Скелеты в шкафу нужны, чтобы было с кем обсудить жизнь, когда остальным не хватает смелости быть собой.;)
Святость - скучный фасад, а вот честная "злость"- это уже начало живого разговора ;) Жизнь начинается там, где заканчиваются маски.
Браво , Алина ! )
)) нет, это сделать то, что обычно не делали. Например, погладили, выключили утюг и станцевали или песню спели.
И потом подсознание будет Вам подсказывать, когда засомневаетесь, что да выключила и станцевала после
Это исключения, дорогая Алина, исключения! Я по молодости считала, что уйду в монастырь, наивная была, считала, что я такая бедная вся и несчастная, никем не понятая! 😊 В общем, решила. А ведь ничего не бывает случайным, и я случайно попадаю в Пафнутьевский монастырь к святому старцу-прозорливцу, Паисию, к нему очередь огромная, а он меня сам увидел и подозвал и сказал: «Живи в миру, живи с мужем, ты очень шустрая и свободолюбивая, ты в монастыре больше нагрешишь! А горе своё забудешь со временем!» Вот так-то! А я думала, что я подвиг совершу, там моё место! ☺️ Так что я для себя уяснила: святой мне не быть, как, впрочем, и многим из нас! Это непомерно трудно, ежедневный труд, молиться нужно уметь! Всех благ и Божьих благословений, дорогая!💐🤗😘😇🙏
Не иди за двери, пока всё не проверишь.
Всё стоит на месте? Всё отключено?
А когда проверила - можешь хоть в Америку!
Только мысли странные - догонят всё равно!
А святых, Алина, сейчас нет! Мы люди со своими недостатками! Не для нас эта ноша! Нам бы хотя бы плохого не делать, и уже хорошо! А что злая, так это смотря по какому поводу, а то, может, и неплохо! Добро должно быть с кулаками! Это у Вас видимость такая, если судить по стихам, то не злая совсем! Ну, если не считать стихотворение про арбалет! )) Всех благ! Не злитесь! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Алина, на поставленные вопросы Вы дали правильные ответы, хоть Вы и пишите, что их нет. Главный - не притворяться, быть самим собой. Мне очень понравилось
Плачевное состояние. Печалька! На улице прекрасная погода, Алина, надо развеяться, и всё наладится! Не майся, пожалуйста, а раскаяться сколько угодно! ❤️ Всех благ, дорогая Алина, мне понравилось стихотворение, благодарю! Всё будет хорошо! 🔥🤗😇🙏
Алиночка, с вечера нагладив на неделю всего... И нормально.
Эти предметы требуют к себе внимания.
Так пусть молча ждут.
И Вам надо молча всё ставить по местам, переключаться на водные процедуры, как бы мозг успокаивать.
Как-то так...
На себя не стоит наговаривать. Думайте не про утюг, а про радугу, как она у Вас здесь хороша!
Доброго лета!
Olga Al
)) ох да!
Говорят, это происходит, когда делаешь одно и то же. Когда рутина. И если сделать что-то из ряда вон, то этот эффект пройдёт.
Если не поможет, берите утюг и плойку с собой, так точно будете знать, что выключили ))
Очень глубокий и своевременный посыл, Алина. Природа подает нам множество знаков, которые мы так часто игнорируем....А мы разучились слышать природу и задумываться о личной ответственности, предпочитая искать виноватых вовне
Спасибо за напоминание о том, что нужно начинать с себя, а не ждать перемен от мира.🫶
Красиво, грустно, но красиво! У всех дожди, и правда, за что? Где мы провинились? Понравилось стихотворение, дорогая Алина! Всех благ и солнечных дней!🔥💐🤗😘😇🙏
Просто крик души! Не пугай нас, дорогая Алиночка! Хотела идти дальше, но не смогла. Безнадежность в стихотворении чувствуется, опустошенность какая-то, что ли? И вывод безнадёжный. Произведение понравилось очень, но пугает немного. Пусть всё наладится и будет хорошо! 🔥💐🤗😘😇🙏
Убираем шагомер...
Прыгаем и скачем!
Потанцуем, и полезем
На чердак, на даче...
Превратимся в молодых!
Бравыми, отчаянными...
Ах, совсем не ждите Лиха!
Только Счастья ждите.
Просто чай с молоком
Наливаем.
С обалдением выпиваем...
Хвалим сами себя.
Мы себя принимаем!
Olga Al
О, какая не радужная перспектива нас ожидает! 😄 Хохочущий грех – это нечто! Нечто новенькое я хотела сказать! 😊 Благодарю, дорогая, ты многих заставишь задуматься о своих грехах, уверяю тебя! Очень поучительно и очень понравилось, благодарю, дорогая Алина! Всех благ!
Да, вот. Самое дорогое, что у нас есть.
По работе когда вижу, как пары делят деньги, каждый раз ужасаюсь и думаю: делят стол и постель, доверяют себя, свое тело, душу, детей… а вот деньги … их доверить никому нельзя. Оказывается.
Ой, как всё правильно написала, дорогая Алина! Господь всё дал бесплатно, а посредники жируют! Ну да ладно, за всё в этом мире надо платить! Судьба наша такая! Всех благ, дорогая!🔥💐🤗😇🙏
Но, судя по некоторым публикациям здесь, Ваши - большое исключение, людям всё мало и они разжигают ненависть.
Большинство не понимает. Пока не коснется их самих.
Такое маленькое слово-война, а сколько в нём зла и горя, боли и слез и оборванных жизней.
А о мире сейчас мы только вынуждены мечтать.
Хорошее стихотворение, Алина☀️☀️☀️
Может, первый шаг к миру жить в согласии с другими людьми, несмотря на их национальность, вероисповедания, сексуальные предпочтения и тд. Если это хорошие, добрые люди.
И не верить грязной пропаганде о том, что якобы происходит в других странах.
Тогда может быть было бы: представьте себе, что война, но никто на неё не пошел
Моя мамулька говорит: с проблемой нужно ночь проспать, а утром кажется, что это не проблема уже! Хорошее, поучительное стихотворение! Благодарю, Алиночка! 🔥💐🤗
Как говорил мистер Мияги, из фильма «Karate Kid»: ты лучше учить равновесие. Равновесие хорошо, карате хорошо, всё хорошо. Лекция не только для карате, лекция для вся жизнь,
😉
Ну, Алина, вот так и переходят на позитив!
Смелее.
Реалии - не иллюзии.
Я даже зеркала помыла, чтобы явиться принцу в сад!
Мой лик, я вижу, потрепали мои желания назад...
Вперёд, как ни крути, навстречу
Тем неизбитым чудесам,
К Кащею, видимо, К Кащею?
Карету мне, - К Кащею, в дым!
Да уж, «вроде бы лет с излишком» — всё верно, вечная тема, вечные вопросы! Очень понравилось Ваше стихотворение. Благодарю, Ульяна, прочитала с удовольствием! 🔥💐💐💐💐💐😇🙏
Когда подуют теплые ветра
Готов ли буду? Буду ли высок!
Прочёл твои строки и сразу вспомнил свои,в комментах друзья писали разное,и я напишу свое на этот счёт.
Просто движемся,а там разберемся.
Алина разбитый стакан не повод для таких мыслей, даже если это любимый стакан, это всего лишь стакан. Не волнуйтесь так, всё будет хорошо. С уважением.
Общеукрепляющая
Утром отрезвляющая
Если жив пока ещё — гимнастика! ))
Интересно, что бы Высоцкий спел про гаджеты?
Я стараюсь перед сном читать, но от них действительно сложно избавиться )