина Ульянова
18.05.2026 09:08
Да, такое знакомо. И когда кажется, что уже безразлично, кто-нибудь обязательно затронет за живое, и опять - ноющая боль.
Отзывы к произведению — Не обнуляется
Замечательные строки, Елена! Несомненно, все, что мы переживаем, оставляет след в нашей душе, где-то затаится, а потом в большей степени проявляется!
Отзывы к произведению — Тает нежность
Ленусь ,кто - то сказал , что самая тяжелая ноша - нежность, которую больше некуда пристроить... Читаю и у самой слезы наворачиваются ...настолько точно ты передала этот момент, когда чувства выгорают дотла.
Отзывы к произведению — Тает нежность
Ольга Жаркова
17.05.2026 11:45
Пусть горюют они, а не мы, Не печалься, не сто́ят. От всего того было мне сколько повыть-порыдать! Пусть они исчезают, молчат, не хамят... И на нервах по скрипкам пускай не пилят, страдая...
Отзывы к произведению — Ошибся
Алина Ульянова
17.05.2026 10:14
Как категорично, честно и красиво (послали) одновременно! Мне нравится такая позиция!
Отзывы к произведению — Быль
Алина Ульянова
16.05.2026 20:45
Да, во многих вещах. А когда это чувствуешь, хочется больше доверять и благодарить Бога. Святые говорят, надо всегда благодарить и увидете как жизнь изменится в лучшую сторону (это сравнимо с тем, как ребёнок благодарит своего родителя, и родитель счастлив и хочет сделать ещё более лучшее для своего ребёнка). Ничего не пытаюсь доказать или навязать) просто мысли)
Отзывы к произведению — Выкинуть
Не было бы поста - не было и комментария ;) Пусть здесь живёт ;) Мне же сказали стихи писать. Не афоризмус )))) Спасибо 🫶
Отзывы к произведению — Быль
Алина Ульянова
16.05.2026 12:32
В Бога, стараюсь)
Отзывы к произведению — Быль
Алина Ульянова
16.05.2026 09:47
А я вообще не верю в эту астрологию...
Отзывы к произведению — Выкинуть
Да , Ленусь. Ибавляться от хлама нужно вовремя. Особенно если у этого хлама есть имя )))))))))
Отзывы к произведению — Характер
Алина Ульянова
15.05.2026 20:18
Диалог супер получился! Этот любопытный лезет ещё с вопросами такими)
Отзывы к произведению — Всегда лицемерят одни, здесь, и те же
Алина Ульянова
15.05.2026 20:02
Обожала Незнайку в детстве, книга ещё такая зелёная была) Серьёзные у Вас тут вещи однако обсуждаются)
Отзывы к произведению — Вечно
Алина Ульянова
15.05.2026 19:58
Это точно, люди не меняются)
Отзывы к произведению — Пломбир
Алина Ульянова
15.05.2026 15:21
Да, есть такое представление, особенно когда самый первый снег
Отзывы к произведению — Старый Швед
Алина Ульянова
15.05.2026 15:18
Сначала прочитала "Статный") Интересная вещица, с историей)
Отзывы к произведению — Плоды
Алина Ульянова
15.05.2026 15:07
))))Рассмешили, сама только прочитала, что написала)
Отзывы к произведению — Плоды
Алина Ульянова
15.05.2026 12:58
Да уж, грустная история, но как сказано! Говорят в этом году (если выживем) умрем от жары и засухи)
Отзывы к произведению — Шампанское 🍾 🥂✨
Алина Ульянова
15.05.2026 12:16
Блестяще! В отражении бутылки Дива?)
Отзывы к произведению — Пломбир
Евгений G.
15.05.2026 10:42
А где-то и в мае нынче замело...
Отзывы к произведению — Долбаный француз.
Зарета Михина
14.05.2026 16:35
Прикольная история Ленуся!
Отзывы к произведению — Старый Швед
Acryl Brush
14.05.2026 15:59
Приятно познакомиться:)
Отзывы к произведению — Всегда лицемерят одни, здесь, и те же
"отстойные" потому и не отстойные, потому что в кавычках слово, были бы отстойные, кавычки и не нужны... То ли я неудачно пошутил, то ли вы неправильно поняли.. :)
Отзывы к произведению — Бессонница
Очень красиво сказано. Спасибо.
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!