Eлена К. 160
 
Eлена К.
22.06.2026 15:48

Ах, к чёрту, к чёрту, перья, пух и курицу,

Ах, к чёрту, к чёрту, перья, пух и курицу,
Дорогу кошке чёрной нагло перейду!
В пересеченьи параллельной улицы
Я чудо-зеркало разбитое найду.

Рассыплю соль и зонт раскрою в помещеньи,
Под старой лестницей забытой пробегу.
В разбитом зеркале, с дороги, отраженью
Нечистой силы левым глазом подмигну.

Хлеб испеку тринадцатого в пятницу.
В конце концов, а чем не шутит хитрый чёрт.
Я разобью хрустальную салатницу
И с домовым пойду с ножа есть вкусный торт.
Инна Горбачева
22.06.2026 16:36
Очень здорово написала! Смелая! Благодарю, понравилось стихотворение! Всех благ! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Ольга Жаркова
22.06.2026 16:45
Ленуся, здравствуйте, моя девочка!
Давно не виделись! Благодарю Вас за визит и поддержку.
Пусть лето жарит- парит, и перья в шарики воздушные меняет, и снова превращает их в изюм! Мороженое пусть пломбир с изюмом!
Вам счастья и любви!
Olga Al
Ленусь , с таким набором примет судьба скоро сама начнет просить совета, что ей делать ))))
Супер )))
Eлена К.
22.06.2026 22:30
))) рассмешила меня, спасибо 🫶
Eлена К.
22.06.2026 22:31
Здравствуйте, Ольга!
Рада Вам!
И Вам спасибо за, как всегда, красивый отзыв и внимание!

Теплого Вам лета и летнего настроения!
Eлена К.
22.06.2026 22:32
Инна, или дурная )))
Спасибо )))
Сюр. Bold.
26.06.2026 08:02
Привет Елена.
Домовой проникся настроением и дописал окончательные строки.
Спасибо милая за торт.
,, Эх провались всё, прыгаем за борт.
Удачи.
Eлена К.
26.06.2026 12:20
Шкодник он. Неисправимый!
Ну, хоть торта наелся ))
Алина Ульянова
27.06.2026 09:55
Да и правда, все приметы - чепуха. Кто только придумал?
Супер получилось!!!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!