Ах, к чёрту, к чёрту, перья, пух и курицу,
Дорогу кошке чёрной нагло перейду!
В пересеченьи параллельной улицы
Я чудо-зеркало разбитое найду.
Рассыплю соль и зонт раскрою в помещеньи,
Под старой лестницей забытой пробегу.
В разбитом зеркале, с дороги, отраженью
Нечистой силы левым глазом подмигну.
Хлеб испеку тринадцатого в пятницу.
В конце концов, а чем не шутит хитрый чёрт.
Я разобью хрустальную салатницу
И с домовым пойду с ножа есть вкусный торт.
Ленуся, здравствуйте, моя девочка!
Давно не виделись! Благодарю Вас за визит и поддержку.
Пусть лето жарит- парит, и перья в шарики воздушные меняет, и снова превращает их в изюм! Мороженое пусть пломбир с изюмом!
Вам счастья и любви!
Olga Al
Давно не виделись! Благодарю Вас за визит и поддержку.
Пусть лето жарит- парит, и перья в шарики воздушные меняет, и снова превращает их в изюм! Мороженое пусть пломбир с изюмом!
Вам счастья и любви!
Olga Al
Супер )))
Рада Вам!
И Вам спасибо за, как всегда, красивый отзыв и внимание!
Теплого Вам лета и летнего настроения!
Спасибо )))
Домовой проникся настроением и дописал окончательные строки.
Спасибо милая за торт.
,, Эх провались всё, прыгаем за борт.
Удачи.
Ну, хоть торта наелся ))
Супер получилось!!!