Eлена К. 151

Отзывы от автора — Eлена К.

Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Eлена К.
19.06.2026 23:04
)) ох да! Говорят, это происходит, когда делаешь одно и то же. Когда рутина. И если сделать что-то из ряда вон, то этот эффект пройдёт. Если не поможет, берите утюг и плойку с собой, так точно будете знать, что выключили ))
Отзывы к произведению — Который день...
Eлена К.
19.06.2026 23:02
Очень красиво! Не могу определиться на кого похоже… Как Ахматова с Есениным вместе выпивали ) в очень хорошем смысле )
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Eлена К.
19.06.2026 23:00
Алина, напросилось: это когда заканчивается сгущенка?
Отзывы к произведению — О ней.
Eлена К.
19.06.2026 22:59
Сойдёт… когда люди начнут любить своих детей больше, чем ненавидят своих (мнимых) врагов. Как всегда точно и по делу, Алина!
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
19.06.2026 22:55
Ох… шедеврально!
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
19.06.2026 22:54
Сергей, это необычайно красиво и атмосферно! Супер!
Отзывы к произведению — Бикини 2
Eлена К.
19.06.2026 22:49
Тиха тут!
Отзывы к произведению — Отпуск
Eлена К.
19.06.2026 22:47
Где ты отдыхаешь, Жень? )
Отзывы к произведению — Бикини 2
Eлена К.
19.06.2026 22:40
Душа чисто черная. Как твой кофе.
Отзывы к произведению — Бикини 2
Eлена К.
19.06.2026 22:39
Можешь на следующий уже предвкушать ))))))
Отзывы к произведению — Моему любимому скорпиончику 🫶
Eлена К.
06.06.2026 13:30
Спасибо, Золотце! Я тебя тоже очень люблю и благодарю судьбу, за то, что ты у меня есть! Жду не дождусь, когда ты уже будешь лепить мне пельмени. ))) 🫶 А пока мы ещё повоюем ; )
Отзывы к произведению — Без пяти
Eлена К.
04.06.2026 20:59
Иногда и без пяти уже ничего не изменить… Красивое!
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Eлена К.
04.06.2026 12:07
Кто виноват и что делать? И вот как раз что делать, Вы сказали в конце. Отличное вышло.
Отзывы к произведению — Одуванчик
Eлена К.
04.06.2026 12:05
Очень милое, Ирина! Одуванчик точно знает, как надо! 🌼
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
03.06.2026 13:54
Да, вот. Самое дорогое, что у нас есть. По работе когда вижу, как пары делят деньги, каждый раз ужасаюсь и думаю: делят стол и постель, доверяют себя, свое тело, душу, детей… а вот деньги … их доверить никому нельзя. Оказывается.
Отзывы к произведению — Офлайн
Eлена К.
03.06.2026 13:51
Шо, опять шляться?
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
03.06.2026 13:47
Плюшевый 🙃
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
02.06.2026 17:20
🫧✨🌈✨🫧 Захотелось баночку мыльных пузырей 🫧
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
02.06.2026 17:11
🧸
Отзывы к произведению — Этап
Eлена К.
02.06.2026 17:09
Оооо…. Эка тебя ) Голуби летят над нашей крышей )
Отзывы к произведению — Дорогая администрация
Eлена К.
29.05.2026 07:50
Хлопотно всё. Хлопотно.
Отзывы к произведению — Май
Eлена К.
28.05.2026 21:49
Долетел! )))
Отзывы к произведению — Бездарность.
Eлена К.
28.05.2026 21:48
Ой, инфузории. Вы отлично пишете. То, что называется авторское 🌹
Отзывы к произведению — Секрет)
Eлена К.
28.05.2026 21:47
Ну, классно, чё! 🤣🍾
Отзывы к произведению — Прочитала я в новостях
Eлена К.
28.05.2026 21:46
Выгорание? У меня нет на это времени. 😉 Все верно, Ирина. На плечах женщины держится весь мир. (Мексиканская пословица)
Отзывы к произведению — Мы все одиноки
Eлена К.
28.05.2026 21:44
Психоодиночки или так, нормальные ещё?
Отзывы к произведению — Для мира.
Eлена К.
28.05.2026 06:37
Но, судя по некоторым публикациям здесь, Ваши - большое исключение, людям всё мало и они разжигают ненависть. Большинство не понимает. Пока не коснется их самих.
Отзывы к произведению — Секрет)
Eлена К.
28.05.2026 06:27
Не ценят. Ни добро. Ни труд. Ничего.
Отзывы к произведению — Бездарность.
Eлена К.
28.05.2026 06:26
Кто-то возомнил себя гением?
Отзывы к произведению — Май
Eлена К.
26.05.2026 12:22
Как свежий ветер сквозь жаркий день! 🌬️
Отзывы к произведению — Бесстыжая
Eлена К.
26.05.2026 12:21
Извечный вопрос: может ли любовь быть грехом? 🌹
Отзывы к произведению — Не то чтобы
Eлена К.
26.05.2026 06:35
🤣👍🏻😘 Ахреневшая твоя почта как всегда попортила конверт! Что неудивительно, если они его постоянно швыряют
Отзывы к произведению — Для мира.
Eлена К.
25.05.2026 20:48
Может, первый шаг к миру жить в согласии с другими людьми, несмотря на их национальность, вероисповедания, сексуальные предпочтения и тд. Если это хорошие, добрые люди. И не верить грязной пропаганде о том, что якобы происходит в других странах. Тогда может быть было бы: представьте себе, что война, но никто на неё не пошел
Отзывы к произведению — Руины
Eлена К.
21.05.2026 18:29
Как ручеёк журчит
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
21.05.2026 08:07
Гляньте, Алина. Только тот из 80/90. Не помню точно. Сейчас есть ремейки, но всё не то )
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
20.05.2026 15:57
Более чем получилось
Отзывы к произведению — Забор
Eлена К.
20.05.2026 15:56
Будут, получишь
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
20.05.2026 15:54
Как говорил мистер Мияги, из фильма «Karate Kid»: ты лучше учить равновесие. Равновесие хорошо, карате хорошо, всё хорошо. Лекция не только для карате, лекция для вся жизнь, 😉
Отзывы к произведению — Забор
Eлена К.
20.05.2026 09:27
Их тоже пока нету Собственно, как и забора
Отзывы к произведению — Ты пишешь так
Eлена К.
20.05.2026 09:26
💯 😘😘
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
19.05.2026 21:37
Аж мурашки по коже… Умничка! 😘😘
Отзывы к произведению — Ты пишешь так
Eлена К.
19.05.2026 21:36
Лена, блин! Растрогала меня, вредина Спасибо! 😘😘♥️
Отзывы к произведению — Забор
Eлена К.
19.05.2026 21:35
Этого огорода у меня нету! 🍅
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Eлена К.
18.05.2026 15:39
Вечные метания и сомнения нашего жития… Эх, всё так
Отзывы к произведению — Тепло
Eлена К.
18.05.2026 15:36
Невероятно милые образы!
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
18.05.2026 15:35
Ты сегодня прям мысли мои прочла. Утром тоже про быть сильной начала писать. Действительно и зачем это всё…
Отзывы к произведению — Одуванчик
Eлена К.
18.05.2026 07:20
Лекция о том, что не надо мешать мечтать 🙃
Отзывы к произведению — Одуванчик
Eлена К.
17.05.2026 11:15
Одуванчик полевой. Лекарственный! Представитель семейства сложноцветных. Травянистое, многолетнее растение, высотой 5 - 40 см. С крупным стержневым корнем. Стебель укорочен. 🌼
Отзывы к произведению — Я шагаю
Eлена К.
17.05.2026 02:46
Всё шляемся, ммм? 😉
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
16.05.2026 12:02
Волшебное ✨
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
16.05.2026 12:01
Знакомое чувство.
Отзывы к произведению — Проснись.
Eлена К.
16.05.2026 07:11
Значит, сгущёнку )
Отзывы к произведению — Проснись.
Eлена К.
15.05.2026 14:54
Здравствуйте, Алина! Я уже думала, узнал про стакан и в заложниках Вас держит. Мож áлкоголь поможет? 🥂🍾
Отзывы к произведению — Чёрное золото
Eлена К.
15.05.2026 06:28
Чудотворное - очень подходящее и красивое описание для моря. Такое разное и всё равно всегда прекрасное, чудотворное! Всё так! 🌊
Отзывы к произведению — Mon cœur est fragile
Eлена К.
15.05.2026 06:23
От фруктов? 🤦🏻‍♀️
Отзывы к произведению — Mon cœur est fragile
Eлена К.
14.05.2026 06:59
🍫🍒🍇🍓🥭🍌🍐🍎🧀🥨🥐🥪🫖☕️ Шоб fragile не было 💋💋
Отзывы к произведению — Исповедь.
Eлена К.
14.05.2026 06:50
Необычные и красивые образы. Вроде как и Есенин меж строк, а с другой стороны совершенно новое и самостоятельное. Очень понравилось! 👏🏻👏🏻👏🏻
Отзывы к произведению — Подруга
Eлена К.
12.05.2026 20:13
Нуууу… есть такой нюансик. Но с другой стороны, актуально на все века. ⏳
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
12.05.2026 20:09
Умничка, Золотце! Образы, как можешь только ты. ❤️✨❤️✨❤️
Отзывы к произведению — Подруга
Eлена К.
12.05.2026 16:44
Ты тоже о тонкой теме? )
Отзывы к произведению — Очередному удалятору комментов
Eлена К.
11.05.2026 20:10
Только в бан за это и нет возможности комментировать. Надо думать, а потом писать. А ошибки надо уметь признавать. Даже на сайте, В конце концов в жизни тоже нет кнопочки «удалить»
Отзывы к произведению — Знакомы?
Eлена К.
11.05.2026 20:08
Офигенное!
Отзывы к произведению — по ГОСТу
Eлена К.
11.05.2026 07:12
Святая инквизиция на связи 😆
Отзывы к произведению — Зря.
Eлена К.
10.05.2026 22:28
Единственный раритет у него - Вы.
Отзывы к произведению — Много тучный день.
Eлена К.
08.05.2026 07:12
Понимаю! И даже имя подходящее! 🌸
Отзывы к произведению — Это...
Eлена К.
08.05.2026 06:30
Я над ней долго думала. Но пришла к выводу, что она права. О несостоявшемся сложно не помнить.
Отзывы к произведению — Давайте по порядочку.
Eлена К.
08.05.2026 06:29
Что хорошего читаете?
Отзывы к произведению — Зря.
Eлена К.
08.05.2026 06:28
Ой, какой фрагильный )) Новый купить не вариант? Ну, не мужчину, а стакан? Хотя… )
Отзывы к произведению — Много тучный день.
Eлена К.
08.05.2026 06:22
Какие красивые слова знает эта юная особа! Тоже будущий писатель, как дедушка 🙂
Отзывы к произведению — Поэт и певица
Eлена К.
08.05.2026 06:21
Ты всё пела? Это дело! Так пойди же, попляши! Приподнёс на новый лад! 👍🏻
Отзывы к произведению — Спасибо
Eлена К.
08.05.2026 06:17
Привет, привет! 🙃
Отзывы к произведению — Привыкаю.
Eлена К.
07.05.2026 07:03
Интересная тема, Алина. Не знаю, привычка - это хорошо или не очень.
Отзывы к произведению — И распишитесь.
Eлена К.
07.05.2026 07:01
Оу! Знакомая тема ))) Да, главное, чтоб подписью всё подтвердили ))
Отзывы к произведению — Правила.
Eлена К.
07.05.2026 06:59
Хорошие правила всегда подтверждаются исключением 😉
Отзывы к произведению — Не по-весеннему.
Eлена К.
07.05.2026 06:56
Задорное ) Лишь бы лето не подвело ) ☀️
Отзывы к произведению — Это...
Eлена К.
07.05.2026 06:54
Труднее всего забыть то, чего никогда не было
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
07.05.2026 06:53
Алина, острите - нет?
Отзывы к произведению — Замес.
Eлена К.
07.05.2026 06:49
Отлично вышло, Алина! 👍🏻 Да уж, всё что интересно - либо вредно, либо от него толстеешь, либо беременеешь ))))
Отзывы к произведению — Давайте по порядочку.
Eлена К.
07.05.2026 06:46
Общеукрепляющая Утром отрезвляющая Если жив пока ещё — гимнастика! )) Интересно, что бы Высоцкий спел про гаджеты? Я стараюсь перед сном читать, но от них действительно сложно избавиться )
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
07.05.2026 06:44
Не рано Вы? ) Подождите хотя бы, пока свекла заколосится ) 🫜
Отзывы к произведению — Зря.
Eлена К.
07.05.2026 06:42
Алина, ну как там? Пережил потерю-то, нет?
Отзывы к произведению — Спасибо
Eлена К.
06.05.2026 15:44
Не грусти, что прошло, радуйся, что было. Какой-то умный человек сказал )
Отзывы к произведению — Без тебя
Eлена К.
06.05.2026 11:20
Акрильчик, любимый мой, сладенький, я тебя тоже сердечкаю ❤️
Eлена К.
11.04.2026 19:19
) спасибо большое
Eлена К.
11.04.2026 13:00
Благодарю за добрый отзыв и вдохновение, Инна! Светлой Пасхи Вам завтра и всех земных благ!
Отзывы к произведению — Говорят
Eлена К.
09.04.2026 18:29
Я вообще всегда всё делаю правильно )))
Отзывы к произведению — Говорят
Eлена К.
09.04.2026 15:37
Бессовестно врут )))) 🫶
Отзывы к произведению — Не в фотке ведь дело
Eлена К.
09.04.2026 06:07
Получишь все равно ))
Отзывы к произведению — Не в фотке ведь дело
Eлена К.
08.04.2026 23:15
Аха. Вступая. Не прошло и полгода…
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
08.04.2026 20:55
Верный враг, но неверный друг…
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
06.04.2026 10:47
Мне почему-то вспомнилось, как один экскурсовод рассказывал, как вел группу туристов по тропикам. И у одного мужчины были на ногах сандали. А у экскурсовода - кроссовки. И тот мужчина его спрашивает, мол так жарко, почему ты в кроссовках? Экскурсовод: а если на нас нападет голодный тигр? Мужчина: и что, ты сможешь бежать быстрее тигра? - Нет. Но я смогу бежать быстрее тебя. ))) Такая ж быстрая стрела… ;) Очень воинственно, Алина )
Отзывы к произведению — Молочный коктейль.
Eлена К.
06.04.2026 10:41
Та нормальный стих! Если вкусно, то всегда слюняво ))) Спасибо!
Отзывы к произведению — Дорогая моя Атлантика
Eлена К.
06.04.2026 01:00
Ауэнно!
Отзывы к произведению — Листая ленту
Eлена К.
05.04.2026 20:44
Намекает! Намекает, что намекнула кому надо было намекнуть.
Отзывы к произведению — Молочный коктейль.
Eлена К.
05.04.2026 18:18
Мммм… вкуснота. Аж летом запахло и свежим хлебом ) С вербным воскресеньем, Сергей!
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
05.04.2026 18:16
До слёз. Да, жизнь знает кого когда подсунуть. Жаль, что не всегда понимаем кто есть кто и зачем. Но некоторых важных, я всё-таки успела распознать 🫶
Отзывы к произведению — Украдёт
Eлена К.
05.04.2026 11:25
Спасибо, Женечка! И тебя! )
Отзывы к произведению — Листая ленту
Eлена К.
05.04.2026 11:23
Если Вселенная напоминает о скорпионе, то надо ему написать. Тем более, если так настойчиво. Так для всех участвующих лучше будет. И Вселенной нечего голову морочить, намекают тебе, значит делай )))
Отзывы к произведению — Пока опускается мгла
Eлена К.
04.04.2026 20:43
Сама ушла из imo в ад - телеграмм. Иначе полно запасных сердец бы тебе было ))) 🫶🫶🫶
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
04.04.2026 18:11
Уууу… на какую почву мы ступили. )) Невозможно любить всех хороших мальчиков. Но! Можно не любить плохих. Да и не любовь это вовсе. Это психика, которая попалась на их ловушки, потому что психика просто так работает. Человек, которому мы нужны, на самом деле, нужны всегда рядом и не делает специально нам больно. Тем более, он есть, если мы в нём нуждаемся. Ответить на сообщение затратит от 30 секунд до 5 минут. А если у человека нет на нас этого времени и тем более нет его на протяжении долгого периода, надо просто делать выводы. А появляется такой экземпляр обычно, не потому что мы стали ему нужны, а потому что он стал никому не нужен. А психика это не хочет осознавать и клюет на эту удочку. Зрелые, нормальные, здоровые отношения- это когда есть уверенность и надёжность. И нет напрасного ожидания. А качели и нервотрепка - это конечно всё крайне занимательно, но опять же, психически здоровому и уважающему себя человеку, просто не нужно. Люби себя и не ведись. Это не любовь и не влюбленность. Ничего. Это дофаминовая зависимость и с неё можно сойти. 🫶
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!