Алина Ульянова 464

Отзывы к произведениям автора — Алина Ульянова

Отзывы к произведению — Я другая.
Сильно, от души, отлично, Алина🌟🌟🌟🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — Который день...
Очень красивые стихи!
Отзывы к произведению — Я другая.
Скелеты в шкафу нужны, чтобы было с кем обсудить жизнь, когда остальным не хватает смелости быть собой.;) Святость - скучный фасад, а вот честная "злость"- это уже начало живого разговора ;) Жизнь начинается там, где заканчиваются маски. Браво , Алина ! )
Отзывы к произведению — Я другая.
Eлена К.
22.06.2026 16:03
Ой, Алина, как говорится: лучше человек, который искренне выругается матом, чем вежливая и лицемерная сволочь
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
22.06.2026 16:00
Никогда не жалейте, о том, что сделали. Только, о том, что - нет.
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Eлена К.
22.06.2026 15:47
Замечательно ведь! )
Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Eлена К.
22.06.2026 15:45
)) нет, это сделать то, что обычно не делали. Например, погладили, выключили утюг и станцевали или песню спели. И потом подсознание будет Вам подсказывать, когда засомневаетесь, что да выключила и станцевала после
Отзывы к произведению — Я другая.
Инна Горбачева
22.06.2026 12:00
Это исключения, дорогая Алина, исключения! Я по молодости считала, что уйду в монастырь, наивная была, считала, что я такая бедная вся и несчастная, никем не понятая! 😊 В общем, решила. А ведь ничего не бывает случайным, и я случайно попадаю в Пафнутьевский монастырь к святому старцу-прозорливцу, Паисию, к нему очередь огромная, а он меня сам увидел и подозвал и сказал: «Живи в миру, живи с мужем, ты очень шустрая и свободолюбивая, ты в монастыре больше нагрешишь! А горе своё забудешь со временем!» Вот так-то! А я думала, что я подвиг совершу, там моё место! ☺️ Так что я для себя уяснила: святой мне не быть, как, впрочем, и многим из нас! Это непомерно трудно, ежедневный труд, молиться нужно уметь! Всех благ и Божьих благословений, дорогая!💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Не иди за двери, пока всё не проверишь. Всё стоит на месте? Всё отключено? А когда проверила - можешь хоть в Америку! Только мысли странные - догонят всё равно!
Отзывы к произведению — О ней.
Это призыв! Это предлог! Это желание всё поменять. Но люди не видят всемирный подлог, И продолжают опять воевать!
Отзывы к произведению — Я другая.
Инна Горбачева
21.06.2026 22:39
А святых, Алина, сейчас нет! Мы люди со своими недостатками! Не для нас эта ноша! Нам бы хотя бы плохого не делать, и уже хорошо! А что злая, так это смотря по какому поводу, а то, может, и неплохо! Добро должно быть с кулаками! Это у Вас видимость такая, если судить по стихам, то не злая совсем! Ну, если не считать стихотворение про арбалет! )) Всех благ! Не злитесь! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Я другая.
Алина, на поставленные вопросы Вы дали правильные ответы, хоть Вы и пишите, что их нет. Главный - не притворяться, быть самим собой. Мне очень понравилось
Отзывы к произведению — Я другая.
Ты не святая - это ясно Быть может это и прекрасно Сама собой ты остаёшься Заплачешь. Хочешь засмеёшься!
Отзывы к произведению — ***
Ольга Жаркова
20.06.2026 13:58
Алина, См.: ...Пытаясь как-то? Выбраться... Проверьте там, пожалуйста. Слога нет одного. Olga Al
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
20.06.2026 13:01
Плачевное состояние. Печалька! На улице прекрасная погода, Алина, надо развеяться, и всё наладится! Не майся, пожалуйста, а раскаяться сколько угодно! ❤️ Всех благ, дорогая Алина, мне понравилось стихотворение, благодарю! Всё будет хорошо! 🔥🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Ольга Жаркова
20.06.2026 08:51
Алиночка, с вечера нагладив на неделю всего... И нормально. Эти предметы требуют к себе внимания. Так пусть молча ждут. И Вам надо молча всё ставить по местам, переключаться на водные процедуры, как бы мозг успокаивать. Как-то так... На себя не стоит наговаривать. Думайте не про утюг, а про радугу, как она у Вас здесь хороша! Доброго лета! Olga Al
Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Eлена К.
19.06.2026 23:04
)) ох да! Говорят, это происходит, когда делаешь одно и то же. Когда рутина. И если сделать что-то из ряда вон, то этот эффект пройдёт. Если не поможет, берите утюг и плойку с собой, так точно будете знать, что выключили ))
Отзывы к произведению — Который день...
Eлена К.
19.06.2026 23:02
Очень красиво! Не могу определиться на кого похоже… Как Ахматова с Есениным вместе выпивали ) в очень хорошем смысле )
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Eлена К.
19.06.2026 23:00
Алина, напросилось: это когда заканчивается сгущенка?
Отзывы к произведению — О ней.
Eлена К.
19.06.2026 22:59
Сойдёт… когда люди начнут любить своих детей больше, чем ненавидят своих (мнимых) врагов. Как всегда точно и по делу, Алина!
Отзывы к произведению — ***
Алина , спасибо огромное )Если бы не было ничего между строк ...я бы не нашла. Это Вы мастерски запрятали , что пришлось искать и такое выдать ))))
Отзывы к произведению — ***
Очень глубокий и своевременный посыл, Алина. Природа подает нам множество знаков, которые мы так часто игнорируем....А мы разучились слышать природу и задумываться о личной ответственности, предпочитая искать виноватых вовне Спасибо за напоминание о том, что нужно начинать с себя, а не ждать перемен от мира.🫶
Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Алина, супер. ) Люблю самоиронию. Меня тоже посещают такие мысли. Но я уже запомнила, что если я вышла из дома , то дома не все ))))))))
Отзывы к произведению — Закрывая двери...
Елена Флисс
19.06.2026 11:55
😄😂🤭 Алина, у меня всё точь-в-точь также. И за склероз себя ругаю. А как подумаю про соседей и их склероз... 😱 паника, паника, паника...
Отзывы к произведению — Который день...
Инна Горбачева
18.06.2026 14:49
Красиво, грустно, но красиво! У всех дожди, и правда, за что? Где мы провинились? Понравилось стихотворение, дорогая Алина! Всех благ и солнечных дней!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — Который день...
Алина вы угадали мою загадку, за стихотворение и за прозорливость вам коробочка)))
Отзывы к произведению — ***
Осень в разведку заявилась, погуляет-покружляет и испарится вместе с дождём. Алина, не грустите.)
Отзывы к произведению — ***
Алина , что-то загадочное происходит в атмосфере...)
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Слова энергией полны.. Пусть поспокойней будут дни!
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Алиночка класс !!! 🌷🌷🌷🥰
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Леонид Шаров
15.06.2026 10:04
Алина, превосходное стихотворение!
Отзывы к произведению — С каждым днём...
Инна Горбачева
14.06.2026 22:37
Просто крик души! Не пугай нас, дорогая Алиночка! Хотела идти дальше, но не смогла. Безнадежность в стихотворении чувствуется, опустошенность какая-то, что ли? И вывод безнадёжный. Произведение понравилось очень, но пугает немного. Пусть всё наладится и будет хорошо! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — О ней.
Алина , поддерживаю. Включаю зелёный ;) И чистого неба нам !
Отзывы к произведению — О ней.
Очень ёмко Алина!
Отзывы к произведению — О ней.
Очень понравилось, дорогая Алина, прекрасная поэзия!🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — О ней.
Инна Горбачева
10.06.2026 23:11
Алина, сильное стихотворение! Прочитала на одном дыхании! Благодарю, очень понравилось! Всех благ! 🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Николай Саллас
10.06.2026 22:51
Великолепные размышления, Алина!
Отзывы к произведению — О ней.
Николай Саллас
10.06.2026 22:49
Замечательно, Алина!
Отзывы к произведению — ***
Мани нужны, их придумали свободные люди с намёком на то, что свободных должно быть больше )
Отзывы к произведению — ***
Верно подмечено и верно сказано Сею заразой умы все загажены.
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Кто придумал, что есть грех Если всё дуально? Как всё познает человек В мире виртуальном?
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Ольга Жаркова
05.06.2026 15:28
Алиночка, рада, что принимаете позитив. Не забываем о себе. Любви Вам, счастья! Olga Al
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Ольга Жаркова
05.06.2026 06:59
Убираем шагомер... Прыгаем и скачем! Потанцуем, и полезем На чердак, на даче... Превратимся в молодых! Бравыми, отчаянными... Ах, совсем не ждите Лиха! Только Счастья ждите. Просто чай с молоком Наливаем. С обалдением выпиваем... Хвалим сами себя. Мы себя принимаем! Olga Al
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Очень серьёзная тема, заставляет задуматься. Но к худшему так не хочется готовиться. Всё-таки будем на лучшее надеяться🌞🌈прекрасное стихотворение 🌟
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Eлена К.
04.06.2026 12:07
Кто виноват и что делать? И вот как раз что делать, Вы сказали в конце. Отличное вышло.
Отзывы к произведению — Шаг вперёд...
Инна Горбачева
04.06.2026 09:58
О, какая не радужная перспектива нас ожидает! 😄 Хохочущий грех – это нечто! Нечто новенькое я хотела сказать! 😊 Благодарю, дорогая, ты многих заставишь задуматься о своих грехах, уверяю тебя! Очень поучительно и очень понравилось, благодарю, дорогая Алина! Всех благ!
Отзывы к произведению — ***
Красиво, Алина) 🌞🌞🌞🌈💦🌧⚡🌟
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
03.06.2026 13:54
Да, вот. Самое дорогое, что у нас есть. По работе когда вижу, как пары делят деньги, каждый раз ужасаюсь и думаю: делят стол и постель, доверяют себя, свое тело, душу, детей… а вот деньги … их доверить никому нельзя. Оказывается.
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
03.06.2026 07:53
Ой, как всё правильно написала, дорогая Алина! Господь всё дал бесплатно, а посредники жируют! Ну да ладно, за всё в этом мире надо платить! Судьба наша такая! Всех благ, дорогая!🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
02.06.2026 17:20
🫧✨🌈✨🫧 Захотелось баночку мыльных пузырей 🫧
Отзывы к произведению — Бездарность.
Eлена К.
28.05.2026 21:48
Ой, инфузории. Вы отлично пишете. То, что называется авторское 🌹
Отзывы к произведению — Секрет)
Eлена К.
28.05.2026 21:47
Ну, классно, чё! 🤣🍾
Отзывы к произведению — Секрет)
Игорь Юрченко
28.05.2026 11:05
"И лавку надо утащить" - забавно и грустно. Главное, что мириться с этим не стоит. Спасибо за Ваше творчество, Алина.
Отзывы к произведению — Для мира.
Eлена К.
28.05.2026 06:37
Но, судя по некоторым публикациям здесь, Ваши - большое исключение, людям всё мало и они разжигают ненависть. Большинство не понимает. Пока не коснется их самих.
Отзывы к произведению — Секрет)
Eлена К.
28.05.2026 06:27
Не ценят. Ни добро. Ни труд. Ничего.
Отзывы к произведению — Бездарность.
Eлена К.
28.05.2026 06:26
Кто-то возомнил себя гением?
Отзывы к произведению — Бездарность.
Класс. Аж рассмешили ,Алина. ) Истинное королевское великодушие!)
Отзывы к произведению — Бездарность.
Кто-то наступил на больную мозоль?😉
Отзывы к произведению — Для мира.
Такое маленькое слово-война, а сколько в нём зла и горя, боли и слез и оборванных жизней. А о мире сейчас мы только вынуждены мечтать. Хорошее стихотворение, Алина☀️☀️☀️
Отзывы к произведению — Для мира.
Eлена К.
25.05.2026 20:48
Может, первый шаг к миру жить в согласии с другими людьми, несмотря на их национальность, вероисповедания, сексуальные предпочтения и тд. Если это хорошие, добрые люди. И не верить грязной пропаганде о том, что якобы происходит в других странах. Тогда может быть было бы: представьте себе, что война, но никто на неё не пошел
Отзывы к произведению — Начните же с главного!
Leonid Potapov
24.05.2026 12:34
Советских новостей, Вы не читайте, От классика, тот, издавно совет, На жизнь свою, со стороны взирайте, Коль Солнце ярко, принимайте свет...
Отзывы к произведению — ***
Баланс добра и зла в природе Алина, полосатая наша жизнь как лошадка на букву З🤣❤️🌷🌷🌷 все будет хорошо, я знаю точно!!! -)
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
21.05.2026 08:07
Гляньте, Алина. Только тот из 80/90. Не помню точно. Сейчас есть ремейки, но всё не то )
Отзывы к произведению — ***
Николай Саллас
21.05.2026 00:24
Великолепные размышления, Алина!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
20.05.2026 16:13
Моя мамулька говорит: с проблемой нужно ночь проспать, а утром кажется, что это не проблема уже! Хорошее, поучительное стихотворение! Благодарю, Алиночка! 🔥💐🤗
Отзывы к произведению — ***
Алина ,прочитав задумалась , что не всё так плохо .Спасибо!)
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
20.05.2026 15:54
Как говорил мистер Мияги, из фильма «Karate Kid»: ты лучше учить равновесие. Равновесие хорошо, карате хорошо, всё хорошо. Лекция не только для карате, лекция для вся жизнь, 😉
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Алина ,прислушаться к душе, она подскажет.)
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Eлена К.
18.05.2026 15:39
Вечные метания и сомнения нашего жития… Эх, всё так
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Алина, как же это жизненно. Вы не одна в этих чувствах. Главное, что все проходит.
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Ольга Жаркова
18.05.2026 10:34
Ну, Алина, вот так и переходят на позитив! Смелее. Реалии - не иллюзии. Я даже зеркала помыла, чтобы явиться принцу в сад! Мой лик, я вижу, потрепали мои желания назад... Вперёд, как ни крути, навстречу Тем неизбитым чудесам, К Кащею, видимо, К Кащею? Карету мне, - К Кащею, в дым!
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Размышление героини стихов объективное, но душа требует забавы!!!)
Отзывы к произведению — Вроде бы.
Инна Горбачева
18.05.2026 10:12
Да уж, «вроде бы лет с излишком» — всё верно, вечная тема, вечные вопросы! Очень понравилось Ваше стихотворение. Благодарю, Ульяна, прочитала с удовольствием! 🔥💐💐💐💐💐😇🙏
Отзывы к произведению — Проснись.
Eлена К.
16.05.2026 07:11
Значит, сгущёнку )
Отзывы к произведению — Проснись.
Eлена К.
15.05.2026 14:54
Здравствуйте, Алина! Я уже думала, узнал про стакан и в заложниках Вас держит. Мож áлкоголь поможет? 🥂🍾
Отзывы к произведению — Проснись.
Действительно круто, Алина! И всё равно чудесного, Вам дня и настроения!)
Отзывы к произведению — Зря.
Eлена К.
10.05.2026 22:28
Единственный раритет у него - Вы.
Отзывы к произведению — ***
Когда подуют теплые ветра Готов ли буду? Буду ли высок! Прочёл твои строки и сразу вспомнил свои,в комментах друзья писали разное,и я напишу свое на этот счёт. Просто движемся,а там разберемся.
Отзывы к произведению — Зря.
Гранёный стакан? Советский? Он же чугунный!! ))) Алина,брось заморачиваться,жизнь наша это движение вперёд,разбился,пусть на счастье)
Отзывы к произведению — Зря.
Нелли Абазян
09.05.2026 17:39
С праздником Алина. На счёт скандалов Вы правы, они созданы из пустяков, ведь за поворотом жизни разбиваются...
Отзывы к произведению — Зря.
Нелли Абазян
09.05.2026 17:18
Алина разбитый стакан не повод для таких мыслей, даже если это любимый стакан, это всего лишь стакан. Не волнуйтесь так, всё будет хорошо. С уважением.
Отзывы к произведению — Зря.
Гранëный и к нему сто грамм Победа - о земь, и стакан!!)))
Отзывы к произведению — ***
Евгений G.
08.05.2026 10:29
Очень интересно получилось)
Отзывы к произведению — Это...
Eлена К.
08.05.2026 06:30
Я над ней долго думала. Но пришла к выводу, что она права. О несостоявшемся сложно не помнить.
Отзывы к произведению — Давайте по порядочку.
Eлена К.
08.05.2026 06:29
Что хорошего читаете?
Отзывы к произведению — Зря.
Eлена К.
08.05.2026 06:28
Ой, какой фрагильный )) Новый купить не вариант? Ну, не мужчину, а стакан? Хотя… )
Отзывы к произведению — Привыкаю.
Eлена К.
07.05.2026 07:03
Интересная тема, Алина. Не знаю, привычка - это хорошо или не очень.
Отзывы к произведению — И распишитесь.
Eлена К.
07.05.2026 07:01
Оу! Знакомая тема ))) Да, главное, чтоб подписью всё подтвердили ))
Отзывы к произведению — Правила.
Eлена К.
07.05.2026 06:59
Хорошие правила всегда подтверждаются исключением 😉
Отзывы к произведению — Не по-весеннему.
Eлена К.
07.05.2026 06:56
Задорное ) Лишь бы лето не подвело ) ☀️
Отзывы к произведению — Это...
Eлена К.
07.05.2026 06:54
Труднее всего забыть то, чего никогда не было
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
07.05.2026 06:53
Алина, острите - нет?
Отзывы к произведению — Замес.
Eлена К.
07.05.2026 06:49
Отлично вышло, Алина! 👍🏻 Да уж, всё что интересно - либо вредно, либо от него толстеешь, либо беременеешь ))))
Отзывы к произведению — Давайте по порядочку.
Eлена К.
07.05.2026 06:46
Общеукрепляющая Утром отрезвляющая Если жив пока ещё — гимнастика! )) Интересно, что бы Высоцкий спел про гаджеты? Я стараюсь перед сном читать, но от них действительно сложно избавиться )
Отзывы к произведению — ***
Eлена К.
07.05.2026 06:44
Не рано Вы? ) Подождите хотя бы, пока свекла заколосится ) 🫜
Отзывы к произведению — Зря.
Eлена К.
07.05.2026 06:42
Алина, ну как там? Пережил потерю-то, нет?
Отзывы к произведению — Зря.
Посуду обычно к счастью бьют так сказать новых впечатлений ждут...
Отзывы к произведению — Зря.
Ольга Жаркова
06.05.2026 04:06
Дождался! Так ему и надо! Чего просил, то получил... Алина, видимо, так надо: Да изо всех последних сил!!! К миру. Olga Al
Отзывы к произведению — Зря.
Зря ничего не бывает, все к лучшему...
Отзывы к произведению — Зря.
Леонид Шаров
04.05.2026 11:24
Если Он успел увернуться, тогда - да. А если нечаянно уронила - к удаче!). Удачи Вам, Алина!
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!